Martinique : La 23ième édition du Raid du Lougarou

Alain Paulmin Lundi 20 octobre 2014

La suite des résultats de la 206 places jusqu'aux abandons.

Les différents résultats :

206 NESTORET CHARLES FRA n°071 67 77 V1M 188 M 01:19:54 11.27 Non Licencié
207 GASQUEZ RICHARD FRA n°283 65 78 V1M 189 M 01:20:00 11.25 Non Licencié
208 ELOISE JEAN MARC FRA 1253722 n°108 58 41 V2M 190 M 01:20:16 11.21 AMCF
209 HIERSO JOSE FRA n°350 51 10 V3M 191 M 01:20:17 11.21 Non Licencié
210 MELKI EMILE FRA n°269 76 57 SEM 192 M 01:20:23 11.20 Non Licencié
211 RABERIN FLORENCE FRA n°078 68 7 V1F 19 F 01:20:23 11.20 Non Licencié
212 MANIÈRE FLORIAN FRA 1577308 n°329 85 58 SEM 193 M 01:20:30 11.18 GOLDEN STAR ATHLETISME
213 BRUISSON JOSE FRA n°144 58 42 V2M 194 M 01:20:30 11.18 Non Licencié
214 JOACHIM KATY FRA 581686 n°494 65 8 V1F 20 F 01:20:37 11.16 GOLDEN STAR ATHLETISME
215 VAILLANT EDMOND FRA n°549 56 43 V2M 195 M 01:20:42 11.15 Non Licencié
216 PARTEL PATRICK FRA 248658 n°364 56 44 V2M 196 M 01:20:43 11.15 ASSAUT DE ST PIERRE
217 LEFAIVRE EUGENE FRA n°583 64 45 V2M 197 M 01:20:43 11.15 Non Licencié
218 DEBLAY MARC FRA 187575 n°132 66 79 V1M 198 M 01:20:46 11.14 GOLDEN STAR ATHLETISME
219 LOUISE FRED FRA 1169307 n°257 67 80 V1M 199 M 01:20:46 11.14 AMCF
220 AGLAE FELIX FRA n°527 64 46 V2M 200 M 01:20:52 11.13 Non Licencié
221 BECHET EDOUARD FRA n°461 63 47 V2M 201 M 01:20:53 11.13 Non Licencié
222 VAILLANT VERONIQUE FRA n°550 85 11 SEF 21 F 01:20:56 11.12 Non Licencié
223 JEAN BAPTISTE SIMONNE PASCALFRA n°077 65 81 V1M 202 M 01:21:00 11.11 Non Licencié
224 BAVAY YVES FRA n°529 65 82 V1M 203 M 01:21:02 11.11 Non Licencié
225 RENAULT FREDERIC FRA n°131 71 83 V1M 204 M 01:21:05 11.10 GOLDEN STAR ATHLETISME
226 RIFFLART LAURENT FRA A39713C n°170 71 84 V1M 205 M 01:21:06 11.10 FOYAL TRIATHLON CLUB
227 OGER GREGORY FRA 1655979 n°345 82 59 SEM 206 M 01:21:13 11.08 TCHIMBE RAID
228 FORBAN CEDRIC FRA 1710222 n°346 86 60 SEM 207 M 01:21:18 11.07 GOLDEN STAR
229 RETORY DENIS FRA n°167 62 48 V2M 208 M 01:21:23 11.06 Non Licencié
230 GRAND FABRICE FRA n°272 72 85 V1M 209 M 01:21:33 11.04 Non Licencié
231 BELROSE GERVAIS FRA n°581 57 49 V2M 210 M 01:21:38 11.03 Non Licencié
232 VOLTINE GILLES FRA 1363749 n°165 66 86 V1M 211 M 01:21:41 11.02 VAC
233 SOUNDOUROM JOSE FELICITE FRA n°447 69 87 V1M 212 M 01:21:42 11.02 Non Licencié
234 CREVY MARINE FRA n°291 89 12 SEF 22 F 01:21:42 11.02 CSLG REDOUTE
235 ABRAM JEAN MARC FRA n°244 65 88 V1M 213 M 01:21:46 11.01 Non Licencié
236 DEHENRY HERVE FRA 1616518 n°177 59 50 V2M 214 M 01:21:50 11.00 MANIKOU
237 ERICHER EDDY FRA n°277 68 89 V1M 215 M 01:21:55 10.99 Non Licencié
238 BULLET ALEX FRA n°142 58 51 V2M 216 M 01:21:58 10.98 Non Licencié
