Guadeloupe : La 13ième édition des Foulées de Baillif

Alain Paulmin Samedi 02 août 2014

Le classement général à l'issue de la 6ième étape ! Boulate et Calme intraitable !

les Foulees de Baillif Mairie de Baillif  
Classement général à l'issue de l'étape 6 - Scratch féminin (1 page)

1 434 CALME Sulnilda F ESF 02:03:36 - 1° ESF
2 495 PARAN Yveline F SEF 02:07:07 à 3:31 1° SEF
3 439 TALBOT Estelle GAC 1361628 F SEF 02:21:51 à 18:15 2° SEF
4 498 BERVIN Janine F V2F 02:22:11 à 18:35 1° V2F
5 499 LALLBISSON Florence AOG 1160700 F V1F 02:23:15 à 19:39 1° V1F
6 497 CABARRUS Crisselda felix 1641203 F SEF 02:25:54 à 22:18 1 3° SEF
7 432 CATERE Radjhana CITIZEN CLUB 115779 F JUF 02:32:17 à 28:41 1° JUF
8 496 LOUIS Venise F V1F 03:22:06 à 1:18:30 2° V1F

les Foulees de Baillif Mairie de Baillif  
Classement général à l'issue de l'étape 6 (2 pages)

1 500 BOULATE Eddy AOG 237065 M V1H 01:35:28 - 1° V1H
2 360 REGENT Jocelyn CITIZEN-CLUB 343488 M V1H 01:35:35 à 7s 2° V1H
3 459 ROUSSAS Francois mairie sportive 20195 M SEH 01:35:51 à 23s 1° SEH
4 420 DAUBAHADOUR Yohan CITIZEN-CLUB 1215506 M ESH 01:37:34 à 2:06 1° ESH
5 452 SAINT MARC Loic ACS 1350250 M ESH 01:38:11 à 2:43 2° ESH
6 465 SYLVESTER Klinsbert 1625995 M SEH 01:39:47 à 4:19 2° SEH
7 467 SAINT MARC Bernus foulees du nord 1267772 M V2H 01:42:31 à 7:03 1° V2H
8 458 EMMANUEL EUDES M V2H 01:42:43 à 7:15 2° V2H
9 399 PIERRE-JOSEPH David CITIZEN-CLUB 661387 M SEH 01:42:44 à 7:16 1 3° SEH
10 484 CAPITAINE Patrice club martinique M V1H 01:42:46 à 7:18 1 3° V1H
11 429 DEBRANCHE Yann Team No Limit M ESH 01:43:45 à 8:17 1 3° ESH
12 462 NAGAPIN Patrice M SEH 01:44:06 à 8:38 1 4° SEH
13 446 SIBA Michel VS LEADER 189767 M V1H 01:44:06 à 8:38 2 4° V1H
14 441 VAITILINGON Willy GAC 1364203 M SEH 01:44:49 à 9:21 5° SEH
15 445 FORBIN Jean-Marc LES GUEPARDS 1634907 M SEH 01:45:32 à 10:04 6° SEH
16 450 VILOVAR Belodi frvp M SEH 01:45:54 à 10:26 1 7° SEH
17 453 NEMORIN Luc fvrp 1629758 M SEH 01:46:03 à 10:35 1 8° SEH
18 421 MICHEL Aubin marie-yves CITIZEN-CLUB 726645 M V1H 01:46:19 à 10:51 5° V1H
19 356 DE CLERCQ Théo US Ivry Triathlon A46765C M ESH 01:46:20 à 10:52 4° ESH
20 357 ELICE Teddy STADE LAMENTIN 396180 M ESH 01:46:45 à 11:17 1 5° ESH
21 466 LABARDE Roland 197498 M V1H 01:46:49 à 11:21 1 6° V1H
22 423 LAURENCIN Bertrand CITIZEN-CLUB 895360 M V1H 01:48:02 à 12:34 7° V1H
23 442 GASCONO Joel M V1H 01:50:17 à 14:49 8° V1H
24 451 MEYNARD Hendrick fvrp 1637833 M ESH 01:51:53 à 16:25 6° ESH
25 460 SAINT MARC Georges asc vidange 9715017 M V1H 01:52:29 à 17:01 1 9° V1H
26 433 VIDAL Caesar M V1H 01:52:33 à 17:05 1 10° V1H
27 426 DESFONTAINES Cedric CITIZEN-CLUB 464985 M SEH 01:52:53 à 17:25 9° SEH
28 471 BALAFIN Jean Claude M V1H 01:53:11 à 17:43 11° V1H
29 440 BOULASSY Tony fvrp M V1H 01:53:18 à 17:50 12° V1H
30 464 CALME Sully M V2H 01:53:35 à 18:07 3° V2H
