Martinique : Finale du Challenge des 10 km de la Rénovation au Robert

Alain Paulmin Samedi 28 mai 2016

Finale du Challenge des 10 km intersport ce samedi 28 Mai en terre Robertine. Le départ a été donné à 16h00. Victoire de Mickaël Biscette chez les Hommes de Fonds Nicolas et Christina Vinuesa chez les Dames  de la l'ASC Police. Le challenge 2016 revient à Jean-Philippe Quenette de l'ASC Police et Christina Vinuesa également du même club. Vive la 5ième édition.

LA GRANDE FETE DE LA COURSE SUR ROUTE EST AU ROBERT AVEC LA FINALE DU CHALLENGE DE 10 KM INTERSPORT DE LA RENOVATION.

Cette course réunit depuis 4 ans les meilleurs de la course hors stade et permet à monsieur et madame tout le monde de venir se confronter aux champions(nes) martiniquais et aux athlètes de l’ufolep. Même si vous n’avez pas participé aux deux premières manches, vous pouvez quand prendre part à la finale au Robert. Les inscriptions se font dès 14h00 à Intersport Robert, le départ est à 16h00 précise. Les non licenciés devront obligatoirement présenter un certificat de moins de 3 mois.

JEAN-PHILIPPE QUENETTE ET CHRITINA VINUESA REMPORTENT LE CHALLENGE DES 10 KM INTERSPORT 2016, MICHAEL BISCETTE ET CHRISTINA VINUESA S'ADJUGENT LA FINALE ET 3e MANCHE

3EME MANCHE

1 BISCETTE MICHAEL F.R. FONDS NICOLAS 34'31 SE H 1
2 MITRAIL PIERRE NL 35'35 V1 H 2
3 QUENETTE JEAN-PHILIPPE ASC POLICE 36'10 V1 H 3
4 GUENGANT HEATHELIFF AIGLON 37'16 V1 H 4
5 SORRENTE SERGE RENOVATION 37'25 V1 H 5
6 FAVRE FRANCKY NL 38'08 SE H 6
7 DESMAZON ERIC PHOENIX 38'12 SE H 7
8 RALECHE PATRICK PHOENIX 38'21 SE H 8
9 PATTERY OLIVIER MARIN 38'42 SE H 9
10 FLERET MUGUEL F.R. FONDS NICOLAS 38'43 V1 H 10
11 FRANCOIS CHRISTIAN MARIN 39'15 V1 H 11
12 MELLOT MARC F.R. SARRAULT 39'20 V1 H 12
13 ARFI STEPHANE NL 39'48 V1 H 13
14 MELIS DIMITRI MARIN 39'55 V1 H 14
15 ELIZABETH RAYMOND PHOENIX 39'56 V2 H 15
16 ZACHARIE CHARLES-DENIS CLUB COLONIAL 39'58 V1 H 16
17 CAREL BERNARD APEN TOUCHE 40'41 V2 H 17
18 MELLOT MICHEL WINNER TEAM 40'18 V1 H 18
19 EMELIE JEAN-CHARLES MAIRIE SPORTIVE 40'31 V2 H 19
20 FLEURY MAURICE GOLDEN STAR 40'43 V3 H 20
21 GALIBOU JOCELYN F.R. FONDS NICOLAS 40'59 V2 H 21
22 VAUBIEN FRANCOIS RENOVATION 41'01 V1 H 22
23 MARTON JOSE AIGLON 41'05 V3 H 23
24 JOSEPH-REINETTE PASCAL NL 41'11 SE H 24
