Guadeloupe : La 13ième édition des Foulées de Baillif

Alain Paulmin Jeudi 31 juillet 2014

Le général à l'issue de la 4ième étape; Boulate chez les Hommes et Calme chez les Dames.

les Foulees de Baillif Mairie de Baillif   - dimanche 27 juillet 2014
Classement général à l'issue de l'étape 4 (2 pages)

1 500 BOULATE Eddy AOG 237065 M V1H 01:03:49 - 14,38 1° V1H
2 459 ROUSSAS Francois mairie sportive 20195 M SEH 01:03:57 à 8s 14,35 1° SEH
3 360 REGENT Jocelyn CITIZEN-CLUB 343488 M V1H 01:04:22 à 33s 14,26 2° V1H
4 420 DAUBAHADOUR Yohan CITIZEN-CLUB 1215506 M ESH 01:05:24 à 1:35 14,04 1° ESH
5 452 SAINT MARC Loic ACS 1350250 M ESH 01:05:32 à 1:43 14,01 2° ESH
6 465 SYLVESTER Klinsbert 1625995 M SEH 01:06:24 à 2:35 13,83 2° SEH
7 484 CAPITAINE Patrice club martinique M V1H 01:08:09 à 4:20 13,47 3° V1H
8 458 EMMANUEL EUDES M V2H 01:08:25 à 4:36 13,42 1 1° V2H
9 467 SAINT MARC Bernus foulees du nord 1267772 M V2H 01:08:32 à 4:43 13,39 1 2° V2H
10 399 PIERRE-JOSEPH David CITIZEN-CLUB 661387 M SEH 01:08:52 à 5:03 13,33 2 3° SEH
11 446 SIBA Michel VS LEADER 189767 M V1H 01:09:03 à 5:14 13,29 2 4° V1H
12 429 DEBRANCHE Yann Team No Limit M ESH 01:09:04 à 5:15 13,29 1 3° ESH
13 462 NAGAPIN Patrice M SEH 01:09:27 à 5:38 13,22 2 4° SEH
14 357 ELICE Teddy STADE LAMENTIN 396180 M ESH 01:10:16 à 6:27 13,06 2 4° ESH
15 441 VAITILINGON Willy GAC 1364203 M SEH 01:10:19 à 6:30 13,06 3 5° SEH
16 445 FORBIN Jean-Marc LES GUEPARDS 1634907 M SEH 01:10:21 à 6:32 13,05 2 6° SEH
17 356 DE CLERCQ Théo US Ivry Triathlon A46765C M ESH 01:10:38 à 6:49 13 1 5° ESH
18 421 MICHEL Aubin marie-yves CITIZEN-CLUB 726645 M V1H 01:10:45 à 6:56 12,98 1 5° V1H
19 450 VILOVAR Belodi frvp M SEH 01:10:55 à 7:06 12,94 7° SEH
20 453 NEMORIN Luc fvrp 1629758 M SEH 01:10:57 à 7:08 12,94 8° SEH
21 466 LABARDE Roland 197498 M V1H 01:11:15 à 7:26 12,88 6° V1H
22 423 LAURENCIN Bertrand CITIZEN-CLUB 895360 M V1H 01:11:46 à 7:57 12,79 7° V1H
23 442 GASCONO Joel M V1H 01:13:07 à 9:18 12,56 8° V1H
25 451 MEYNARD Hendrick fvrp 1637833 M ESH 01:14:23 à 10:34 12,34 1 7° ESH
26 426 DESFONTAINES Cedric CITIZEN-CLUB 464985 M SEH 01:14:33 à 10:44 12,31 2 9° SEH
27 433 VIDAL Caesar M V1H 01:14:34 à 10:45 12,31 9° V1H
28 460 SAINT MARC Georges asc vidange 9715017 M V1H 01:14:55 à 11:06 12,25 10° V1H
29 440 BOULASSY Tony fvrp M V1H 01:15:09 à 11:20 12,22 11° V1H
30 464 CALME Sully M V2H 01:15:19 à 11:30 12,19 3° V2H
31 471 BALAFIN Jean Claude M V1H 01:15:20 à 11:31 12,19 1 12° V1H
32 478 MAXO Tony cnrbt 52477 M SEH 01:16:06 à 12:17 12,06 1 10° SEH
33 425 GOUANVE Jean-marc CITIZEN-CLUB 1364505 M SEH 01:16:09 à 12:20 12,06 2 11° SEH
34 477 DAUBAHADOUR Yanis M SEH 01:16:59 à 13:10 11,92 12° SEH
35 454 HUERE Francis AOG 1056786 M SEH 01:18:15 à 14:26 11,73 1 13° SEH