239 RAGOT GERALDINE FRA 7862720 n°280 71 9 V1F 23 F 01:21:59 10.98 GOLDEN STAR
240 VULPAIN JEAN LUC FRA 748830 n°370 67 90 V1M 217 M 01:22:09 10.96 AMCF
241 BLAY G2RALD FRA n°175 74 91 V1M 218 M 01:22:12 10.95 Non Licencié
242 RAUMEL CHRISTIAN FRA 1212341 n°243 67 92 V1M 219 M 01:22:13 10.95 GOLDEN STAR ATHLETISME
243 NIVORE RODOLPHE FRA n°046 70 93 V1M 220 M 01:22:18 10.94 Non Licencié
244 EDMOND EDOUARD FRA n°366 61 52 V2M 221 M 01:22:23 10.93 Non Licencié
245 THEODOSE FRANTZ FRA n°218 60 53 V2M 222 M 01:22:27 10.92 Non Licencié
246 BALTIDE YOURI FRA n°264 71 94 V1M 223 M 01:22:28 10.91 Non Licencié
247 BOUTANT BERARD FRA 1259707 n°256 71 95 V1M 224 M 01:22:32 10.91 AMCF
248 RAFFIN HERVE FRA 1587061 n°260 71 96 V1M 225 M 01:22:32 10.91 AMCF
249 MOULANIER THIERRY FRA n°038 65 97 V1M 226 M 01:22:36 10.90 Non Licencié
250 MERCAN NICOLAS FRA n°300 80 61 SEM 227 M 01:22:41 10.89 Non Licencié
251 RIGOLET WILLIAM FRA n°445 83 62 SEM 228 M 01:22:43 10.88 Non Licencié
252 CONSTANTIN REMY FRA 1601781 n°164 69 98 V1M 229 M 01:22:44 10.88 VAC
253 VILLAGEOIS WILLIAM FRA n°424 69 99 V1M 230 M 01:23:08 10.83 Non Licencié
254 JOSEPH GILLES FRA n°356 70 100 V1M 231 M 01:23:18 10.80 Non Licencié
255 GROUGEARD CHRISTOPHE FRA n°222 72 101 V1M 232 M 01:23:19 10.80 Non Licencié
256 HENRY LAURENT FRA 1568579 n°056 65 102 V1M 233 M 01:23:33 10.77 Non Licencié
257 LEBAILLY FREDERIC FRA n°465 78 63 SEM 234 M 01:23:38 10.76 Non Licencié
258 SOLIS PATRICE FRA n°084 61 54 V2M 235 M 01:23:43 10.75 Non Licencié
259 CINNA CLAUDE JOSEPH FRA n°580 65 103 V1M 236 M 01:23:46 10.74 Non Licencié
260 JEREMIE HENRI FRA 1154395 n°154 59 55 V2M 237 M 01:23:47 10.74 ASPTT
261 HELENE JOSIANE FRA n°221 58 2 V2F 24 F 01:23:53 10.73 Non Licencié
262 CONFIANT KARIM FRA A39748C n°293 80 64 SEM 238 M 01:23:54 10.73 KAWANN TRIATHLON
263 MONTLOUIS BONNAIRE CECILEFRA 221820 n°042 55 3 V2F 25 F 01:24:00 10.72 Non Licencié
264 YANG TING JEAN LOUIS FRA n°290 66 104 V1M 239 M 01:24:06 10.70 Non Licencié
265 BLEZES JOSEPH FRA n°403 56 56 V2M 240 M 01:24:12 10.69 Non Licencié
266 MADELENAT JEAN CHARLES FRA 1516248 n°520 70 105 V1M 241 M 01:24:15 10.68 AIGLON
267 DARIBO ROGER FRA 1066993 n°130 64 57 V2M 242 M 01:24:32 10.65 Non Licencié
268 IZAMBARD JEAN JEROME FRA n°064 74 106 V1M 243 M 01:24:34 10.64 Non Licencié
269 DAVAL CECILE FRA 22166 n°127 90 13 SEF 26 F 01:24:34 10.64 US ROBERT
270 HAENTJENS MARINE FRA 1567212 n°507 82 14 SEF 27 F 01:24:39 10.63 AIGLON
271 NAYARADOU MAX FRA n°232 62 58 V2M 244 M 01:24:46 10.62 Non Licencié
272 GLONDU MIGUEL FRA T190586 n°541 66 107 V1M 245 M 01:24:46 10.62 Non Licencié
273 VEGA JOSE FRA 1049322 n°548 64 59 V2M 246 M 01:24:51 10.61 PASS RUNNING
274 MARTIAL PATRICE FRA n°478 60 60 V2M 247 M 01:24:54 10.60 Non Licencié
