Martinique : Le Jou Ouvè

Alain Paulmin Lundi 01 décembre 2014

Loïc Louis Mondésir de la Mairie Sportive triomphe en 16'16'18 devant Desrose David du Club Péléen en 16'25'18 et Chroné Jean-François du Club Péléen en 16'38'18.

SEMI 2014 - JOUOUVE-5km00-2014 (5.000 kms) - 30 Novembre 2014 C L A S S E M E N T   G E N E R A L - 5.000 Kms

1 LOUIS MONDESIR Loic FRA n°2502 86 1 SEM 1 M 00:16:16 18.45 Mairie Sportive 2 DESROSE David FRA n°2852 91 2 SEM 2 M 00:16:25 18.28 CLUB PELEEN 3 CHRONE Jean François FRA n°2846 68 1 V1M 3 M 00:16:38 18.05 CLUB PELEEN 4 JEAN-BAPTISTE Johnny FRA n°2705 82 3 SEM 4 M 00:16:46 17.90 [97] AIGLON DU LAMENTIN 5 LUDOP BRIAN FRA n°2374 96 1 JUM 5 M 00:16:55 17.74 [97] US ROBERT 6 FOURMONT Benoit FRA n°2704 75 4 SEM 6 M 00:17:01 17.64 [97] AIGLON DU LAMENTIN 7 MARIE Philippe FRA n°2876 64 1 V2M 7 M 00:17:05 17.57 CLUB PELEEN 8 MELCHOIR Mica-Ozias FRA n°3046 89 5 SEM 8 M 00:17:09 17.50 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 9 LOUIS LISE Loic FRA n°3008 6 SEM 9 M 00:17:14 17.41 [97] ASCOIA 10 JOSEPH Tony FRA n°2866 75 7 SEM 10 M 00:17:14 17.41 [97] athletic club saléen 11 FAVRE Francky FRA n°2856 77 8 SEM 11 M 00:17:30 17.15 [97] athletic club saléen 12 CHARTON Julien FRA n°2843 82 9 SEM 12 M 00:17:30 17.15 CLUB PELEEN 13 BLACODON Thierry FRA n°2787 72 2 V1M 13 M 00:17:52 16.80 [97] POLICE SPORTIVE 14 MICHALON Frédéric FRA n°2597 53 1 V3M 14 M 00:18:06 16.58 Non Licencié 15 LABARDE Roland FRA n°2869 73 3 V1M 15 M 00:18:06 16.58 CLUB PELEEN 16 ROY PASCAL JEAN FRA n°2299 76 10 SEM 16 M 00:18:08 16.55 [97] NC 17 VERMIGNION Gael FRA n°2505 95 2 JUM 17 M 00:18:23 16.32 Mairie Sportive 18 APPOLINE Lucien FRA n°2946 72 4 V1M 18 M 00:18:30 16.22 [97] athletic club saléen 19 ZACHARIE Charles-Denis FRA n°2925 69 5 V1M 19 M 00:18:44 16.02 [97] CLUB COLONIAL 20 ATALA Jean-Michel FRA n°2786 68 6 V1M 20 M 00:18:53 15.89 [97] POLICE SPORTIVE 21 ANGLO Fabrice FRA n°2834 77 11 SEM 21 M 00:18:55 15.87 CLUB PELEEN 22 COMBO Naim FRA n°2700 80 12 SEM 22 M 00:19:20 15.52 [97] AIGLON DU LAMENTIN 23 FRANKC Emmnuelle FRA n°3047 2 V2M 23 M 00:19:28 15.42 GROSIER ATHLETIC CLUB 24 SOLEIL Alain FRA n°2901 62 3 V2M 24 M 00:19:33 15.36 [97] athletic club saléen 25 MAXIMIN Childerick FRA n°2879 97 1 CAM 25 M 00:19:46 15.18 [97] athletic club saléen 26 JEANVILLE ALEX FRA n°2461 62 4 V2M 26 M 00:19:52 15.10 [97] ASSAUT 27 CAMILLE MARC FRA n°2749 74 7 V1M 27 M 00:19:54 15.08 [97] GOLDEN STAR 28 FLOBINUS Henrius FRA n°2703 66 8 V1M 28 M 00:19:54 15.08 [97] AIGLON DU LAMENTIN 29 MUNIER Cédric FRA n°2983 84 13 SEM 29 M 00:20:05 14.94 Mairie Sportive 30 MAX MORINIERE Manuel FRA n°2568 14 SEM 30 M 00:20:08 14.91 [97] GOOD LUCK ATHLETISME 31 DULAC THIERRY FRA n°2058 66 9 V1M 31 M 00:20:20 14.76 [97] NC 32 LAMOTTE Yasmina FRA n°2919 97 1 CAF 1 F 00:20:24 14.71 [97] CLUB COLONIAL 33 CHARLES HELENE Boris FRA n°2701 73 10 V1M 32 M 00:20:25 14.69 AIGLON DU LAMENTIN 34 MAXIMIN Etienne FRA n°2880 97 2 CAM 33 M 00:20:26 14.69 [97] athletic club saléen 35 ZEPHIRIN Luigi FRA n°2589 90 15 SEM 34 M 00:20:33 14.61 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 36 DERSION Vincent FRA n°2849 16 SEM 35 M 00:20:33 14.61 [97] AVENIR PELEEEN 37 CRETINOIR Alvin FRA n°2788 98 3 CAM 36 M 00:20:58 14.32 [97] POLICE SPORTIVE 38 THOMASI Joel FRA n°2503 62 5 V2M 37 M 00:21:06 14.23 Mairie Sportive 39 CHAPIN Désiré FRA n°2699 51 2 V3M 38 M 00:21:06 14.23 [97] AIGLON DU LAMENTIN 40 ELISEE PASCAL FRA n°2776 97 4 CAM 39 M 00:21:08 14.20 [97] GOLDEN STAR 41 ROCHE THIBAULT FRA n°2108 84 17 SEM 40 M 00:21:13 14.15 [97] NC 42 BURVENIQUE Romain FRA n°2509 86 18 SEM 41 M 00:21:16 14.11 Mairie Sportive 43 BARIL Luc FRA n°2530 60 6 V2M 42 M 00:21:19 14.08 Non Licencié 44 DARIBO Gilbert FRA n°3024 63 7 V2M 43 M 00:21:21 14.06 [97] Non Licencié 45 MONIQUE Manuel FRA n°3027 69 11 V1M 44 M 00:21:24 14.02 [97] Non Licencié 46 ADENET CLARA FRA n°2170 80 1 SEF 2 F 00:21:26 14.01 [97] NC 47 CATOL PHILIBERT FRA n°2599 60 8 V2M 45 M 00:21:27 14.00 [97] TCHIMBE RAID 48 SERNA Jacques FRA n°2504 71 12 V1M 46 M 00:21:28 13.98 Mairie Sportive 49 BECHET Edouard FRA n°2839 63 9 V2M 47 M 00:21:30 13.96 [97] Non Licencié 50 ALBENY Jean Claude FRA n°3013 64 10 V2M 48 M 00:21:34 13.92 SILVER STAR 51 FERNANDEZ Tom FRA n°3048 00 1 MIM 49 M 00:21:36 13.90 Non Licencié 52 BATOUL Luidggy FRA n°2908 94 1 ESM 50 M 00:21:39 13.87 [97] CLUB COLONIAL 53 NANCY David FRA n°2577 73 13 V1M 51 M 00:21:39 13.86 [97] GOOD LUCK ATHLETISME 54 VERONIQUE STEPHANE FRA n°2744 96 3 JUM 52 M 00:21:39 13.86 LA POSTE 55 DUILLET MICHEL FRA n°2006 65 14 V1M 53 M 00:21:42 13.83 [97] NC 56 CINNA Muriel FRA n°050 68 1 V1F 3 F 00:21:44 13.81 MAIRIE SPORTIVE 57 OZIER-LAFONTAINE JEAN-FRANçOIS FRA n°2207 69 15 V1M 54 M 00:21:45 13.80 [97] NC 58 TOUCHE Benoit FRA n°2013 63 11 V2M 55 M 00:21:47 13.78 [97] CLUB MANICOU ORGANISATION 59 GARNON Pascal FRA n°2507 55 12 V2M 56 M 00:21:50 13.75 Mairie Sportive 60 BOULOT BENOIT FRA n°2176 66 16 V1M 57 M 00:21:50 13.74 [97] PASS RUNNING 61 BORNIL Nicaise FRA n°2782 69 2 V1F 4 F 00:21:52 13.73 [97] POLICE SPORTIVE 