Martinique : La 30ième édition du semi-marathon de Fort de France

Alain Paulmin Dimanche 30 novembre 2014

Ce dimanche 30 novembre c'est la 30ième édition du semi-marathon de Fort de France. Victoire de Disi Dieudonné du Club Colonial qui remet cela après les Foulées du Sud, le Raid du Lougarou !

Le classement général Final du semi-marathon.

Au classement :

SEMI 2014 - SEMI-21km100-2014 (21.100 kms) - 30 Novembre 2014 C L A S S E M E N T   G E N E R A L - 21.100 Kms

1 QLF DISI Dieudonne RWA n°013 80 1 SEM 1 M 01:09:16 18.28 [97] CLUB COLONIAL 2 SAFRONOV Andrey RUS n°004 85 2 SEM 2 M 01:09:16 18.28 RUSSIE 3 MARTINEZ TIRADO Joël PUR n°002 88 3 SEM 3 M 01:10:38 17.93 PORTO RICO 4 BOULATTE eddy FRA n°005 69 1 V1M 4 M 01:12:29 17.47 GUADELOUPE 5 RUBIERA José DOM n°010 90 4 SEM 5 M 01:13:06 17.32 SAINT DOMINGUE 6 QLF BÉGAUD STéPHANE FRA n°287 76 5 SEM 6 M 01:14:16 17.05 [83] EXPERTRAIL 7 THOMAS Cleveland GUY n°011 86 6 SEM 7 M 01:14:55 16.90 GUYAN A 8 CURTIS Cox TRI n°012 68 2 V1M 8 M 01:15:26 16.78 Non Licencié 9 QLF BONNET Patrick FRA n°1284 64 1 V2M 9 M 01:15:42 16.72 [97] AIGLON DU LAMENTIN 10 QLF JACQUES EDOUARD Thierry FRA n°1226 72 3 V1M 10 M 01:15:47 16.71 [97] LE PHOENIX LUCEEN 11 ZOU JIMMY FRA n°584 82 7 SEM 11 M 01:15:51 16.69 [97] FVRP 12 QLF SAYERS Jason STL n°1134 74 4 V1M 12 M 01:16:06 16.64 [97] CLUB COLONIAL 13 DEMAZON Philippe FRA n°1137 84 8 SEM 13 M 01:18:19 16.17 RENOVATION D ' AUGRAIN 14 DUPRE Nevil-Cliff STL n°1125 83 9 SEM 14 M 01:18:34 16.12 [97] CLUB COLONIAL 15 QLF RIBAC Gérald FRA n°886 73 5 V1M 15 M 01:18:44 16.08 AIGLON DU LAMENTIN 16 LEBEL NAROYANIN Jean-luc FRA n°017 76 10 SEM 16 M 01:19:16 15.97 POLICE SPORTIVE 17 STANKO Svitlana UKR n°031 76 1 SEF 1 F 01:19:46 15.87 UKRAINE 18 DARIUS PATRICE FRA n°435 79 11 SEM 17 M 01:20:05 15.81 [97] GUEPARD 19 QLF MOURTIALON Frantz FRA n°1131 69 6 V1M 18 M 01:20:29 15.73 [97] CLUB COLONIAL 20 QLF QUENETTE Jean-philippe FRA n°024 72 7 V1M 19 M 01:20:43 15.69 ATHLETIC CLUB SALEEN 21 QLF ABATORD LOUIS-MICHEL FRA n°333 70 8 V1M 20 M 01:20:56 15.65 [97] AIGLON 22 BAKER Thierry FRA n°1053 66 9 V1M 21 M 01:21:24 15.55 [97] athletic club saléen 23 SYLVESTER Winsbert STL n°007 90 12 SEM 22 M 01:21:38 15.51 SAINTE LUCIE 24 QLF SAINTE ROSE Alex FRA n°1111 54 1 V3M 23 M 01:21:57 15.45 [97] athletic club saléen 25 ST. ANGE Wayne FRA n°1133 13 SEM 24 M 01:22:28 15.35 [97] CLUB COLONIAL 26 KIGAN Leah KEN n°032 79 2 SEF 2 F 01:22:52 15.28 KENYA 27 CHOINIERE David FRA n°875 72 10 V1M 25 M 01:22:55 15.27 AIGLON DU LAMENTIN 28 QLF CYPRIA Edmond FRA n°1042 57 2 V2M 26 M 01:22:59 15.26 [97] POLICE SPORTIVE 29 NERO Tonya TRI n°035 88 3 SEF 3 F 01:23:22 15.19 TRINIDAD 30 MOUTAMALLE Marc FRA n°072 72 11 V1M 27 M 01:24:33 14.98 MAIRIE SPORTIVE 31 MARLIERE STéPHANE FRA n°277 73 12 V1M 28 M 01:24:44 14.94 [97] NC 32 DUFEAL Jean Luc FRA n°876 65 13 V1M 29 M 01:24:59 14.90 AIGLON DU LAMENTIN 33 RAGOT Olivier FRA n°1035 14 SEM 30 M 01:25:09 14.87 [97] POLICE SPORTIVE 34 QLF MASPIMBY EPIPHANE FRA n°1236 47 2 V3M 31 M 01:25:15 14.85 SILVER STAR 35 ROY Paul Emile FRA n°1237 73 14 V1M 32 M 01:25:17 14.85 SILVER STAR 36 VIGILANT Miguel FRA n°1117 75 15 SEM 33 M 01:25:19 14.84 [97] athletic club saléen 37 RAMDINE Jérémy FRA n°1105 78 16 SEM 34 M 01:25:25 14.82 [97] athletic club saléen 38 DIAZ Jordania DOM n°034 93 1 ESF 4 F 01:26:05 14.71 SAINT DOMINGUE 39 COLLET Claudius FRA n°1206 70 15 V1M 35 M 01:26:18 14.67 Non Licencié 40 MELLOT Michel FRA n°1185 59 3 V2M 36 M 01:26:23 14.66 Non Licencié 41 MORELLON PIERRE-LOUIS FRA n°951 72 16 V1M 37 M 01:26:32 14.63 LA POSTE 42 ALEBE Pierre Philippe FRA n°1266 68 17 V1M 38 M 01:27:06 14.54 [97] Non Licencié 43 QLF BEAUREGARD Jennifer FRA n°042 79 4 SEF 5 F 01:27:20 14.50 POLICE SPORTIVE 44 FAHY FABRICE FRA n°861 71 18 V1M 39 M 01:27:21 14.50 DTA-33/CCL 45 CLAUDEL JEAN-MARC FRA n°835 80 17 SEM 40 M 01:27:32 14.47 DTA-33/1°CIE 46 JEAN-PHILIPPE José FRA n°1084 18 SEM 41 M 01:27:52 14.41 AVENIR PELEEEN 47 JEAN-AIMEE Philippe FRA n°1129 69 19 V1M 42 M 01:28:00 14.39 [97] CLUB COLONIAL 48 CEPISUL DESIRE FRA n°904 62 4 V2M 43 M 01:28:10 14.36 LA POSTE 49 QLF EMELIE Jean Charle FRA n°092 60 5 V2M 44 M 01:28:16 14.34 MAIRIE SPORTIVE 50 QLF MARTON José FRA n°881 54 3 V3M 45 M 01:28:32 14.30 AIGLON DU LAMENTIN 51 ONIER Julien FRA n°884 82 19 SEM 46 M 01:28:54 14.24 AIGLON DU LAMENTIN 52 ERNEST Mickael FRA n°1033 71 20 V1M 47 M 01:29:16 14.18 [97] POLICE SPORTIVE 53 LUCCIN FRANCK FRA n°480 80 20 SEM 48 M 01:29:18 14.18 [97] US ROBERT 54 EDOUARD Patrice FRA n°1278 69 21 V1M 49 M 01:29:19 14.17 Non Licencié 55 PERRIN Jerome FRA n°1041 72 22 V1M 50 M 01:29:21 14.17 [97] POLICE SPORTIVE 56 FLERET MUGUEL FRA n°616 70 23 V1M 51 M 01:29:21 14.17 [97] NC 57 QLF BROWN Robert FRA n°1040 62 6 V2M 52 M 01:29:35 14.13 [97] POLICE SPORTIVE 58 DESHAGETTE MANUEL FRA n°911 71 24 V1M 53 M 01:29:43 14.11 LA POSTE 59 ANGLO Jacob FRA n°1263 79 21 SEM 54 M 01:30:09 14.04 [97] Non Licencié 60 MELIS DIMITRI FRA n°504 72 25 V1M 55 M 01:30:21 14.01 [97] ATHLETIQUE CLUB MARIN 61 MAREM CHRISTEL FRA n°212 60 7 V2M 56 M 01:30:35 13.98 [97] AM DES COUREURS DE FOND 62 LAURENCIN BERTRAND FRA n°590 67 26 V1M 57 M 01:30:38 13.97 [97] NC 63 FLECHEL SERGE FRA n°103 78 22 SEM 58 M 01:30:45 13.95 [77] NC 64 SORANON Joe FRA n°1046 75 23 SEM 59 M 01:30:48 13.94 [97] POLICE SPORTIVE 65 ELIE DIT COSAQUE JOSé FRA n°227 59 8 V2M 60 M 01:31:10 13.89 [97] NC 66 COROSINE Rodrigue FRA n°1175 64 9 V2M 61 M 01:31:30 13.84 Endurance senart cesson 67 DEROTUS Frantz FRA n°1194 62 10 V2M 62 M 01:31:36 13.82 Non Licencié 68 ROSA-ARSENE JULES FRA n°970 64 11 V2M 63 M 01:31:45 13.80 LA POSTE 69 MELT JEAN-MICHEL FRA n°586 69 27 V1M 64 M 01:31:49 13.79 [97] Non Licencié 70 ARMOUDON José FRA n°1138 59 12 V2M 65 M 01:32:01 13.76 RENOVATION D ' AUGRAIN 71 CAMBEL Quetty FRA n°1122 58 13 V2M 66 M 01:32:04 13.75 [97] Non Licencié 72 QLF MASSOLIN Fabienne FRA n°044 76 5 SEF 6 F 01:32:10 13.74 POLICE SPORTIVE 73 GARDEBLED Gil FRA n°1162 71 28 V1M 67 M 01:32:45 13.65 Non Licencié 74 QLF LAURENT Astrid FRA n°041 69 1 V1F 7 F 01:32:51 13.64 MAIRIE SPORTIVE 75 REYNEL Gilbert FRA n°727 58 14 V2M 68 M 01:32:53 13.63 Non Licencié 76 INFANTE CHRISTIAN FRA n°515 77 24 SEM 69 M 01:32:56 13.62 [97] NC 77 BERNARD Christophe FRA n°1058 69 29 V1M 70 M 01:33:00 13.61 [97] US ROBERT 78 JARRY ALAIN FRA n°438 64 15 V2M 71 M 01:33:09 13.59 [61] BAGNOLES OXYGENE 79 LEVOSTRE Jean Pierre FRA n°759 69 30 V1M 72 M 01:33:10 13.59 [97] Non Licencié 80 LEMAR Louis FRA n°091 66 31 V1M 73 M 01:33:13 13.58 MAIRIE SPORTIVE

81 RESIDENT Jose Michel FRA n°776 64 16 V2M 74 M 01:33:15 13.58 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 82 VEGA FRéDéRIC FRA n°508 70 32 V1M 75 M 01:33:16 13.57 [97] AVENIR PELEEN 83 QLF HAURET Anne FRA n°1028 79 6 SEF 8 F 01:33:21 13.56 [97] POLICE SPORTIVE 84 MELLOT Marc FRA n°762 67 33 V1M 76 M 01:33:22 13.56 [97] GOLDEN LION 85 QUARTERON LUCIEN FRA n°990 58 17 V2M 77 M 01:33:34 13.53 [97] GOLDEN STAR 86 BELFIT LUDOVIC FRA n°360 86 25 SEM 78 M 01:33:35 13.53 [97] KAWANN TRIATHLON CLUB 87 OZIER-LAFONTAINE Christophe FRA n°885 74 34 V1M 79 M 01:33:39 13.52 AIGLON DU LAMENTIN 88 LEOPOLDIE MAGLOIRE FRA n°278 58 18 V2M 80 M 01:34:13 13.44 [97] NC 89 CAYOL Eddy FRA n°873 72 35 V1M 81 M 01:34:17 13.43 AIGLON DU LAMENTIN 90 ARFI STEPHANE FRA n°535 72 36 V1M 82 M 01:34:24 13.41 [97] NC 91 BABIN Raymond FRA n°1052 26 SEM 83 M 01:34:25 13.41 AVENIR PELEEEN 92 BLACODON MANUEL FRA n°701 69 37 V1M 84 M 01:34:35 13.39 Non Licencié 93 OLDACHE ALAIN FRA n°529 72 38 V1M 85 M 01:34:37 13.38 [97] NC 94 MOSES Olivier FRA n°1039 27 SEM 86 M 01:34:40 13.38 [97] POLICE SPORTIVE 95 NELTA CEDRIC FRA n°992 91 28 SEM 87 M 01:34:40 13.37 [97] GOLDEN STAR 96 LACLE Louis FRA n°878 78 29 SEM 88 M 01:34:47 13.36 AIGLON DU LAMENTIN 97 GROS Stephane FRA n°1174 67 39 V1M 89 M 01:34:57 13.34 Endurance senart cesson 98 ROBINOT Charles FRA n°837 87 30 SEM 90 M 01:34:58 13.33 Base navale 99 VERRES ALEXANDRE FRA n°713 63 19 V2M 91 M 01:34:58 13.33 Non Licencié 100 VERONIQUE FRED FRA n°982 65 40 V1M 92 M 01:35:01 13.33 LA POSTE 101 NAZAROV BORIS RUS n°272 81 31 SEM 93 M 01:35:06 13.31 [97] NC 102 CABARRUS Mario FRA n°872 75 32 SEM 94 M 01:35:06 13.31 AIGLON DU LAMENTIN 103 CARIUS LUC FRA n°479 71 41 V1M 95 M 01:35:07 13.31 [93] NC 104 CLAUDON PHILIPPE FRA n°626 61 20 V2M 96 M 01:35:13 13.30 [88] TROC REMIREMONT 105 LORIOT ALAIN FRA n°939 64 21 V2M 97 M 01:35:16 13.29 LA POSTE 106 SAUGER SEBASTIEN FRA n°102 72 42 V1M 98 M 01:35:19 13.28 [28] NC 107 BERTHE Bruno FRA n°1059 67 43 V1M 99 M 01:35:33 13.25 [97] Non Licencié 108 LANDRY Olivier FRA n°1272 75 33 SEM 100 M 01:35:34 13.25 Non Licencié 109 POPAN THIERRY FRA n°962 64 22 V2M 101 M 01:35:44 13.22 LA POSTE 110 REMY ALAIN FRA n°464 66 44 V1M 102 M 01:35:52 13.21 [97] Non Licencié 111 SAINTE ROSE ALAIN FRA n°693 64 23 V2M 103 M 01:35:56 13.20 [97] NC 112 CARABIN CLAUDE FRA n°562 68 45 V1M 104 M 01:35:56 13.20 [97] NC 113 HENRY Mathieu FRA n°851 90 34 SEM 105 M 01:35:59 13.19 Base navale 114 CHARLEROY THIERRY FRA n°675 74 46 V1M 106 M 01:36:05 13.18 [97] NC 115 QLF PERRIN Kierra FRA n°1048 77 7 SEF 9 F 01:36:15 13.15 [97] POLICE SPORTIVE 116 BOLNET Maxence FRA n°1063 90 35 SEM 107 M 01:36:37 13.10 [97] Non Licencié 117 QLF MONLOUIS-BONNAIRE Adeline FRA n°047 81 8 SEF 10 F 01:36:38 13.10 LE PHOENIX LUCEEN 118 FRANCOIS GRéGORY FRA n°255 83 36 SEM 108 M 01:36:40 13.10 [97] ESPE 119 CHEMIR STANY FRA n°906 57 24 V2M 109 M 01:36:41 13.10 LA POSTE 120 BEAUJOLAIS Mauray FRA n°067 80 37 SEM 110 M 01:36:41 13.10 MAIRIE SPORTIVE 121 AGNOLY François FRA n°1049 67 47 V1M 111 M 01:36:44 13.09 [97] Non Licencié 122 LANGLAIS GWENAëL FRA n°512 80 38 SEM 112 M 01:36:45 13.09 [97] TCHIMBE RAID 123 LOUISON DENIS FRA n°940 58 25 V2M 113 M 01:36:49 13.08 LA POSTE 124 LOUIS-ERNEST Patrice FRA n°879 75 39 SEM 114 M 01:36:50 13.08 AIGLON