275 CLIO ERIC FRA n°146 64 61 V2M 248 M 01:24:58 10.59 Non Licencié
276 VISENTIN LAURENT FRA n°043 71 108 V1M 249 M 01:24:59 10.59 Non Licencié
277 CLOTAIL JEAN LUC FRA 1280305 n°110 66 109 V1M 250 M 01:25:03 10.58 US ROBERT
278 GAU JEAN BAPTISTE FRA n°500 61 62 V2M 251 M 01:25:09 10.57 Non Licencié
279 ICHELMANN ROGER FRA n°357 58 63 V2M 252 M 01:25:10 10.57 Non Licencié
280 SY JEAN CLAUDE FRA n°316 63 64 V2M 253 M 01:25:21 10.55 MANIKOU
281 PRIAN CECILE FRA n°433 76 15 SEF 28 F 01:25:22 10.54 Non Licencié
282 DE FRANCIOSI PHILIPPE FRA 202868 n°328 63 65 V2M 254 M 01:25:26 10.54 MANIKOU
283 MONGIS PAUL ALAIN FRA 781615 n°027 58 66 V2M 255 M 01:25:29 10.53 ASPTT
284 DE GUBERNATIS DJEDJIGA FRA n°229 77 16 SEF 29 F 01:25:34 10.52 Non Licencié
285 MORET XAVIER FRA n°241 75 65 SEM 256 M 01:25:35 10.52 Non Licencié
286 CACLIN NICOLAS FRA n°372 81 66 SEM 257 M 01:25:37 10.51 Non Licencié
287 NATHAN REMI VICTOR FRA n°083 60 67 V2M 258 M 01:25:45 10.50 Non Licencié
288 BRACCIANO PATRICK GERMAINFRA n°081 58 68 V2M 259 M 01:25:50 10.49 Non Licencié
289 ERIMEE JEAN FRA n°358 63 69 V2M 260 M 01:25:54 10.48 Non Licencié
290 KERMOISON ALEX FRA 1577107 n°259 66 110 V1M 261 M 01:25:57 10.47 AMCF
291 BOMPY FELIX FRA n°362 85 67 SEM 262 M 01:25:59 10.47 Non Licencié
292 VIRAYE JEAN FRA n°236 63 70 V2M 263 M 01:26:01 10.46 Non Licencié
293 BARIL LUC FRA n°309 60 71 V2M 264 M 01:26:22 10.42 Non Licencié
294 ORTAVA CHARLES FRA 961885 n°223 67 111 V1M 265 M 01:26:31 10.40 CLUB COLONIAL
295 MATINDA RICHARD FRA n°361 67 112 V1M 266 M 01:26:35 10.40 Non Licencié
296 DRANE LUC FRA n°119 58 72 V2M 267 M 01:26:39 10.39 Non Licencié
297 ZULMEA PASCAL FRA 1710337 n°106 72 113 V1M 268 M 01:26:43 10.38 GOLDEN STAR ATHLETISME
298 COURTOIS VINCENT FRA n°271 74 114 V1M 269 M 01:26:43 10.38 Non Licencié
299 RETORY MATHURIN FRA n°487 63 73 V2M 270 M 01:26:48 10.37 Non Licencié
300 NAUD STEPHANE FRA n°363 82 68 SEM 271 M 01:26:50 10.37 Non Licencié
301 CAPGRAS PHILIPPE FRA n°098 51 11 V3M 272 M 01:26:54 10.36 Non Licencié
302 BATAILLE RICHARD FRA n°343 54 12 V3M 273 M 01:26:54 10.36 Non Licencié
303 BOLNET JEAN DOMINIQUE FRA n°137 57 74 V2M 274 M 01:26:55 10.36 Non Licencié
304 MOTTIN CLEMENT FRA 1701507 n°510 85 69 SEM 275 M 01:26:55 10.36 AIGLON
305 ALLAIN REGIS FRA 1562346 n°509 73 115 V1M 276 M 01:26:55 10.35 AIGLON
306 AGRICOLE VIVIANE FRA n°336 61 4 V2F 30 F 01:26:57 10.35 ASC POLICE
307 CESAIRE JULIE FRA n°442 66 10 V1F 31 F 01:26:59 10.35 Non Licencié
308 CESAIRE JEAN LUC FRA n°443 66 116 V1M 277 M 01:27:00 10.35 Non Licencié
309 JEAN FRANCOIS PHILIPPE ANDREEFRA n°024 78 70 SEM 278 M 01:27:09 10.33 Non Licencié
310 AZER MARIE LINE FRA n°339 63 5 V2F 32 F 01:27:09 10.33 Non Licencié
311 ADELAIDE WILTORD FRA n°150 60 75 V2M 279 M 01:27:10 10.33 Non Licencié