25 BERTRAND GAEL F.R. SARRAULT 41'24 SE H 25
26 VIGILANT MIGUEL F.R. FONDS NICOLAS 41'29 V1 H 26
27 VINUESA CHRISTINA ASC POLICE 41'30 V1 F 1
28 MAREM AUGUSTIN CHRISTEL F.R. FONDS NICOLAS 41'40 V2 H 27
29 CORIOLA WILFRID MIRSA 41'46 SE H 28
30 FRED VERONIQUE F.R. FONDS NICOLAS 42'03 V2 H 29
31 MELT JEAN-MICHEL WINNER TEAM 42'11 V1 H 30
32 CHRISTINE JEAN-CHARLES NL 42'13 V1 H 31
33 LAURENT ASTRID MAIRIE SPORTIVE 42'15 V1 F 2
34 GISCON THIERRY GOLDEN STAR 42'34 V2 H 32
35 MININ JOACHIM AIGLON 42'36 V1 H 33
36 ROSA ARSENE GILLES RENOVATION 42'44 V2 H 34
37 GODY HUBERT NL 42'48 V2 H 35
38 ELISEE JEAN-MARC GOLDEN STAR 42'50 V2 H 36
39 MARCENY MERICK GOLDEN LION 42'54 CA H 37
40 RAFFIN CAMILLE WINNER TEAM 42'57 V3 H 38
41 MARVEAUX ALFRED NL 43'02 V2 H 39
42 ARMOUDON JOSE RENOVATION 43'06 V2 H 40
43 MASSOLIN FABIENNE WINNER TEAM 43'12 SE F 3
44 LIN GUY-ALBERT RENOVATION 43'16 V2 H 41
45 FELIX RONY ASC POLICE 43'35 ES H 42
46 LEVOSTRE JEAN-PIERRE RENOVATION 43'37 V1 H 43
47 BEAUJOLAIS MAURAY MAIRIE SPORTIVE 43'47 SE H 44
48 ELISEE JACQUES GOLDEN STAR 43'51 V1 H 45
49 AGNOLY FRANCOIS F.R. MORNE CARETTE 43'54 V1 H 46
50 VERRES ALEXANDRE NL 44'06 V2 H 47
51 ADREA JEAN PAUL NL 44'19 V2 H 48
52 AMBROSI ANATOL NL 44'26 V1 H 49
53 GIBOYAU MARCEL AIGLON 44'28 V2 H 50
54 SAVY FRANTZ LES POINTES PILOTINES 44'42 V2 H 51
55 WILLIAM FRANCK MIRSA 44'55 V2 H 52
56 BADIE-LEVET NATHALIE NL 45'05 V1 F 4
57 JEANVILLE ALEX ASSAUT 45'19 V2 H 53
58 PROVINCE MIGUEL F.R. SARRAULT 45'20 SE H 54
59 LACLE LOUIS AIGLON 45'22 SE H 55
60 GLASCOW CHANTAL F.R. FONDS NICOLAS 45'36 SE F 5
61 BENSE LEOPOLD NL 45'46 V1 H 56
62 CHARLES FELICITE FRED AMCF 45'47 V2 H 57
63 OZIER LAFONTAINE DAVID PASS RUNNIING 45'52 V1 H 58
64 HALBERT CHRISTIAN MARIN 45'54 V3 H 59
65 SURIC JEAN-PHILIPPE AMCF 46'10 V1 H 60
66 JEAN-ELIE JEANNE-LILIANE RENOVATION 46'15 V2 F 6
67 CHARPENTIER LOUIS MAIRIE SPORTIVE 46'22 V2 H 61
68 DUMONT MONNET SABRINA F.R. SARRAULT 46'28 V1 F 7
69 CLOTAIL HERVE AMCF 46'29 V1 H 62
70 MELCHIOR DANIEL F.R. SARRAULT 46'31 V1 H 63
71 LUCE JOSEPH AIGLON 46'40 V1 H 64
72 BORRY BERNARD MADININA BIKERS 47'04 V1 H 65
73 JANVIER HERVE NL 47'05 V1 H 66
74 MINOT CHANTAL VAUCLIN 47'10 V2 H 67
75 ZULMEA PASCAL GOLDEN STAR 47'16 V1 H 68
76 SEGUIN CADICHE CYRILLE F.R. MORNE CARETTE 47'25 V4 H 69
77 691 ? ? 47'30 ? H 70