62 RESIDANT Loic FRA n°2584 90 19 SEM 58 M 00:22:01 13.63 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 63 MARCENY MERICK FRA n°2731 99 2 MIM 59 M 00:22:01 13.63 LA POSTE 64 CAVALLI Gwenaelle FRA n°2741 89 2 SEF 5 F 00:22:01 13.63 [97] AS C POLICE 65 HENRIOL Willy FRA n°2947 63 13 V2M 60 M 00:22:17 13.47 VAUCLIN ATHLETIC CLUB 66 GUSTAVE GULLIANO FRA n°3036 79 20 SEM 61 M 00:22:19 13.45 [97] FR Morne Pitault 67 FAHAM HERVé FRA n°2283 73 17 V1M 62 M 00:22:19 13.45 [97] N C 68 LORIOT Jean Elie FRA n°2874 67 18 V1M 63 M 00:22:25 13.39 [97] Non Licencié 69 BORRY BERNARD FRA n°2250 72 19 V1M 64 M 00:22:35 13.29 [97] NC 70 POMPONNE BATHAN FRA n°2518 97 5 CAM 65 M 00:22:36 13.28 Non Licencié 71 CHANTAL Minot FRA n°2535 63 14 V2M 66 M 00:22:37 13.27 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 72 EUGENIA Jean Pierre FRA n°2506 60 15 V2M 67 M 00:22:37 13.27 Mairie Sportive 73 ELANA Sabrina FRA n°2899 79 3 SEF 6 F 00:22:41 13.23 Mairie Sportive 74 MELKI EMILE FRA n°2222 76 21 SEM 68 M 00:22:44 13.20 [97] N C 75 SABAN Sandrine FRA n°2498 72 3 V1F 7 F 00:22:44 13.20 Mairie Sportive 76 GASCHET Kevin FRA n°2914 96 4 JUM 69 M 00:22:49 13.15 [97] CLUB COLONIAL 77 CHARLES NICOLAS Gilles FRA n°2769 78 22 SEM 70 M 00:22:51 13.13 Chanflor 78 CONCY CHARLES-HENRI FRA n°2415 64 16 V2M 71 M 00:22:52 13.13 [97] NC 79 PINCEAU Franck FRA n°2508 69 20 V1M 72 M 00:22:55 13.09 Mairie Sportive 80 VELMONT JULIEN FRA n°2742 59 17 V2M 73 M 00:23:02 13.03 LA POSTE

81 NIVORE Rodolphe FRA n°3006 65 21 V1M 74 M 00:23:02 13.03 [97] Non Licencié 82 FRANCOIS HAUGRIN Christophe FRA n°2547 65 22 V1M 75 M 00:23:05 13.01 [97] Non Licencié 83 LABINSKY Damien FRA n°2707 90 23 SEM 76 M 00:23:05 13.00 [97] AIGLON DU LAMENTIN 84 JEAN-ETIENNE Armelle FRA n°2706 80 4 SEF 8 F 00:23:06 12.99 [97] AIGLON DU LAMENTIN 85 PALLADINO JEAN-CHARLES FRA n°2185 76 24 SEM 77 M 00:23:09 12.96 [97] NC 86 LEVARDON Frédérique FRA n°2711 82 5 SEF 9 F 00:23:10 12.95 [97] AIGLON DU LAMENTIN 87 ERIN Jean Marc FRA n°2543 69 23 V1M 78 M 00:23:12 12.93 Non Licencié 88 RAFFIN MICKAEL FRA n°2736 93 2 ESM 79 M 00:23:12 12.93 LA POSTE 89 EMONIDES MICHEL FRA n°2928 67 24 V1M 80 M 00:23:21 12.85 [97] CLUB TCHIMBE RAID 90 DUILLET AXEL FRA n°2007 00 3 MIM 81 M 00:23:23 12.83 [97] N C 91 ANTIBE Jacques FRA n°2835 66 25 V1M 82 M 00:23:26 12.80 [97] Non Licencié 92 GILBERT Gladys FRA n°2857 76 6 SEF 10 F 00:23:30 12.77 [97] athletic club saléen 93 LAMOTTE Jeanlouis FRA n°2917 74 26 V1M 83 M 00:23:31 12.76 [97] CLUB COLONIAL 94 BOULARD CAMILLE FRA n°2124 58 18 V2M 84 M 00:23:35 12.72 [97] NC 95 MOVREL Marven FRA n°2920 89 25 SEM 85 M 00:23:40 12.68 [97] CLUB COLONIAL 96 MASSAL MAURICE FRA n°2168 64 19 V2M 86 M 00:23:43 12.66 [97] CLUB MANIKOU 97 FORDANT Nicolas FRA n°2546 79 26 SEM 87 M 00:23:48 12.61 Non Licencié 98 PAGESY BORIS FRA n°2380 78 27 SEM 88 M 00:23:51 12.58 [97] NC 99 ANGAMA Davy FRA n°3001 00 4 MIM 89 M 00:23:52 12.57 [97] Non Licencié 100 MAZARIN Luc FRA n°2882 56 20 V2M 90 M 00:23:52 12.57 [97] Non Licencié 101 MARIE-SAINTE PATRICK FRA n°2208 67 27 V1M 91 M 00:23:53 12.57 [97] NC 102 GLONDU GABRIEL FRA n°2089 84 28 SEM 92 M 00:23:53 12.57 [97] NC 103 DINTIMILLE Jeremy FRA n°3021 81 29 SEM 93 M 00:23:53 12.56 Non Licencié 104 SAIZ olivier FRA n°2513 71 28 V1M 94 M 00:23:56 12.54 Non Licencié 105 LUZARD Maurice FRA n°3044 46 3 V3M 95 M 00:23:59 12.51 MATOURY 2000 106 FROMAGER TONY FRA n°2392 79 30 SEM 96 M 00:24:02 12.49 [97] NC 107 SUROWANIEC Kilian FRA n°3033 99 5 MIM 97 M 00:24:04 12.47 Non Licencié 108 CORNELUS CHRISTIAN FRA n°2420 67 29 V1M 98 M 00:24:04 12.47 [97] NC 109 DOUCE GUY FRA n°2471 59 21 V2M 99 M 00:24:07 12.44 [97] NC 110 PONCHATEAU JEAN PIERRE FRA n°2460 72 30 V1M 100 M 00:24:10 12.42 [97] CLUB MANIKOU - RM 111 JUBENOT Carole FRA n°2868 71 4 V1F 11 F 00:24:10 12.42 [97] AVENIR PELEEEN 112 CESAIRE JOEL FRA n°2366 84 31 SEM 101 M 00:24:13 12.39 [97] AMCF 113 MILLET Philippe FRA n°2819 67 31 V1M 102 M 00:24:13 12.39 BNP PARIBA 114 ORVILLE LAURENT FRA n°2196 81 32 SEM 103 M 00:24:14 12.38 [97] NC 115 BELLEAU Laurent FRA n°3012 63 22 V2M 104 M 00:24:15 12.38 SILVER STAR 116 SOLBIAC Jean FRA n°2967 57 23 V2M 105 M 00:24:20 12.34 Mairie Sportive 117 VARISOT FABRICE FRA n°2162 72 32 V1M 106 M 00:24:20 12.33 [97] NC 118 HEJOAKA FRANçOISE FRA n°2201 69 5 V1F 12 F 00:24:23 12.31 [97] NC 119 LEGUERET-PLATON FLORIAN FRA n°2184 99 6 MIM 107 M 00:24:24 12.30 [97] NC 120 AGARANDE James FRA n°2526 83 33 SEM 108 M 00:24:25 12.29 [97] Non Licencié 121 MINAR SYLVIA FRA n°2732 71 6 V1F 13 F 00:24:28 12.27 LA POSTE 122 ROGES JOCELYN FRA n°2516 57 24 V2M 109 M 00:24:28 12.26 Non Licencié 123 JUBENOT MARIE-ANDRéE FRA n°2051 67 7 V1F 14 F 00:24:30 12.25 [97] NC 124 THIMON José FRA n°2940 57 25 V2M 110 M 00:24:44 12.13 [97] AMCF 125 SALOMON Chantal FRA n°2895 65 8 V1F 15 F 00:24:45 12.13 [97] athletic club saléen 126 AJOLET Jean Pierre FRA n°2832 84 34 SEM 111 M 00:24:45 12.13 [97] Non Licencié 127 BOICOULIN GARY FRA n°2451 95 5 JUM 112 M 00:24:47 12.11 [97] NC 128 BEAUDREUIL Jean Michel FRA n°2636 82 35 SEM 113 M 00:24:47 