DU LAMENTIN 125 RENE EDMOND FRA n°966 67 48 V1M 115 M 01:36:57 13.06 LA POSTE 126 DAY Philippe HAI n°009 40 SEM 116 M 01:37:08 13.03 HAÏTI 127 JUPITER Raymond FRA n°244 64 26 V2M 117 M 01:37:11 13.03 Non Licencié 128 POULLET Olivier FRA n°1141 73 49 V1M 118 M 01:37:18 13.01 Non Licencié 129 DEROND Charles FRA n°1075 74 50 V1M 119 M 01:37:25 13.00 CLUB PELEEN 130 ADREA Jean Paul FRA n°1239 63 27 V2M 120 M 01:37:25 13.00 [97] UFOLEP 131 MUDAY JONATHAN FRA n°953 64 28 V2M 121 M 01:37:31 12.98 LA POSTE 132 MELLOT Charles FRA n°1030 57 29 V2M 122 M 01:37:33 12.98 [97] POLICE SPORTIVE 133 DUVILLE Herve FRA n°1251 64 30 V2M 123 M 01:37:39 12.97 [97] Non Licencié 134 MARVEAUX ALFRED FRA n°708 62 31 V2M 124 M 01:37:41 12.96 Non Licencié 135 ACCUS Michel FRA n°1152 74 51 V1M 125 M 01:37:45 12.95 Non Licencié 136 ZERHOUNI DJEBRINE FRA n°182 68 52 V1M 126 M 01:37:46 12.95 [97] GOLDEN STAR 137 PATARACH JOHAN FRA n°573 88 41 SEM 127 M 01:37:49 12.94 [97] NC 138 VINUESA Cristina FRA n°051 9 SEF 11 F 01:37:51 12.94 [97] POLICE SPORTIVE 139 ARATUS MAX FRA n°928 51 4 V3M 128 M 01:37:53 12.93 LA POSTE 140 BRODU BENOIT FRA n°106 86 42 SEM 129 M 01:38:05 12.91 [69] AAA DU LYONNAIS 141 REYMANN BENOIT FRA n°593 73 53 V1M 130 M 01:38:07 12.90 [92] NC 142 CATAN JULES FRA n°499 56 32 V2M 131 M 01:38:10 12.90 [77] NC 143 VALERY FRED FRA n°232 66 54 V1M 132 M 01:38:31 12.85 [97] NC 144 PLUMAIN angelo FRA n°820 89 43 SEM 133 M 01:38:43 12.83 GSBDD 145 ELISABETH DIDIER FRA n°624 73 55 V1M 134 M 01:38:56 12.80 [97] NC 146 CAZAL EDDY FRA n°903 61 33 V2M 135 M 01:38:59 12.79 LA POSTE 147 DEROZE MAURIL FRA n°566 65 56 V1M 136 M 01:39:01 12.79 [97] NC 148 RAFFIN MAX ROBERT FRA n°964 60 34 V2M 137 M 01:39:12 12.76 LA POSTE 149 COLINET Sebastien FRA n°800 75 44 SEM 138 M 01:39:13 12.76 GSBDD 150 BOENARD Thibault FRA n°844 92 1 ESM 139 M 01:39:23 12.74 Base navale 151 JULUS Thierry FRA n°1087 70 57 V1M 140 M 01:39:24 12.74 [97] Non Licencié 152 LAURÉOTE FRANCK FRA n°482 63 35 V2M 141 M 01:39:26 12.73 [97] NC 153 MACCARI OLIVIER FRA n°829 68 58 V1M 142 M 01:39:29 12.73 EMIZA 154 CORLET Guy Georges FRA n°742 65 59 V1M 143 M 01:39:33 12.72 [97] js eucalyptus 155 QLF SEGUIN-CADICHE Cyrille FRA n°1112 44 1 V4M 144 M 01:39:33 12.72 [97] Non Licencié 156 GAUCI ANTHONY FRA n°574 87 45 SEM 145 M 01:39:39 12.71 [24] NC 157 SANLAVILLE RODOLPHE FRA n°668 76 46 SEM 146 M 01:39:47 12.69 [97] NC 158 ANGELE JOSE FRA n°709 63 36 V2M 147 M 01:40:05 12.65 Non Licencié 159 PELAGO Jean Michel FRA n°1154 60 37 V2M 148 M 01:40:07 12.65 Non Licencié 160 COUTURE SAMUEL FRA n°402 79 47 SEM 149 M 01:40:11 12.64 [97] NC

161 RESELIA JeanMax FRA n°1227 65 60 V1M 150 M 01:40:14 12.63 [97] Non Licencié 162 DEGEUSE MICHAEL FRA n°652 77 48 SEM 151 M 01:40:22 12.62 [97] NC 163 ANTIBE Patrick FRA n°790 69 61 V1M 152 M 01:40:46 12.57 [97] Non Licencié 164 OZIER Jude FRA n°1257 67 62 V1M 153 M 01:40:53 12.55 [97] Non Licencié 165 QLF THORAVAL LAURA FRA n°271 82 10 SEF 12 F 01:40:54 12.55 [97] AMCF 166 BARREAU Sébastien FRA n°871 83 49 SEM 154 M 01:40:55 12.55 AIGLON DU LAMENTIN 167 FELICIA RODRIGUE FRA n°432 20 1 V5M 155 M 01:40:56 12.54 [97] NC 168 DELEPINE Rudy FRA n°070 79 50 SEM 156 M 01:41:00 12.54 MAIRIE SPORTIVE 169 ALI BEN Kirami FRA n°847 89 51 SEM 157 M 01:41:01 12.53 Base navale 170 RAGOO Fabrice FRA n°1222 75 52 SEM 158 M 01:41:04 12.53 [97] Non Licencié 171 JEAN-MARIE-DÉSIRÉE SYLVER FRA n°206 71 63 V1M 159 M 01:41:14 12.51 [97] CLUB MANIKOU 172 MARIE-ANGELIQUE RODRIGUE FRA n°525 74 64 V1M 160 M 01:41:19 12.50 [97] NC 173 ELOIDIN RUFFIN FRA n°228 65 65 V1M 161 M 01:41:22 12.49 [97] NC 174 CHABANEIX SEBASTIEN FRA n°1022 80 53 SEM 162 M 01:41:28 12.48 [97] GOLDEN STAR 175 NESTORET CHARLES FRA n°720 54 SEM 163 M 01:41:29 12.48 Non Licencié 176 AMPHARES YANNIS FRA n°218 72 66 V1M 164 M 01:41:31 12.47 [97] RENOVATION D ' AUGRAIN 177 QLF DUMONT MONNET Sabrina FRA n°1076 74 2 V1F 13 F 01:41:33 12.47 [97] athletic club saléen 178 LAHELY Louis Felix FRA n°1215 70 67 V1M 165 M 01:41:33 12.47 [97] Non Licencié 179 JOSEPH Remy FRA n°097 73 68 V1M 166 M 01:41:35 12.46 MAIRIE SPORTIVE 180 BAUR Joël FRA n°1054 65 69 V1M 167 M 01:41:36 12.46 [97] Non Licencié 181 PRIGENT SéBASTIEN FRA n°596 74 70 V1M 168 M 01:41:39 12.46 [61] NC 182 DANIEL LEOTURE FRA n°587 59 38 V2M 169 M 01:41:46 12.44 [97] NC 183 POIRIER JOSE FRA n°437 56 39 V2M 170 M 01:41:50 12.43 [97] FVRP 184 QLF DEMAÎO Stéphanie FRA n°1072 11 SEF 14 F 01:41:53 12.43 AVENIR PELEEEN 185 ELY-MARIUS ALEXANDRE FRA n°917 61 40 V2M 171 M 01:41:56 12.42 LA POSTE 186 FREY DAVID FRA n°614 90 55 SEM 172 M 01:42:01 12.41 [97] N C 187 KOLIE KIKOURA FRA n°855 81 56 SEM 173 M 01:42:02 12.41 DTA-33/CCL 188 JOSEPH Raymond FRA n°1158 60 41 V2M 174 M 01:42:11 12.39 Non Licencié 189 DESLOUCHES Thierry FRA n°845 91 57 SEM 175 M 01:42:16 12.38 Base navale 190 QLF NESTORET Véronique FRA n°1101 12 SEF 15 F 01:42:19 12.37 AVENIR PELEEEN 191 PARTEL Patrick FRA n°1102 56 42 V2M 176 M 01:42:36 12.34 [97] ASSAUT DE SAINT PIERRE 192 CATALA PASCAL FRA n°736 61 43 V2M 177 M 01:43:16 12.26 [97] Non Licencié 193 CRETINOIR BERTRAND FRA n°136 75 58 SEM 178 M 01:43:17 12.26 [97] NC 194 LACRAMPE HENRI FRA n°937 65 71 V1M 179 M 01:43:19 12.25 LA POSTE 195 QLF DE CLERCK LAURENCE BEL n°362 68 3 V1F 16 F 01:43:19 12.25 [97] NC 196 PHAROSE Philippe FRA n°771 62 44 V2M 180 M 01:43:23 12.25 Non Licencié 197 MONDESIR Vincent FRA n°1279 66 72 V1M 181 M 01:43:24 12.24 [97] JUVENTUS SAINTE ANNE 198 THOMIS Gerard FRA n°1150 55 45 V2M 182 M 01:43:27 12.24 Non Licencié 199 SUJAT PHILIPPE FRA n°833 72 73 V1M 183 M 01:43:29 12.23 DTA-33/CCL 200 QLF MAXIMIN Nadine FRA n°1098 72 4 V1F 17 F 01:43:41 12.21 [97] athletic club saléen 201 BELLIARD RAYMOND FRA n°313 55 46 V2M 184 M 01:43:45 12.20 [97] NC 202 LERANDY Victor FRA n°1245 56 47 V2M 185 M 01:43:46 12.20 [97] Non Licencié 203 SENTENAT DAMIEN FRA n°601 82 59 SEM 186 M 01:43:48 12.20 [97] NC 204 ROMER Iser FRA n°1108 62 48 V2M 187 M 01:43:53 12.19 [97] Non Licencié 205 ABGUILLERM Florent FRA n°210 65 74 V1M 188 M 01:43:53 12.19 Mairie Sportive 206 MATON JEAN-PASCAL FRA n°467 71 75 V1M 189 M 01:43:55 12.18 [97] TCHIMBE RAID 207 DUVAL THIERRY FRA n°915 63 49 V2M 190 M 01:43:56 12.18 LA POSTE 208 JOACHIM RENE GEORGES FRA n°933 53 5 V3M 191 M 01:43:59 12.18 LA POSTE 209 FERDINAND Antonio FRA n°1213 72 76 V1M 192 M 01:44:00 12.17 [97] Non Licencié 210 LARCHER DAVID FRA n°350 70 77 V1M 193 M 01:44:03 12.17 [97] NC 211 JONCART Claude FRA n°1086 71 78 V1M 194 M 01:44:10 12.15 [97] athletic club saléen 212 QLF BADIE LEVET NATHALIE FRA n°1025 74 5 V1F 18 F 01:44:13 12.15 [97] GOLDEN STAR 213 COPEMAN JOEL FRA n°637 72 79 V1M 195 M 01:44:18 12.14 [97] MANIKOU 214 NATTES THIERRY FRA n°224 70 80 V1M 196 M 01:44:24 12.13 [97] NC 215 CHIFFET Jean Marc FRA n°874 69 81 V1M 197 M 01:44:24 12.13 AIGLON DU LAMENTIN 216 ONIER François FRA n°883 53 6 V3M 198 M 01:44:24 12.13 AIGLON DU LAMENTIN 217 TILLIET-LE DENTU BERTRAND FRA n°148 57 50 V2M 199 M 01:44:29 12.12 [97] ASSOCIATION OMNISPORT GOURBEYRIENNE 218 CARAYON OLIVIER FRA n°526 85 60 SEM 200 M 01:44:30 12.11 [97] NC 219 WILLIAM FRANCK FRA n°219 66 82 V1M 201 M 01:44:31 12.11 [97] NC 220 ELIARD FREDERIC FRA n°497 66 83 V1M 202 M 01:44:47 12.08 [97] Non Licencié 221 ROSTAMASE PIERRE FRA n°1136 71 84 V1M 203 M 01:45:01 12.06 LA POSTE 222 HANNIBAL Patrick FRA n°1080 74 85 V1M 204 M 01:45:01 12.06 [97] MIRSA LOISIR 223 EDMOND EDOUARD FRA n°715 61 51 V2M 205 M 01:45:06 12.05 Non Licencié 224 GERNO CARL-GEROME FRA n°704 68 86 V1M 206 M 01:45:14 12.03 Non Licencié 225 MINAR ERIC FRA n°947 75 61 SEM 207 M 01:45:19 12.02 LA POSTE 226 QLF CALME Sunilda FRA n°1182 92 2 ESF 19 F 01:45:21 12.02 CITIZEN CLUB 227 MEYNARD HENDRICK FRA n°422 95 1 JUM 208 M 01:45:22 12.02 [97] FVRP 228 RHINAN GUY ANDRE FRA n°575 76 62 SEM 209 M 01:45:29 12.00 [97] NC 229 AJOUP Jean Louis FRA n°1120 70 87 V1M 210 M 01:45:33 12.00 Sport 2000 230 CAROTINE Jean-Luc FRA n°1067 62 52 V2M 211 M 01:45:33 11.99 [97] Non Licencié 231 CLOTAIL Herve FRA n°1146 68 88 V1M 212 M 01:45:36 11.99 A.M.C.F 232 VAUBIEN FRANCOIS FRA n°980 69 89 V1M 213 M 01:45:54 11.96 LA POSTE 233 MONTHIEUX GERARD FRA n°950 59 53 V2M 214 M 01:45:59 11.95 LA POSTE 234 RAGOT ERIC FRA n°656 58 54 V2M 215 M 01:46:01 11.94 [97] DYNAMIQUES DE SAINT-ANNE 235 FERRE Caroline FRA n°868 78 13 SEF 20 F 01:46:01 11.94 [97] club GAC 236 TOUSSIES JEROME FRA n°977 70 90 V1M 216 M 01:46:07 11.93 LA POSTE 237 RIERNY ROGER N. FRA n°171 65 91 V1M 217 M 01:46:16 11.91 [97] AMCF 238 SURIC JEAN-PHILIPPE FRA n°334 70 92 V1M 218 M 01:46:21 11.91 [97] AMCF 239 CHARLES JOSEPH GERARD FRA n°905 54 7 V3M 219 M 01:46:21 11.91 LA POSTE 240 WELTMANN Jeremy FRA n°1252 72 93 V1M