78 LEBRETON MIREILLE ASC POLICE 47'44 V1 F 8
79 BARTIS JOSEPH MARIN 47'54 V3 H 71
80 MADELENAT JEAN-CHARLES AIGLON 47'55 V1 H 72
81 PASTEL GAETANE MAIRIE SPORTIVE 47'56 SE F 9
82 JASMIN HUBERT MADININA BIKERS 47'57 SE H 73
83 DESSERPRIT PASCALE NL 47'59 V1 F 10
84 RAGOT GERALDINE GOLDEN STAR 48'04 V1 F 11
85 BECHET EDOUARD NL 48'15 V2 H 74
86 PINCEAU FRANCK MAIRIE SPORTIVE 48'16 V1 H 75
87 SOLER JOCELYNE F.R. FONDS NICOLAS 48'42 V1 F 12
88 CELESTE MAX LIVRY GARGAN 48'56 V1 H 76
89 BOUTON ROGER MIRSA 49'14 V3 H 77
90 BOULAY PASCAL AMCF 49'23 V1 H 78
91 BOUTANT BERARD AMCF 49'24 V1 H 79
92 BARTEL MARIE-FLORE ASC POLICE 49'35 V1 F 13
93 RIGO HERVE MAIRIE SPORTIVE 49'38 V1 H 80
94 BARCLAIS HERVE AMCF 49'41 V2 H 81
95 ORTAVA CHARLES CLUB COLONIAL 49'42 V1 H 82
96 BRITHMER MATHIAS AMCF 50'00 V1 H 83
97 MONTLOUIS-BONNAIRE CECILE MARIN 50'19 V3 H 84
98 MARTON FRANCOIS AIGLON 50'31 V2 H 85
99 MELCHIOR JEAN-LUC F.R. SARRAULT 50'32 V1 H 86
100 VOLTINE GILLES VAUCLIN 50'35 V2 H 87
101 CERETUS ELODIE VAUCLIN 50'36 SE F 14
102 SIOUL PASCALINE GOLDEN STAR 50'53 SE H 88
103 NORESKAL HALBERT F.R. FONDS NICOLAS 51'07 V3 H 89
104 VIRAYE JEAN ASSAUT 51'24 V2 H 90
105 FREDERICK THOMAS AMCF 51'34 V2 H 91
106 ZONDE HENRI NL 51'55 V2 H 92
107 PROST WENDINE NL 52'04 SE H 93
108 LECOEUR THOMAS NL 52'06 V1 H 94
109 ESTRIPEAUT ARIELLE GOLDEN STAR 52'43 SE H 95
110 ARMANGE WILLY AIGLON 53'09 SE H 96
111 LERANDY SAMANTHA AIGLON 53'38 SE F 15
112 DENIS CHARLES AMCF 53'39 V2 H 97
113 TANIA JEANNE AMCF 54'00 V1 F 16
114 ARROUVEC PRESCILLE LA GAULOISE 54'08 SE F 17
115 PIMPY JEAN-ALBERT AMCF 54'26 H V1 98
116 VIENS MARIE NL 55'06 SE F 18
117 VERT-PRE LUCAS ASSAUT 55'11 ES H 99
118 BAC LAETITIA NL 55'17 SE F 19
119 CREUZET BRUNO AVENIR PELEEN 56'03 V2 H 100
120 GARCIA LUCIEN NL 56'17 V2 H 101
121 MARFEUILLADE SAINT-FELIX AMCF 56'20 V3 H 102
122 FONTAINE FRANTZ TCHIMBE RAID 56'21 V2 H 103
123 ZAIRE CHARLES ASC POLICE 56'32 V3 H 104
124 EMELIE NELLY NL 57'57 V1 F 20
125 ARDES PHILIPPE AMCF 58'49 V1 H 105
126 BEDOT ANGE MIRSA 58'56 V3 H 106
127 ELOISE JEAN-MARC AMCF 59'10 V2 H 107
128 TALMANN ANDRE TCHIMBE RAID 59'26 V4 H 108
129 JURIN LUC NL 59'31 V3 H 109
130 PETIOT MIREILLE NL 59'38 V2 F 21
131 CHARLES DONATIEN FLORA F.R. BALDARA 59'44 V2 F 22
132 HALBERT BERNARDETTE MARIN 1'00'21 V3 F 23