12.11 [97] OMASS 129 LANSADE ALEXANDRE FRA n°2048 82 36 SEM 114 M 00:24:49 12.09 [97] NC 130 GUSTO Philip FRA n°2929 70 33 V1M 115 M 00:24:51 12.07 [97] TCHIMBE RAID 131 ROSE ELIE Guy FRA n°3014 63 26 V2M 116 M 00:24:52 12.07 [97] Non Licencié 132 BAZABAS JEAN-HUGUES FRA n°2467 69 34 V1M 117 M 00:24:53 12.06 [97] NC 133 CHAUVIERE Camille FRA n°2844 89 7 SEF 16 F 00:24:55 12.04 [97] athletic club saléen 134 LERANDY Samantha FRA n°2710 87 8 SEF 17 F 00:24:59 12.01 [97] AIGLON DU LAMENTIN 135 FLEURILIEN MARIE WADLY FRA n°2386 77 9 SEF 18 F 00:25:02 11.99 [97] NC 136 TUET David FRA n°2924 73 35 V1M 118 M 00:25:06 11.96 [97] Non Licencié 137 BAZABAS NéFERTI FRA n°2378 74 9 V1F 19 F 00:25:06 11.96 [97] NC 138 TELCIDE Christian FRA n°2712 51 4 V3M 119 M 00:25:07 11.94 AIGLON DU LAMENTIN 139 LESMOND Jocelyn FRA n°2746 63 27 V2M 120 M 00:25:11 11.92 AIGLON DU LAMENTIN 140 SULLY STEPHANE FRA n°2211 86 37 SEM 121 M 00:25:14 11.90 [97] NC 141 PERIA CHRISTIAN FRA n°2002 81 38 SEM 122 M 00:25:16 11.88 [97] NC 142 SURBON PATRICK FRA n°2296 64 28 V2M 123 M 00:25:16 11.88 [97] NC 143 MENIR BERNARD FRA n°2356 70 36 V1M 124 M 00:25:17 11.87 [97] NC 144 JARRIN VICTORIEN FRA n°2624 44 1 V4M 125 M 00:25:17 11.87 [97] OMASS 145 MOUSTIN Albert FRA n°2575 67 37 V1M 126 M 00:25:17 11.87 [97] Non Licencié 146 FOURLIN Paul FRA n°2980 61 29 V2M 127 M 00:25:21 11.84 Non Licencié 147 AUGUSTIN-LUCILE FABRICE FRA n°2345 73 38 V1M 128 M 00:25:22 11.83 [97] NC 148 ELIZABETH ERIC VALENTIN FRA n°2542 58 30 V2M 129 M 00:25:25 11.80 Non Licencié 149 DELLEVI VERONIQUE FRA n°2722 73 10 V1F 20 F 00:25:26 11.80 LA POSTE 150 DE CHAVIGNY RICHARD FRA n°2067 65 39 V1M 130 M 00:25:28 11.78 [97] NC 151 VIANAS FABRICE FRA n°2413 72 40 V1M 131 M 00:25:29 11.77 [97] NC 152 DJAILANI ABOU-BACAR FRA n°2414 85 39 SEM 132 M 00:25:40 11.69 [97] NC 153 FONTAINE FRANTZ FRA n°2031 62 31 V2M 133 M 00:25:41 11.69 [97] TCHIMBE RAID 154 ICHECK Alain FRA n°2943 48 5 V3M 134 M 00:25:42 11.68 Non Licencié 155 MERCAN Guy FRA n°2571 59 32 V2M 135 M 00:25:43 11.67 [97] CG OEUVRES SOCIALES HOSPITALIERES 156 GEORGEON LAURE FRA n°2372 86 10 SEF 21 F 00:25:48 11.63 [97] NC 157 DUZON RODOLPHE FRA n°2251 69 41 V1M 136 M 00:25:51 11.61 [97] NC 158 MICHALET JEAN-LOUIS FRA n°2520 57 33 V2M 137 M 00:25:52 11.60 Non Licencié 159 JEAN Valere FRA n°2605 53 6 V3M 138 M 00:25:53 11.59 [97] OMASS 160 LOUISON Daniel FRA n°2068 66 42 V1M 139 M 00:25:56 11.57 NC

161 RAPHA Danny FRA n°2496 57 1 V2F 22 F 00:25:56 11.57 Mairie Sportive 162 FERRASSE JENNIFER FRA n°2697 78 11 SEF 23 F 00:26:00 11.54 DIRISI 163 BARIL Georges Elie FRA n°2838 66 43 V1M 140 M 00:26:01 11.53 [97] Non Licencié 164 RESIN Séverine FRA n°2893 99 1 MIF 24 F 00:26:01 11.53 [97] athletic club saléen 165 EUDARIC Eurielle FRA n°2855 85 12 SEF 25 F 00:26:03 11.52 [97] athletic club saléen 166 BAURAS Yannique FRA n°2531 59 2 V2F 26 F 00:26:04 11.51 [97] js eucalyptus 167 GREGOIRE Christine FRA n°2898 76 13 SEF 27 F 00:26:05 11.51 Non Licencié 168 JOVINAC ALEX FRA n°2054 57 34 V2M 141 M 00:26:07 11.49 [97] NC 169 NABETI Jean-Yves FRA n°2012 85 40 SEM 142 M 00:26:08 11.49 [97] Non Licencié 170 ROCHARD VIRGINIE FRA n°2448 84 14 SEF 28 F 00:26:10 11.47 [97] NC 171 ROSE Raymond FRA n°2982 64 35 V2M 143 M 00:26:12 11.46 Non Licencié 172 LEOPOLDIE Sainville FRA n°2958 51 7 V3M 144 M 00:26:16 11.43 Non Licencié 173 MANGATTALE LORINE FRA n°2489 85 15 SEF 29 F 00:26:18 11.41 [97] NC 174 AUGUSTE CHARLERY Dominique FRA n°3005 71 44 V1M 145 M 00:26:21 11.39 [97] Non Licencié 175 JULUISE ROBAR FRA n°2346 87 16 SEF 30 F 00:26:25 11.36 [97] GOLDEN LION 176 GALY MARYSE FRA n°2653 70 11 V1F 31 F 00:26:27 11.35 AMCF 177 PIERRE-LOUIS JOHANNA FRA n°2137 75 17 SEF 32 F 00:26:27 11.35 [97] NC 178 RIBAC JEAN-RENé FRA n°2381 71 45 V1M 146 M 00:26:27 11.35 [97] NC 179 AGOT Monel FRA n°2527 84 41 SEM 147 M 00:26:27 11.34 [97] Non Licencié 180 TOUCHE Bryan FRA n°2900 97 6 CAM 148 M 00:26:28 11.34 [97] Non Licencié 181 MITH PIERRE FRA n°2107 62 36 V2M 149 M 00:26:28 11.34 [97] NC 182 BOCALY Lesly FRA n°3039 85 18 SEF 33 F 00:26:29 11.33 Etoile Montjoliene Guyane 183 JOSEPH-BONIFACE DOMINIQUE FRA n°2198 70 46 V1M 150 M 00:26:31 11.32 [97] NC 184 SAPAEV MARCEL KIR n°2373 81 42 SEM 151 M 00:26:35 11.29 [97] NC 185 ZOZIME JEAN-PAUL FRA n°2059 66 47 V1M 152 M 00:26:36 11.28 [97] NC 186 EMELIE NELLY FRA n°2725 75 19 SEF 34 F 00:26:37 11.28 LA POSTE 187 RICHARD EDMOND CHARLY FRA n°2737 58 37 V2M 153 M 00:26:39 11.26 LA POSTE 188 JEAN PIERRE Fred FRA n°2932 66 48 V1M 154 M 00:26:40 11.25 [97] CLUB COLONIAL 189 DEHENRY MYRIAM FRA n°2047 61 3 V2F 35 F 00:26:40 11.25 [97] MANIKOU 190 BAUDIN FRéDéRIC-GILLES FRA n°2148 77 43 SEM 155 M 00:26:40 11.25 [97] NC 191 CASTEL HUGUETTE FRA n°2650 60 4 V2F 36 F 00:26:42 11.24 AMCF 192 ADRÉA JEAN-PIERRE FRA n°2150 66 49 V1M 156 M 00:26:44 11.23 [97] Non Licencié 193 CANNAROZZO ERIK FRA n°2156 69 50 V1M 157 M 00:26:46 11.21 [97] NC 194 ZOZIME MARIE-NELLY FRA n°2049 72 12 V1F 37 F 00:26:47 11.21 [97] Non Licencié 195 FRANCOIS SOPHIE FRA n°2344 69 13 V1F 38 F 00:26:49 11.19 [97] NC 196 