241 COLORAS Bernard FRA n°1256 63 SEM 221 M 01:46:35 11.88 Non Licencié 242 DESRAVINES JACQUES FRA n°352 75 64 SEM 222 M 01:46:38 11.87 [97] NC 243 VASSARD ROMAIN FRA n°119 53 8 V3M 223 M 01:46:40 11.87 [95] NC 244 MARAJO PIERRE FRANçOIS FRA n°151 72 94 V1M 224 M 01:46:41 11.87 [92] ESPE 245 FLORQUIN GABRIEL FRA n°630 77 65 SEM 225 M 01:46:47 11.86 [97] NC 246 THERESINE MARIUS FRA n°257 52 9 V3M 226 M 01:46:50 11.85 [97] MANIKOU 247 ATHANASE Jean Marc FRA n°728 77 66 SEM 227 M 01:46:50 11.85 [97] Non Licencié 248 REMY BERNARD FRA n°216 73 95 V1M 228 M 01:46:52 11.85 [97] NC 249 MADELENAT Jean Charles FRA n°880 70 96 V1M 229 M 01:46:52 11.85 AIGLON DU LAMENTIN 250 HEMAR DANIEL FRA n°321 54 10 V3M 230 M 01:46:55 11.84 [45] ASPTT DIGNE LES BAINS 251 BOMPY FéLIX FRA n°111 85 67 SEM 231 M 01:46:59 11.84 [97] Non Licencié 252 DE CATHELINEAU Arnaud FRA n°808 85 68 SEM 232 M 01:47:02 11.83 GSBDD 253 CUCHEVAL SéBASTIEN FRA n°509 76 69 SEM 233 M 01:47:03 11.83 [97] Non Licencié 254 MARCENY FRéDéRIC FRA n°688 75 70 SEM 234 M 01:47:04 11.82 [97] NC 255 HIPPERT Romain FRA n°850 90 71 SEM 235 M 01:47:08 11.82 Base navale 256 MARTINON GABY FRA n°700 65 97 V1M 236 M 01:47:22 11.79 Non Licencié 257 AGLAE FéLIX FRA n°542 64 55 V2M 237 M 01:47:38 11.76 [97] NC 258 JEANLOUIS Gilbert FRA n°1217 70 98 V1M 238 M 01:47:44 11.75 [97] Non Licencié 259 TECHI ANDRE FRA n°975 75 72 SEM 239 M 01:47:47 11.75 LA POSTE 260 FORTUNE Hubert FRA n°1265 62 56 V2M 240 M 01:47:55 11.73 [97] Non Licencié 261 FELIX Anderson FRA n°1254 83 73 SEM 241 M 01:47:56 11.73 Non Licencié 262 CREUZET BRUNO FRA n°682 60 57 V2M 242 M 01:47:59 11.73 [97] Non Licencié 263 ROURE Maxime FRA n°846 93 2 ESM 243 M 01:47:59 11.72 Base navale 264 MUDARD Christian FRA n°764 52 11 V3M 244 M 01:48:03 11.72 Non Licencié 265 QLF LEBRETON Mireille FRA n°1032 70 6 V1F 21 F 01:48:04 11.72 [97] POLICE SPORTIVE 266 JEAN FRANCOIS Philippe FRA n°1187 78 74 SEM 245 M 01:48:11 11.70 Non Licencié 267 BARNAY JOSé-LUIS FRA n°405 83 75 SEM 246 M 01:48:14 11.70 [97] NC 268 BOUTON Roger FRA n°1247 53 12 V3M 247 M 01:48:22 11.68 Non Licencié 269 FLOBINUS PIERRE FRA n°577 67 99 V1M 248 M 01:48:22 11.68 [97] NC 270 RONOT ARNAUD RODOLPHE FRA n°392 82 76 SEM 249 M 01:48:24 11.68 [97] Non Licencié 271 CAVALIER Christian FRA n°1068 50 13 V3M 250 M 01:48:27 11.67 [97] Non Licencié 272 GEOFFROY SIMON FRA n°253 80 77 SEM 251 M 01:48:27 11.67 [97] NC 273 CACLIN NICOLAS FRA n°223 81 78 SEM 252 M 01:48:32 11.66 [97] NC 274 LARIFLA Pascal FRA n°1090 70 100 V1M 253 M 01:48:40 11.65 [97] LES GRENOUILLES BLEU 275 TAUFOND Moise FRA n°887 70 101 V1M 254 M 01:48:41 11.65 AIGLON DU LAMENTIN 276 VERDOL DAVID-VIVIEN FRA n°317 80 79 SEM 255 M 01:48:49 11.64 [97] LES GRENOUILLES BLEUES 277 CALLIARI Peddy FRA n°082 76 80 SEM 256 M 01:48:56 11.62 ESPE 278 VIRAYIE JEAN FRA n°269 63 58 V2M 257 M 01:49:00 11.62 [97] NC 279 BESSEY PASCAL FRA n°446 68 102 V1M 258 M 01:49:04 11.61 [97] AVENIR SPORTIF CLUB ST MARTIN 280 BELROSE GERVAIS FRA n°205 57 59 V2M 259 M 01:49:06 11.61 [97] NC 281 QLF BALMY ANNETTE FRA n°989 74 7 V1F 22 F 01:49:07 11.60 [97] GOLDEN STAR 282 ZIZI Alex FRA n°1118 61 60 V2M 260 M 01:49:08 11.60 [97] Non Licencié 283 FIZE PIERRE FRA n°548 79 81 SEM 261 M 01:49:12 11.60 [13] PIERRE FIZE 284 VERCAEMER Remy FRA n°1178 68 103 V1M 262 M 01:49:12 11.59 Non Licencié 285 QLF FELER Fabienne FRA n°1195 8 V1F 23 F 01:49:18 11.58 Non Licencié 286 THOMASI JEAN-MARC FRA n°654 71 104 V1M 263 M 01:49:18 11.58 [97] NC 287 BARRUS MAX FRA n°578 70 105 V1M 264 M 01:49:20 11.58 [97] Non Licencié 288 ANDRIVET STEPHANE FRA n°250 73 106 V1M 265 M 01:49:23 11.58 [97] NC 289 QLF TUDOCE MANOURY Colette FRA n°1144 49 1 V3F 24 F 01:49:24 11.57 S/L  ETAMPES Athlétisme 290 JOSEPH GILLES FRA n°355 70 107 V1M 266 M 01:49:26 11.57 [97] NC 291 BERGOSON Jack FRA n°290 53 14 V3M 267 M 01:49:28 11.57 MATOURY 2000 GUYANE 292 LOUIS-JOSEPH Alain FRA n°1091 58 61 V2M 268 M 01:49:35 11.55 [97] Non Licencié 293 PERRIER CHRISTOPHE FRA n°600 73 108 V1M 269 M 01:49:37 11.55 [61] CSLG ARGENTAN 294 BAVAY Yves FRA n°1209 65 109 V1M 270 M 01:49:37 11.55 [97] Non Licencié 295 NORESKAL Philibert FRA n°768 52 15 V3M 271 M 01:49:37 11.55 [97] Non Licencié 296 IVRISSE SAINT-YVES FRA n°178 49 16 V3M 272 M 01:49:37 11.55 LA POSTE 297 MARIGNAN JEAN-PIERRE FRA n°943 57 62 V2M 273 M 01:49:41 11.54 LA POSTE 298 RETORY DENIS FRA n°968 62 63 V2M 274 M 01:49:44 11.54 LA POSTE 299 LOUISE FRED FRA n°195 67 110 V1M 275 M 01:49:46 11.53 [97] TCHIMBE RAID 300 HIERSO JOSE FRA n°925 51 17 V3M 276 M 01:49:52 11.52 LA POSTE 301 LEFEBVRE SéBASTIEN FRA n°116 76 82 SEM 277 M 01:49:53 11.52 [13] NC 302 MELOS ROGER FRA n°944 59 64 V2M 278 M 01:49:56 11.52 LA POSTE 303 LE GOFF Mickael FRA n°802 80 83 SEM 279 M 01:49:57 11.52 GSBDD 304 BOULAY Pascal FRA n°733 67 111 V1M 280 M 01:50:04 11.50 [97] AMCF 305 FAVREAU LOGAN FRA n°109 87 84 SEM 281 M 01:50:10 11.49 [69] NC 306 ERICHER EDDY FRA n°296 68 112 V1M 282 M 01:50:12 11.49 [97] NC 307 CHERY JULIEN FRA n°907 57 65 V2M 283 M 01:50:13 11.49 LA POSTE 308 CONSTANTIN Remy FRA n°741 69 113 V1M 284 M 01:50:22 11.47 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 309 ANGLIONIN NASSER FRA n°266 69 114 V1M 285 M 01:50:30 11.46 [97] NC 310 RADIGOIS PATRICE FRA n°859 63 66 V2M 286 M 01:50:38 11.44 DID 311 JOSEPH-REINETTE BRUNO FRA n°307 74 115 V1M 287 M 01:50:45 11.43 [97] NC 312 SOLIS PATRICE FRA n°972 61 67 V2M 288 M 01:50:48 11.43 LA POSTE 313 BOUTANT BéRARD FRA n°225 71 116 V1M 289 M 01:50:49 11.43 [97] A.M.C.F 314 CAROUGE PATRICE FRA n°831 77 85 SEM 290 M 01:50:55 11.41 DTA-33/CCL 315 PRUGNARD LAURENT FRA n°648 72 117 V1M 291 M 01:50:58 11.41 [75] NC 316 ANGELE JEAN MICHEL FRA n°710 66 118 V1M 292 M 01:51:05 11.40 Non Licencié 317 KONO JUNICHIRO USA n°411 66 9 V1F 25 F 01:51:12 11.39 [77] LES FRUITS DE LA PASSION 318 JEAN ERIMEE FRA n°340 63 68 V2M 293 M 01:51:13 11.38 [97] Non Licencié 319 FESSIN ERIC FRA n°657 73 119 V1M 294 M 01:51:16 11.38 [97] NC 320 NESTILE LEON FRA n°954 51 18 V3M 295 M 01:51:26 11.36 LA POSTE

321 BOISNE Loinel FRA n°1228 75 86 SEM 296 M 01:51:27 11.36 [97] Non Licencié 322 MARIE JOSEPH Micheline FRA n°1130 66 10 V1F 26 F 01:51:27 11.36 [97] CLUB COLONIAL 323 GUILLOU YANN FRA n°752 70 120 V1M 297 M 01:51:36 11.35 [97] Non Licencié 324 BERARD Benoit FRA n°1057 87 SEM 298 M 01:51:39 11.34 AVENIR PELEEEN 325 DEVASSOIGNE Anthony FRA n°746 66 121 V1M 299 M 01:51:39 11.34 [97] Non Licencié 326 CESAIRE Jean Luc FRA n°1069 66 122 V1M 300 M 01:51:58 11.31 [97] athletic club saléen 327 PERASIE Willy FRA n°1248 76 88 SEM 301 M 01:52:06 11.29 [97] Non Licencié 328 GORE Rosello FRA n°503 57 69 V2M 302 M 01:52:06 11.29 AMCF 329 VAN DROOGENBROECK AUDE BEL n°311 78 14 SEF 27 F 01:52:06 11.29 [97] NC 330 SAVY Frantz FRA n°1281 63 70 V2M 303 M 01:52:08 11.29 [97] Non Licencié 331 BALLAND Marc FRA n°1165 62 71 V2M 304 M 01:52:08 11.29 TCHIMBE RAID 332 RIGOLET William FRA n°1208 83 89 SEM 305 M 01:52:08 11.29 [97] Non Licencié 333 RAREG MURIEL FRA n°555 66 11 V1F 28 F 01:52:19 11.27 [97] AVENIR SPORTIF CLUB DE SAINT-MARTIN 334 KORYSKO FRANçOIS FRA n°110 87 90 SEM 306 M 01:52:19 11.27 [92] NC 335 SYLVESTRE SAMUEL FRA n°354 64 72 V2M 307 M 01:52:20 11.27 [97] NC 336 DARIBO ROGER FRA n°910 64 73 V2M 308 M 01:52:20 11.27 LA POSTE 337 RAVENET MALOUDA BEATRICE FRA n°671 69 12 V1F 29 F 01:52:21 11.27 [97] NC 338 RAIMBAUD GUILLAUME FRA n°240 77 91 SEM 309 M 01:52:24 11.26 [97] NC 339 MANERE FABRICE FRA n°679 72 123 V1M 310 M 01:52:26 11.26 [97] NC 340 OZIER-LAFONTAINE MICHEL FRA n°211 72 124 V1M 311 M 01:52:30 11.25 [97] TCHIMBE RAID 341 MELGIRE ROLAND GUSTAVE FRA n°226 60 74 V2M 312 M 01:52:31 11.25 [97] NC 342 VOLTINE Gilles FRA n°789 66 125 V1M 313 M 01:52:33 11.25 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 343 CINNA ALAIN JONAS FRA n°469 66 126 V1M 314 M 01:52:34 11.25 [97] NC 344 QLF LARCHER Christian FRA n°1089 42 2 V4M 315 M 01:52:36 11.24 [97] athletic club saléen 345 ABRAM JEAN MARC FRA n°619 65 127 V1M 316 M 01:52:40 11.24 [97] NC 346 QLF MONLOUIS-BONNAIRE CéCILE FRA n°434 55 1 V2F 30 F 01:52:46 11.23 [97] ATHLETIC CLUB DU MARIN 347 NERE ALAIN FRA n°475 70 128 V1M 317 M 01:52:46 11.23 [97] NC 348 CACHACOU OLIVIER FRA n°146 80 92 SEM 318 M 01:53:09 11.19 AMCF 349 KERMOISON ALEX FRA n°403 66 129 V1M 319 M 01:53:09 11.19 [97] AMCF 350 SOUNDOROM Rodrigue FRA n°1114 81 93 SEM 320 M 01:53:14 11.18 MIRSA LOISIR 351 PIZEUIL Francis FRA n°095 70 130 V1M 321 M 01:53:15 11.18 MAIRIE SPORTIVE 352 BRASIER Joseph FRA n°807 77 94 SEM 322 M 01:53:22 11.17 GSBDD 353 MICHELIN Sonia FRA n°763 69 13 V1F 31 F 01:53:23 11.17 [97] AMCF 354 GUSTAN Jean Marc FRA n°1024 70 131 V1M 323 M 01:53:24 11.17 [97] Non Licencié 355 MESSMER REGIS FRA n°862 73 132 V1M 324 M 01:53:37 11.14 DIRISI 356 PRIAN CéCILE FRA n°222 76 15 SEF 32 F 01:53:42 11.13 [97] NC 357 BILLON ERIC FRA n°318 58 75 V2M 325 M 01:53:53 11.12 [97] NC 358 BARAL ANGELIN FRA n°895 58 76 V2M 326 M 01:53:57 11.11 LA POSTE 359 BOUMEDDIENE NORDINE FRA n°429 66 133 V1M 327 M 01:54:00 11.11 [97] FVRP 360 LAUPEN Alain FRA n°1167 57 77 V2M 328 M 01:54:02 11.10 Non Licencié 361 MARTINVALET ETIENNE FRA n°694 61 78 V2M 329 M 01:54:02 11.10 [97] NC 362 MEREAU HUGUES FRA n°427 73 134 V1M 330 M 01:54:06 11.10 [44] NC 363 CHARPENTIER Louis FRA n°071 58 79 V2M 331 M 01:54:13 11.09 MAIRIE SPORTIVE 364 GERARD FRANCOIS FRA n°378 62 80 V2M 332 M 01:54:13 11.09 [75] NC 365 VOITIER ROBERTO FRA n°721 74 135 V1M 333 M 01:54:13 11.09 Non Licencié 366 QLF AZER Marie- Line FRA n°729 63 2 V2F 33 F 01:54:18 11.08 [97] CG OEUVRES SOCIALES HOSPITALIERES 367 CLERENCE Anatole FRA n°1179 62 81 V2M 334 M 01:54:19 11.08 Non Licencié 368 DESSESPRIT Pascale FRA n°061 68 14 V1F 34 F 01:54:20 11.07 MAIRIE SPORTIVE 369 MARTIN JOSé FRA n°536 57 82 V2M 335 M 01:54:26 11.06 [93] NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 370 JEREMIE HENRI FRA n°932 59 83 V2M 336 M 01:54:29 11.06 LA POSTE 371 MOULANIER ALEXIS FRA n°2404 92 3 ESM 337 M 01:54:29 11.06 [97] NC 372 MOULANIER THIERRY FRA n°236 65 136 V1M 338 M 01:54:31 11.06 [97] NC 373 PERAUD Victor FRA n°849 95 2 JUM 339 M 01:54:35 11.05 Base navale 374 RAFFIN HERVE FRA n°207 71 137 V1M 340 M 01:54:36 11.05 [97] AMCF 375 VILLAGEOIS W ILLIAM FRA n°987 68 138 V1M 341 M 01:54:37 11.05 LA POSTE 376 JEHL JULIEN FRA n°556 80 95 SEM 342 M 01:54:43 11.04 [97] NC 377 CHRISTOPHE ALLAIN FRA n°413 81 96 SEM 343 M 01:54:45 11.03 [97] NC 378 BATAILLE RICHARD FRA n°281 54 19 V3M 344 M 01:54:46 11.03 [97] NC 379 TORRENT MICHEL FRA n°976 54 20 V3M 345 M 01:54:50 11.03 LA POSTE 380 ELOISE JEAN-MARC FRA n°348 58 84 V2M 346 M 01:54:54 11.02 [97] AMCF 381 PESLAGES JHONNY FRA n°421 59 85 V2M 347 M 01:54:55 11.02 [97] NC 382 MENES Eric FRA n°1269 77 97 SEM 348 M 01:54:58 11.01 [97] Non Licencié 383 SIMEON GILLES FRA n°639 69 139 V1M 349 M 01:55:04 11.00 [97] NC 384 RIJO Herve FRA n°094 71 140 V1M 350 M 01:55:04 11.00 MAIRIE SPORTIVE 385 FELIX THEODOSE Bruno FRA n°758 79 98 SEM 351 M 01:55:05 11.00 fr Baldara 386 CINNA CLAUDE FRA n°908 65 141 V1M 352 M 01:55:10 10.99 LA POSTE 387 PASCAL MULLER FRA n°356 65 142 V1M 353 M 01:55:13 10.99 [97] J S EUCALYPTUS 388 DEPERCIN Jose FRA n°1246 71 143 V1M 354 M 01:55:15 10.98 [97] Non Licencié 389 LEGRIGEOIS CLAUDETTE FRA n°292 57 3 V2F 35 F 01:55:17 10.98 [97] CLUB TCHIMBE RAID 390 AUDREY AUGUSTE-CHARLERY FRA n°142 83 99 SEM 355 M 01:55:29 10.96 [97] NC 391 MERCAN Nicolas FRA n°1260 80 100 SEM 356 M 01:55:29 10.96 [97] Non Licencié 392 GORA PASCAL FRA n°519 74 144 V1M 357 M 01:55:44 10.94 [97] NC 393 HELENE JOSIANE FRA n°924 58 4 V2F 36 F 01:55:44 10.94 LA POSTE 394 GLONDU GEORGES FRA n°923 61 86 V2M 358 M 01:55:45 10.94 LA POSTE 395 PLUVAL DADY Thierry FRA n°065 69 145 V1M 359 M 01:55:57 10.92 MAIRIE SPORTIVE 396 CHINON Georges FRA n°1253 76 101 SEM 360 M 01:55:59 10.92 [97] Non Licencié 397 LONDI MARGUERITE FRA n°125 62 5 V2F 37 F 01:56:08 10.90 [80] AMICALE VAL DE SOMME 398 RONDEAUX DAVID FRA n°112 80 102 SEM 361 M 01:56:12 10.90 [97] GENDARMERIE 399 MICOLAU SéBASTIEN FRA n°398 77 103 SEM 362 M 01:56:13 10.89 [97] NC 400 MUCRET Bernard FRA n°107 76 104 SEM 363 M 01:56:13 10.89 [97] Non Licencié