133 MARCENY ISIDOIRE GOLDEN LION 1'01'44 V3 H 110
134 KLEPPER France NL 1'01'55 SE F 24
135 EPHRITIKHINE IVAN NL 1'01'56 SE H 111
136 BAC MICKAEL NL 1'02'42 SE H 112
137 GRAND ALAIN NL 1'04'01 V2 H 113
138 DRANE LUC NL 1'04'12 V2 H 114
139 LANDRY LUCETTE TCHIMBE RAID 1'07'20 V2 F 25
140 RICHEPI ERNEST MIRSA 1'08'41 V4 H 115
141 MOTY JEAN-LOUIS NL 1'09'55 V1 H 116
142 SOPHIE ALAIN F.R. MORNE CARETTE 1'16'49 V2 H 117

CLASSEMENT GENERAL FINAL

FEMMES:

1 VINUESA CHRISTINA ASC POLICE F V1 37 37 3 77
2 LAURENT ASTRID MAIRIE SPORTIVE F V1 41 42 4 87
3 MASSOLIN FABIENNE WINNER TEAM F SE 57 55 8 120
4 JEAN-ELIE JEANNE-LILIANE RENOVATION F V2 65 68 7 140
5 DUMONT MONNET SABRINA F.R. SARRAULT F V1 60 79 14 153
6 BARTEL MARIE-FLORE ASC POLICE F V1 64 56 11 131
7 LEBRETON MIREILLE ASC POLICE F V1 69 76 12 157
8 SOLER JOCELYNE F.R. FONDS NICOLAS F V1 98 91 9 198
9 MONLOUIS-BONNAIRE CECILE MARIN F V3 96 95 10 201
10 LERANDY SAMANTHA AIGLON F SE 105 100 20 225
11 ARROUVEC PRISCILLE LA GAULOISE F SE 110 104 13 227
12 CERETUS ELODIE VAUCLIN F SE 126 108 23 257
13 ESTRIPEAUT ARIELLE GOLDEN STAR F SE 116 113 5 234
14 EMILIE NELLY NL F V1 119 117 28 264
15 BAC LAETITIA NL F SE 118 129 31 278
16 CHARLES DONATIEN FLORA F.R. BALDARA F V2 130 120 36 286
17 FREMCOURT DELLEVI VERONIQUE NL F V1 109 111 27 247
18 PROST WENDINE NL F SE 300 114 45 459
19 QUIATOL SONIA AMCF F V1 115 115 47 277
20 VIENS MARIE NL F SE 123 300 44 467
21 PETIOT MIREILLE NL F V2 300 125 42 467
22 HALBERT BERNADETTE ATHLETIC CLUB DU MARIN F V3 300 123 40 463
23 KLEPPER FRANCE. NL F SE 300 132 33 465
24 BEAUREGARD JENNIFER RENOVATION F SE 22 300 34 356
25 BADIE-LEVET NATHALIE NL F V1 300 300 30 630
26 TALEC MAJORIE RENOVATION F SE 80 300 25 405
27 PASTEL GAETANE MAIRIE SPORTIVE F SE 300 300 26 626
28 DESSERPRIT PASCALE NL F V1 300 300 38 638
29 RAGOT GERALDINE GOLDEN STAR F V1 300 300 41 641
30 ARAGON CLEMENCE NL F SE 300 92 57 449
31 TANIA JEANNE AMCF F V1 300 300 48 648
32 VALONI BETTY AIGLON F V1 114 300 35 449
33 SYDORACK MARINE NL F SE 117 300 43 460
34 AJAX ROSE VAUCLIN F V2 127 300 46 473
35 PELTI BIDOYET VALERIE TCHIMBE RAID F V1 128 300 51 479
36 SURIC SABRINA NL F V1 300 130 55 485
37 ANGELI ODILE TCHIMBE RAID F V1 300 131 54 485
38 LELANDAIS HELENE NL F SE 135 300 65 500
39 LAURIER THERESE NL F V1 300 135 66 501