312 DUBAN GERALDINE FRA n°374 65 11 V1F 33 F 01:27:11 10.32 Non Licencié
313 LABORDE PIERRE FRA n°054 68 117 V1M 280 M 01:27:13 10.32 Non Licencié
314 KICHENIN SAMUEL FRA n°239 77 71 SEM 281 M 01:27:13 10.32 Non Licencié
315 LECOEUR THOMAS FRA n°460 68 118 V1M 282 M 01:27:15 10.32 Non Licencié
316 CINNA ALAIN FRA n°558 66 119 V1M 283 M 01:27:23 10.30 Non Licencié
317 GRESSER JULIE FRA n°398 83 17 SEF 34 F 01:27:25 10.30 Non Licencié
318 LOIRAT JEROME FRA n°399 85 72 SEM 284 M 01:27:25 10.30 Non Licencié
319 RAVAUD PATRICK FRA A47595C0170704MV1 n°034 73 120 V1M 285 M 01:27:28 10.29 KAWANN TRIATHLON
320 TORLET ELODIE FRA n°037 80 18 SEF 35 F 01:27:30 10.29 Non Licencié
321 THEODOSE CLAUDINE FRA 1289950 n°200 66 12 V1F 36 F 01:27:33 10.28 ASC POLICE
322 GIRAUD GIRARD YVANA FRA 1627097 n°246 73 13 V1F 37 F 01:27:37 10.27 AVENIR PELEEN
323 BOROT TANIA FRA n°318 70 14 V1F 38 F 01:27:39 10.27 CGOSH
324 RATEAU FABIEN FRA n°397 86 73 SEM 286 M 01:27:42 10.26 Non Licencié
325 GARNON PASCAL FRA 649619 n°395 55 76 V2M 287 M 01:27:46 10.26 MAIRIE SPORTIVE
326 BIAMBA LEON FRA n°330 57 77 V2M 288 M 01:28:04 10.22 AMCF
327 CIDALISE MONTAISE FRANCK OLIVIERFRA 1625668 n°225 71 121 V1M 289 M 01:28:06 10.22 TCHIEMBE RAID
328 CUTI MICKAEL FRA n°456 82 74 SEM 290 M 01:28:19 10.19 Non Licencié
329 CINNA JEAN MAX FRA n°501 66 122 V1M 291 M 01:28:27 10.18 Non Licencié
330 FANCHONA ALINE FRA n°468 63 6 V2F 39 F 01:28:27 10.18 Non Licencié
331 SIGER MAX JOSEPH FRA n°434 64 78 V2M 292 M 01:28:28 10.17 Non Licencié
332 LAHELY LOUIS FELIX FRA n°183 70 123 V1M 293 M 01:28:30 10.17 Non Licencié
333 JULLIA FABIEN FRA n°531 81 75 SEM 294 M 01:28:36 10.16 Non Licencié
334 MARIE LUCE JOSEPH FRA n°112 61 79 V2M 295 M 01:28:48 10.14 Non Licencié
335 AUMIS RONALD FRA n°051 89 76 SEM 296 M 01:28:50 10.13 Non Licencié
336 PHAM VANSUU VERONIQUE FRA 1702784 n°240 64 7 V2F 40 F 01:28:53 10.13 GOLDEN STAR ATHLETISME
337 LOUIS MARIE MARC FRA 1169349 n°025 72 124 V1M 297 M 01:28:58 10.12 TCHIEMBE RAID
338 LEVI YVON FRA 1459045 n°315 58 80 V2M 298 M 01:29:03 10.11 ASSAUT DE ST PIERRE
339 ZOBEL MELLOT JOCELYNE FRA n°502 63 8 V2F 41 F 01:29:07 10.10 PASS RUNNING
340 ROSALIE STEPHANE FRA n°147 79 77 SEM 299 M 01:29:12 10.09 Non Licencié
341 MONLOUIS BONNAIRE GUY FRA n°489 66 125 V1M 300 M 01:29:12 10.09 Non Licencié
342 BONHEUR STEEVE FRA n°040 74 126 V1M 301 M 01:29:12 10.09 Non Licencié
343 CAGE JOCELYN FRA 1464275 n°455 64 81 V2M 302 M 01:29:19 10.08 MANIKOU
344 LOUISY ROMAIN FRA n°023 83 78 SEM 303 M 01:29:25 10.07 Non Licencié
345 BROIZAT THOMAS FRA n°185 97 2 CAM 304 M 01:29:29 10.06 Non Licencié
346 LUCE JOSEPH FRA n°266 71 127 V1M 305 M 01:29:31 10.05 Non Licencié
347 JEAN BAPTISTE SIMONNE ALAINFRA n°053 64 82 V2M 306 M 01:29:45 10.03 Non Licencié