401 GARCIAN SYLVAIN FRA n°308 77 105 SEM 364 M 01:56:14 10.89 [97] NC 402 HENRIQUES ULRICH FRA n°382 74 146 V1M 365 M 01:56:18 10.89 [97] NC 403 LACLEF Olivier FRA n°1261 71 147 V1M 366 M 01:56:20 10.88 [97] Non Licencié 404 CIRILLE JEAN-MICHEL FRA n°461 67 148 V1M 367 M 01:56:22 10.88 [97] FVRP 405 DJEDJIGA DE GUBERNATIS FRA n°126 77 16 SEF 38 F 01:56:24 10.88 [97] NC 406 BARCLAIS HERVE FRA n°306 63 87 V2M 368 M 01:56:32 10.86 [97] AMCF 407 NASSAU Jérôme FRA n°843 80 106 SEM 369 M 01:56:32 10.86 Base navale 408 IGOUT LUDOVIC FRA n°1034 82 107 SEM 370 M 01:56:36 10.86 Non Licencié 409 HERTHÉ AMéLIE FRA n°539 86 17 SEF 39 F 01:56:36 10.86 [97] EXOCET DES TROIS ILETS 410 LAJOYE Eric FRA n°842 80 108 SEM 371 M 01:56:50 10.84 Base navale 411 TAYA MICHEL FRA n°220 62 88 V2M 372 M 01:57:01 10.82 [97] NC 412 BRITHMER Mathias FRA n°734 67 149 V1M 373 M 01:57:01 10.82 [97] AMCF 413 CASTEL JEAN-FRANçOIS FRA n°115 59 89 V2M 374 M 01:57:03 10.82 [37] NC 414 ECOFFARD Julien FRA n°810 85 109 SEM 375 M 01:57:13 10.80 GSBDD 415 DEHENRY HERVé FRA n°203 59 90 V2M 376 M 01:57:14 10.80 [97] CLUB MANIKOU 416 MASSOUF Jules FRA n°1097 59 91 V2M 377 M 01:57:15 10.80 [97] MIRSA LOISIR 417 NELTA EMILE FRA n°991 60 92 V2M 378 M 01:57:16 10.80 [97] GOLDEN STAR 418 THIVENT EMMANUEL FRA n°629 74 150 V1M 379 M 01:57:20 10.79 [77] MARNE LA VALLEE ENDURANCE 419 ACCUS Joseph FRA n°1151 63 93 V2M 380 M 01:57:23 10.79 Non Licencié 420 LIROT PATRICK FRA n°370 70 151 V1M 381 M 01:57:26 10.78 [10] ATHLE SAINT-MESMIN 421 ORVILLE Serge FRA n°1235 45 21 V3M 382 M 01:57:27 10.78 [97] Non Licencié 422 RAUTUREAU DIDIER FRA n°567 63 94 V2M 383 M 01:57:28 10.78 [27] NC 423 MACROIX Jacques FRA n°815 79 110 SEM 384 M 01:57:28 10.78 GSBDD 424 BALTIDE ERIC FRA n°189 64 95 V2M 385 M 01:57:38 10.76 [97] NC 425 VALVERDE PHILIPPE FRA n°439 76 111 SEM 386 M 01:57:39 10.76 [97] GENDARMERIE 426 VEGA Jose FRA n°1135 64 96 V2M 387 M 01:57:40 10.76 [97] MIRSA LOISIR 427 DENIS CHARLES FRA n°233 63 97 V2M 388 M 01:57:44 10.75 [97] AMCF 428 DURAND BENJAMIN FRA n°377 85 112 SEM 389 M 01:57:48 10.75 [97] NC 429 BRACCIANO Patrick FRA n°1190 58 98 V2M 390 M 01:57:50 10.75 Non Licencié 430 ROSIER RéGINE FRA n°602 66 15 V1F 40 F 01:57:50 10.74 [97] Non Licencié 431 GLONDU MIGUEL FRA n°254 66 152 V1M 391 M 01:57:51 10.74 [97] AMCF 432 ARNAUD Mathieu FRA n°1050 82 113 SEM 392 M 01:57:56 10.74 [97] Non Licencié 433 FATOUX EDDY FRA n°644 67 153 V1M 393 M 01:57:57 10.73 [97] NC 434 EMMANUEL-EMILE SANDRA FRA n°289 76 18 SEF 41 F 01:58:09 10.72 [97] AMCF 435 PALMIER ROSALYN FRA n°609 85 114 SEM 394 M 01:58:20 10.70 [97] AMCF 436 CONFIANT KARIM FRA n°328 80 115 SEM 395 M 01:58:24 10.69 [97] KAWANN TRIATHLON CLUB 437 DORENT Lucien Jean FRA n°748 55 99 V2M 396 M 01:58:29 10.69 [97] Non Licencié 438 LAVALLIERE JOHAN FRA n°703 81 116 SEM 397 M 01:58:36 10.68 Non Licencié 439 JOSEPH-BONIFACE VINCENT FRA n°347 51 22 V3M 398 M 01:58:38 10.67 [97] NC 440 GRAVINAY JEAN FRANçOIS FRA n°667 66 154 V1M 399 M 01:58:42 10.67 [97] NC 441 GAU JOSEPH FRA n°922 61 100 V2M 400 M 01:58:43 10.67 LA POSTE 442 SNADANE Gobinate FRA n°806 70 155 V1M 401 M 01:58:44 10.66 GSBDD 443 MARCHO Maurice FRA n°1189 55 101 V2M 402 M 01:58:44 10.66 Non Licencié 444 OZIER-LAFONTAINE DAVID EMILIEN FRA n°326 68 156 V1M 403 M 01:58:48 10.66 [97] NC 445 CUTI MICHAëL FRA n°468 82 117 SEM 404 M 01:58:51 10.65 [97] NC 446 DUCHEL Rudy FRA n°476 82 118 SEM 405 M 01:58:53 10.65 [97] Mirsa Loisir 447 LOUISY ROMAIN FRA n°1092 83 119 SEM 406 M 01:58:57 10.64 [97] Non Licencié 448 GABET Ernest FRA n°1184 68 157 V1M 407 M 01:58:58 10.64 Non Licencié 449 FRANCOIS EUDOXIE Sanon FRA n°1275 58 102 V2M 408 M 01:58:59 10.64 Non Licencié 450 CESAIRE Julie FRA n°1070 66 16 V1F 42 F 01:59:11 10.62 [97] athletic club saléen 451 VINCENT PATRICK FRA n°371 59 103 V2M 409 M 01:59:14 10.62 [97] NC 452 BOLOTTE François FRA n°1064 82 120 SEM 410 M 01:59:14 10.62 [97] Non Licencié 453 AFRICA JULIEN FRA n°889 56 104 V2M 411 M 01:59:30 10.60 LA POSTE 454 KICHENAMA SYLVIE FRA n°353 72 17 V1F 43 F 01:59:31 10.59 [97] NC 455 SOUNDOUROM JOSE FRA n°973 69 158 V1M 412 M 01:59:31 10.59 LA POSTE 456 KOSTINE Alain FRA n°1088 56 105 V2M 413 M 01:59:32 10.59 [97] Non Licencié 457 QUENTEL RAPHAEL FRA n°364 72 159 V1M 414 M 01:59:36 10.59 [97] NC 458 LE CORRE RONAN FRA n°1037 83 121 SEM 415 M 01:59:36 10.59 Non Licencié 459 TORLET ELODIE FRA n°147 80 19 SEF 44 F 01:59:37 10.58 [97] NC 460 DEBREUVE ISABELLE FRA n°365 75 20 SEF 45 F 01:59:40 10.58 [97] NC 461 ROC RICARDO FRA n°588 73 160 V1M 416 M 01:59:40 10.58 [97] NC 462 DORBIN FREDDY FRA n°914 77 122 SEM 417 M 01:59:41 10.58 LA POSTE 463 GROMAT Daniel FRA n°1267 60 106 V2M 418 M 01:59:42 10.58 Mairie Sportive 464 ARDENNE Philippe FRA n°1211 63 107 V2M 419 M 01:59:43 10.58 [97] Non Licencié 465 KEMPF GILLES FRA n°395 83 123 SEM 420 M 01:59:45 10.57 [97] NC 466 ROUILLE Mickaël FRA n°854 78 124 SEM 421 M 01:59:46 10.57 Base navale 467 CHANTEUR CLAUDINE FRA n°101 67 18 V1F 46 F 01:59:49 10.57 [94] THIAIS AC 468 DE FRANCIOSI PHILIPPE FRA n°273 63 108 V2M 422 M 01:59:52 10.56 [97] NC 469 BELIMONT Eric FRA n°1202 66 161 V1M 423 M 01:59:56 10.56 Non Licencié 470 AUDEL JEAN MARC FRA n°471 58 109 V2M 424 M 01:59:59 10.55 [97] NC 471 CYSIQUE JEAN FRA n°300 52 23 V3M 425 M 02:00:07 10.54 [97] NC 472 BOULANGE GERARD FRA n°707 61 110 V2M 426 M 02:00:09 10.54 Non Licencié 473 GUMBS THIERRY FRA n°642 74 162 V1M 427 M 02:00:11 10.54 [97] NC 474 BOLNET JEAN-DOMINIQUE FRA n°900 57 111 V2M 428 M 02:00:12 10.53 LA POSTE 475 ROTIER MAXIME FRA n°456 87 125 SEM 429 M 02:00:12 10.53 [76] NC 476 MARAN Valéry FRA n°1095 72 163 V1M 430 M 02:00:14 10.53 [97] Non Licencié 477 NAUD STEPHANE FRA n°132 82 126 SEM 431 M 02:00:24 10.52 [97] NC 478 FANCHONNA ALINE FRA n°920 67 19 V1F 47 F 02:00:30 10.51 LA POSTE 479 ALIVON VINCENT FRA n°633 81 127 SEM 432 M 02:00:30 10.51 [97] NC 480 COURTOIS VINCENT FRA n°466 74 164 V1M 433 M 02:00:31 10.50 [97] NC
SEMI 2014 - SEMI-21km100-2014 (21.100 kms) - 30 Novembre 2014 C L A S S E M E N T   G E N E R A L - 21.100 Kms
Page 7/13 11:36
GmIPICO 4.00h © G.Mevel 2oo7-2o14 - Licence d'utilisation accordée à PERFORMANS KARAIBI:1234 P:1234 Ar:1026 D:0 Ab:0
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
481 JASMIN HUBERT FRA n°319 78 128 SEM 434 M 02:00:36 10.50 [97] NC 482 LACROSSE Pierre FRA n°793 61 112 V2M 435 M 02:00:36 10.50 MAIRIE SPORTIVE 483 CARETO Eric FRA n°1240 165 V1M 436 M 02:00:48 10.48 [97] UFOLEP 484 CHARTIER YANNICK FRA n°380 75 129 SEM 437 M 02:00:50 10.48 [97] Non Licencié 485 ROMIL Lydia FRA n°792 70 20 V1F 48 F 02:00:50 10.48 MAIRIE SPORTIVE 486 LEBON CYRIL FRA n°452 87 130 SEM 438 M 02:00:51 10.48 [59] V3C 487 SCHALLER EMILIE FRA n°454 80 21 SEF 49 F 02:00:54 10.47 [97] NC 488 NAYARADOU MAX.G FRA n°175 62 113 V2M 439 M 02:00:54 10.47 [97] ESPE 489 ESTHER YVES FRA n°918 54 24 V3M 440 M 02:00:56 10.47 LA POSTE 490 DOMEC Gaëtan FRA n°841 87 131 SEM 441 M 02:00:56 10.47 Base navale 491 GRAND FABRICE FRA n°330 72 166 V1M 442 M 02:00:59 10.46 [97] NC 492 FRANCISQUIN JEAN-CLAUDE FRA n°426 59 114 V2M 443 M 02:01:03 10.46 [97] FVRP 493 CZUKIEWYCZ Alain FRA n°1171 60 115 V2M 444 M 02:01:06 10.45 Non Licencié 494 ORTAVA Charles FRA n°770 67 167 V1M 445 M 02:01:11 10.45 [97] CLUB COLONIAL 495 YANG-TING Jean Louis FRA n°490 66 168 V1M 446 M 02:01:17 10.44 BNP PARIBAS 496 WEISS CHARLES FRA n°301 49 25 V3M 447 M 02:01:20 10.44 [97] Non Licencié 497 LEFEBVRE THIERRY FRA n°496 59 116 V2M 448 M 02:01:20 10.44 [97] MADININA TEAM TRAIL 498 PHIBEL Fritz FRA n°1103 78 132 SEM 449 M 02:01:22 10.43 [97] Non Licencié 499 ELOISE Donald FRA n°791 72 169 V1M 450 M 02:01:22 10.43 [97] Non Licencié 500 FRANCOIS ROSE Sylvain FRA n°749 77 133 SEM 451 M 02:01:23 10.43 [97] Non Licencié 501 MATINDA Richard FRA n°1255 67 170 V1M 452 M 02:01:25 10.43 Non Licencié 502 GIRAUD-GERARD Yvana FRA n°1077 22 SEF 50 F 02:01:26 10.43 [97] AVENIR PELEEEN 503 TARRIEU MARIE-YVONNE FRA n°185 68 21 V1F 51 F 02:01:26 10.43 [97] Non Licencié 504 JACQUES GUSTAVE MAGUY FRA n°337 60 6 V2F 52 F 02:01:26 10.43 [97] NC 505 MIDONET THIERRY FRA n°457 77 134 SEM 453 M 02:01:34 10.41 [97] NC 506 PAUL STEPHANE FRA n°834 75 135 SEM 454 M 02:01:35 10.41 DTA-33/CCL 507 CLIO ERIC FRA n°571 64 117 V2M 455 M 02:01:37 10.41 [97] N C 508 PIERREVILLE PATRICE FRA n°638 77 136 SEM 456 M 02:01:38 10.41 [97] LES GRENOUILLES BLEUES 509 REINETTE Joseph FRA n°1198 50 26 V3M 457 M 02:01:43 10.40 Non Licencié 510 MEUNIER Pascal FRA n°1160 63 118 V2M 458 M 02:01:47 10.40 Non Licencié 511 CARUEL GUILLAUME FRA n°131 77 137 SEM 459 M 02:01:50 10.39 [97] NC 512 DANGEROS SIDOINE FRA n°585 62 119 V2M 460 M 02:01:55 10.39 [97] NC 513 LECOEUR THOMAS FRA n°1258 68 171 V1M 461 M 02:01:56 10.38 [97] NC 514 BINEAU