36 424 MAMBOLE Jean-philippe CITIZEN-CLUB 1118239 M V1H 01:18:21 à 14:32 11,72 1 13° V1H
37 431 SEVERIENS Bernard M V1H 01:18:37 à 14:48 11,68 14° V1H
38 438 BAUGE Victor fvrp 1289380 M V2H 01:19:56 à 16:07 11,48 1 4° V2H
39 447 RODDIN Michel M V2H 01:20:58 à 17:09 11,34 2 5° V2H
40 434 CALME Sulnilda F ESF 01:21:04 à 17:15 11,32 4 1° ESF
41 430 RAMASSAMY Yann Team No Limit 0110000MS3FRA M SEH 01:21:11 à 17:22 11,31 3 14° SEH
42 475 CABARRUS Dylan M ESH 01:21:16 à 17:27 11,3 2 8° ESH
43 457 GOVINDIN Hugues STADE LAMENTIN 191619 M V2H 01:21:40 à 17:51 11,24 1 6° V2H
44 476 SAMINADIN Patrick M V2H 01:21:54 à 18:05 11,21 1 7° V2H
45 436 FORBIN Franck M V1H 01:23:08 à 19:19 11,04 2 15° V1H
46 461 BIANAY Patrice M SEH 01:23:14 à 19:25 11,03 2 15° SEH
47 463 CARABIN Claude M V1H 01:23:16 à 19:27 11,02 4 16° V1H
48 469 BERVIN Emile M V1H 01:23:43 à 19:54 10,97 2 17° V1H
49 495 PARAN Yveline F SEF 01:24:03 à 20:14 10,92 1 1° SEF
50 437 REBUS Stanislas oc mahault 1043995 M V2H 01:24:44 à 20:55 10,83 2 8° V2H
51 422 MODESTE Marc CITIZEN-CLUB 899940 M V1H 01:25:14 à 21:25 10,77 2 18° V1H
52 358 LOBEAU Teddy team.point zen M V1H 01:25:43 à 21:54 10,71 1 19° V1H
53 427 GAUTHIEROT Alex CITIZEN-CLUB 1213020 M V1H 01:25:44 à 21:55 10,71 2 20° V1H
54 483 ALTIS Marc M SEH 01:27:28 à 23:39 10,5 16° SEH
55 456 VALENTIN Gerard STADE LAMENTIN 1177943 M V2H 01:28:13 à 24:24 10,41 9° V2H
56 485 VERONIQUE Stephane club martinique M ESH 01:29:34 à 25:45 10,25 9° ESH
57 455 MARTINE Willy AOG 1099394 M SEH 01:31:39 à 27:50 10,02 17° SEH
58 499 LALLBISSON Florence AOG 1160700 F V1F 01:33:47 à 29:58 9,79 1° V1F
59 435 OBYDOL Yvan etoile morne a l'eau 643493 M V2H 01:33:57 à 30:08 9,77 3 10° V2H
60 444 GORVIEN Simeon M V1H 01:34:03 à 30:14 9,76 1 21° V1H
61 439 TALBOT Estelle GAC 1361628 F SEF 01:34:20 à 30:31 9,73 1 2° SEF
62 498 BERVIN Janine F V2F 01:34:46 à 30:57 9,69 2 1° V2F
63 468 FIFI Philippe M V2H 01:34:53 à 31:04 9,68 2 11° V2H
64 474 MARTEL Francois M V3H 01:34:55 à 31:06 9,67 1 1° V3H
65 472 ADEMAR Jocelyn AOG 653645 M V3H 01:35:59 à 32:10 9,56 2° V3H
66 482 BELSON Gilbert M V2H 01:36:01 à 32:12 9,56 1 12° V2H
67 497 CABARRUS Crisselda felix 1641203 F SEF 01:37:06 à 33:17 9,45 1 3° SEF
68 470 BALTIMORE Georges pass running 189245 M V3H 01:38:30 à 34:41 9,32 3° V3H
69 432 CATERE Radjhana CITIZEN CLUB 115779 F JUF 01:41:29 à 37:40 9,05 1 1° JUF
70 473 GOMBAULD Clement M V3H 01:41:54 à 38:05 9,01 1 4° V3H
71 486 SOLBIAC Jean club martinique M V2H 01:42:06 à 38:17 8,99 1 13° V2H
72 480 BERTIN Claude M V1H 01:42:07 à 38:18 8,99 1 22° V1H
73 443 LEJUEZ Franck M V1H 01:49:01 à 45:12 8,42 23° V1H
74 481 PERAMIN Willy ac mahault 1157213 M V2H 01:51:51 à 48:02 8,21 14° V2H
75 479 CABARRUS Hilaire M SEH 02:07:42 à 1:03:53 7,19 18° SEH
76 496 LOUIS Venise F V1F 02:14:09 à 1:10:20 6,84 2° V1F