40 DULUP MELANIE NL F SE 137 300 70 507
41 FILET DENISE GOLDEN STAR F SE 139 300 76 515
42 MAXIMIN PATRICIA F.R. FONDS NICOLAS F V2 143 300 68 511
43 MARAJO ODILE ASSAUT F V1 145 300 59 504
44 VALIDE DOLORES NL F SE 148 300 92 540
45 MONROSE MONIQUE NL F V2 149 300 75 524
46 BORNIL NICAISE ASC POLICE F V1 300 300 62 662
47 REINE SADRINE AIGLON F V1 300 300 78 678
48 GERMAC JACQUELINE AIGLON F V3 300 300 71 671

HOMMES:

1 QUENNETE JEAN-PHILIPPE ASC POLICE H V1 3 3 85 91
2 GUENGANT HEATHELIFF AIGLON H V1 5 4 74 83
3 RALECHE PATRICK PHOENIX H SE 7 8 69 84
4 DESMAZON ERIC PHOENIX H SE 9 10 80 99
5 MELIS DIMITRI PHOENIX H V1 8 9 119 136
6 FRANCOIS CHRISTIAN MARIN H V2 11 13 87 111
7 MELLOT MARC F.R. SARRAULT H V1 14 11 95 120
8 PATTERY OLIVIER MARIN H SE 17 15 98 130
9 FLERET MIGUEL F.R. FONDS NICOLAS H V1 15 16 97 128
10 FLEURY MAURICE GOLDEN STAR H V3 19 18 96 133
11 ARFI STEPHANE NL H V1 24 23 1 48
12 MARTON JOSE AIGLON H V3 21 17 300 338
13 SORRENTE SERGE RENOVATION H V1 12 47 105 164
14 MAREM AUGUSTIN CHRISTEL F.R. FONDS NICOLAS H V2 25 30 111 166
15 MELT JEAN-MICHEL WINNER TEAM H V1 27 32 106 165
16 ROSA ARSENE GILLES RENOVATION H V2 31 29 300 360
17 FELIX RONY ASC POLICE H ES 29 28 114 171
18 BEAUJOLAIS MAURAY MAIRIE SPORTIVE H SE 30 27 17 74
19 LIN GUY-ALBERT RENOVATION H V2 34 26 101 161
20 ARMOUDON JOSE RENOVATION H V2 32 31 110 173
21 RAFFIN CAMILLE WINNER TEAM H V3 42 33 109 184
22 GISCON THIERRY GOLDEN STAR H V2 35 52 16 103
23 FRED VERONIQUE F.R. FONDS NICOLAS H V2 49 43 300 392
24 BERTRAND GAEL F.R. SARRAULT H SE 50 50 127 227
25 VIGILANT MIGUEL F.R. FONDS NICOLAS H V1 61 38 124 223
26 ELISEE JEAN-MARC GOLDEN STAR H V2 52 40 120 212
27 MARVEAUX ALFRED NL H V2 56 46 300 402
28 JEANVILLE ALEX ASSAUT H V2 46 41 118 205
29 ELISEE JACQUES GOLDEN STAR H V1 51 48 300 399
30 MININ JOACHIM AIGLON H V1 62 54 123 239
31 LEVOSTRE JEAN-PIERRE RENOVATION H V1 47 62 300 409
32 ADREA JEAN PAUL NL H V2 54 51 300 405
33 WILLIAM FRANCK ATHLE RUNNING H V2 53 58 138 249
34 SAVY FRANT2 LES POINTES PILOTINES H V2 77 60 131 268
35 SURIC JEAN-PHILIPPE AMCF H V1 63 64 300 427
36 MELCHIOR DANIEL F.R. SARRAULT H V1 66 67 6 139
37 SEGUIN CADICHE CYRILLE F.R. MORNE CARETTE H V4 59 69 126 254
38 LACLE LOUISE AIGLON H SE 55 94 140 289
39 ZULMEA PASCAL GOLDEN STAR H V1 74 63 49 186