OLIVIER FRA n°615 80 138 SEM 462 M 02:01:58 10.38 [97] NC 515 FERIOLI STEPHANE FRA n°474 79 139 SEM 463 M 02:01:58 10.38 [12] NC 516 HARDOROCK REMI FRA n°415 82 140 SEM 464 M 02:01:58 10.38 [97] NC 517 RISKWAIT MAX FRA n°1107 69 172 V1M 465 M 02:02:04 10.37 [97] Non Licencié 518 MARIE-LUCE BERNUS FRA n°942 72 173 V1M 466 M 02:02:08 10.37 LA POSTE 519 JOPHA RUDOLPH FRA n°408 76 141 SEM 467 M 02:02:17 10.35 [97] NC 520 DAO VICTOR FRA n°285 59 120 V2M 468 M 02:02:18 10.35 [97] NC 521 BASTE PATRICK FRA n°157 69 174 V1M 469 M 02:02:18 10.35 [97] NC 522 DELNATTE CESAR FRA n°673 77 142 SEM 470 M 02:02:18 10.35 [97] NC 523 FLEURY MAURICE FRA n°921 53 27 V3M 471 M 02:02:20 10.35 LA POSTE 524 BOUTRIN RAYMONDE FRA n°901 57 7 V2F 53 F 02:02:20 10.35 LA POSTE 525 BARAL LAZARE GREGOIRE FRA n°894 56 121 V2M 472 M 02:02:25 10.34 LA POSTE 526 FREDERICK THOMAS FRA n°863 62 122 V2M 473 M 02:02:26 10.34 AMCF 527 DEBREUVE XAVIER FRA n°366 65 175 V1M 474 M 02:02:26 10.34 [97] NC 528 BOISFER Maurice FRA n°732 72 176 V1M 475 M 02:02:32 10.33 [97] Non Licencié 529 NOTAL Joel FRA n°1280 59 123 V2M 476 M 02:02:35 10.33 [97] Non Licencié 530 LOUIS Stephan FRA n°839 76 143 SEM 477 M 02:02:41 10.32 Base navale 531 BUBAN Geraldine FRA n°1183 65 22 V1F 54 F 02:02:45 10.31 Non Licencié 532 BOZZARELI Franck FRA n°1172 76 144 SEM 478 M 02:02:47 10.31 Non Licencié 533 LE HEIN NICOLAS FRA n°379 92 4 ESM 479 M 02:02:47 10.31 [56] NC 534 MARTIN Clément FRA n°852 94 5 ESM 480 M 02:02:49 10.31 Base navale 535 GIBERNE DENIS FRA n°488 67 177 V1M 481 M 02:02:51 10.31 [97] NC 536 MONGIS JEAN-MARC FRA n°717 70 178 V1M 482 M 02:02:51 10.31 Non Licencié 537 AJAX Rose FRA n°1047 66 23 V1F 55 F 02:02:54 10.30 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 538 GUILLORIT AGNES FRA n°636 66 24 V1F 56 F 02:02:57 10.30 [97] NC 539 HONORE JEAN-CLAUDE FRA n°647 58 124 V2M 483 M 02:03:11 10.28 [97] NC 540 PIMPY JEAN ALBERT FRA n°866 67 179 V1M 484 M 02:03:12 10.28 AMCF 541 ANCELIN TORRENT FRA n°414 54 28 V3M 485 M 02:03:14 10.27 [97] PASS RUNNING 542 SAINT-LOUIS JEAN-MARC FRA n°235 69 180 V1M 486 M 02:03:15 10.27 [97] NC 543 BONAVENTURE ALEX FRA n°719 63 125 V2M 487 M 02:03:21 10.26 Non Licencié 544 NILOR Philippe Yves FRA n°767 70 181 V1M 488 M 02:03:22 10.26 [97] Non Licencié 545 ISNARD LAURENT FR n°460 68 182 V1M 489 M 02:03:26 10.26 [97] NC 546 CAPLIER PHILIPPE FRA n°149 60 126 V2M 490 M 02:03:29 10.25 [97] MANIKOU 547 MONTANARO FLORIAN FRA n°830 88 145 SEM 491 M 02:03:30 10.25 EMIA 548 LEVI YVON FRA n°2730 58 127 V2M 492 M 02:03:38 10.24 LA POSTE 549 CEGELLY MODESTE FRA n°583 60 128 V2M 493 M 02:03:40 10.24 [97] NC 550 THEODOSE Claudine FRA n°1044 66 25 V1F 57 F 02:03:46 10.23 [97] POLICE SPORTIVE 551 JOACHIM Yves FRA n°1197 57 129 V2M 494 M 02:03:47 10.23 cs montereau 552 SIMPLICE Edouard FRA n°780 54 29 V3M 495 M 02:03:49 10.23 [97] Non Licencié 553 THESEE DAVY FRA n°314 78 146 SEM 496 M 02:03:55 10.22 [97] NC 554 ADELISE RODRIGUE FRA n°346 71 183 V1M 497 M 02:03:58 10.21 [97] NC 555 MIKLOVICOVA Magdaléna FRA n°084 93 3 ESF 58 F 02:03:58 10.21 ESPE 556 LEPEL Roger FRA n°757 55 130 V2M 498 M 02:04:12 10.19 [97] Non Licencié 557 RIOUX Phlippe FRA n°1188 64 131 V2M 499 M 02:04:13 10.19 MANIKOU CLUB 558 AVEROUS BERTRAND FRA n°161 80 147 SEM 500 M 02:04:16 10.19 [97] NC 559 VICTOR Daniel FRA n°1116 60 132 V2M 501 M 02:04:16 10.19 [97] Non Licencié 560 BORNET CHRISTOPHE FRA n°473 75 148 SEM 502 M 02:04:17 10.19 [74] NC
SEMI 2014 - SEMI-21km100-2014 (21.100 kms) - 30 Novembre 2014 C L A S S E M E N T   G E N E R A L - 21.100 Kms
Page 8/13 11:36
GmIPICO 4.00h © G.Mevel 2oo7-2o14 - Licence d'utilisation accordée à PERFORMANS KARAIBI:1234 P:1234 Ar:1026 D:0 Ab:0
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
561 PHELIX BRUNO FRA n°662 53 30 V3M 503 M 02:04:19 10.18 [97] NC 562 ALIMELIE FRANCOIS FRA n°242 72 184 V1M 504 M 02:04:20 10.18 [97] NC 563 CHANTRAIT CYRIL FRA n°684 66 185 V1M 505 M 02:04:23 10.18 [97] NC 564 QUIATOL SONIA FRA n°867 74 26 V1F 59 F 02:04:27 10.17 AMCF 565 MERLINI MARYSE FRA n°945 76 23 SEF 60 F 02:04:28 10.17 LA POSTE 566 HESSE MAXIME FRA n°541 82 149 SEM 506 M 02:04:30 10.17 [97] ESPE 567 FOREST DANIEL FRA n°632 60 133 V2M 507 M 02:04:33 10.17 [97] AMCF 568 RETARDATO Corinne FRA n°777 74 27 V1F 61 F 02:04:39 10.16 [97] Non Licencié 569 ALGER BOUTRIN CHANTAL FRA n°927 58 8 V2F 62 F 02:04:44 10.15 LA POSTE 570 HERBIN Mathieu FRA n°848 93 6 ESM 508 M 02:04:53 10.14 Base navale 571 KIBIR GERMAIN FRA n°934 63 134 V2M 509 M 02:04:59 10.13 LA POSTE 572 FATIER ODILE FRA n°105 71 28 V1F 63 F 02:05:04 10.12 [80] AMICALE DU VAL DE SOMME 573 JAIR ANTONIO FRA n°891 64 135 V2M 510 M 02:05:06 10.12 Non Licencié 574 SY Jean-Claude FRA n°785 63 136 V2M 511 M 02:05:08 10.12 [97] club manicou 575 JEANNE TANIA FRA n°162 75 24 SEF 64 F 02:05:08 10.12 [97] AMCF 576 JOX Berthé FRA n°1148 66 186 V1M 512 M 02:05:10 10.12 Non Licencié 577 LUCE Joseph FRA n°1093 71 187 V1M 513 M 02:05:17 10.11 [97] Non Licencié 578 SAINVILLE Alfred FRA n°1210 55 137 V2M 514 M 02:05:18 10.10 [97] Non Licencié 579 JEREMIE Jessie FRA n°755 81 25 SEF 65 F 02:05:22 10.10 [97] CG OEUVRES SOCIALES HOSPITALIERES 580 SALES Stephan FRA n°817 76 150 SEM 515 M 02:05:24 10.10 GSBDD 581 CHONVILLE HERMAN FRA n°740 50 31 V3M 516 M 02:05:24 10.10 Non Licencié 582 CARRIER VIRGINIE FRA n°274 65 29 V1F 66 F 02:05:32 10.09 [77] ENDURANCE SENART 583 MIEVILLY PAUL FRA n°946 61 138 V2M 517 M 02:05:33 10.08 LA POSTE 584 MATHIEU YANNICK FRA n°381 79 151 SEM 518 M 02:05:39 10.08 [97] Non Licencié 585 BARON XéNIO FRA n°691 55 139 V2M 519 M 02:05:41 10.07 [97] NC 586 BONNINGUES Christophe FRA n°821 74 188 V1M 520 M 02:05:42 10.07 GSBDD 587 MONGIS ALAIN PAUL FRA n°949 58 140 V2M 521 M 02:05:51 10.06 LA POSTE 588 DOMIER David FRA n°1224 73 189 V1M 522 M 02:05:52 10.06 [97] Non Licencié 589 JULLIA FABIEN FRA n°164 81 152 SEM 523 M 02:05:58 10.05 [97] NC 590 VOUNZI BRUNO FRA n°387 82 153 SEM 524 M 02:05:58 10.05 [97] COSES 591 DOMINIQUE JEAN-PHILIPPE FRA n°550 81 154 SEM 525 M 02:05:58 10.05 [97] NC 592 EKOMIE YOHANN FRA n°293 82 155 SEM 526 M 02:05:59 10.05 [97] AS ETOILE MONTJOLIENNE 593 NAIGRE Sidney FRA n°836 84 156 SEM 527 M 02:06:06 10.04 Base navale 594 DESNEL BORY FRA n°563 81 26 SEF 67 F 02:06:06 10.04 [97] N C 595 LOUIS-MARIE MARC FRA n°197 72 190 V1M 528 M 02:06:08 10.04 [97] Non Licencié 596 GRANVORKA Guitteaud FRA n°1192 64 141 V2M 529 M 02:06:23 10.02 Non Licencié 597 ETTENAT Frédéric FRA n°068 75 157 SEM 530 M 02:06:27 10.01 MAIRIE SPORTIVE 598 BLEZES JOSEPH FRA n°899 56 142 V2M 531 M 02:06:29 10.01 LA POSTE 599 GERALD KEVIN FRA n°935 81 158 SEM 532 M 02:06:29 10.01 LA POSTE 600 RAVAUD PATRICK FRA n°640 73 191 V1M 533 M 02:06:29 10.01 [97] KAWANN TRIATHLON CLUB 601 CASABO RICHARD FRA n°323 65 192 V1M 534 M 02:06:30 10.01 [97] NC 602 DEGRAS MARIE FRANCE FRA n°1071 75 27 SEF 68 F 02:06:31 10.01 [97] MIRSA LOISIR 603 BEAUSOLEIL Alex FRA n°080 159 SEM 535 M 02:06:33 10.01 ESPE 604 VATJAI ROBERT USA n°553 62 143 V2M 536 M 02:06:34 10.00 [77] FRUITS DE LA PASSION 605 COCONNIER RENé FRA n°169 57 144 V2M 537 M 02:06:35 10.00 [97] NC 606 BOULAI LUCIA FRA n°135 75 28 SEF 69 F 02:06:35 10.00 [97] NC 607 DUPONT-ROC AYMERIC FRA n°543 76 160 SEM 538 M 02:06:37 10.00 [97] NC 608 SAINT ALBIN Katia FRA n°1109 71 30 V1F 70 F 02:06:40 10.00 [97] CLUB MANICOU 609 GELLIS Germain FRA n°750 61 145 V2M 539 M 02:06:48 9.98 [97] Non Licencié 610 LE COQ GAEL FRA n°564 76 161 SEM 540 M 02:06:48 9.98 [97] NC 611 ARMANGE Willy FRA n°870 78 162 SEM 541 M 02:06:51 9.98 AIGLON DU LAMENTIN 612 CHATEAUX MATTHIEU FRA n°121 85 163 SEM 542 M 02:06:59 9.97 [97] NC 613 DONAT JOSE FRA n°913 56 146 V2M 543 M 02:07:02 9.97 LA POSTE 614 BELLIARD ELIZABETH FRA n°670 47 2 V3F 71 F 02:07:03 9.97 [97] NC 615 MARFEUILLADE Felix FRA n°761 164 SEM 544 M 02:07:08 9.96 [97] AMCF 616 AVENEL SIMON PIERRE FRA n°892 68 193 V1M 545 M 02:07:09 9.96 LA POSTE 617 HILDERAL Olivier FRA n°1082 73 194 V1M 546 M 02:07:11 9.95 [97] TCHIMBE RAID 618 BEL Yannick FRA n°1155 70 195 V1M 547 M 02:07:12 9.95 Non Licencié 619 RUBAL Bruno FRA n°1233 73 196 V1M 548 M 02:07:15 9.95 [97] Non Licencié 620 SCHLOTTERBECK GERALD ALL n°687 72 197 V1M 549 M 02:07:16 9.95 [80] NC 621 LE DELLIOU YVES FRA n°631 66 198 V1M 550 M 02:07:17 9.95 [97] NC 622 EVRE José FRA n°1119 59 147 V2M 551 M 02:07:19 9.94 Sport 2000 623 CHAMOISEAU LIONEL FRA n°680 83 165 SEM 552 M 02:07:21 9.94 [97] NC 624 SERENI GHISLAINE FRA n°386 53 3 V3F 72 F 02:07:24 9.94 [20] NC 625 KICHENAMA ALEX FRA n°305 67 199 V1M 553 M 02:07:28 9.93 [97] NC 626 LOUZE PHILIPPE FRA n°605 61 148 V2M 554 M 02:07:28 9.93 [97] NC 627 BAZIN Nadine FRA n°825 60 9 V2F 73 F 02:07:29 9.93 GSBDD 628 HALBERT CHRISTIAN FRA n°531 50 32 V3M 555 M 02:07:30 9.93 [97] ATHLTIC CLUB DU MARIN 629 BELAY Denis FRA n°1055 83 166 SEM 556 M 02:07:32 9.93 [97] Non Licencié 630 VALÉE Eric FRA n°1149 64 149 V2M 557 M 02:07:36 9.92 Non Licencié 631 LAVAL Charly FRA n°1140 67 200 V1M 558 M 02:07:39 9.92 Non Licencié 632 CROS Bastien FRA n°1163 86 167 SEM 559 M 02:07:42 9.91 Non Licencié 633 MIDONET Jocelyn FRA n°1242 66 201 V1M 560 M 02:07:44 9.91 Non Licencié 634 JURIN Luc FRA n°1126 53 33 V3M 561 M 02:07:47 9.91 Non Licencié 635 FLORENTIN MAX FRA n°711 56 150 V2M 562 M 02:07:51 9.90 Non Licencié 636 DEFOI Christiane FRA n°745 53 4 V3F 74 F 02:07:52 9.90 [97] CG OEUVRES SOCIALES HOSPITALIERES 637 HUC ANAIS PATRICIA FRA n°409 73 31 V1F 75 F 02:07:58 9.89 [97] Non Licencié 638 BIAMBA Léon FRA n°731 57 151 V2M 563 M 02:07:58 9.89 [97] AMCF 639 DOISELET PHILIPPE FRA n°597 65 202 V1M 564 M 02:07:59 9.89 [97] NC 640 CHRISTOPHE GABILLARD FRA n°191 68 203 V1M 565 M 02:08:08 9.88 [97] NC
SEMI 2014 - SEMI-21km100-2014 (21.100 kms) - 30 Novembre 2014 C L A S S E M E N T   G E N E R A L - 21.100 Kms
Page 9/13 11:36
GmIPICO 4.00h © G.Mevel 2oo7-2o14 - Licence d'utilisation accordée à PERFORMANS KARAIBI:1234 P:1234 Ar:1026 D:0 Ab:0