GROSSEPIECE Ulysse FRA n°2553 66 51 V1M 158 M 00:26:52 11.17 [97] Non Licencié 197 SOQUET William FRA n°2995 68 52 V1M 159 M 00:26:53 11.17 [97] Non Licencié 198 ILLEMAY MARIE THERESE FRA n°2127 74 14 V1F 39 F 00:26:58 11.13 [97] NC 199 VULPIN JEAN-MICHEL FRA n°2938 65 53 V1M 160 M 00:26:59 11.12 [97] A.M.C.F 200 FRANCOIS- EUGENE William FRA n°2549 54 8 V3M 161 M 00:26:59 11.12 [97] Non Licencié 201 BOLIN Robert FRA n°2657 69 54 V1M 162 M 00:26:59 11.12 ESPE 202 BERTHOD LAURENT FRA n°2387 77 44 SEM 163 M 00:27:00 11.12 [97] NC 203 BRENOC Eric FRA n°2798 61 38 V2M 164 M 00:27:01 11.11 BNP PARIBA 204 PIGAUX Marc FRA n°3037 65 55 V1M 165 M 00:27:02 11.10 [97] Non Licencié 205 DINAL JOSE FRA n°2316 62 39 V2M 166 M 00:27:02 11.10 [97] NC 206 MARIE-LUCE JACQUES FRA n°2210 65 56 V1M 167 M 00:27:04 11.08 [97] NC 207 MARCHAL OLISA FRA n°2310 93 1 ESF 40 F 00:27:06 11.08 [97] NC 208 EDOUARD Corinne FRA n°2500 63 5 V2F 41 F 00:27:06 11.07 Mairie Sportive 209 TIDAS Clara FRA n°2923 98 2 CAF 42 F 00:27:07 11.07 [97] CLUB COLONIAL 210 MAXIMIN Patricia FRA n°2569 65 15 V1F 43 F 00:27:09 11.05 [97] athletic club saléen 211 AMBROISINE BENJAMAIN FRA n°2716 35 2 V4M 168 M 00:27:10 11.05 LA POSTE 212 SMITHE PATRICK FRA n°2935 70 57 V1M 169 M 00:27:14 11.02 [97] ESPE 213 PHEBIDIAS TANIA FRA n°2479 66 16 V1F 44 F 00:27:14 11.02 [97] ASCOIA 214 LAHAYE David FRA n°2870 93 3 ESM 170 M 00:27:14 11.02 [97] AVENIR PELEEEN 215 PIERRE-LOUIS YANN FRA n°2337 98 7 CAM 171 M 00:27:15 11.01 [97] NC 216 FLORIAN Jules FRA n°2510 58 40 V2M 172 M 00:27:15 11.01 Mairie Sportive 217 VARISOT JESSICA FRA n°2053 73 17 V1F 45 F 00:27:16 11.01 [97] NC 218 FONTANILLE Eric FRA n°2951 64 41 V2M 173 M 00:27:17 11.00 Non Licencié 219 VIGERAL JULIEN FRA n°2382 81 45 SEM 174 M 00:27:18 11.00 [97] NC 220 SAFFACHE Philippe FRA n°2894 64 42 V2M 175 M 00:27:20 10.98 [97] Non Licencié 221 ASSELIN DE BEAUVILLE AXEL FRA n°2261 80 46 SEM 176 M 00:27:21 10.97 [97] NC 222 HONORE YANN FRA n°2423 71 58 V1M 177 M 00:27:26 10.94 [97] NC 223 RAUMAVILLE Naïma FRA n°2784 98 3 CAF 46 F 00:27:28 10.93 [97] POLICE SPORTIVE 224 ANTOIN GUILLAUME FRA n°2056 82 47 SEM 178 M 00:27:29 10.92 [97] NC 225 LABONE ALEXIA FRA n°2727 91 20 SEF 47 F 00:27:29 10.92 LA POSTE 226 ODONNAT Selai FRA n°2990 98 8 CAM 179 M 00:27:30 10.91 Non Licencié 227 TOUYA-PILON SABRINA FRA n°2291 75 21 SEF 48 F 00:27:31 10.90 [97] NC 228 SEBAS Mireille FRA n°3042 71 18 V1F 49 F 00:27:32 10.90 Non Licencié 229 SABAN Stecie FRA n°2499 96 1 JUF 50 F 00:27:32 10.90 Mairie Sportive 230 ARNAUD CHRISTOPHE FRA n°2442 79 48 SEM 180 M 00:27:33 10.89 [97] NC 231 RIOU Sophie FRA n°2585 68 19 V1F 51 F 00:27:33 10.89 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 232 YOUNES DANIELLE FRA n°2933 71 20 V1F 52 F 00:27:34 10.88 [97] MIRSA LOISIRS 233 BAUDOT Pascaline FRA n°2693 83 22 SEF 53 F 00:27:34 10.88 GSBDD 234 SOLER Jocelyne FRA n°2897 67 21 V1F 54 F 00:27:35 10.88 [97] US ROBERT 235 SYLVESTRE ELIZABETH FRA n°2766 74 22 V1F 55 F 00:27:37 10.86 [97] GOLDEN STAR 236 BELLEMARE ARNAUD FRA n°2440 84 49 SEM 181 M 00:27:42 10.83 [97] NC 237 JOLY Adilson FRA n°2864 92 4 ESM 182 M 00:27:43 10.83 CLUB PELEEN 238 MAZARIN Luc FRA n°2881 54 9 V3M 183 M 00:27:43 10.83 Non Licencié 239 MELO Patricia FRA n°3018 59 6 V2F 56 F 00:27:43 10.82 [97] Non Licencié 240 MOULANIER ALEXIS FRA n°2404 92 5 ESM 184 M 00:27:44 10.82 [97] NC

241 GARCIA MATHILDE FRA n°2165 98 4 CAF 57 F 00:27:45 10.81 [97] NC 242 TOUSSAY FRANçOIS FRA n°2202 60 43 V2M 185 M 00:27:45 10.81 [97] NC 243 WILLIAM Sylviane FRA n°3040 68 23 V1F 58 F 00:27:46 10.81 Non Licencié 244 ARDES Phlippe FRA n°2988 70 59 V1M 186 M 00:27:49 10.79 Non Licencié 245 PROSPA ADELINE FRA n°2249 71 24 V1F 59 F 00:27:49 10.79 [97] NC 246 BOCHAIN BEATRICE FRA n°2358 70 25 V1F 60 F 00:27:51 10.77 [97] GOLDEN STAR 247 VOLBERT Antony FRA n°2658 64 44 V2M 187 M 00:27:55 10.75 ESPE 248 HOCHE PATRICIA FRA n°2029 66 26 V1F 61 F 00:27:56 10.74 [97] ESPE 249 DESCAZEAUD Tanneguy FRA n°2851 72 60 V1M 188 M 00:27:57 10.74 Non Licencié 250 MELINARD OLIVIER FRA n°2093 75 50 SEM 189 M 00:27:57 10.74 [97] NC 251 MEZEN LUCAS FRA n°2410 98 9 CAM 190 M 00:27:57 10.73 [97] ASCFAC 252 BONNETÊTE BéRANGèRE FRA n°2036 74 27 V1F 62 F 00:27:58 10.73 [97] CLUB MANIKOU 253 URSULET DOMINIQUE FRA n°2336 75 23 SEF 63 F 00:28:03 10.70 [97] ASCOIA 254 GRANGENOIS Roger FRA n°3009 51 10 V3M 191 M 00:28:03 10.70 [97] ASCOIA 255 DE CHAVIGNY PAULINE FRA n°2438 90 24 SEF 64 F 00:28:03 10.70 [97] NC 256 VARRU Guy FRA n°2927 62 45 V2M 192 M 00:28:06 10.68 Non Licencié 257 PATOLE JESSICA FRA n°2061 81 25 SEF 65 F 00:28:07 10.67 [97] NC 258 FONTEAU FABIENNE FRA n°2153 76 26 SEF 66 F 00:28:09 10.66 [97] NC 259 OPIQUE LéO FRA n°2307 58 46 V2M 193 M 00:28:16 10.62 [97] NC 260 DE VAUX FLORENCE FRA n°2152 79 27 SEF 67 F 00:28:20 10.59 [97] NC 261 ARDENNE MADDLY FRA n°2377 98 5 CAF 68 F 00:28:22 10.58 [97] LE REVEIL DE LA COTE CARAIBE 262 VARSIER EVELYNE FRA n°2320 54 1 V3F 69 F 00:28:25 10.56 [97] NC 263 BORNIL Ludmilla Maeva FRA n°2966 78 28 SEF 70 F 00:28:25 10.56 Mairie Sportive 264 MINAR