31 428 ASDRUBAL Frederic CITIZEN-CLUB M ESH 01:54:20 à 18:52 7° ESH
32 478 MAXO Tony cnrbt 52477 M SEH 01:54:26 à 18:58 10° SEH
33 425 GOUANVE Jean-marc CITIZEN-CLUB 1364505 M SEH 01:54:40 à 19:12 11° SEH
34 477 DAUBAHADOUR Yanis M SEH 01:56:18 à 20:50 12° SEH
35 454 HUERE Francis AOG 1056786 M SEH 01:57:49 à 22:21 13° SEH
36 424 MAMBOLE Jean-philippe CITIZEN-CLUB 1118239 M V1H 01:58:52 à 23:24 13° V1H
37 431 SEVERIENS Bernard M V1H 02:00:12 à 24:44 1 14° V1H
38 438 BAUGE Victor fvrp 1289380 M V2H 02:00:25 à 24:57 1 4° V2H
39 430 RAMASSAMY Yann Team No Limit 0110000MS3FRA M SEH 02:00:40 à 25:12 14° SEH
40 475 CABARRUS Dylan M ESH 02:01:16 à 25:48 8° ESH
41 447 RODDIN Michel M V2H 02:02:05 à 26:37 5° V2H
42 434 CALME Sulnilda F ESF 02:03:36 à 28:08 1° ESF
43 476 SAMINADIN Patrick M V2H 02:03:54 à 28:26 6° V2H
44 461 BIANAY Patrice M SEH 02:04:40 à 29:12 1 15° SEH
45 457 GOVINDIN Hugues STADE LAMENTIN 191619 M V2H 02:04:46 à 29:18 1 7° V2H
46 436 FORBIN Franck M V1H 02:05:09 à 29:41 15° V1H
47 469 BERVIN Emile M V1H 02:06:56 à 31:28 16° V1H
48 495 PARAN Yveline F SEF 02:07:07 à 31:39 1° SEF
49 463 CARABIN Claude M V1H 02:07:40 à 32:12 17° V1H
50 437 REBUS Stanislas oc mahault 1043995 M V2H 02:08:33 à 33:05 1 8° V2H
51 422 MODESTE Marc CITIZEN-CLUB 899940 M V1H 02:08:57 à 33:29 1 18° V1H
52 427 GAUTHIEROT Alex CITIZEN-CLUB 1213020 M V1H 02:08:59 à 33:31 19° V1H
53 358 LOBEAU Teddy team.point zen M V1H 02:09:12 à 33:44 20° V1H
54 483 ALTIS Marc M SEH 02:11:39 à 36:11 16° SEH
55 455 MARTINE Willy AOG 1099394 M SEH 02:12:43 à 37:15 17° SEH
56 456 VALENTIN Gerard STADE LAMENTIN 1177943 M V2H 02:13:20 à 37:52 9° V2H
57 485 VERONIQUE Stephane club martinique M ESH 02:14:42 à 39:14 9° ESH
58 482 BELSON Gilbert M V2H 02:20:38 à 45:10 10° V2H
59 435 OBYDOL Yvan etoile morne a l'eau 643493 M V2H 02:21:45 à 46:17 11° V2H
60 439 TALBOT Estelle GAC 1361628 F SEF 02:21:51 à 46:23 2° SEF
61 498 BERVIN Janine F V2F 02:22:11 à 46:43 1° V2F
62 499 LALLBISSON Florence AOG 1160700 F V1F 02:23:15 à 47:47 1° V1F
63 474 MARTEL Francois M V3H 02:24:21 à 48:53 1° V3H
64 444 GORVIEN Simeon M V1H 02:24:54 à 49:26 21° V1H
65 468 FIFI Philippe M V2H 02:25:42 à 50:14 12° V2H
66 472 ADEMAR Jocelyn AOG 653645 M V3H 02:25:51 à 50:23 2° V3H
67 470 BALTIMORE Georges pass running 189245 M V3H 02:25:54 à 50:26 1 3° V3H
68 497 CABARRUS Crisselda felix 1641203 F SEF 02:25:54 à 50:26 1 3° SEF
69 432 CATERE Radjhana CITIZEN CLUB 115779 F JUF 02:32:17 à 56:49 1° JUF
70 480 BERTIN Claude M V1H 02:32:59 à 57:31 22° V1H
71 486 SOLBIAC Jean club martinique M V2H 02:34:13 à 58:45 13° V2H
72 473 GOMBAULD Clement M V3H 02:34:33 à 59:05 4° V3H
73 481 PERAMIN Willy ac mahault 1157213 M V2H 02:44:29 à 1:09:01 14° V2H
74 443 LEJUEZ Franck M V1H 02:48:58 à 1:13:30 23° V1H
75 479 CABARRUS Hilaire M SEH 03:14:47 à 1:39:19 18° SEH
76 496 LOUIS Venise F V1F 03:22:06 à 1:46:38 2° V1F