Martinique : La 36ième édition des Foulées de la Saint-Sylvestre

Alain Paulmin Jeudi 31 décembre 2015

Le 5 km a vu la participation de 207 athlètes, Chez les Hommes, Charton Julien du Club Péléen signe sa première en terre Martiniquaise devant son coéquipier Roland Labarde et chez les Dames, La junior du Club Colonial Yasmina Lamotte monte sur la plus haute marche du podium.

Le Classement Scratch :

LES FOULEES DE LA ST SYLVESTRE 2015 - FOULEES 5 km Trinite (5.0
 
1 CHARTON JULIEN FRA n°500 72 1 V1M 1 M 00:20:02 14.99 CLUB PELEEN
2 LABARDE ROLAND FRA n°501 73 2 V1M 2 M 00:20:23 14.72 [97] CLUB PELEEN
3 BELLIARD ARNAUD FRA n°326 77 1 SEM 3 M 00:20:40 14.53 AIGLON
4 JEAN ELIE GEORGES FRA n°494 00 1 CAM 4 M 00:20:42 14.50 MAIRIE SPORTIVE
5 MELCHIOR MICA FRA n°432 89 2 SEM 5 M 00:21:03 14.26 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB
6 CYPRIA EDMOND FRA n°420 57 1 V2M 6 M 00:21:10 14.18 [97] ASC POLICE
7 VERMIGNON GAEL FRA n°493 95 1 ESM 7 M 00:21:19 14.08 MAIRIE SPORTIVE
8 LOUIS LISE LOIC FRA n°313 89 3 SEM 8 M 00:21:23 14.04 [97] ASCO INTER ATLAS
9 LUDOP BRIAN FRA n°439 96 2 ESM 9 M 00:21:46 13.78 [97] LA RENOVATION
10 MELLOT Marc FRA n°525 67 3 V1M 10 M 00:21:48 13.77 GOLDEN LION
11 FRANCOISE WESLEY FRA n°424 95 3 ESM 11 M 00:21:55 13.70 [97] ASC POLICE
12 EMILE JEAN CHARLES FRA n°520 60 2 V2M 12 M 00:21:56 13.68 [97] MAIRIE SPORTIVE
13 ZACHARIE CHARLES FRA n°478 69 4 V1M 13 M 00:21:57 13.68 [97] CLUB COLONIAL
14 ROSALIE LUCAS FRA n°445 96 4 ESM 14 M 00:22:20 13.44 [97] ASCO INTER ATLAS
15 CAYOL EDDY FRA n°509 72 5 V1M 15 M 00:22:28 13.36 [97] Non Licencié
16 ZEPHIRIN LUIGI FRA n°431 90 4 SEM 16 M 00:22:37 13.27 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB
17 ROSA ARSENE GILLES FRA n°380 64 3 V2M 17 M 00:22:38 13.26 [97] GOLDEN STAR
18 FOURMONT JEAN BAPTISTE FRA n°371 83 5 SEM 18 M 00:23:06 13.00[97] Non Licencié
19 SIMPLICE R / ELY FRA n°411 91 6 SEM 19 M 00:23:14 12.92 [97] Non Licencié
20 AGASSEAU PHILIPPE FRA n°305 89 7 SEM 20 M 00:23:14 12.92 [97] ASSAUT DE SAINT PIERRE
21 JUPITER RODRIGUE FRA n°394 70 6 V1M 21 M 00:23:20 12.86 [97] GOLDEN STAR
22 MARCENY MERICK FRA n°507 99 2 CAM 22 M 00:23:25 12.81 [97] GOLDENLION
23 LAMOTTE YASMINA FRA n°480 97 1 JUF 1 F 00:23:28 12.79 [97] CLUB COLONIAL