JEAN-MAX FRA n°2476 70 61 V1M 194 M 00:28:27 10.55 [97] NC 265 CHARNOLE NATHALIE FRA n°2696 70 28 V1F 71 F 00:28:27 10.55 DIRISI 266 PETIOT MIREILLE FRA n°2474 61 7 V2F 72 F 00:28:28 10.54 [97] NC 267 LACHAISE STéPHANIE FRA n°2304 75 29 SEF 73 F 00:28:29 10.53 [97] NC 268 SUSINI ROSE-MARIE FRA n°2399 60 8 V2F 74 F 00:28:30 10.53 [97] NC 269 BOURDEL Stéphanie FRA n°2669 78 30 SEF 75 F 00:28:30 10.53 ESPE 270 SAGE rémi FRA n°2512 70 62 V1M 195 M 00:28:31 10.53 Non Licencié 271 BELLEROSE CHRISTIAN-LOUIS FRA n°2144 90 51 SEM 196 M 00:28:35 10.50 [97] NC 272 MABIALA AURéLIE FRA n°2213 80 31 SEF 76 F 00:28:37 10.48 [97] NC 273 LACROIX-SERMANSON Maggy FRA n°2709 76 32 SEF 77 F 00:28:38 10.48 [97] AIGLON DU LAMENTIN 274 TEBOUL-DONAT CAROLE FRA n°2430 70 29 V1F 78 F 00:28:38 10.48 [97] NC 275 DAVID DEHAL Gladys FRA n°1159 78 33 SEF 79 F 00:28:39 10.47 MANIKOU CLUB 276 CERETUS Elodie FRA n°2534 88 34 SEF 80 F 00:28:40 10.47 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 277 LEOTIN Jean FRA n°2993 42 3 V4M 197 M 00:28:40 10.47 Non Licencié 278 RUELLE Marie-lyne FRA n°2682 62 9 V2F 81 F 00:28:44 10.44 ESPE 279 VADELEUX Jean Francois FRA n°2554 60 47 V2M 198 M 00:28:46 10.43 [97] Non Licencié 280 ATHANASE Christelle FRA n°2906 97 6 CAF 82 F 00:28:47 10.43 [97] CLUB COLONIAL 281 JUBENOT JULIETTE FRA n°2651 66 30 V1F 83 F 00:28:53 10.39 AMCF 282 FAISANT Jean Christophe FRA n°2806 81 52 SEM 199 M 00:28:53 10.39 BNP PARIBA 283 ATHANASE Clarice FRA n°2907 97 7 CAF 84 F 00:28:56 10.37 [97] CLUB COLONIAL 284 PRUDENT FRéDéRIQUE FRA n°2253 69 31 V1F 85 F 00:28:57 10.37 [97] CLUB MANICOU 285 BALUSTRE HUBERT FRA n°2257 51 11 V3M 200 M 00:28:57 10.37 [97] MANIKOU 286 AJAX Sabrina FRA n°2698 81 35 SEF 86 F 00:28:58 10.36 [97] AIGLON DU LAMENTIN 287 GOURER Daniella FRA n°2551 81 36 SEF 87 F 00:28:59 10.36 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 288 MARTON JIMMY FRA n°2357 79 53 SEM 201 M 00:29:00 10.35 [97] NC 289 LAMOTTE Marlene FRA n°2918 75 37 SEF 88 F 00:29:01 10.34 [97] CLUB COLONIAL 290 JEAN-PIERRE Christophe FRA n°2809 70 63 V1M 202 M 00:29:01 10.34 BNP PARIBA 291 THOMASSIN Yannis FRA n°2922 69 64 V1M 203 M 00:29:03 10.33 [97] CLUB COLONIAL 292 GROS DESORMEAUX Sandrine FRA n°2552 76 38 SEF 89 F 00:29:03 10.33 [97] VAUCLIN ATHLETIC CLUB 293 MONNELY Emmanuel FRA n°2886 67 65 V1M 204 M 00:29:05 10.32 [97] Non Licencié 294 ANDRÉ AUDREY FRA n°3007 85 39 SEF 90 F 00:29:06 10.31 [97] NC 295 FOUMOU Eddy FRA n°2994 70 66 V1M 205 M 00:29:08 10.30 [97] Non Licencié 296 EXURVILLE LINDA FRA n°2443 86 40 SEF 91 F 00:29:09 10.29 [97] JUDO CLUB LA FRANCAISE 297 SYMPHOR TANIA FRA n°2133 78 41 SEF 92 F 00:29:11 10.28 [97] NC 298 LAURA Nathaniel FRA n°2996 99 7 MIM 206 M 00:29:11 10.28 [97] Non Licencié 299 FOFANA M'MAH FRA n°2379 81 42 SEF 93 F 00:29:12 10.28 [97] NC 300 MARLIN Alfred FRA n°2566 62 48 V2M 207 M 00:29:12 10.28 [97] CG OEUVRES SOCIALES HOSPITALIERES 301 VERTALE-LORIOT VALéRIE FRA n°2242 74 32 V1F 94 F 00:29:13 10.27 [97] NC 302 LABINSKY Mathurin FRA n°2708 63 49 V2M 208 M 00:29:14 10.27 [97] AIGLON DU LAMENTIN 303 ?Dossard #2244 FRA n°2244 54 SEM 209 M 00:29:15 10.26 Non Licencié 304 SALVIN Manuel FRA n°2981 79 55 SEM 210 M 00:29:15 10.26 Non Licencié 305 BAILLARD KARINE FRA n°2398 73 33 V1F 95 F 00:29:15 10.26 [97] NC 306 COCO GARRY FRA n°2290 86 56 SEM 211 M 00:29:18 10.24 [97] NC 307 PAUL-JOSEPH RUDDY FRA n°2260 89 57 SEM 212 M 00:29:20 10.23 [97] NC 308 HENRY CLAUDETTE FRA n°2271 70 34 V1F 96 F 00:29:21 10.22 [97] Non Licencié 309 N ' GOLYO - ROGOL Lynda FRA n°2948 75 43 SEF 97 F 00:29:22 10.22 Non Licencié 310 ROGOL Rodolph FRA n°3026 70 67 V1M 213 M 00:29:22 10.22 Non Licencié 311 ARNOUX Rosita FRA n°2659 68 35 V1F 98 F 00:29:23 10.21 ESPE 312 CHARLERY SONIA FRA n°2041 70 36 V1F 99 F 00:29:24 10.21 [97] NC 313 ARICAT ROSE-ADELE FRA n°2409 79 44 SEF 100 F 00:29:25 10.20 [97] NC 314 PHILIPPY SWANI FRA n°2421 83 45 SEF 101 F 00:29:27 10.19 [97] NC 315 HOULLIER Tonny FRA n°1168 76 58 SEM 214 M 00:29:28 10.19 Non Licencié 316 NICOLAS AURELIE FRA n°2297 97 8 CAF 102 F 00:29:31 10.17 [97] NC 317 NOIRAN Yohann FRA n°2959 81 59 SEM 215 M 00:29:31 10.17 Non Licencié 318 GERNO VIVIANE FRA n°2276 67 37 V1F 103 F 00:29:31 10.16 [97] CLUB MANIKOU 319 GOVINDIN Manuel FRA n°2858 85 60 SEM 216 M 00:29:32 10.16 Non Licencié 320 TIBURCE LOUIS FRA n°2431 54 12 V3M 217 M 00:29:32 10.16 [97] NC