348 BRUNOT CAMILLE FRA n°310 62 83 V2M 307 M 01:29:52 10.02 Non Licencié
349 MIEVILLY PAUL FRA n°459 61 84 V2M 308 M 01:29:53 10.01 Non Licencié
350 DULYMBOIS ROBERT FRA 1616809 n°139 68 128 V1M 309 M 01:29:55 10.01 US ROBERT
351 SALOMON CHANTALE FRA 1636947 n°571 65 129 V1M 310 M 01:29:59 10.00 AC SALEEN
352 LOSAT KARL FRA 830663 n°258 74 130 V1M 311 M 01:30:04 9.99 AMCF
353 DE PERCIN JOSE FRA n°379 71 131 V1M 312 M 01:30:05 9.99 Non Licencié
354 EMMANUEL-EMILE SANDRA FRA 1313896 n°250 76 19 SEF 42 F 01:30:07 9.99 AMCF
355 MARCET JEAN FRANCOIS FRA n°335 68 132 V1M 313 M 01:30:14 9.98 Non Licencié
356 SOLITUDE CORINNE FRA 4860572 n°369 73 15 V1F 43 F 01:30:16 9.97 APT972
357 ERIN JEAN MARC FRA 1107908 n°323 69 133 V1M 314 M 01:30:27 9.95 CGOSH
358 GUILLORIT AGNES FRA n°117 66 16 V1F 44 F 01:30:38 9.93 Non Licencié
359 VENEL FRANCK FRA n°458 63 85 V2M 315 M 01:30:46 9.92 Non Licencié
360 LEGLAND BENOIT FRA n°470 83 79 SEM 316 M 01:30:54 9.90 Non Licencié
361 JUSTE JEAN-LOUIS FRA n°158 55 86 V2M 317 M 01:31:09 9.87 Non Licencié
362 DORBIN FREDDY FRA n°036 77 80 SEM 318 M 01:31:12 9.87 Non Licencié
363 FRANCOIS EULOXIE WILTORD FRA n°086 58 87 V2M 319 M 01:31:30 9.84 Non Licencié
364 JASMIN HUBERT FRA n°031 78 81 SEM 320 M 01:31:39 9.82 Non Licencié
365 YOUNES DANIELLE FRA n°582 71 17 V1F 45 F 01:31:45 9.81 MIRSA LOISIRS
366 JEREMY JESSIE FRA n°320 81 20 SEF 46 F 01:31:47 9.81 CGOSH
367 BOULANGE GERARD FRA n°314 61 88 V2M 321 M 01:31:52 9.80 Non Licencié
368 BRUN NICOLAS FRA 1514403 n°268 70 134 V1M 322 M 01:31:54 9.79 TCHIEMBE RAID
369 CYSIQUE JEAN FRA n°337 52 13 V3M 323 M 01:31:56 9.79 Non Licencié
370 POULAIN PASCAL FRA n°270 63 89 V2M 324 M 01:32:01 9.78 Non Licencié
371 EUCAR JEAN MICHEL FRA n°446 65 135 V1M 325 M 01:32:06 9.77 Non Licencié
372 CLAIRICIA TANIA FRA 509775 n°565 76 21 SEF 47 F 01:32:23 9.74 AC SALEEN
373 SAINT MARC YVELLE FRA 1149778 n°505 69 18 V1F 48 F 01:32:23 9.74 AIGLON
374 RENOVERRE JOEL FRA n°311 56 90 V2M 326 M 01:33:00 9.68 Non Licencié
375 BIROTA EDDY FRA n°116 76 82 SEM 327 M 01:33:05 9.67 Non Licencié
376 BALTIDE ERIC FRA n°373 64 91 V2M 328 M 01:33:05 9.67 Non Licencié
377 CILLA MANON FRA A54719L n°485 73 19 V1F 49 F 01:33:06 9.67 KAWANN TRIATHLON
378 LE DELLIOU YVES FRA n°492 66 136 V1M 329 M 01:33:07 9.67 Non Licencié
379 MENENDEZ FRANÇOIS FRA 1279190 n°276 63 92 V2M 330 M 01:33:07 9.67 MANIKOU
380 DELAROCHE DANIEL FRA 1472311 n°274 69 137 V1M 331 M 01:33:07 9.67 MANIKOU
381 TELEPHE MICKAEL ANGE FRA n°428 65 138 V1M 332 M 01:33:11 9.66 Non Licencié
382 FRANÇOIS ROSE SYLVAIN FRA n°114 77 83 SEM 333 M 01:33:26 9.63 Non Licencié
383 LOUISY LOIC FRA 15475542 n°022 78 84 SEM 334 M 01:33:42 9.61 AMCF