24 MELT JEAN MICHEL FRA n°338 69 7 V1M 23 M 00:23:36 12.72 [97]WINNER TEAM
25 JEANVILLE Alex FRA n°511 62 4 V2M 24 M 00:23:58 12.52 [97] Non Licencié
26 ZALI OLIVIER FRA n°388 71 8 V1M 25 M 00:24:11 12.41 [97] GOLDEN STAR
27 GISCON THIERRY FRA n°381 62 5 V2M 26 M 00:24:11 12.41 [97] GOLDEN STAR
28 ELISEE JEAN MARC FRA n°391 64 6 V2M 27 M 00:24:29 12.26 [97]GOLDEN STAR
29 RENEL GILBERT FRA n°510 58 7 V2M 28 M 00:24:41 12.16 [97] Non Licencié
30 GONZAGUE GERARD FRA n°434 76 9 V1M 29 M 00:24:47 12.11 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB
31 GIBOYAU MARCEL FRA n°329 61 8 V2M 30 M 00:24:48 12.10 AIGLON
32 ?Dossard #456 FRA n°456 8 SEM 31 M 00:24:49 12.09 Non Licencié
33 AMBROSI ANATOLE FRA n°318 71 10 V1M 32 M 00:25:06 11.96 [97] Non Licencié
34 BOURGADE DAVID FRA n°369 76 11 V1M 33 M 00:25:11 11.92 [97] GAULOISE DE TRINITE
35 PRACIN ALAIN FRA n°421 63 9 V2M 34 M 00:26:02 11.53 [97] ASC POLICE
36 CHAPIN DESIR FRA n°330 51 1 V3M 35 M 00:26:04 11.51 AIGLON
37 SAINT YVES Ivrisse FRA n°457 49 2 V3M 36 M 00:26:13 11.45 Non Licencié
38 VERT PRE NICOLAS FRA n°443 86 9 SEM 37 M 00:26:16 11.42 [97] ASSAUT DE SAINT PIERRE
39 DULAC Thierry FRA n°514 66 10 V2M 38 M 00:26:23 11.37 [97] AMCF
40 ALBENY JEAN CLAUDE FRA n°496 64 11 V2M 39 M 00:26:25 11.36 [97] SIVER STAR
41 PINCEAU FRANCK FRA n°491 69 12 V1M 40 M 00:26:41 11.25 MAIRIE SPORTIVE
42 CHARPENTIER LOUIS FRA n°490 58 12 V2M 41 M 00:26:50 11.19 MAIRIE SPORTIVE
43 VELMONT Julien FRA n°470 59 13 V2M 42 M 00:26:53 11.16 [97] ASPTT
44 CAROUSEL CLAUDE FRA n°476 60 14 V2M 43 M 00:26:55 11.15 [97] Non Licencié
45 VARISOT FABRICE FRA n°328 72 13 V1M 44 M 00:27:01 11.11 AIGLON
46 VERT PRE LUCAS FRA n°307 96 5 ESM 45 M 00:27:01 11.11 ASSAUT DE SAINT PIERRE
47 TAUFOND MOISE FRA n°327 70 14 V1M 46 M 00:27:06 11.07 AIGLON
48 CESAIRE JEAN LUC FRA n°440 66 15 V2M 47 M 00:27:09 11.05 [97] LA RENOVATION
49 MONIQUE MANUEL FRA n°370 69 15 V1M 48 M 00:27:13 11.02 [97] Non Licencié
50 CLOTAIL JEAN LUC FRA n°372 66 16 V2M 49 M 00:27:22 10.96 US ROBERT
51 VIRAYIE JEAN FRA n°304 63 17 V2M 50 M 00:27:25 10.95 ASSAUT DE SAINT PIERRE
52 BIRBA JEAN CHARLES FRA n°446 57 18 V2M 51 M 00:27:28 10.93 [97] Non Licencié
53 SIOUL PASCALINE FRA n°382 87 1 SEF 2 F 00:27:28 10.93 [97] GOLDEN STAR
54 RENCIOT CHRISTEL FRA n°385 78 2 SEF 3 F 00:27:37 10.86 [97] GOLDEN STAR