321 MAIKOOUVA Suzy FRA n°3032 73 38 V1F 104 F 00:29:32 10.16 Non Licencié 322 MICHEL MARIE ODILE FRA n°2652 55 10 V2F 105 F 00:29:34 10.15 AMCF 323 NOEMI Sandrine FRA n°2579 74 39 V1F 106 F 00:29:35 10.15 [97] Non Licencié 324 LOUISE-PALIX BRIGITTE FRA n°2099 67 40 V1F 107 F 00:29:36 10.14 [97] NC 325 MARTINON SANDRA FRA n°2182 73 41 V1F 108 F 00:29:37 10.13 [97] Non Licencié 326 MONROC MARIFANSWAZ FRA n°2046 57 11 V2F 109 F 00:29:37 10.13 [97] ASRFO972 327 ANGLIO MIREILLE FRA n°2131 57 12 V2F 110 F 00:29:38 10.12 [97] NC 328 MANDOUKI Ernest FRA n°2596 50 13 V3M 218 M 00:29:39 10.12 Non Licencié 329 DEVISSE Caroline FRA n°2694 81 46 SEF 111 F 00:29:40 10.12 GSBDD 330 FRAISSINET Frederique FRA n°2961 75 47 SEF 112 F 00:29:40 10.11 Non Licencié 331 MICHALET REGINE FRA n°2519 71 42 V1F 113 F 00:29:41 10.11 Non Licencié 332 SUFRIN Elsa FRA n°2828 97 9 CAF 114 F 00:29:41 10.11 BNP PARIBA 333 MARCELINE CYRILLE FRA n°2118 77 61 SEM 219 M 00:29:42 10.11 [97] NC 334 FARRAUDIERE Sandrine FRA n°2702 77 48 SEF 115 F 00:29:48 10.07 [97] AIGLON DU LAMENTIN 335 MUDARD MARTINE CORINNE FRA n°2369 72 43 V1F 116 F 00:29:50 10.06 [97] NC 336 EREMBERT ROGER FRA n°2149 69 68 V1M 220 M 00:29:55 10.03 [97] NC 337 VALERY STéPHANE FRA n°2205 78 62 SEM 221 M 00:29:55 10.03 [97] NC 338 MONVILLE-LETU JOELLE FRA n°2339 98 10 CAF 117 F 00:29:55 10.03 [97] NC 339 PIERRE-LOUIS PEGGY FRA n°2130 68 44 V1F 118 F 00:29:57 10.02 [97] NC 340 ETIENNE JEAN ELIE FRA n°2348 73 69 V1M 222 M 00:30:00 10.00 [97] NC 341 VOUSTAD BEATRICE FRA n°2147 73 45 V1F 119 F 00:30:02 9.99 [97] NC 342 GEORGES JEAN CHARLES FRA n°2393 52 14 V3M 223 M 00:30:03 9.99 [97] NC 343 BRIANTO HERVé FRA n°2401 66 70 V1M 224 M 00:30:03 9.98 [97] NC 344 VROUST CAVAS Sabrina FRA n°2926 78 49 SEF 120 F 00:30:03 9.98 Non Licencié 345 PALIN Maryse FRA n°2580 59 13 V2F 121 F 00:30:04 9.98 [97] Non Licencié 346 PIERRE-LOUIS ISABELLE FRA n°2231 72 46 V1F 122 F 00:30:05 9.97 [97] NC 347 LONGLADE Evelyne FRA n°2563 63 14 V2F 123 F 00:30:09 9.96 Non Licencié 348 SAINT-HONORE Gabrielle FRA n°2714 53 2 V3F 124 F 00:30:10 9.95 [97] AIGLON DU LAMENTIN 349 PIERRE-LOUIS YVA FRA n°2132 94 2 ESF 125 F 00:30:10 9.95 [97] NC 350 NESMON Eliane Achille FRA n°2974 53 3 V3F 126 F 00:30:10 9.95 OMASS 351 TRUXILLO CELIA FRA n°2241 77 50 SEF 127 F 00:30:12 9.94 [97] NC 352 BERGER YOHANN FRA n°2964 77 51 SEF 128 F 00:30:14 9.92 [97] KAWANN 353 DIONY-PERIA OPHELIE FRA n°2003 84 52 SEF 129 F 00:30:15 9.92 [97] NC 354 BEDOT Ange FRA n°2945 52 15 V3M 225 M 00:30:16 9.91 MIRSA LOISIRS 355 DANGLADE Joel FRA n°3045 69 71 V1M 226 M 00:30:16 9.91 [97] MATOURY 2000 356 CELLAMEN Celine FRA n°2910 76 53 SEF 130 F 00:30:17 9.91 [97] CLUB COLONIAL 357 RENE-CORAIL Evelyne FRA n°3019 62 15 V2F 131 F 00:30:17 9.91 [97] Non Licencié 358 PAUL JOSEPH Sandrine FRA n°2904 77 54 SEF 132 F 00:30:18 9.90 Non Licencié 359 GENTIL Albert FRA n°2550 70 72 V1M 227 M 00:30:20 9.89 [97] Non Licencié 360 ANIERE JULIE FRA n°2300 77 55 SEF 133 F 00:30:21 9.89 [97] Non Licencié 361 BLERALD PATRICK FRA n°2295 64 50 V2M 228 M 00:30:23 9.88 [97] NC 362 BELIN Louis-Georges FRA n°2654 49 16 V3M 229 M 00:30:24 9.87 ESPE 363 FERNANDEZ JEROME FRA n°2494 67 73 V1M 230 M 00:30:24 9.87 [97] NC 364 LAMOUR ISABELLE FRA n°2435 69 47 V1F 134 F 00:30:25 9.87 [97] Non Licencié 365 MULLER Murielle FRA n°2576 65 48 V1F 135 F 00:30:26 9.86 [97] js eucalyptus 366 ALINE JEAN FRA n°2601 38 4 V4M 231 M 00:30:29 9.84 [97] OMASS 367 SAINT-JUST ISABELLE FRA n°2025 70 49 V1F 136 F 00:30:29 9.84 [97] NC 368 HARDOROCK Irene FRA n°3035 53 17 V3M 232 M 00:30:32 9.83 [97] Non Licencié 369 BONJEAN GAëLLE FRA n°2484 82 56 SEF 137 F 00:30:32 9.83 [97] NC 370 DELBLOND CAROLINE FRA n°2721 97 11 CAF 138 F 00:30:33 9.82 LA POSTE 371 LANSADE ARIELLE FRA n°2008 72 50 V1F 139 F 00:30:34 9.82 [97] NC 372 ROLIN VERONIQUE FRA n°2020 68 51 V1F 140 F 00:30:36 9.81 [97] NC 373 PHILIBERT LOUISIANE FRA n°2524 50 4 V3F 141 F 00:30:39 9.79 Non Licencié 374 MARIE-JOSEPH EDWARD FRA n°2070 48 18 V3M 233 M 00:30:40 9.79 [97] NC 375 RUSU ALEXANDRA FRA n°2200 82 57 SEF 142 F 00:30:41 9.78 [97] Non Licencié 376 ZOZOR ANNIE-CLAUDE FRA n°2220 75 58 SEF 143 F 00:30:42 9.77 [97] NC 377 DESLORIEZ VIVIANE FRA n°2138 59 16 V2F 144 F 00:30:42 9.77 [97] NC 378 JEANNE ROSE VALéRIE FRA n°2469 74 52 V1F 145 F 00:30:44 9.76 [97] NC 379 BONNET Sylvie FRA n°2797 66 53 V1F 146 F 00:30:46 9.75 BNP PARIBA 380 BAVARIN PATRICIA FRA n°2286 63 17 V2F 147 F 00:30:46 9.75 [97] NC 381 QUEMERAIS FRANCETTE FRA n°2163 68 54 V1F 148 F 00:30:46 9.75 [97] NC 382 MICHEL HENRIETTE FRA n°2631 44 1 V4F 149 F 00:30:48 9.74 [97] OMASS 383 CARÉTO ELISABETH FRA n°2384 74 55 V1F 150 F 00:30:49 9.74 [97] NC 384 RIJO Sylviane FRA n°2969 75 59 SEF 151 F 00:30:49 9.74 Non Licencié 385 FRANCOIS- EUGENE France FRA n°2548 63 18 V2F 152 F 00:30:50 9.73 [97] Non Licencié 386 SURRANS CAROLINE FRA n°2343 69 56 V1F 153 F 00:30:50 9.73 [97] NC 387 JEAN MARIE DESIREE Micheline FRA n°2861 68 57 V1F 154 F 00:30:50 9.73 [97] Non Licencié 388 MILIA EUGéNIA FRA n°2256 71 58 V1F 155 F 00:30:50 9.73 [97] NC 389 ETIENNE TAINA FRA n°2424 72 59 V1F 156 F 00:30:50 9.73 [97] NC 390 ALEX DOMINIQUE TIBURCE FRA n°2428 55 51 V2M 234 M 00:30:51 9.72 [97] Non Licencié 391 VROUST AMANDINE FRA n°2418 82 60 SEF 157 F 00:30:54 9.71 [97] NC 392 ADENET ODILE FRA n°2473 73 60 V1F 158 F 00:30:54 9.71 [97] NC 393 POGNON Béatrice FRA n°2890 87 61 SEF 159 F 00:30:54 9.71 [97] Non Licencié 394 TRAMIS SYLVANE FRA n°2645 50 5 V3F 160 F 00:30:57 9.70 [97] OMASS 395 ESTRIPAUT ARIELLE FRA n°2765 86 62 SEF 161 F 00:30:58 9.69 [97] GOLDEN STAR 396 DUNOYER GAELLE FRA n°2757 83 63 SEF 162 F 00:30:59 9.69 [97] GOLDEN STAR 397 MOREAU NATHALIE FRA n°2779 77 64 SEF 163 F 00:30:59 9.69 [97] GOLDEN STAR 398 BAUBANT HEYDI FRA n°2767 82 65 SEF 164 F 00:30:59 9.69 [97] GOLDEN STAR 399 LECEFEL GERALDINE FRA n°2777 84 66 SEF 165 F 00:30:59 9.69 [97] GOLDEN STAR 400 SMITE VALERIE FRA n°2759 75 67 SEF 166 F 00:30:59 9.68 [97] GOLDEN STAR