384 RAPHA DANY FRA 397663 n°383 57 93 V2M 335 M 01:33:46 9.60 MAIRIE SPORTIVE
385 LEVY JOSE FRA 1367671 n°253 57 94 V2M 336 M 01:34:01 9.57 AMCF
386 RETARDATO CORINNE FRA n°087 74 139 V1M 337 M 01:34:03 9.57 Non Licencié
387 SERLAN ALPHONSE FRA n°140 64 95 V2M 338 M 01:34:07 9.56 Non Licencié
388 DUFAUD FREDERIC FRA n°135 54 14 V3M 339 M 01:34:07 9.56 Non Licenci
é 389 MARGER OLIVIER FRA n°235 75 85 SEM 340 M 01:34:12 9.56 Non Licencié
390 ARDENE MARIE NOELLE FRA 1458006 n°262 67 20 V1F 50 F 01:34:17 9.55 AMCF
391 BARON XENIO FRA n°301 55 96 V2M 341 M 01:34:20 9.54 Non Licencié
392 PIMPY JEAN ALBERT FRA 1615140 n°136 67 140 V1M 342 M 01:34:23 9.54 AMCF
393 CHONVILLE HERMANN FRA n°423 50 15 V3M 343 M 01:34:30 9.52 Non Licencié
394 HONORE JEAN CLAUDE FRA n°427 58 97 V2M 344 M 01:34:42 9.50 Non Licencié
395 MORVILLE JEAN LOUIS FRA n°039 71 141 V1M 345 M 01:34:47 9.50 Non Licencié
396 LE GROS STEVE FRA n°181 75 86 SEM 346 M 01:34:49 9.49 Non Licencié
397 YALA FRANTZ FRA n°560 55 98 V2M 347 M 01:34:51 9.49 Non Licencié
398 LASSERRE DU ROZEL MARINEFRA n°400 81 22 SEF 51 F 01:35:08 9.46 Non Licencié
399 CONNEFROY OLIVIER FRA n°401 83 87 SEM 348 M 01:35:08 9.46 Non Licencié
400 BLAND-MURCIANO LAETITIA FRA 1626117 n°238 76 23 SEF 52 F 01:35:12 9.45 GOLDEN STAR ATHLETISME
401 LEOPOLD STEVE FRA n°058 78 88 SEM 349 M 01:35:24 9.43 Non Licencié
402 NEWTON SYLVAIN FRA n°499 62 99 V2M 350 M 01:35:35 9.42 Non Licencié
403 EDON FRANÇOIS FRA n°472 57 100 V2M 351 M 01:35:54 9.39 Non Licencié
404 VIGNE JOSE FRA n°076 44 2 V4M 352 M 01:36:01 9.37 Non Licencié
405 SIMPLICE EDOUARD FRA n°338 54 16 V3M 353 M 01:36:06 9.37 Non Licencié
406 VALLEE ERIC FRA n°404 64 101 V2M 354 M 01:36:07 9.36 Non Licencié
407 EDON JOSIANE FRA 424007 n°438 78 24 SEF 53 F 01:36:23 9.34 GOLDEN LION
408 ERICHER MARILYNE FRA n°278 70 21 V1F 54 F 01:36:24 9.34 Non Licencié
409 FLORENTIN MAX FRA n°457 56 102 V2M 355 M 01:36:41 9.31 Non Licencié
410 HARDOROCK REMI FRA n°377 82 89 SEM 356 M 01:36:48 9.30 Non Licencié
411 BORDEAU ALEX FRA n°435 49 17 V3M 357 M 01:36:49 9.30 Non Licencié
412 LESCOT MICHEL FRA n°294 67 142 V1M 358 M 01:36:53 9.29 Non Licencié
413 BARAL LAZARE GREGOIRE FRA n°333 56 103 V2M 359 M 01:36:54 9.29 SYLVER STAR
414 MORAND JANE FRA n°171 77 25 SEF 55 F 01:36:55 9.29 Non Licencié
415 SCHOLASTIQUE LUCIEN FRA n°317 71 143 V1M 360 M 01:36:55 9.29 CGOSH
416 DE HENRY MYRIAM FRA 1596501 n°092 61 9 V2F 56 F 01:36:56 9.29 MANIKOU
417 JORDIER FABIENNE FRA n°173 64 10 V2F 57 F 01:36:59 9.28 Non Licencié
418 BRENA DIMITRI FRA n°169 93 3 ESM 361 M 01:37:01 9.28 US ROBERT
419 LEBLANC OLIVIER FRA n°556 74 144 V1M 362 M 01:37:22 9.24 Non Licencié
420 ARMANGE WILLY FRA 1264509 n°523 78 90 SEM 363 M 01:37:24 9.24 AIGLON
421 RISKWAIT MAX FRA n°347 69 145 V1M 364 M 01:37:25 9.24 Non Licencié