55 PULVAR DADY THIERRY FRA n°492 69 16 V1M 52 M 00:27:40 10.84 MAIRIE SPORTIVE
56 TOUSSAINT TANIA FRA n°401 86 3 SEF 4 F 00:27:46 10.81 [97] GOLDEN STAR
57 MARREC GISELE FRA n°482 59 1 V2F 5 F 00:27:48 10.79 [97] CLUB COLONIAL
58 LERANDY SAMANTHA FRA n°336 87 4 SEF 6 F 00:27:53 10.76 AIGLON
59 SOLER JOCELYNE FRA n°475 67 1 V1F 7 F 00:27:57 10.73 [97] US ROBERT
60 PAVADE Jocelyn FRA n°303 68 17 V1M 53 M 00:28:01 10.71 [97] Tchimbe Raid
61 JARRIN VICTORIN FRA n°353 44 1 V4M 54 M 00:28:09 10.66 [97] OMASS
62 RAGOT GERALDINE FRA n°395 71 2 V1F 8 F 00:28:12 10.64 [97] GOL DEN STAR
63 VALVERDE PAUL FRA n°428 01 1 MIM 55 M 00:28:13 10.64 [97] Non Licencié
64 ?Dossard #390 FRA n°390 10 SEM 56 M 00:28:15 10.62 Non Licencié
65 LAOU VICTOR FRA n°531 58 19 V2M 57 M 00:28:17 10.61 Non Licencié
66 RIBAC JEAN RENE FRA n°410 71 18 V1M 58 M 00:28:22 10.58 [97] Non Licencié
67 DRAPIN CHRISTIAN FRA n°460 49 3 V3M 59 M 00:28:28 10.54 [97] CEGOSH
68 SOLIS PATRICE FRA n°342 61 20 V2M 60 M 00:28:29 10.53 [97] Non Licencié
69 TINAS Dominique FRA n°524 74 19 V1M 61 M 00:28:30 10.53 Non Licencié
70 PANCADI MARIE CLAUDE FRA n°403 67 3 V1F 9 F 00:28:37 10.49 [97] CLUB MANIKOU
71 GROS DESORMEAUX SANDRINE FRA n°489 77 5 SEF 10 F 00:28:50 10.4 1 MAIRIE SPORTIVE
72 COUDRAY ALEXANDRINE FRA n°389 87 6 SEF 11 F 00:28:55 10.38 [97] GOLDEN STAR
73 VOYER FREDERIC FRA n°333 82 11 SEM 62 M 00:29:01 10.34 AIGLON
74 BERGER YOHAN FRA n°487 77 7 SEF 12 F 00:29:11 10.28 [97] KAWANN
75 BAZABAS JEAN HUGUES FRA n°365 69 20 V1M 63 M 00:29:22 10.22 [97] Non Licencié
76 BEAUDREUIL JEAN MICHEL FRA n°471 82 12 SEM 64 M 00:29:31 10.17 [97] CREDIT AGRICOLE
77 TELCIDE CHRISTIAN FRA n°436 51 4 V3M 65 M 00:29:35 10.14 [97] AIGLON
78 SAINT AIME YVES FRA n°448 41 2 V4M 66 M 00:29:37 10.13 [97]Non Licencié
79 FONTAINE FRANTZ JOSEPH FRA n°322 62 21 V2M 67 M 00:29:42 10.10 [97] tchimbe raid
80 CESAIRE JOEL FRA n°375 84 13 SEM 68 M 00:29:45 10.09 [97] AMCF
81 RENOVERRE Joel FRA n°519 56 5 V3M 69 M 00:29:48 10.07 [97] ASPTT
82 ANDRE AUDREY SEVERINE FRA n°461 85 8 SEF 13 F 00:29:49 10.06 [97] Non Licencié
83 CESAIRE JULIE FRA n°441 66 2 V2F 14 F 00:29:56 10.03 [97] LA RENOVATION
84 MONGIS PAUL ALAIN FRA n°462 58 22 V2M 70 M 00:30:01 10.00 [97] ASPTT
85 VARISOT JESSICA FRA n°321 73 4 V1F 15 F 00:30:11 9.94 [97] Non Licencié