401 GRATALOUP GAELLE FRA n°2760 82 68 SEF 167 F 00:30:59 9.68 [97] GOLDEN STAR 402 ?Dossard #2263 FRA n°2263 63 SEM 235 M 00:30:59 9.68 Non Licencié 403 HERTHE SYLVIE FRA n°2264 61 19 V2F 168 F 00:31:00 9.68 [80] NC 404 ERICHER ODRY AUDREY FRA n°2754 78 69 SEF 169 F 00:31:00 9.68 [97] GOLDEN STAR 405 ZALI LAURENCE FRA n°2762 97 12 CAF 170 F 00:31:00 9.68 [97] GOLDEN STAR 406 JEAN GILLES CELINE FRA n°2764 77 70 SEF 171 F 00:31:00 9.68 [97] GOLDEN STAR 407 ANNERY MIDONNET ELIZABETH FRA n°2763 82 71 SEF 172 F 00:31:01 9.68 [97] GOLDEN STAR 408 TOUSSAINT TANIA FRA n°2761 86 72 SEF 173 F 00:31:01 9.67 [97] GOLDEN STAR 409 RENCIOT CHRISTELLE FRA n°2756 78 73 SEF 174 F 00:31:01 9.67 [97] GOLDEN STAR 410 ZALI OLIVIER FRA n°2778 71 74 V1M 236 M 00:31:02 9.67 [97] GOLDEN STAR 411 MEULEY CYRIL FRA n°2775 86 64 SEM 237 M 00:31:02 9.67 [97] GOLDEN STAR 412 RENÉ-CORAIL CHRISTEL FRA n°2429 85 74 SEF 175 F 00:31:02 9.67 [97] GOLDEN STAR 413 CEREYON AURELIE FRA n°2755 79 75 SEF 176 F 00:31:02 9.67 [97] GOLDEN STAR 414 DAVID SOLANGE FRA n°2771 77 76 SEF 177 F 00:31:02 9.67 [97] GOLDEN STAR 415 DEBAY MARC FRA n°2780 66 75 V1M 238 M 00:31:02 9.67 [97] GOLDEN STAR 416 RENAULT FREDERIC FRA n°2781 71 76 V1M 239 M 00:31:02 9.67 [97] GOLDEN STAR 417 ARETO SANDRINE CHRISTELLE FRA n°2468 83 77 SEF 178 F 00:31:03 9.67 [97] NC 418 FELICITE ROSELINE FRA n°2441 72 61 V1F 179 F 00:31:03 9.66 [97] NC 419 ANGEON GEORGINA FRA n°2482 76 78 SEF 180 F 00:31:04 9.66 [97] ASCOIA 420 BUCHER Victor FRA n°2662 74 77 V1M 240 M 00:31:05 9.65 ESPE 421 BAPTE Jean Marc FRA n°2962 71 78 V1M 241 M 00:31:06 9.65 Non Licencié 422 BEAUDOIN Carine FRA n°2963 74 62 V1F 181 F 00:31:07 9.64 Non Licencié 423 TOMASI ROBERT FRA n°2186 67 79 V1M 242 M 00:31:08 9.64 [97] NC 424 DUBREAS Claude FRA n°2680 84 65 SEM 243 M 00:31:08 9.64 ESPE 425 PRECART Michel FRA n°2820 53 19 V3M 244 M 00:31:08 9.64 BNP PARIBA 426 PINCEAU ELSA FRA n°2169 70 63 V1F 182 F 00:31:08 9.64 [97] NC 427 DEYMIER DAVID FRA n°2355 81 66 SEM 245 M 00:31:08 9.64 [97] NC 428 FARES HENRI FRA n°2235 66 80 V1M 246 M 00:31:09 9.63 [97] NC 429 DINAL CHRISTINE FRA n°2723 62 20 V2F 183 F 00:31:10 9.63 LA POSTE 430 LEONARD Gladys FRA n°2812 78 79 SEF 184 F 00:31:11 9.62 BNP PARIBA 431 LANOIX SANDRA FRA n°2338 86 80 SEF 185 F 00:31:11 9.62 [97] GOLDEN LION 432 BRITHMER-TAULY SYLVIA FRA n°2332 66 64 V1F 186 F 00:31:12 9.62 [97] NC 433 SPERONEL GWENDOLINA FRA n°2121 73 65 V1F 187 F 00:31:12 9.62 [97] NC 434 FRESINO EVELYNE FRA n°2267 65 66 V1F 188 F 00:31:13 9.61 [97] NC 435 NESTORET MARIE-NELLA FRA n°2106 88 81 SEF 189 F 00:31:14 9.61 [97] NC 436 DELIN DOMINIQUE FRA n°2294 67 81 V1M 247 M 00:31:15 9.60 [97] NC 437 CAGE CASIMIR FRA n°2023 54 20 V3M 248 M 00:31:15 9.60 [97] NC 438 ALONZEAU Mylene FRA n°3052 67 67 V1F 190 F 00:31:15 9.60 Non Licencié 439 RONDOL MARLENE FRA n°2740 65 68 V1F 191 F 00:31:16 9.60 LA POSTE 440 LAHOUSSAYE- DUVIGNY Alex FRA n°2561 66 82 V1M 249 M 00:31:22 9.57 [97] Non Licencié 441 ANGEVIN ANNICK FRA n°2078 68 69 V1F 192 F 00:31:24 9.56 [97] CLUB MANIKOU 442 YVELINE JACQUES FRA n°2030 59 21 V2F 193 F 00:31:29 9.53 [97] NC 443 LOUIS-FERDINAND Nathalie FRA n°2814 67 83 V1M 250 M 00:31:35 9.50 BNP PARIBA 444 CHOUX STÉPHANIE FRA n°2111 87 82 SEF 194 F 00:31:35 9.50 [97] NC 445 LALOUPE SERGE FRA n°2247 71 84 V1M 251 M 00:31:37 9.49 [97] NC 446 AVENEL CéLIA FRA n°2322 80 83 SEF 195 F 00:31:37 9.49 [97] KAWANN 447 DESBRAILLES Sylvia FRA n°2850 69 85 V1M 252 M 00:31:37 9.49 [97] Non Licencié 448 LASSOURCE Line FRA n°2872 71 70 V1F 196 F 00:31:39 9.48 [97] Non Licencié 449 BEDACIER Thierry FRA n°2989 66 86 V1M 253 M 00:31:41 9.47 Non Licencié 450 HOMAND CECILE FRA n°2412 72 71 V1F 197 F 00:31:41 9.47 [97] NC 451 CANNAROZZO MYLèNE FRA n°2159 72 72 V1F 198 F 00:31:47 9.44 [97] NC 452 MARLET Charles FRA n°2878 70 87 V1M 254 M 00:31:49 9.43 [97] Non Licencié 453 MARIE LOUISE Joel FRA n°2656 58 52 V2M 255 M 00:31:52 9.42 ESPE 454 SYLVANISE SOPHIE FRA n°2465 72 73 V1F 199 F 00:31:53 9.41 [97] NC 455 PAQUET Marc FRA n°3015 57 53 V2M 256 M 00:31:53 9.41 Non Licencié 456 LABONNE CATHERINE FRA n°2768 67 74 V1F 200 F 00:31:57 9.39 [97] GOLDEN STAR 457 QUELLEC SéVERINE FRA n°2470 75 84 SEF 201 F 00:31:57 9.39 [97] NC 458 KROMWEL Alain FRA n°2811 66 88 V1M 257 M 00:31:58 9.39 BNP PARIBA 459 MACARIE MIGUEL FRA n°2045 58 54 V2M 258 M 00:32:01 9.37 [97] NC 460 VEGA Magalie FRA n°2977 66 75 V1F 202 F 00:32:03 9.36 OMASS 461 VALVERDE RACHEL FRA n°2315 76 85 SEF 203 F 00:32:04 9.36 [97] NC 462 ZOU RENéE-LAURE FRA n°2022 64 22 V2F 204 F 00:32:06 9.35 [97] NC 463 VILLAGEOIS Patricia FRA n°2497 65 76 V1F 205 F 00:32:07 9.34 Mairie Sportive 464 JULIE-SUZANNE DORIS FRA n°2018 82 86 SEF 206 F 00:32:07 9.34 [97] NC 465 MOULANIER Magalie Sylvie FRA n°2574 62 23 V2F 207 F 00:32:08 9.34 [97] CG OEUVRES SOCIALES HOSPITALIERES 466 VARJABEDIAN Julie FRA n°2096 90 87 SEF 208 F 00:32:08 