40 CHARLES-FELICITE FRED AMCF H V2 79 74 300 453
41 LUCE JOSEPH AIGLON H V1 85 70 137 292
42 BECHET EDOUARD NL H V2 70 73 300 443
43 MINOT CHANTAL VAUCLIN H V2 84 71 53 208
44 CLOTAIL HERVE AMCF H V1 83 82 142 307
45 MADELENAT JEAN-CHARLES AIGLON H V1 86 78 300 464
46 CREUZET BRUNO AVENIR PELEEN H V2 75 75 64 214
47 ORTAVA CHARLES CLUB COLONIAL H V1 95 89 58 242
48 MARTON FRANCOIS AIGLON H V2 89 99 88 276
49 BRITHMER MATHIAS AMCF H V1 101 98 61 260
50 BISCETTE MICHAEL F.R. FONDS NICOLAS H SE 300 1 67 368
51 DESMAZON PHILIPPE RENOVATION H SE 4 7 300 311
52 FREDERICK THOMAS AMCF H V2 104 102 79 285
53 ZONDE HENRI NL H V2 107 107 300 514
54 MOUTAMALLE MARC MAIRIE SPORTIVE H V1 13 12 300 325
55 CAREL BERNARD APEN TOUCHE H V2 300 14 300 614
56 ARMANGE WILLY AIGLON H SE 122 103 86 311
57 ZACHARIE CHARLES-DENIS CLUB COLONIAL H V1 300 22 91 413
58 SAMOS KENGY NL H V1 28 21 89 138
59 ELOISE JEAN-MARC AMCF H V2 120 106 300 526
60 GARCIA LUCIEN NL H V2 131 112 300 543
61 ACCUS MICHEL JEROME RENOVATION H V1 39 25 94 158
62 LEOPOLDIE MAGLOIRE AMCF H V2 33 36 104 173
63 ZAIRE CHARLES ASC POLICE H V3 129 118 108 355
64 FOURMONT JEAN-BAPTISTE NL H SE 40 34 300 374
65 MARIETTE LUC NL H V1 44 35 300 379
66 DRANE LUC NL H V2 125 116 300 541
67 LOUIS DIT SULLY ANDRE MARIN H V1 45 39 107 191
68 FAVRE FRANCKY ACS H SE 81 300 115 496
69 BEDOT ANGE MIRSA H V3 136 126 300 562
70 RICHEPI ERNEST FF ASSISTANCE H V4 133 122 116 371
71 AGNOLY FRANCOIS F.R. MORNE CARETTE H V1 300 49 125 474
72 CHARLES-HELENE BORIS AIGLON H V1 48 57 117 222
73 GRAND ALAIN NL H V2 140 128 129 397
74 AMPHARES CYRILLE RENOVATION H V1 68 44 130 242
75 GIBOYAU MARCEL AIGLON H V2 300 61 132 493
76 SOPHIE ALAIN F.R. MORNE CARETTE H V2 146 134 128 408
77 CAZAL EDDY F.R. SARRAULT H V2 58 65 121 244
78 HALBERT CHRISTIAN ATHLETIC CLUB DU MARIN H V3 300 59 134 493
79 PROVINCE MIGUEL F.R. SARRAULT H SE 300 66 300 666
80 CELESTE MAX LIVRY GARGAN H V1 43 300 300 643
81 BENSE LEOPOLD NL H V1 78 300 300 678
82 CHARPENTIER LOUIS MAIRIE SPORTIVE H V2 300 72 2 374
83 ROQUELAURE JEAN-CLAUDE ASC POLICE H V2 67 77 300 444
84 BARTIS JOSEPH ATHLETIC CLUB DU MARIN H V3 300 83 300 683
85 MOTTIN CLEMENT AIGLON H SE 71 93 300 464
86 MORESTANE JEAN-MARC AMCF H V2 87 81 300 468
87 TORRENT MICHEL JEROME RENOVATION H V3 94 80 15 189