86 ITTAH MARIE REBECA FRA n°425 73 5 V1F 16 F 00:30:22 9.88 [97] Non Licencié
87 JUBENOT ANDRE FRA n°447 67 21 V1M 71 M 00:30:40 9.79 [97] Non Licencié
88 FRANCOISE WILLIAM FRA n°422 54 6 V3M 72 M 00:30:50 9.73 [97] ASC POLICE
89 ?Dossard #477 FRA n°477 14 SEM 73 M 00:30:56 9.70 Non Licencié
90 ESTHER Yves FRA n°515 54 7 V3M 74 M 00:31:09 9.63 [97] FOYALE CLUB HANDISPORT
91 LACAVALERIE Cedric FRA n°306 81 15 SEM 75 M 00:31:18 9.59 [97] Assaut de Saint Pierre
92 DEGRAS MARIE FRANCE FRA n°484 75 6 V1F 17 F 00:31:24 9.56 [97] Non Licencié
93 GARCIA LUCIEN FRA n°506 64 23 V2M 76 M 00:31:33 9.51 [97] Non Licencié
94 GREGOIRE CHRISTINE FRA n°373 76 7 V1F 18 F 00:31:48 9.44 [97] Non Licencié
95 PARSEMAIN WILLIAMS FRA n°314 72 22 V1M 77 M 00:31:49 9.43 [97] Non Licencié
96 LA CROIX SERMANSON MAGGY FRA n°325 76 8 V1F 19 F 00:31:50 9.4 3 AIGLON
97 MONTABORD PAOLA FRA n°334 73 9 V1F 20 F 00:31:51 9.42 AIGLON
98 CELLAMEN VALERIE FRA n°481 69 10 V1F 21 F 00:31:53 9.41 [97] CLUB COLONIAL
99 MUIN LAURENT FRA n°312 68 23 V1M 78 M 00:32:10 9.33 [97] SUD CORSE TRIATHLON
100 MUIN MURIELLE FRA n°311 69 11 V1F 22 F 00:32:10 9.33 [97] SUD CORSE TRIATHLON
101 JEAN LISE ANNE FRA n°468 59 3 V2F 23 F 00:32:20 9.28 [97] Non Licencié
102 ESTRIPEAU ARIELLE FRA n°393 86 9 SEF 24 F 00:32:32 9.22 [97] GOLDEN STAR
103 MELCHIOR LOICLAUDE FRA n°518 90 16 SEM 79 M 00:32:44 9.17 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB
104 SAINT ROSE FRANCHINE LIONEL FRA n°517 87 17 SEM 80 M 00:32:4 5 9.16 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB
105 BOLEOR ROSE AIMEE FRA n°376 57 4 V2F 25 F 00:32:46 9.16 [97]AMCF
106 ANNERY ELIZABETH FRA n°402 82 10 SEF 26 F 00:32:51 9.14 [97] GOLDEN STAR
107 NORTON LAURENT FRA n°309 60 24 V2M 81 M 00:32:51 9.13 [97] Non Licencié
108 CHARLES DONATIEN FLORA FRA n°366 65 5 V2F 27 F 00:33:02 9.09 ASS RUNNING
109 SMITHE PATRICK FRA n°315 70 24 V1M 82 M 00:33:08 9.06 [97] Non Licencié
110 AJAX SABRINA FRA n°324 81 11 SEF 28 F 00:33:13 9.03 AIGLON
111 BARTHE ELISABETH FRA n°386 79 12 SEF 29 F 00:33:15 9.02 [97] GOLDEN STAR
112 MAXIMIN PATRICIA FRA n°485 65 6 V2F 30 F 00:33:21 9.00 [97] AC SALEEN
113 VAUDREUIL JENNIFER FRA n°320 81 13 SEF 31 F 00:33:25 8.98 [97] MAIRIE SPORTIVE