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
641 PADOLUS Eric FRA n°1216 72 204 V1M 566 M 02:08:13 9.88 [97] Non Licencié 642 DU BOUCHER MéLANIE FRA n°390 75 29 SEF 76 F 02:08:15 9.87 [97] NC 643 BONHEUR Steeve FRA n°1065 74 205 V1M 567 M 02:08:20 9.87 [97] Non Licencié 644 DEROGATIS Francois FRA n°1262 55 152 V2M 568 M 02:08:21 9.86 [97] Non Licencié 645 HARTOG Thierry FRA n°081 51 34 V3M 569 M 02:08:21 9.86 ESPE 646 RICHEPI Ernest FRA n°779 41 3 V4M 570 M 02:08:22 9.86 [97] MIRSA LOISIRS 647 MORVILLE JEAN-LOUIS FRA n°511 71 206 V1M 571 M 02:08:22 9.86 [97] NC 648 JOSEPH MARIE-ODILE FRA n°284 80 30 SEF 77 F 02:08:24 9.86 [97] NC 649 DE REYNAL KRISTELL FRA n°192 80 31 SEF 78 F 02:08:26 9.86 [97] NC 650 DE LA GARIGUE Geraldine FRA n°1166 75 32 SEF 79 F 02:08:27 9.86 Non Licencié 651 PELTI VALERIE FRA n°249 71 32 V1F 80 F 02:08:29 9.85 [97] AMCF 652 EUCAR JEAN-MICHEL FRA n°919 65 207 V1M 572 M 02:08:39 9.84 LA POSTE 653 LABEJOF Laurent FRA n°1177 51 35 V3M 573 M 02:08:43 9.84 Non Licencié 654 PICHI Manuel FRA n°1104 70 208 V1M 574 M 02:08:51 9.83 Non Licencié 655 NEW TON SYLVAIN FRA n°955 62 153 V2M 575 M 02:08:52 9.82 LA POSTE 656 VENEL FRANCK FRA n°981 63 154 V2M 576 M 02:08:54 9.82 LA POSTE 657 CASAS Xavier FRA n°828 83 168 SEM 577 M 02:08:55 9.82 GSBDD 658 ERICHER MARILYNE FRA n°297 70 33 V1F 81 F 02:08:59 9.82 [97] NC 659 KANOR SYLVAIN FRA n°595 53 36 V3M 578 M 02:09:05 9.81 [97] NC 660 LAURIER SUZETTE FRA n°506 57 10 V2F 82 F 02:09:06 9.81 [97] AMCF 661 BUSENAULT FREDERIC FRA n°397 74 209 V1M 579 M 02:09:07 9.81 [97] NC 662 VIGNE JOSE FRA n°985 51 37 V3M 580 M 02:09:09 9.80 LA POSTE 663 WYZUJ SASCHA FRA n°351 77 169 SEM 581 M 02:09:10 9.80 [97] DTA-33 664 YALA FRANTZ FRA n°988 55 155 V2M 582 M 02:09:10 9.80 LA POSTE 665 DRANE Luc FRA n°1181 58 156 V2M 583 M 02:09:14 9.80 Non Licencié 666 BELLEMARE PAT FRA n°108 72 210 V1M 584 M 02:09:17 9.79 [97] FLYING MANGOOSE 667 MIREDIN Ronny FRA n°1147 69 211 V1M 585 M 02:09:18 9.79 A.M.C.F 668 KOUASSIGAN NATHALIE FRA n°650 75 33 SEF 83 F 02:09:23 9.79 [97] NC 669 WECK CHRISTIAN FRA n°589 70 212 V1M 586 M 02:09:27 9.78 [97] NC 670 RENAUD MAXIME FRA n°367 89 170 SEM 587 M 02:09:28 9.78 [70] NC 671 JEAN Lise Anne FRA n°753 59 11 V2F 84 F 02:09:29 9.78 [97] js eucalyptus 672 PUJAR Alain FRA n°1268 58 157 V2M 588 M 02:09:37 9.77 [97] Non Licencié 673 GOURER JEAN-RONALD FRA n°689 84 171 SEM 589 M 02:09:37 9.77 [97] NC 674 BACOUL HENRI FRA n°893 66 213 V1M 590 M 02:09:38 9.77 LA POSTE 675 FRANCOIS JEAN Magali FRA n°1170 63 12 V2F 85 F 02:09:46 9.76 [28] Non Licencié 676 LEFEVRE DIDIER FRA n°938 62 158 V2M 591 M 02:09:55 9.75 LA POSTE 677 SAINT-LOUIS Jean François FRA n°1110 69 214 V1M 592 M 02:10:04 9.73 [97] Non Licencié 678 ADOLPHE Claude FRA n°725 72 215 V1M 593 M 02:10:07 9.73 Non Licencié 679 DASSE ALAIN FRA n°261 58 159 V2M 594 M 02:10:18 9.72 [53] NC 680 JOLY Roger FRA n°1085 54 38 V3M 595 M 02:10:20 9.71 [97] Non Licencié 681 PERITO CéLIA FRA n°198 80 34 SEF 86 F 02:10:22 9.71 [97] AMCF 682 DUPEYROUX HUGO FRA n°853 96 3 JUM 596 M 02:10:26 9.71 Base navale 683 CAPARROS ELODIE FRA n°282 80 35 SEF 87 F 02:10:31 9.70 [97] NC 684 MONTEZUME MAX FRA n°428 72 216 V1M 597 M 02:10:33 9.70 [97] NC 685 BRISSAC STEEVE FRA n°357 78 172 SEM 598 M 02:10:34 9.70 [97] LES GRENOUILLES BLEUES 686 ELISABETH MARIE FRANCOISE MichelFRA n°1176 71 217 V1M 599 M 02:10:41 9.69 Non Licencié 687 ALEX PSYCHÉ FRA n°339 63 160 V2M 600 M 02:10:42 9.69 [97] NC 688 RODNEY RICHARD FRA n°581 58 161 V2M 601 M 02:11:03 9.66 [97] NC 689 JEANNIN SEVERINE FRA n°658 75 36 SEF 88 F 02:11:10 9.65 [97] NC 690 PILON ALEXANDRE FRA n°516 87 173 SEM 602 M 02:11:11 9.65 [97] NC 691 BRUNO CAMILLE FRA n°902 62 162 V2M 603 M 02:11:15 9.65 LA POSTE 692 NUZILLAT JEAN-PHILIPPE FRA n°241 68 218 V1M 604 M 02:11:16 9.65 [97] NC 693 BAZILLIO PASCAL FRA n°730 68 219 V1M 605 M 02:11:16 9.65 [97] Non Licencié 694 BORDEAU ALEX FRA n°329 49 39 V3M 606 M 02:11:18 9.64 [97] NC 695 BRIEU Julien FRA n°1066 76 174 SEM 607 M 02:11:19 9.64 [97] Non Licencié 696 SUROWANIEC Thierry FRA n°1264 70 220 V1M 608 M 02:11:22 9.64 Non Licencié 697 D'AUZAC KARINE FRA n°514 68 34 V1F 89 F 02:11:22 9.64 [97] ZIGWANN 698 CILLA MANON FRA n°641 73 35 V1F 90 F 02:11:25 9.63 [97] KAWANN TRIATHLON CLUB 699 JEAN-BAPTISTE-SIMONNE ALAIN FRA n°299 64 163 V2M 609 M 02:11:26 9.63 [97] NC 700 BOUCHAUD STEPHANIE FRA n°173 70 36 V1F 91 F 02:11:26 9.63 [97] CSLG  REDOUTE 701 ROMER LOUISIANE FRA n°613 66 37 V1F 92 F 02:11:28 9.63 [97] NC 702 KOWALSKI DOMINIQUE FRA n°118 64 164 V2M 610 M 02:11:29 9.63 [97] NC 703 JASARON MAGALI FRA n°1273 72 38 V1F 93 F 02:11:40 9.62 Avenir sportif club st Martin 704 MAZURE Gregory FRA n°822 83 175 SEM 611 M 02:11:41 9.62 GSBDD 705 LADA Patrick FRA n°1271 59 165 V2M 612 M 02:11:45 9.61 Non Licencié 706 BEZARD AXEL FRA n°122 88 176 SEM 613 M 02:11:50 9.60 [13] ESPE 707 AUGUSTE-CHARLERY ROMAINE FRA n°139 61 13 V2F 94 F 02:11:52 9.60 [97] NC 708 LARCHEVEQUE MARIE-LAURE FRA n°174 83 37 SEF 95 F 02:12:03 9.59 [75] NC 709 SABIN OLIVIER FRA n°607 73 221 V1M 614 M 02:12:05 9.59 [97] NC 710 PORTES DANIEL FRA n°617 65 222 V1M 615 M 02:12:10 9.58 [97] NC 711 ROSIER DIDIER FRA n°603 67 223 V1M 616 M 02:12:10 9.58 [21] Non Licencié 712 TALMANN ANDRE FRA n°505 40 4 V4M 617 M 02:12:11 9.58 [97] TCHIBE RAID 713 VALENTIN NOé FRA n°247 59 166 V2M 618 M 02:12:22 9.56 [97] NC 714 ERIDAN PATRICIA FRA n°554 72 39 V1F 96 F 02:12:22 9.56 [97] NC 715 ROCH Max FRA n°069 58 167 V2M 619 M 02:12:38 9.55 MAIRIE SPORTIVE 716 RUBAL STEPHANIE FRA n°463 79 38 SEF 97 F 02:12:45 9.54 [97] NC 717 VILLAGEOIS ANNICK FRA n°986 65 40 V1F 98 F 02:12:47 9.53 LA POSTE 718 FELICIE-DELLAN ELISABETH FRA n°677 66 41 V1F 99 F 02:12:47 9.53 [97] NC 719 DONARDIM LéA FRA n°653 77 39 SEF 100 F 02:12:47 9.53 [97] NC 720 LIARD PATRICK FRA n°310 63 168 V2M 620 M 02:12:58 9.52 [97] AMCF
SEMI 2014 - SEMI-21km100-2014 (21.100 kms) - 30 Novembre 2014 C L A S S E M E N T   G E N E R A L - 21.100 Kms
Page 10/13 11:36
GmIPICO 4.00h © G.Mevel 2oo7-2o14 - Licence d'utilisation accordée à PERFORMANS KARAIBI:1234 P:1234 Ar:1026 D:0 Ab:0
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
721 LESTRADE DOMINIQUE FRA n°610 69 224 V1M 621 M 02:13:05 9.51 [91] ASCE FRANCE 2 722 RAFALD MAGLOIRE FRA n°695 56 169 V2M 622 M 02:13:09 9.51 [97] NC 723 DO DAVID FRA n°912 51 40 V3M 623 M 02:13:12 9.50 LA POSTE 724 RENE-LUBIN Robert FRA n°775 50 41 V3M 624 M 02:13:14 9.50 [97] Non Licencié 725 BERTOLINI VERIL JESSICA FRA n°237 84 177 SEM 625 M 02:13:16 9.50 [97] NC 726 DUGUET Benoit Andre FRA n°1230 62 170 V2M 626 M 02:13:18 9.50 [97] Non Licencié 727 GUSTIN STEPHANE FRA n°827 77 178 SEM 627 M 02:13:22 9.49 GSBDD 728 HEMAR MARION FRA n°166 85 40 SEF 101 F 02:13:22 9.49 [97] NC 729 RAGOT Eric FRA n°774 70 225 V1M 628 M 02:13:25 9.49 [97] Non Licencié 730 FAVIER Guillaume FRA n°838 82 179 SEM 629 M 02:13:30 9.48 Base navale 731 CONTOUT ALAIN FRA n°445 71 226 V1M 630 M 02:13:38 9.47 [97] NC 732 ARMEDE Jean Claude FRA n°1238 56 171 V2M 631 M 02:13:39 9.47 [97] Non Licencié 733 COSTIER Luc FRA n°743 64 172 V2M 632 M 02:13:42 9.47 [97] Non Licencié 734 IRDOR SABRINA FRA n°315 80 41 SEF 102 F 02:13:44 9.47 [97] FVRP 735 RENOVERRE JOEL FRA n°967 56 173 V2M 633 M 02:13:48 9.46 LA POSTE 736 MARTIAL Gilles, Jean Daniel FRA n°1096 83 180 SEM 634 M 02:13:52 9.46 [97] Non Licencié 737 NATHALIE PRIOR FRA n°608 69 42 V1F 103 F 02:13:53 9.46 [97] NC 738 RAPON Hugues FRA n°1106 68 227 V1M 635 M 02:13:56 9.45 [97] Non Licencié 739 QUEMENER Mikael FRA n°809 74 228 V1M 636 M 02:13:57 9.45 GSBDD 740 COPPET JEAN JOSSEPH FRA n°448 51 42 V3M 637 M 02:14:05 9.44 [77] NC 741 RASO Jose FRA n°1232 56 174 V2M 638 M 02:14:20 9.43 [97] Non Licencié 742 DEVILLE Christophe FRA n°747 80 181 SEM 639 M 02:14:38 9.40 [97] Non Licencié 743 LABORDE PIERRE FRA n°389 68 229 V1M 640 M 02:15:04 9.37 [97] NC 744 LYCAON Dimitri FRA n°814 84 182 SEM 641 M 02:15:08 9.37 GSBDD 745 RISSAC Desir FRA n°1145 57 175 V2M 642 M 02:15:15 9.36 Non Licencié 746 SINAMAL DAMON FRA n°705 67 230 V1M 643 M 02:15:27 9.35 Non Licencié 747 JOSEPH-BONIFACE FABRE FRA n°304 69 231 V1M 644 M 02:15:29 9.35 [97] NC 748 PHAROSE SABRINA FRA n°163 79 42 SEF 104 F 02:15:31 9.34 [97] NC 749 OLIERE LEOPOLD FRA n°660 60 176 V2M 645 M 02:15:41 9.33 [97] NC 750 SAINT-CYR CATHERINE FRA n°383 66 43 V1F 105 F 02:15:43 9.33 [97] NC 751 TRAMIS Charles FRA n°1156 65 232 V1M 646 M 02:16:03 9.31 Non Licencié 752 DICANOT DIOVANY FRA n°260 85 183 SEM 647 M 02:16:09 9.30 [97] NC 753 COSSOU ERIC FRA n°113 54 43 V3M 648 M 02:16:13 9.29 [97] NC 754 FERIOLI MILENA FRA n°472 77 43 SEF 106 F 02:16:19 9.29 [74] NC 755 PELTRIAUX PHILIPPE FRA n°265 64 177 V2M 649 M 02:16:20 9.29 [97] NC 756 SERBIN MOISE FRA n°345 76 184 SEM 650 M 02:16:21 9.29 [97] NC 757 LARCHER JOHANN FRA n°425 71 233 V1M 651 M 02:16:21 9.29 [97] NC 758 LUGIERY ORPHé FRA n°643 71 234 V1M 652 M 02:16:24 9.28 [97] NC 759 ELISABETH MARIE FRANCOISE Joel FRA n°1207 68 235 V1M 653 M 02:16:27 9.28 [97] Non Licencié 760 BLAZY SONIA FRA n°369 72 44 V1F 107 F 02:16:28 9.28 [97] ATHLETIC CLUB SALEEN 761 BESRY BETTY FRA n°530 57 14 V2F 108 F 02:16:35 9.27 [97] Non Licencié 762 DUFAUD FREDERIC FRA n°635 54 44 V3M 654 M 02:16:39 9.27 [97] NC 763 DEMONIERE Béatrice Edgard FRA n°1073 54 45 V3M 655 M 02:16:40 9.26 [97] ZENITH 764 BERNARD MICHEL YVON FRA n°591 64 178 V2M 656 M 02:16:41 9.26 [97] NC 765 NEGOL Guilaine FRA n°1243 70 45 V1F 109 F 02:16:42 9.26 [97] Non Licencié 766 JEAN BAPTISTE SIMONE PASCAL FRA n°930 65 236 V1M 657 M 02:16:42 9.26 LA POSTE 767 BURGEY QUENTIN FRA n°167 90 185 SEM 658 M 02:16:43 9.26 [97] ESPE 768 APIOU Magali FRA n°1164 80 44 SEF 110 F 02:16:48 9.26 Non Licencié 769 JENASTE SANDRA FRA n°159 80 45 SEF 111 F 02:16:48 9.25 [97] NC 770 SARMÉO JéRéMIE FRA n°442 82 186 SEM 659 M 02:16:52 