422 ERIDAN PATRICIA FRA n°032 72 22 V1F 58 F 01:37:38 9.22 Non Licencié
423 PULVAL DADY TIERRY FRA 1290206 n°396 69 146 V1M 365 M 01:37:46 9.21 MAIRIE SPORTIVE
424 BAZILLIO PASCAL FRA n°473 68 147 V1M 366 M 01:37:57 9.19 Non Licencié
425 SICOT EDMOND FRA n°297 67 148 V1M 367 M 01:38:13 9.16 Non Licencié
426 GALLET DE SAINT AURIN GUILLAUMEFRA n°073 82 91 SEM 368 M 01:38:18 9.16 Non Licencié
427 CHOLVY LAURENCE FRA n°184 68 23 V1F 59 F 01:38:33 9.13 Non Licencié
428 BONNETETE BERANGERE FRA 1556897 n°176 74 24 V1F 60 F 01:38:34 9.13 MANIKOU
429 DUYCK JEAN EMMANUEL FRA n°496 85 92 SEM 369 M 01:39:07 9.08 Non Licencié
430 PERITO CELIA FRA n°431 80 26 SEF 61 F 01:39:17 9.07 AMCF
431 RENE AUBIN ROBERT FRA n°425 50 18 V3M 370 M 01:39:25 9.05 Non Licencié
432 GURY YANN FRA n°553 62 104 V2M 371 M 01:39:41 9.03 Non Licencié
433 HARDOROCK NICOLE FRA n°321 56 11 V2F 62 F 01:39:59 9.00 CGOSH
434 LONDE MAURICE FRA 1640453 n°287 73 149 V1M 372 M 01:40:04 8.99 GOLDEN STAR ATHLETISME
435 LOUIS ALEXANDRE ERIC FRA n°295 69 150 V1M 373 M 01:40:08 8.99 Non Licencié
436 FORDANT NICOLAS FRA n°322 79 93 SEM 374 M 01:40:50 8.93 CGOSH
437 PEPINTER VALERIE FRA n°052 76 27 SEF 63 F 01:40:59 8.91 Non Licencié
438 JOSEPH LILIANE FRA 158897 n°555 62 12 V2F 64 F 01:42:02 8.82 ACG GOUSSAINVILLE
439 TORRE RICHARD FRA 1421703 n°252 63 105 V2M 375 M 01:42:39 8.77 AMCF
440 MARCENY ISIDORE FRA 586794 n°448 48 19 V3M 376 M 01:42:46 8.76 GOLDEN LION
441 DUFAUD NELLA FRA n°134 67 25 V1F 65 F 01:42:54 8.75 Non Licencié
442 BURNER PATRICE FRA 2989311769 n°353 94 SEM 377 M 01:43:02 8.74 US ROBERT
443 ROMER LOUISIANE FRA n°536 66 26 V1F 66 F 01:43:10 8.72 Non Licencié
444 CROISY ASTRID FRA n°464 78 28 SEF 67 F 01:43:25 8.70 Non Licencié
445 CHARLES-NICOLAS GILLES FRA n°286 78 95 SEM 378 M 01:43:35 8.69 Non Licencié
446 MANGATTALE MOUNE FRA A65148C n°066 80 29 SEF 68 F 01:43:55 8.66 KAWANN TRIATHLON CLUB
447 MILOT SYLVAIN FRA n°450 71 151 V1M 379 M 01:44:01 8.65 Non Licencié
448 TEROSIER ROLAND FRA n°145 52 20 V3M 380 M 01:44:16 8.63 Non Licencié
449 LABYLLE MAËVA FRA n°168 94 2 ESF 69 F 01:44:22 8.62 Non Licencié
450 NICOLAS FRANCETTE FRA n°451 62 13 V2F 70 F 01:44:33 8.61 Non Licencié
451 RUBAL STEPHANIE FRA n°041 79 30 SEF 71 F 01:45:31 8.53 Non Licencié
452 JEAN BAPTISTE CLAUDE FRA n°226 59 106 V2M 381 M 01:46:07 8.48 Non Licencié
453 RETARDATO MARIE GEORGESFRA n°159 61 14 V2F 72 F 01:46:25 8.46 Non Licencié
454 MASSE FRANCK FRA n°429 78 96 SEM 382 M 01:46:26 8.46 Non Licencié
455 MICHAUX AXELLE FRA 1626969 n°490 79 31 SEF 73 F 01:46:30 8.45 GOLDEN STAR ATHLETISME
456 NEWTON FRANÇOISE FRA n°498 65 27 V1F 74 F 01:46:59 8.41 Non Licencié
457 LAIGLE DIDIER FRA n°467 97 SEM 383 M 01:47:23 8.38 Non Licencié