114 PRUDENT FREDERIQUE FRA n°323 69 12 V1F 32 F 00:33:26 8.97 [97] CLUB MANIKOU
115 BEAUDREUIL NADINE FRA n°345 81 14 SEF 33 F 00:33:28 8.97 [97] OMASS
116 ADELON MARIE NOELLE FRA n°331 66 7 V2F 34 F 00:33:30 8.96 AIGLON
117 VALVERDE RACHEL FRA n°429 76 13 V1F 35 F 00:33:41 8.91 [97] MANIKOU
118 LOUIS PALIX BRIGITTE FRA n°392 67 14 V1F 36 F 00:33:46 8.89 [97] GOLDEN STAR
119 MICHEL MARIE ODILE FRA n°374 57 8 V2F 37 F 00:34:16 8.76 [97] AMCF
120 GALLON CHRISTINE FRA n°437 65 9 V2F 38 F 00:34:16 8.76 [97] AMCF
121 ?Dossard #451 FRA n°451 18 SEM 83 M 00:34:18 8.75 Non Licencié
122 BOREL GINETTE FRA n°504 58 10 V2F 39 F 00:34:21 8.74 [97] AVENIR PELEEN
123 CLAVEAU CORINE FRA n°337 84 15 SEF 40 F 00:34:25 8.72 [97] AIGLON
124 MOTY JEAN LOUIS FRA n°407 68 25 V1M 84 M 00:34:27 8.71 FCES
125 D'AUBIGNY MATHILDE FRA n°450 88 16 SEF 41 F 00:34:30 8.70 Non Licencié
126 ?Dossard #455 FRA n°455 19 SEM 85 M 00:34:32 8.69 Non Licencié
127 LABINSKY MATHURIN FRA n°332 63 25 V2M 86 M 00:34:34 8.68 AIGLON
128 MANGATALLE Moune FRA n°521 80 17 SEF 42 F 00:34:44 8.64 [7] KAWANN
129 LOUIS MARIE MARC FRA n°442 72 26 V1M 87 M 00:34:45 8.64 [97]Non Licencié
130 MACARIE MIGUEL FRA n°368 58 26 V2M 88 M 00:34:50 8.62 [97] Non Licencié
131 BOCHAIN BEATRICE FRA n°384 70 15 V1F 43 F 00:34:51 8.61 [97] GOLDEN STAR
132 MARCENY IZIDOR FRA n°508 48 8 V3M 89 M 00:34:57 8.59 [97] GOLDEN LION
133 GALLOT BENJAMIN FRA n°417 84 20 SEM 90 M 00:35:06 8.55 [97] Non Licencié
134 CAZENEUVE PHILIPPE FRA n°459 56 9 V3M 91 M 00:35:09 8.54 [97] Non Licencié
135 RENE CORAIL LAURENT FRA n°387 75 27 V1M 92 M 00:35:25 8.47 [97] GOLDEN STAR
136 ANGELI Marie Odile FRA n°458 70 16 V1F 44 F 00:35:34 8.44 [97] tchimbe raid
137 CIDALISE MONTAISE SANDRA FRA n°316 73 17 V1F 45 F 00:35:42 8.41 [97] AUTRE
138 MICHEL HENRIETTE FRA n°364 44 1 V4F 46 F 00:36:02 8.33 [97] OMASS
139 MEXLER INES FRA n°435 91 18 SEF 47 F 00:36:03 8.32 [97] Non Licencié
140 MARAJO VIRAYIE ODILE FRA n°308 68 18 V1F 48 F 00:36:04 8.32 ASSAUT DE SAINT PIERRE
141 LEVY Betty FRA n°512 75 19 V1F 49 F 00:36:17 8.27 [97] Non Licencié
142 LABONNE JEAN YVES FRA n°472 66 27 V2M 93 M 00:36:22 8. [97] CREDIT AGRICOLE
143 REINE SANDRINE FRA n°335 72 20 V1F 50 F 00:36:30 8.22 AIGLON
144 MAIZEROI EUGENE LAURE FRA n°383 83 19 SEF 51 F 00:36:41 8.1 8 [97] GOLDEN STAR