9.25 [97] NC 771 MARCELINE XAVIER FRA n°676 91 187 SEM 660 M 02:16:59 9.24 [97] NC 772 EDON JOSIANE FRA n°327 78 46 SEF 112 F 02:17:03 9.24 [97] GODEN LION 773 MARGER OLIVIER FRA n°137 75 188 SEM 661 M 02:17:03 9.24 [97] NC 774 CHLOE Christian FRA n°739 53 46 V3M 662 M 02:17:05 9.24 [97] Non Licencié 775 UHL Renaud FRA n°1270 70 237 V1M 663 M 02:17:07 9.23 [97] Non Licencié 776 TANDAVARAYEN EMMANUEL FRA n°786 51 47 V3M 664 M 02:17:07 9.23 [97] Non Licencié 777 SERLAN Alphonse FRA n°1157 64 179 V2M 665 M 02:17:11 9.23 Non Licencié 778 JANVIER Joachin Georges FRA n°1083 62 180 V2M 666 M 02:17:14 9.23 [97] Non Licencié 779 BARIL Joel FRA n°812 77 189 SEM 667 M 02:17:21 9.22 GSBDD 780 FIZE NICOLE FRA n°127 51 5 V3F 113 F 02:17:28 9.21 [50] N C 781 BAVARIN ALEXANDRE FRA n°674 79 190 SEM 668 M 02:17:29 9.21 [97] Non Licencié 782 SORBERE MARC FRA n°782 69 238 V1M 669 M 02:17:40 9.20 Non Licencié 783 DAVIDAS ALAIN FRA n°558 58 181 V2M 670 M 02:17:42 9.19 [78] NC 784 CRAMPONT PHILIPPE FRA n°533 58 182 V2M 671 M 02:17:55 9.18 [97] NC 785 MATHIEU GILLES FRA n°860 63 183 V2M 672 M 02:17:58 9.18 DID 786 MAVINGA Marc FRA n°1244 77 191 SEM 673 M 02:17:59 9.18 [97] Non Licencié 787 CERUTI BARBARA FRA n°622 76 47 SEF 114 F 02:18:04 9.17 [97] NC 788 RAYMOND GUILLAUME FRA n°214 77 192 SEM 674 M 02:18:25 9.15 [97] NC 789 VANITOU Sylvette FRA n°788 62 15 V2F 115 F 02:18:26 9.15 [97] AMCF 790 SIMON CéDRIC BEL n°524 74 239 V1M 675 M 02:18:28 9.14 [97] NC 791 JEAN-MARIE HERVE FRA n°754 74 240 V1M 676 M 02:18:40 9.13 [97] Non Licencié 792 CHARLES-NICOLAS BéATRICE FRA n°275 66 46 V1F 116 F 02:18:44 9.13 [97] NC 793 EDON Francois FRA n°1223 57 184 V2M 677 M 02:18:45 9.13 [97] GOLDEN LION 794 CROTET MATHIEU FRA n°560 85 193 SEM 678 M 02:18:47 9.12 [97] NC 795 LUCHEL Christian FRA n°399 50 48 V3M 679 M 02:18:58 9.11 [97] Non Licencié 796 FERNANDEZ CAROLE FRA n°698 69 47 V1F 117 F 02:19:02 9.11 [97] NC 797 SICOT Edmond FRA n°1220 67 241 V1M 680 M 02:19:04 9.10 [97] Non Licencié 798 ALIE Sebastien FRA n°1234 74 242 V1M 681 M 02:19:06 9.10 [97] Non Licencié 799 EGLER Didier FRA n°1153 62 185 V2M 682 M 02:19:08 9.10 Non Licencié 800 CIDALISE MONTAISE KARINE FRA n°678 71 48 V1F 118 F 02:19:19 9.09 [97] NC
SEMI 2014 - SEMI-21km100-2014 (21.100 kms) - 30 Novembre 2014 C L A S S E M E N T   G E N E R A L - 21.100 Kms
Page 11/13 11:36
GmIPICO 4.00h © G.Mevel 2oo7-2o14 - Licence d'utilisation accordée à PERFORMANS KARAIBI:1234 P:1234 Ar:1026 D:0 Ab:0
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
801 ALBRECHT ADELYNE FRA n°430 81 48 SEF 119 F 02:19:19 9.09 [97] NC 802 ODONNAT FERNAND FRA n°385 65 243 V1M 683 M 02:19:21 9.09 [97] NC 803 BOULEY FABIENNE FRA n°669 73 49 V1F 120 F 02:19:21 9.09 [97] NC 804 FIRMIN MARIE-CLAUDE FRA n°187 76 49 SEF 121 F 02:19:21 9.09 [97] NC 805 FLAMAND CLAUDE FRA n°692 81 194 SEM 684 M 02:19:32 9.07 [97] ASL SPORT GUYANAIS 806 JEAN GILLES HERVE FRA n°423 74 244 V1M 685 M 02:19:44 9.06 [97] Non Licencié 807 MORTON ISAAC FRA n°952 84 195 SEM 686 M 02:19:52 9.05 LA POSTE 808 ALTIUS GILS-LAURENT FRA n°486 82 196 SEM 687 M 02:19:54 9.05 [97] NC 809 BASSIEN-CAPSA PHILIPPE FRA n°532 71 245 V1M 688 M 02:19:55 9.05 [97] NC 810 KAUTZMANN Matthieu FRA n°1169 83 197 SEM 689 M 02:19:56 9.05 Non Licencié 811 GUERIN LAURENCE FRA n°611 64 16 V2F 122 F 02:20:02 9.04 [97] NC 812 DELIN Jean Claude FRA n°1276 53 49 V3M 690 M 02:20:05 9.04 Non Licencié 813 BRISTOL DANIEL FRA n°561 53 50 V3M 691 M 02:20:11 9.03 [97] NL 814 LOUAT DOMINIQUE FRA n°579 65 246 V1M 692 M 02:20:11 9.03 [97] CSLG GENDARMERIE REDOUTE 815 NICOLAS Francette FRA n°766 62 17 V2F 123 F 02:20:21 9.02 [97] Non Licencié 816 MONDESIR JEAN-MICHEL FRA n°552 64 186 V2M 693 M 02:20:35 9.01 [97] NC 817 EGON Jean Yves FRA n°1186 67 247 V1M 694 M 02:20:41 9.00 Non Licencié 818 MARQUET ROLAND FRA n°268 48 51 V3M 695 M 02:20:58 8.98 [97] NC 819 ANNETTE TEDDY FRA n°239 74 248 V1M 696 M 02:21:00 8.98 [97] NC 820 LEANDRE RUDY FRA n°238 78 198 SEM 697 M 02:21:00 8.98 [97] NC 821 GOMEZ Jacques FRA n°1212 55 187 V2M 698 M 02:21:03 8.98 [97] Non Licencié 822 MARTIAL MARIE-HéLèNE FRA n°546 76 50 SEF 124 F 02:21:03 8.98 [97] CLUB MANIKOU 823 LOUIS REGIS LUDOVIC JULIEN FRA n°706 81 199 SEM 699 M 02:21:19 8.96 Non Licencié 824 JEAN-ELIE ROGER FRA n°931 54 52 V3M 700 M 02:21:27 8.95 LA POSTE 825 LONDE MAURICE FRA n°997 73 249 V1M 701 M 02:21:33 8.94 [97] GOLDEN STAR 826 SIOUL PASCALINE FRA n°1005 87 51 SEF 125 F 02:21:33 8.94 [97] GOLDEN STAR 827 GISCON THIERRY FRA n°1009 62 188 V2M 702 M 02:21:34 8.94 [97] GOLDEN STAR 828 FELIOT ANGELA FRA n°1013 83 52 SEF 126 F 02:21:34 8.94 [97] GOLDEN STAR 829 ELISEE JEAN MARC FRA n°1007 64 189 V2M 703 M 02:21:34 8.94 [97] GOLDEN STAR 830 RAGOT GERALDINE FRA n°1002 71 50 V1F 127 F 02:21:34 8.94 [97] GOLDEN STAR 831 BLAND MURCIANO LAETITIA FRA n°996 76 53 SEF 128 F 02:21:34 8.94 [97] GOLDEN STAR 832 PIGUET Virginie FRA n°048 82 54 SEF 129 F 02:21:34 8.94 GOLDEN STAR 833 ELISEE JACQUES FRA n°1016 71 250 V1M 704 M 02:21:34 8.94 [97] GOLDEN STAR 834 LOUIS MARIE TOLG CECILIA FRA n°1017 70 51 V1F 130 F 02:21:34 8.94 [97] GOLDEN STAR 835 DECROUILLE CELINE FRA n°1003 89 55 SEF 131 F 02:21:34 8.94 [97] GOLDEN STAR 836 JUPITER RODRIGUE FRA n°1014 70 251 V1M 705 M 02:21:34 8.94 [97] GOLDEN STAR 837 LUCCIN MARC FRA n°1004 78 200 SEM 706 M 02:21:35 8.94 [97] GOLDEN STAR 838 PHAM VAN SUU VERONIQUE FRA n°998 64 18 V2F 132 F 02:21:35 8.94 [97] GOLDEN STAR 839 JOACHIM KATY FRA n°1018 65 52 V1F 133 F 02:21:35 8.94 [97] GOLDEN STAR 840 ALONZEAU FABRICE FRA n°1023 69 252 V1M 707 M 02:21:35 8.94 [97] GOLDEN STAR 841 PETIT Hubert FRA n°022 72 253 V1M 708 M 02:21:35 8.94 GOLDEN STAR 842 ESART EDDY FRA n°1010 77 201 SEM 709 M 02:21:36 8.94 [97] GOLDEN STAR 843 BRAVO NICOLAS FRA n°1008 80 202 SEM 710 M 02:21:36 8.94 [97] GOLDEN STAR 844 GASTRIN Marie-Cristine-Fabiola FRA n°1128 79 56 SEF 134 F 02:21:36 8.94 [97] CLUB COLONIAL 845 RAUMEL Christian FRA n°1006 71 254 V1M 711 M 02:21:36 8.94 [97] GOLDEN STAR 846 VIRGAL PASCAL FRA n°1001 82 203 SEM 712 M 02:21:36 8.94 [97] GOLDEN STAR 847 ZULMEA PASCAL FRA n°1019 72 255 V1M 713 M 02:21:36 8.94 [97] GOLDEN STAR 848 FORBAN CEDRIC FRA n°1011 86 204 SEM 714 M 02:21:36 8.94 [97] GOLDEN STAR 849 FONSAT Jean Claude FRA n°1161 59 190 V2M 715 M 02:21:37 8.94 Non Licencié 850 CIDALISE-MONTAISE FRANCK-OLIVIERFRA n°199 71 256 V1M 716 M 02:21:37 8.94 [97] NC 851 OHEIX Guillaume FRA n°134 70 257 V1M 717 M 02:21:37 8.94 [97] Non Licencié 852 LOUISE DAVID FRA n°1015 76 205 SEM 718 M 02:21:38 8.94 [97] GOLDEN STAR 853 HOCHEDEZ PATRICK FRA n°1021 71 258 V1M 719 M 02:21:38 8.94 [97] GOLDEN STAR 854 MARIE LOUISE SAMUEL FRA n°999 74 259 V1M 720 M 02:21:38 8.94 [97] GOLDEN STAR 855 DERSION JEAN-PHILIPPE FRA n°412 70 260 V1M 721 M 02:21:53 8.92 [97] NC 856 LAFARGUE Laurent FRA n°801 75 206 SEM 722 M 02:21:54 8.92 GSBDD 857 PERRIN EMMANUELLE FRA n°826 87 57 SEF 135 F 02:21:54 8.92 GSBDD 858 RIEUX MIRELLA GENEVIèVE FRA n°417 76 58 SEF 136 F 02:21:54 8.92 [97] NC 859 DELESCLUSE Fabrice FRA n°804 86 207 SEM 723 M 02:21:55 8.92 GSBDD 860 ROSALIE RODRIGUE FRA n°201 76 208 SEM 724 M 02:22:03 8.91 [97] NC 861 ANDRIAMIALISON Hoby FRA n°811 82 59 SEF 137 F 02:22:10 8.91 GSBDD 862 BEGRANGER RALPH FRA n°646 68 261 V1M 725 M 02:22:15 8.90 [97] NC 863 GOUNOUMAN CLAUDE FRA n°245 56 191 V2M 726 M 02:22:22 8.89 [97] AMCF 864 NIBERON JéRôME FRA n°570 70 262 V1M 727 M 02:22:36 8.88 [97] NC 865 TURPIN ALIZEE FRA n°341 86 60 SEF 138 F 02:22:37 8.88 [97] NC 866 MILOT SYLVIAN FRA n°283 71 263 V1M 728 M 02:22:45 8.87 [97] NC 867 BABOURAM Béatrice FRA n°1121 73 53 V1F 139 F 02:23:14 8.84 [97] MANIKOU 868 DUGUET SANDRA FRA n°343 68 54 V1F 140 F 02:23:19 8.83 [97] NC 869 HUTINET ISABELLE FRA n°864 60 19 V2F 141 F 02:23:45 8.81 AMCF 870 FERGÉ JEAN FRA n°130 80 209 SEM 729 M 02:23:49 8.80 [97] NC 871 MOUSTIN HENRI FRA n°256 38 5 V4M 730 M 02:23:49 8.80 [97] AMCF 872 KERHARO OCEANE FRA n°154 83 61 SEF 142 F 02:23:52 8.80 [97] NC 873 BURNER Patrice FRA n°418 60 192 V2M 731 M 02:24:05 8.79 Non Licencié 874 NIRENNOLD EMMANUEL FRA n°279 50 53 V3M 732 M 02:24:13 8.78 [97] NC 875 ALPHONSE AVANET FRA n°262 60 193 V2M 733 M 02:24:13 8.78 [97] DREAN OF TRAIL 876 SIMPLICE Eric FRA n°1286 56 194 V2M 734 M 02:24:30 8.76 [97] Non Licencié 877 LIANÇON PASCAL FRA n°491 80 210 SEM 735 M 02:24:44 8.75 [97] NC 878 DIARRA Seydou FRA n°1250 63 195 V2M 736 M 02:24:47 8.74 Non Licencié 879 GUITTEAUD Karine FRA n°230 73 55 V1F 143 F 02:24:50 8.74 [97] Non Licencié 880 CHAPUY CLARENCE FRA n°492 69 56 V1F 144 F 02:24:52 8.74 [92] NC
SEMI 2014 - SEMI-21km100-2014 (21.100 kms) - 30 Novembre 2014 C L A S S E M E N T   G E N E R A L - 21.100 Kms
Page 12/13 11:36
GmIPICO 4.00h © G.Mevel 2oo7-2o14 - Licence d'utilisation accordée à PERFORMANS KARAIBI:1234 P:1234 Ar:1026 D:0 Ab:0
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