88 PINCEAU FRANCK MAIRIE SPORTIVE H V1 90 300 300 690
89 BOUTANT BERARD AMCF H V1 300 86 300 686
90 BOUTON ROGER MIRSA H V3 300 90 18 408
91 RIFFERT GUIBERT AMCF H V2 100 84 300 484
92 CHARLES-JOSEPH EDOUARD RENOVATION H V3 93 96 19 208
93 BARCLAIS HERVE AMCF H V2 300 101 300 701
94 VIRAYE JEAN ASSAUT H V2 97 300 300 697
95 LECOEUR THOMAS NL H V1 103 300 21 424
96 ESTER YVES AMCF H V3 112 105 300 517
97 KINSINGER DENIS PASS' RUNNING H V3 108 110 22 240
98 PIMPY JEAN-ALBERT AMCF H V1 111 300 300 711
99 ARDES PHILIPPE AMCF H V1 300 121 300 721
100 VERT-PRE LUCAS ASSAUT H ES 132 300 24 456
101 JURIN LUC NL H V3 300 124 300 724
102 TALMANN ANDRE TCHIMBE RAID H V4 300 127 29 456
103 MARFEUILLADE ST-FELIX AMCF H V3 142 300 32 474
104 NOHILE CLAUDE MAIRIE SPORTIVE H V2 1 300 300 601
105 AUSTER TONY MAIRIE SPORTIVE H V1 300 2 37 339
106 BONNET PATRICK MAIRIE SPORTIVE H V2 2 300 300 602
107 MITRAIL PIERRE NL H V1 300 300 39 639
108 DUPRE NEVIL F.R. FONDS NICOLAS H SE 300 5 300 605
109 BLACODON THIERRY ASC POLICE H V1 6 300 50 356
110 MALANDA VALERY PHOENIX H V1 300 6 52 358
111 BELLIARD ARNAUD AIGLON H SE 10 300 300 610
112 ELISABETH RAYMOND PHOENIX H V2 300 300 56 656
113 DESHAGETTE MANUEL AIGLON H V1 16 300 60 376
114 LIBRI HUBERT F.R. SARRAULT H V2 18 300 63 381
115 MELLOT MICHEL WINNER TEAM H V1 300 300 300 900
116 PEPIN SYLVAIN PHOENIX H V1 300 19 72 391
117 EMELIE JEAN-CHARLES MAIRIE SPORTIVE H V2 300 300 300 900
118 BRULU GREGORY F.R. FONDS NICOLAS H JU 300 20 73 393
119 BELLEMARE BRUNO NL H V1 20 300 300 620
120 GALIBOU JOCELYN F.R. FONDS NICOLAS H V2 300 300 300 900
121 VAUBIEN FRANCOIS RENOVATION H V1 300 300 81 681
122 MASPIMBY EPIPHANE SILVER STAR H V3 23 300 300 623
123 COMBO NAÏM AIGLON H SE 300 24 82 406
124 JOSEPH-REINETTE PASCAL NL H SE 300 300 83 683
125 AUDINAY STEEVEN MAIRIE SPORTIVE H SE 26 300 84 410
126 CORIOLA WILFRID MIRSA H SE 300 300 300 900
127 CHRISTINE JEAN-CHARLES NL H V1 300 300 300 900
128 GERBER HAROLD AIGLON H SE 36 300 300 636
129 GODY HUBERT NL H V2 300 300 90 690
130 CAYOL JOE YANN RENOVATION H ES 38 300 300 638
131 MARCENEY MERICK GODEN LION H CA 300 300 300 900
132 OZIER LAFONTAINE CHRISTOPHE AIGLON H V1 300 45 300 645
133 VERRES ALEXANDRE NL H V2 300 300 93 693
134 AMBROSI ANATOL NL H V1 300 300 300 900
135 VADIUS FRANCKY NL H SE 300 53 300 653