145 MARIE JOSEPH EDWARD FRA n°495 48 10 V3M 94 M 00:36:44 8.17 Non Licencié
146 ?Dossard #453 FRA n°453 21 SEM 95 M 00:36:45 8.17 Non Licencié
147 ETIENNE JEAN ELIE FRA n°486 73 28 V1M 96 M 00:36:53 8.14 [97] Non Licencié
148 VICTORIN RENEE FRA n°464 62 11 V2F 52 F 00:36:56 8.12 [97] Non Licencié
149 SOUDIN ROSE FRA n°409 66 12 V2F 53 F 00:37:02 8.10 [97] AUTRE
150 LANDRY Lucette FRA n°302 63 13 V2F 54 F 00:37:11 8.07 [97] tchimbe raid
151 ZOU RENEE LAURE FRA n°367 64 14 V2F 55 F 00:37:23 8.03 [97] Non Licencié
152 SORHAINDO Gabin FRA n°513 45 3 V4M 97 M 00:37:36 7.98 [97] AMCF
153 ROY CAMILLE JACQUELINE FRA n°505 67 21 V1F 56 F 00:37:43 7.96 [97] Non Licencié
154 KLEPPER FRANCE FRA n°414 88 20 SEF 57 F 00:37:43 7.95 [97] Non Licencié
155 CUGNY PERRINE FRA n°413 85 21 SEF 58 F 00:37:43 7.95 [97] Non Licencié
156 ETIENNE TAINA FRA n°412 72 22 V1F 59 F 00:37:48 7.94 [97] Non Licencié
157 DELIN LYDIA FRA n°378 73 23 V1F 60 F 00:37:50 7.93 [97] ASC ZENITH
158 LAMIC SANDRA FRA n°522 75 24 V1F 61 F 00:37:53 7.92 [97] Non Licencié
159 THOMASSIN INGRID FRA n°479 77 22 SEF 62 F 00:38:05 7.88 [97] CLUB COLONIAL
160 ALINE JEAN FRA n°344 38 4 V4M 98 M 00:38:09 7.86 [97] OMASS
161 PELOPONESE JULITTE FRA n°360 51 1 V3F 63 F 00:38:23 7.82 [97] OMASS
162 ALONZEAU MYLENE FRA n°377 67 25 V1F 64 F 00:38:27 7.80 [97] Non Licencié
163 TOMASI ROBERT FRA n°502 67 29 V1M 99 M 00:38:27 7.80 [97] Non Licencié
164 BAPTISTE ALAIN FRA n°408 84 22 SEM 100 M 00:38:29 7.80 FCES
165 GERIDAN ERIC FRA n°396 68 30 V1M 101 M 00:38:52 7.72 [97] GOLDEN STAR
166 MORETON ROMAINE FRA n°363 51 2 V3F 65 F 00:38:59 7.70 [97] OMASS
167 LOUISE NATHALIE FRA n°419 71 26 V1F 66 F 00:39:14 7.65 MAIRIE SPORTIVE
168 DUNON TONY FRA n°503 64 28 V2M 102 M 00:39:16 7.64 [97] Non Licencié
169 MARTHE FRED FRA n°340 61 29 V2M 103 M 00:39:17 7.64 [97] Non Licencié
170 GODER Emma FRA n°523 70 27 V1F 67 F 00:39:39 7.57 Non Licencié
171 LAIGRE PAULINE FRA n°449 79 23 SEF 68 F 00:39:41 7.56 [75] Non Licencié
172 CORANI AMANDINE FRA n°427 89 24 SEF 69 F 00:40:05 7.49 Non Licencié
173 TODIKROMO MARLENE FRA n°426 82 25 SEF 70 F 00:40:05 7.48 [97] Non Licencié
174 HIERSO JESSIE FRA n°463 82 26 SEF 71 F 00:40:11 7.47 [97] Non Licencié
175 LOUISE ALEXANDRINE PATRICIA FRA n°444 73 28 V1F 72 F 00:40:2 1 7.44 [97] MAIRIE SPORTIVE