881 VALODE VIRGINIE FRA n°441 69 57 V1F 145 F 02:24:52 8.74 [91] NC 882 LAIGLE DIDIER FRA n°722 54 54 V3M 737 M 02:24:58 8.73 Non Licencié 883 PACQUIT NELLA FRA n°634 67 58 V1F 146 F 02:25:03 8.73 [97] NC 884 MADEL Olivier FRA n°760 74 264 V1M 738 M 02:25:05 8.73 [97] Non Licencié 885 VROMBOUT NICOLAS FRA n°168 83 211 SEM 739 M 02:25:07 8.72 [76] EMSAM - R2MA 886 CALIXTE ARNAUD FRA n°186 80 212 SEM 740 M 02:25:12 8.72 [97] NC 887 SBRIZZI FRéDéRIC FRA n°606 72 265 V1M 741 M 02:25:16 8.72 [97] NC 888 BALDARA Roger FRA n°1173 69 266 V1M 742 M 02:25:34 8.70 Non Licencié 889 CAUMARTIN CORINE FRA n°209 72 59 V1F 147 F 02:25:47 8.68 [97] NC 890 PEPIN Hugues FRA n°1274 56 196 V2M 743 M 02:25:50 8.68 Non Licencié 891 LUCOT JEAN FRANCOIS 37 n°270 57 197 V2M 744 M 02:25:57 8.67 [97] NC 892 ORSINET GEORGES FRA n°477 57 198 V2M 745 M 02:26:02 8.67 [97] NC 893 PETIT PASCAL FRA n°155 63 199 V2M 746 M 02:26:08 8.66 [93] NEUILLY SUR MARNE 894 SERENUS EDDY FRA n°625 79 213 SEM 747 M 02:26:18 8.65 [97] NC 895 MANYRI Laurent FRA n°085 78 214 SEM 748 M 02:26:24 8.65 ESPE 896 CHARIGNY DIMITTRI FRA n°143 68 267 V1M 749 M 02:26:45 8.63 [97] NC 897 MASSE FRANCK FRA n°258 78 215 SEM 750 M 02:26:53 8.62 [97] NC 898 RICHARD YANN FRA n°718 84 216 SEM 751 M 02:26:53 8.62 Non Licencié 899 BAGOEE GEORGES FRA n°592 47 55 V3M 752 M 02:26:53 8.62 [97] CLUB MANIKOU ORGANISATIONS 900 MARCENY ISIDORE FRA n°941 48 56 V3M 753 M 02:27:01 8.61 LA POSTE 901 MONDESIR FéLIX FRA n°444 50 57 V3M 754 M 02:27:10 8.60 [97] Non Licencié 902 CIDALISE-MONTAISE SANDRA FRA n°200 73 60 V1F 148 F 02:27:15 8.60 [97] NC 903 HOULLIER DANNY FRA n°926 76 217 SEM 755 M 02:27:21 8.59 LA POSTE 904 BAUGE VICTOR FRA n°401 64 200 V2M 756 M 02:27:21 8.59 [97] FVRP 905 TURIAF GLADYS FRA n°393 73 61 V1F 149 F 02:27:33 8.58 [97] NC 906 DUVAL DOMINIQUE FRA n°916 60 201 V2M 757 M 02:27:42 8.57 LA POSTE 907 JEAN-BAPTISTE MARLèNE FRA n°598 56 20 V2F 150 F 02:27:42 8.57 [97] NC 908 BILOQUET LAETITIA FRA n°291 86 62 SEF 151 F 02:27:52 8.56 [97] NC 909 NEW TON FRANCOISE FRA n°956 65 62 V1F 152 F 02:27:52 8.56 LA POSTE 910 OLIERE Andre FRA n°1124 57 202 V2M 758 M 02:27:58 8.56 [97] Non Licencié 911 HARDOROCK Nicole FRA n°1229 56 21 V2F 153 F 02:28:08 8.55 [97] Non Licencié 912 SEMINOR MANUELLA FRA n°618 65 63 V1F 154 F 02:28:11 8.54 [97] NC 913 LEQUERRÉ CYRILLE FRA n°407 74 268 V1M 759 M 02:28:15 8.54 [97] NC 914 RETARDATO Marie George FRA n°778 61 22 V2F 155 F 02:28:30 8.53 [97] Non Licencié 915 EDWARDS LISA FRA n°204 81 63 SEF 156 F 02:28:31 8.53 [97] NC 916 VALIDE Olivier FRA n°1115 72 269 V1M 760 M 02:28:31 8.52 [97] Non Licencié 917 VATENAR Guybert FRA n°888 67 270 V1M 761 M 02:28:35 8.52 AIGLON DU LAMENTIN 918 CALONNE ELISABETH FRA n°672 59 23 V2F 157 F 02:28:49 8.51 [97] NC 919 ROCA Laurent FRA n°803 76 218 SEM 762 M 02:28:54 8.50 GSBDD 920 CESBRON Frederic FRA n°824 71 271 V1M 763 M 02:29:12 8.49 GSBDD 921 LEAUSTIC RONAN FRA n°416 68 272 V1M 764 M 02:29:34 8.46 [97] NC 922 DESCARPENTRIES DAVID FRA n°470 75 219 SEM 765 M 02:29:36 8.46 [97] NC 923 LOUIS-JOSEPH MICHAEL FRA n°513 74 273 V1M 766 M 02:30:11 8.43 [97] NC 924 PERDRIX SYLVIE FRA n°449 56 24 V2F 158 F 02:30:12 8.43 [27] NC 925 PERDRIX ALAIN FRA n°453 53 58 V3M 767 M 02:30:12 8.43 [27] NC 926 ROCQUE MEZERGUES LUCILE FRA n°1143 87 64 SEF 159 F 02:30:14 8.43 [97] NC 927 SULTY SIMONE FRA n°783 62 25 V2F 160 F 02:30:15 8.43 Non Licencié 928 LUCOT CLéMENT FRA n°683 92 7 ESM 768 M 02:30:16 8.43 [33] NC 929 DESVIGNES CHARLOTTE FRA n°518 71 64 V1F 161 F 02:30:18 8.42 [92] NC 930 BARBARIN ANNE-CAROLE FRA n°500 68 65 V1F 162 F 02:30:18 8.42 [92] NC 931 ROGISTER JEAN FRA n°160 74 274 V1M 769 M 02:30:37 8.41 [97] NC 932 LERIQUE PAUL FRA n°462 56 203 V2M 770 M 02:30:38 8.41 [97] NC 933 VICTORIN RENEE FRA n°869 62 26 V2F 163 F 02:30:43 8.40 AMCF 934 MOUTINHO ARTHUR FRA n°858 74 275 V1M 771 M 02:30:44 8.40 CSNM 935 PARISOT DONATIEN FRA n°857 82 220 SEM 772 M 02:30:44 8.40 CSNM 936 MARCHAND MATHIAS FRA n°620 72 276 V1M 773 M 02:31:11 8.37 [97] TCHIMBERAID 937 YANG-TING GABY FRA n°645 61 204 V2M 774 M 02:31:25 8.36 [97] NC 938 GIBASSIER NELLY FRA n°572 60 27 V2F 164 F 02:31:48 8.34 [97] GTD 939 FAISANT JEAN-MARC FRA n°141 65 277 V1M 775 M 02:32:22 8.31 [97] NC 940 BILARD Serge FRA n°1061 66 278 V1M 776 M 02:32:22 8.31 [97] ASSAUT DE SAINT PIERRE 941 HO-HIO-HEN JEAN-LUC FRA n°202 74 279 V1M 777 M 02:32:26 8.31 [97] NC 942 PRACHE Xavier FRA n°816 68 280 V1M 778 M 02:32:52 8.28 GSBDD 943 CORNEIL EDDY FRA n°856 63 205 V2M 779 M 02:32:52 8.28 EMI A 944 LACAVALERIE LEON FRA n°697 51 59 V3M 780 M 02:32:52 8.28 [97] Non Licencié 945 JUSTE DAVID FRA n°259 68 281 V1M 781 M 02:32:57 8.28 [97] NC 946 GUY RéMI FRA n°451 53 60 V3M 782 M 02:32:58 8.28 [97] NC 947 BERTE DOMINIQUE FRA n°696 76 65 SEF 165 F 02:33:26 8.25 [97] NC 948 ALTIUS WENDY FRA n°520 70 66 V1F 166 F 02:33:32 8.25 [97] NC 949 MULALIC ÉLISABETH FRA n°208 74 67 V1F 167 F 02:33:35 8.24 [97] NC 950 SYMPHOR XAVIER FRA n°363 77 221 SEM 783 M 02:34:51 8.18 [97] Non Licencié 951 LEGROS LOïC FRA n°156 84 222 SEM 784 M 02:35:08 8.16 [97] NC 952 ARDENNES JEAN-LUC FRA n°890 64 206 V2M 785 M 02:35:25 8.15 LA POSTE 953 CHALONO Alain FRA n°1191 59 207 V2M 786 M 02:35:28 8.14 Non Licencié 954 LABORDE LAURENCE FRA n°388 71 68 V1F 168 F 02:35:29 8.14 [97] NC 955 PÉRINA MICHELINE FRA n°699 65 69 V1F 169 F 02:35:29 8.14 [97] MANIKOU 956 MAUGALEM Alex FRA n°1196 63 208 V2M 787 M 02:35:47 8.13 Non Licencié 957 ASENJO Daniel FRA n°1051 55 209 V2M 788 M 02:36:05 8.11 [97] Non Licencié 958 LOUIS ALEXANDRE Eric FRA n°1221 69 282 V1M 789 M 02:36:22 8.10 [97] Non Licencié 959 PARICARD Patrick FRA n°1219 67 283 V1M 790 M 02:36:22 8.10 [97] Non Licencié 960 QUARTERON Marie Jacky FRA n°1193 52 61 V3M 791 M 02:36:23 8.10 Non Licencié
SEMI 2014 - SEMI-21km100-2014 (21.100 kms) - 30 Novembre 2014 C L A S S E M E N T   G E N E R A L - 21.100 Kms
Page 13/13 11:36
GmIPICO 4.00h © G.Mevel 2oo7-2o14 - Licence d'utilisation accordée à PERFORMANS KARAIBI:1234 P:1234 Ar:1026 D:0 Ab:0
Clt Nom - Prénom Nat Doss. Né Clt Cat Clt Sx Temps Moy. Club
961 OTHONY OLIVIER FRA n°623 75 223 SEM 792 M 02:36:48 8.07 [97] NC 962 FLEURY EDDY FRA n°358 71 284 V1M 793 M 02:36:50 8.07 [97] NC 963 HELOISE Sylvestre FRA n°1081 60 210 V2M 794 M 02:36:50 8.07 [97] Non Licencié 964 DUBOIS Eric FRA n°1285 68 285 V1M 795 M 02:36:56 8.07 [97] Non Licencié 965 CLOE JEAN LOUIS FRA n°538 70 286 V1M 796 M 02:37:06 8.06 [97] NC 966 CANTAL NATHALIE FRA n°521 78 66 SEF 170 F 02:37:23 8.04 [97] NC 967 BOULAY GABRIELLE FRA n°659 76 67 SEF 171 F 02:37:27 8.04 [97] NC 968 RUTTER JEAN CLAUDE FRA n°714 61 211 V2M 797 M 02:37:40 8.03 Non Licencié 969 SOUTHIPHANH SYLVIA FRA n°666 82 68 SEF 172 F 02:37:47 8.02 [97] NC 970 MARTIAL THIERRY FRA n°655 76 224 SEM 798 M 02:37:59 8.01 [97] CREDIT MUTUEL 971 MOUSSAY CYRIELLE FRA n°312 85 69 SEF 173 F 02:38:18 8.00 [97] NC 972 LOUISY LOIC FRA n°165 78 225 SEM 799 M 02:38:32 7.99 [97] AMCF 973 LACAVALERIE Yvon FRA n°756 46 62 V3M 800 M 02:38:33 7.99 [97] AMCF 974 CHANTEUR MARIE-CLAUDE FRA n°495 66 70 V1F 174 F 02:39:19 7.95 [97] FTC 975 CAZENEUVE PHILIPPE FRA n°455 56 212 V2M 801 M 02:39:22 7.94 [97] NC 976 FOSSE JACQUES FRA n°663 57 213 V2M 802 M 02:39:35 7.93 [97] NC 977 RAYNAUD PATRICK FRA n°664 55 214 V2M 803 M 02:39:35 7.93 [97] NC 978 JACQUES-GUSTAVE REGINE FRA n°523 81 70 SEF 175 F 02:40:00 7.91 [97] NC 979 ICHIZE-IMA Teddy FRA n°823 78 226 SEM 804 M 02:40:12 7.90 GSBDD 980 DUTHOIT YANNICK FRA n°995 80 227 SEM 805 M 02:41:01 7.86 Non Licencié 981 RICHER PASCALE FRA n°557 80 71 SEF 176 F 02:42:04 7.81 [97] NC 982 GARCIA HéLèNE FRA n°177 73 71 V1F 177 F 02:42:14 7.80 [97] NC 983 CATALA SUZEL FRA n°737 66 72 V1F 178 F 02:42:14 7.80 [97] Non Licencié 984 LEZIN THIERRY FRA n°252 63 215 V2M 806 M 02:42:32 7.79 [97] CLUB MANIKOU 985 MAROUS DANIEL FRA n°481 72 287 V1M 807 M 02:42:43 7.78 [97] NC 986 ABAUL MONGIS FREDERIQUE FRA n°716 73 73 V1F 179 F 02:43:17 7.75 Non Licencié 987 DESSART FRED FRA n°124 64 216 V2M 808 M 02:43:26 7.75 [91] NC 988 LAOT TANGUY FRA n°436 83 228 SEM 809 M 02:44:20 7.70 Non Licencié 989 LECLERC AUDREY FRA n°599 86 72 SEF 180 F 02:44:20 7.70 [97] NC 990 LARRIPA Didier FRA n°1201 66 288 V1M 810 M 02:45:00 7.67 Non Licencié 991 PALOMARES ÉMILIE-ANNE FRA n°180 80 73 SEF 181 F 02:46:25 7.61 [97] ESPE 992 BERTHOLO PIERRETTE FRA n°447 50 6 V3F 182 F 02:47:19 7.57 [97] NC 993 GIRIER-DUFOURNIER CHRISTOPHE FRA n°686 78 229 SEM 811 M 02:48:25 7.52 [97] NC 994 GIRIER-DUFOURNIER ALICIA FRA n°685 80 74 SEF 183 F 02:48:26 7.52 [97] NC 995 CAIRO Charles FRA n°1029 65 289 V1M 812 M 02:48:30 7.51 Non Licencié 996 LESUEUR PATRICIA FRA n°324 58 28 V2F 184 F 02:48:42 7.50 [97] NC 997 CHARPENTIER JESSICA FRA n°484 82 75 SEF 185 F 02:49:04 7.49 [97] NC 998 CHARPENTIER FLORENCE FRA n°485 86 76 SEF 186 F 02:49:05 7.49 [97] NC 999 BOIREL Ginette FRA n°1062 29 V2F 187 F 02:50:34 7.42 AVENIR PELEEEN 1000 SULTY SYLVIE FRA n°784 62 30 V2F 188 F 02:51:31 7.38 Non Licencié 1001 MONLOUIS ALBERT FRA n°621 61 217 V2M 813 M 02:51:48 7.37 [97] NC 1002 HEROGUER LOïC FRA n°359 87 230 SEM 814 M 02:51:55 7.36 [97] NC 1003 GAMEZ AURELIE FRA n°458 74 74 V1F 189 F 02:52:10 7.35 [59] NC 1004 CHASSELA Sabrina FRA n°1218 86 77 SEF 190 F 02:53:08 7.31 [97] Non Licencié 1005 AGOT Noêl FRA n°726 39 6 V4M 815 M 02:53:53 7.28 [97] Non Licencié 1006 GERALD ARTUR FRA n°582 85 231 SEM 816 M 02:53:59 7.28 [97] NC 1007 ALCINDOR Suzelle FRA n°248 59 31 V2F 191 F 02:54:02 7.27 MAIRIE SPORTIVE 1008 KANOR MARC FRA n°649 42 7 V4M 817 M 02:55:09 7.23 [97] N C 1009 ROSIER Jean-Marc FRA n°1132 76 232 SEM 818 M 02:56:16 7.18 [97] Non Licencié 1010 BONFEUILLE CHANTAL FRA n°487 67 75 V1F 192 F 02:56:16 7.18 [97] NC 1011 DERLY Luc FRA n°1074 58 218 V2M 819 M 02:56:42 7.16 [97] Non Licencié 1012 BRANCHET MATHIEU FRA n°400 84 233 SEM 820 M 02:58:04 7.11 [97] NC 1013 GARNIER ERIC FRA n°176 76 234 SEM 821 M 02:58:26 7.10 [97] NC 1014 GUITTEAUD AUDREY FRA n°145 81 78 SEF 193 F 02:58:26 7.10 [97] NC 1015 NATCHIMIE JEAN FRA n°594 69 290 V1M 822 M 03:01:03 6.99 [97] NC 1016 JEAN JOSEPH TANIA FRA n°338 70 76 V1F 194 F 03:01:17 6.98 [97] NC 1017 SAINT VILLE Georges FRA n°1180 57 219 V2M 823 M 03:01:53 6.96 Non Licencié 1018 ALEXANDRE PAUL-YVES FRA n°568 59 220 V2M 824 M 03:01:53 6.96 [97] Non Licencié 1019 BLACODON MYRLèNE FRA n°410 67 77 V1F 195 F 03:11:44 6.60 [97] NC 1020 SOPHIE Alain FRA n°1231 62 221 V2M 825 M 03:13:07 6.56 [97] Non Licencié 1021 PORRY Laurent Marie Joseph FRA n°773 57 222 V2M 826 M 03:17:16 6.42 [97] Non Licencié 1022 BARTIS Ghislaine FRA n°1036 79 SEF 196 F 03:17:16 6.42 [97] POLICE SPORTIVE 1023 CLOE RAYMONDE FRA n°612 74 78 V1F 197 F 03:19:34 6.34 [97] NC 1024 HELENE OLIVIER FRA n°302 78 235 SEM 827 M 03:21:46 6.27 [97] NC 1025 LEROUX CATHERINE FRA n°528 79 80 SEF 198 F 03:21:46 6.27 [97] NC 1026 LACOMB Joel FRA n°1241 65 291 V1M 828 M 03:22:51 6.24 [97] Non Licencié