136 GLASCOW CHANTAL F.R. FONDS NICOLAS H SE 300 300 99 699
137 OZIER LAFONTAINE DAVID PASS' RUNNING H V1 300 300 100 700
138 ELISABETH DIDIER AIGLON H V1 72 300 300 672
139 BORRY BERNARD MADININA BIKERS H V1 300 300 102 702
140 ROSTAMASE PIERRE LOUIS NL H V1 73 300 103 476
141 JANVIER HERVE NL H V1 300 300 300 900
142 FAIVRE PHILIPPE NL H V2 76 300 300 676
143 ALLAIN REGIS AIGLON H V1 82 300 112 494
144 JASMIN HUBERT MADININA BIKERS H SE 300 300 113 713
145 VARASSE VINCENT NL H V1 300 85 300 685
146 FRANCOIS-EUDOXIE WILTOR NL H V2 88 300 300 688
147 TROUBRILLANT BRICE NL H V4 300 88 300 688
148 BOULAY PASCAL AMCF H V1 300 300 300 900
149 PIZEUIL REMI MAIRIE SPORTIVE H V1 91 300 300 691
150 FRED LOUISE TCHIMBE RAID H V1 92 300 122 514
151 RIGO HERVE MAIRIE SPORTIVE H V1 300 300 300 900
152 LEGRAIS YVAN F.R. FONDS NICOLAS H JU 300 97 300 697
153 CHEVROT CHRISTOPHE NL H V1 99 300 300 699
154 MELCHIOR JEAN-LUC F.R. SARRAULT H V1 300 300 300 900
155 VOLTINE GILLES VAUCLIN H V2 300 300 300 900
156 IVRESSE SAINT-YVES RENOVATION H V3 102 300 133 535
157 SIOUL PASCALINE GOLDEN STAR H SE 300 300 300 900
158 NORESKAL HALBERT F.R. FONDS NICOLAS H V3 300 300 300 900
159 CLIO ERIC NL H V2 106 300 300 706
160 SAINTE ROSE LIONEL VAUCLIN H SE 300 109 135 544
161 DENIS CHARLES AMCF H V2 300 300 136 736
162 GUERIDON SERGE AS BONDY H V3 113 300 300 713
163 PINVILLE BRUNO NL H V1 300 119 300 719
164 CANIS NICOLAS NL H SE 121 300 300 721
165 FONTAINE FRANTZ TCHIMBE RAID H V2 300 300 139 739
166 VALVERDE RACHE NL H V1 124 300 300 724
167 MARCENY ISIDOIRE GOLDEN STAR H V3 300 300 141 741
168 MANGATTALE MOURE NL H SE 134 300 300 734
169 EPHRITIKHINE IVAN NL H SE 300 300 300 900
170 BAC MICKAEL NL H SE 300 300 300 900
171 MONROSE ANAEL NL H SE 138 300 300 738
172 LANDRY LUCETTE TCHIMBE RAID H V2 300 300 300 900
173 BRUNO MICKAEL VAUCLIN H SE 141 300 300 741
174 MOTY JEAN-LOUIS NL H V1 300 300 300 900
175 MEERCHAUT LAURENT NL H V1 144 300 300 744
176 PALMONT MICKAEL NL H SE 147 300 300 747
177 ANGLO JACOBI ASC POLICE H SE 300 300 300 900
178 CUGNY PERRINE NL H SE 300 300 300 900
179 JACQUES EDOUARD THIERRY F.R. FONDS NICOLAS H SE 300 300 300 900
180 ERNEST MICKAEL ASC POLICE H V1 300 300 300 900
181 CYPRIA EDMOND ASC POLICE H V2 300 300 300 900
182 THALMENSI ARMAND TCHIMBE RAID H V2 300 300 300 900