176 SAINT VAL LILIANE FRA n°358 48 3 V3F 73 F 00:40:26 7.42 [97] OMASS
177 ?Dossard #452 FRA n°452 23 SEM 104 M 00:40:30 7.41 Non Licencié
178 LESDEMA MARYSE FRA n°354 45 2 V4F 74 F 00:40:32 7.40 [97] OMASS
179 CRUCHET RENEE FRA n°349 52 4 V3F 75 F 00:40:32 7.40 [97] OMASS
180 ?DOSSARD #454 FRA n°454 24 SEM 105 M 00:40:51 7.35 Non Licencié
181 JEAN BAPTISTE Lucette Martine FRA n°301 63 15 V2F 76 F 00:40:55 7.33 [97] Non Licencié
182 LAGELOUZE LAURE FRA n°416 84 27 SEF 77 F 00:40:56 7.33 [97] Non Licencié
183 CATAN ROLANDE FRA n°415 63 16 V2F 78 F 00:41:21 7.26 [97] Non Licencié
184 CLAIRICIA JOELLE FRA n°347 56 5 V3F 79 F 00:41:52 7.17 [97] OMASS
185 DUZEROL ELIANE FRA n°350 51 6 V3F 80 F 00:41:52 7.17 [97] OMASS
186 LONDE FLORENCE FRA n°400 79 28 SEF 81 F 00:42:39 7.04 [97] GOLDEN STAR
187 TELL NELLY FRA n°397 77 29 SEF 82 F 00:42:41 7.03 [97] GOLDEN STAR
188 LAMARTINIERE YOLANDE FRA n°418 49 7 V3F 83 F 00:42:59 6.98
[97] POLICE SPORTIVE
189 DELIN SYLVIA FRA n°379 76 29 V1F 84 F 00:43:29 6.90 [97] Non Licencié
190 BERTINER BEATRICE FRA n°341 74 30 V1F 85 F 00:43:31 6.90 Non Licencié
191 MENARD CAMILLE FRA n°430 87 30 SEF 86 F 00:43:58 6.82 [97] Non Licencié
192 TAREAU KARINE FRA n°406 77 31 SEF 87 F 00:44:24 6.76 FCES
193 MELT BLANDINE FRA n°339 72 31 V1F 88 F 00:44:37 6.73 [97] WINNER TEAM
194 TORIS MANUELA FRA n°516 70 32 V1F 89 F 00:44:59 6.67 [97] ASS RUNNING
195 MOUNIER MAGUY CLAUDE FRA n°357 61 17 V2F 90 F 00:44:59 6.67[97] OMASS
196 MELT LEA FRA n°404 73 33 V1F 91 F 00:45:26 6.60 [97] WINNER TEAM
197 ADELISE JOSIANE FRA n°343 43 3 V4F 92 F 00:45:51 6.55 [97] OMASS
198 NIEGER MARTINEFRA n°362 48 8 V3F 93 F 00:46:00 6.52 [97] OMASS
199 CRAMER PAULETTE FRA n°348 50 9 V3F 94 F 00:46:28 6.46 [97] OMASS
200 FARAUDIERE GHISLAINE FRA n°351 52 10 V3F 95 F 00:46:29 6.46[97] OMASS
201 THOMIS MIRETTE FRA n°405 62 18 V2F 96 F 00:46:37 6.44 FCES
202 RODRIGUE ELIANE FRA n°359 50 11 V3F 97 F 00:47:08 6.37 [97]OMASS
203 CHOISY NELLY MIRELLA FRA n°346 50 12 V3F 98 F 00:48:10 6.23[97] OMASS
204 OLLIEN ANITE FRA n°361 49 13 V3F 99 F 00:48:10 6.23 [97] OMASS
205 ZOZOR ANTOINETTE FRA n°356 47 14 V3F 100 F 00:48:40 6.17 [97] OMASS
206 GUILLEMOT ISABELLE FRA n°352 72 34 V1F 101 F 00:48:41 6.16[97] OMASS
207 MANIEL ELISE FRA n°355 44 4 V4F 102 F 00:58:41 5.11 [97] OMASS