458 DEBON YOANN FRA n°533 78 98 SEM 384 M 01:47:24 8.38 Non Licencié
459 HELOISE SYLVESTRE FRA n°557 60 107 V2M 385 M 01:47:32 8.37 Non Licencié
460 LABORDE LAURENCE FRA n°055 71 28 V1F 75 F 01:48:06 8.33 Non Licencié
461 TOUSSAY FRANÇOIS FRA n°075 60 108 V2M 386 M 01:49:11 8.24 Non Licencié
462 VATENAR GUYBERT FRA 1638483 n°517 67 152 V1M 387 M 01:49:14 8.24 AIGLON
463 PAUL JOSEPH SANDRINE FRA n°061 77 32 SEF 76 F 01:49:42 8.21 Non Licencié
464 LUCOT JEAN FRANCOIS FRA 1615654 n°299 57 109 V2M 388 M 01:49:52 8.19 AMCF
465 LARRIPA DIDIER FRA n°360 66 153 V1M 389 M 01:50:04 8.18 Non Licencié
466 VELAYOUDON AUDRAY FRA n°113 75 33 SEF 77 F 01:51:27 8.08 Non Licencié
467 MARC JOELLE FRA n°088 69 29 V1F 78 F 01:52:26 8.01 Non Licencié
468 CARLES CELINE FRA n°497 79 34 SEF 79 F 01:53:22 7.94 Non Licencié
469 MANETTE ANTHONY FRA n°067 94 4 ESM 390 M 01:56:14 7.74 Non Licencié
470 JUSTE DAVID FRA n°430 68 154 V1M 391 M 01:56:15 7.74 Non Licencié
471 MOUSSAY CYRIELLE FRA n°578 85 35 SEF 80 F 01:56:27 7.73 Non Licencié
472 RONGIER ROMAIN FRA n°579 86 99 SEM 392 M 01:56:27 7.73 Non Licencié
473 PINAUD RONGIER LAURIE FRA n°577 86 36 SEF 81 F 01:56:27 7.73 Non Licencié
474 SULTY SABRINA FRA n°069 81 37 SEF 82 F 01:56:58 7.69 Non Licencié
475 TUZO LUTHER WILLY FRA n°466 75 100 SEM 393 M 01:56:59 7.69 Non Licencié
476 MINAR SYLVIE FRA n°344 71 30 V1F 83 F 01:57:40 7.65 Non Licencié
477 VELAYOUDON CHARLES FRA n°120 75 101 SEM 394 M 01:57:46 7.64 Non Licencié
478 LANDRY LUCETTE ANDREE FRA 11760651 n°026 63 15 V2F 84 F 02:01:09 7.43 TCHIEMBE RAID
479 SAILLANT ERIC FRA n°070 71 155 V1M 395 M 02:04:35 7.22 Non Licencié
480 PRUDENT LUDOVIC FRA n°096 80 102 SEM 396 M 02:04:35 7.22 Non Licencié
481 LANDRU MICHEL FRA n°082 45 21 V3M 397 M 02:07:02 7.09 Non Licencié
482 LAFONT EMILIE FRA n°534 82 38 SEF 85 F 02:07:02 7.09 Non Licencié
483 BRULU JOCELYNE FRA n°157 61 16 V2F 86 F 02:09:29 6.95 Non Licencié
484 ROSIER JEAN MARC FRA n°378 76 103 SEM 398 M 02:09:30 6.95 Non Licencié
485 BOULON ALEXANDRA FRA n°495 85 39 SEF 87 F 02:10:34 6.89 Non Licencié
486 LEMUS HERVE FRA n°402 83 104 SEM 399 M 02:10:37 6.89 Non Licencié
487 BATARDOT MARC ANDRE FRA n°545 72 156 V1M 400 M 02:10:42 6.89 Non Licencié
488 CHASSELA SABRINA FRA n°275 86 40 SEF 88 F 02:13:51 6.72 Non Licencié
489 RENOVERRE OLIVIER FRA n°312 85 105 SEM 401 M 02:15:32 6.64 Non Licencié
DSQ ?DOSSARD #303 FRA n°303 DSQ SEM DSQ M 00:00:00 0.00 Non Licencié
ABD BELLEAU LAURENT FRA n°288 63 ABD V2M
ABD M 00:00:00 0.00 SYLVER STAR
ABD BOULARD CAMILLE FRA n°326 58
ABD V2M ABD M 00:00:00 0.00 CGOSH
ABD BROWN ROBERT FRA 1457190 n°186 62
ABD V2M ABD M 00:00:00 0.00 ASC POLICE
ABD MONTLOUIS BONNAIRE ADELINEFRA 1276212 n°013 81
ABD SEF ABD F 00:00:00 0.00 PHOENIX LUCEEN