9.34 [97] NC 467 COLONNETTE MYRIAM FRA n°2447 64 24 V2F 209 F 00:32:08 9.34 [97] NC 468 SUFRIN Marie Josée FRA n°2829 67 77 V1F 210 F 00:32:09 9.33 BNP PARIBA 469 JESSY ALCINDOR FRA n°2364 74 78 V1F 211 F 00:32:10 9.33 [97] NC 470 SCOLASTIQUE Julien FRA n°2896 86 67 SEM 259 M 00:32:11 9.32 [97] Non Licencié 471 CLERGUE MEL FRA n°2376 82 88 SEF 212 F 00:32:12 9.32 [97] NC 472 TELCIDE Armande FRA n°2748 55 25 V2F 213 F 00:32:12 9.32 AIGLON DU LAMENTIN 473 FRANCOIS-JEAN GEORGES FRA n°2406 63 55 V2M 260 M 00:32:14 9.31 [28] NC 474 HONORE Chrystelle FRA n°2860 83 89 SEF 214 F 00:32:14 9.31 [97] Non Licencié 475 DACLINAT Marie-Claude FRA n°2911 70 79 V1F 215 F 00:32:15 9.31 [97] CLUB COLONIAL 476 FLORENTINY Julie FRA n°3025 96 2 JUF 216 F 00:32:15 9.30 [97] Non Licencié 477 BOMPAS Claude FRA n°3038 46 21 V3M 261 M 00:32:17 9.29 Non Licencié 478 CHERUBIN Marlène FRA n°2939 54 6 V3F 217 F 00:32:17 9.29 [97] AMCF 479 CARAMIGEAS SYLVIE FRA n°2281 78 90 SEF 218 F 00:32:18 9.29 [97] NC 480 JEAN- BAPTISTE Lucette FRA n°2559 63 26 V2F 219 F 00:32:19 9.28 Non Licencié

481 LEOTURE LARA FRA n°2258 75 91 SEF 220 F 00:32:20 9.28 [97] NC 482 FRANCILLONE Lydia FRA n°3043 70 80 V1F 221 F 00:32:22 9.27 Avenir sportif club st Martin 483 DUNON Tony FRA n°2902 64 56 V2M 262 M 00:32:22 9.27 [97] Non Licencié 484 TORPILLE MARINETTE FRA n°2347 59 27 V2F 222 F 00:32:22 9.27 [97] NC 485 CHRETIEN DAMIEN FRA n°2191 77 68 SEM 263 M 00:32:24 9.26 [10] NC 486 AMBROISINE JESSY-KARELL FRA n°2472 85 92 SEF 223 F 00:32:25 9.26 [97] NC 487 NANCY Gladys FRA n°3017 79 93 SEF 224 F 00:32:25 9.26 [97] Non Licencié 488 POMPIERE GUIYOULE PEGGY FRA n°2592 67 81 V1F 225 F 00:32:25 9.26 [97] NC 489 MORMIN MARTHE FRA n°2475 63 28 V2F 226 F 00:32:27 9.25 [97] Non Licencié 490 PASBECQ VERONIQUE FRA n°2301 70 82 V1F 227 F 00:32:28 9.24 [97] NC 491 FAGOUR Michelle FRA n°2960 74 83 V1F 228 F 00:32:32 9.22 Non Licencié 492 ELOI-HILAIRE Vanessa FRA n°2805 84 94 SEF 229 F 00:32:33 9.22 BNP PARIBA 493 FOURNERET ROSELYNE FRA n°2173 76 95 SEF 230 F 00:32:35 9.21 [97] NC 494 DE FREMINVILLE PATRICIA FRA n°2134 63 29 V2F 231 F 00:32:36 9.21 [97] NC 495 GRADUEL ISABELLE FRA n°2197 62 30 V2F 232 F 00:32:36 9.20 [97] TCHIMBE RAID 496 VELAYOUDON CINDY FRA n°3050 81 96 SEF 233 F 00:32:36 9.20 [97] NC 497 BLANCHON DEBORAH FRA n°2232 84 97 SEF 234 F 00:32:41 9.18 [97] NC 498 FANNIS Henri FRA n°2544 52 22 V3M 264 M 00:32:44 9.17 [97] Non Licencié 499 A.ROBERTINE Monette FRA n°2936 52 7 V3F 235 F 00:32:50 9.14 [97] AMCF 500 LAHAYE Sephora FRA n°2871 98 SEF 236 F 00:32:52 9.13 [97] AVENIR PELEEEN 501 HELENE Philippe FRA n°2986 72 89 V1M 265 M 00:32:53 9.13 Non Licencié 502 CAPGRAS ERIC FRA n°2225 62 57 V2M 266 M 00:32:54 9.12 [97] Non Licencié 503 MARIE LUCE NADINE FRA n°2082 65 84 V1F 237 F 00:32:55 9.12 [97] NC 504 SOUDIN ROSE FRA n°2233 66 85 V1F 238 F 00:32:55 9.11 [97] NC 505 FLERET CHRISTIANE FRA n°2368 46 8 V3F 239 F 00:32:55 9.11 [97] NC 506 BASCOU JEAN-MARC FRA n°2214 74 90 V1M 267 M 00:32:56 9.11 [97] NC 507 RONDEL Murielle FRA n°2689 63 31 V2F 240 F 00:32:56 9.11 GSBDD 508 EUGENIE NADIEGE FRA n°2407 64 32 V2F 241 F 00:32:57 9.11 [97] NC 509 JESOPH ANNICK FRA n°2094 62 33 V2F 242 F 00:33:01 9.09 [97] NC 510 LARGEN GéRARD FRA n°2128 71 91 V1M 268 M 00:33:02 9.09 [97] NC 511 JOS DOMINIQUE FRA n°2515 58 58 V2M 269 M 00:33:04 9.08 Non Licencié 512 DUVENTRU CAROLE FRA n°2245 81 99 SEF 243 F 00:33:05 9.07 [97] NC 513 BERNARD PASCAL FRA n°2351 67 92 V1M 270 M 00:33:06 9.07 [97] NC 514 BERNARD CECILE FRA n°2353 68 86 V1F 244 F 00:33:06 9.07 [97] NC 515 MONGIS LAURIE FRA n°2215 82 100 SEF 245 F 00:33:07 9.06 [97] NC 516 CRUCHET RENEE FRA n°2611 52 9 V3F 246 F 00:33:09 9.05 [97] OMASS 517 CATAN ROLANDE FRA n°2064 63 34 V2F 247 F 00:33:10 9.05 [97] NC 518 SORHAINDO Gabin FRA n°2586 45 23 V3M 271 M 00:33:13 9.03 [97] AMCF 519 LE ROUX CéCILE FRA n°2371 64 35 V2F 248 F 00:33:15 9.02 [28] NC 520 THEZENAS SOPHIE FRA n°2354 81 101 SEF 249 F 00:33:17 9.02 [97] Non Licencié 521 BERTE Valery FRA n°3010 70 87 V1F 250 F 00:33:17 9.01 [97] Non Licencié 522 FLORENT LISA FRA n°2726 97 13 CAF 251 F 00:33:18 9.01 LA POSTE 523 LIMERY Laure Anais FRA n°2978 87 102 SEF 252 F 00:33:22 8.99 OMASS 524 PRIVAT Jean-Albert FRA n°2892 50 24 V3M 272 M 00:33:24 8.98 [97] Non Licencié 525 CLEMENT Christelle FRA n°2690 75 103 SEF 253 F 00:33:30 8.96 GSBDD 526 SIVATTE Johan FRA n°3023 81 69 SEM 273 M 00:33:31 8.95 [97] Non Licencié 527 VILO CLAUDE FRA n°2416 61 36 V2F 254 F 00:33:31 8.95 [97] NC 528 LATTE DOMINIQUE FRA n°2691 77 104 SEF 255 F 00:33:33 8.95 GSBDD 529 AUGUSTIN JEAN MICHEL FRA n°2405 89 70 SEM 274 M 00:33:35 8.94 [97] NC 530 HONORE Evelyne FRA n°2941 59 37 V2F 256 F 00:33:37 8.93 Non Licencié 531 CHALU GENEVIèVE FRA n°2239 63 38 V2F 257 F 00:33:39 8.92 [97] NC 532 CYPRIA CARLA BEL n°2266 78 105 SEF 258 F 00:33:39 8.92 [97] NC 533 DANIEL BERNADETTE FRA n°2361 58 39 V2F 259 F 00:33:40 8.91 [97] NC 534 GESTEL JULIE FRA n°2323 97 14 CAF 260 F 00:33:42 8.90 [97] REVEIL DE LA COTE CARAIBE 535 NOUREL RéBECCA FRA n°2060 78 106 SEF 261 F 00:33:45 8.89 [97] NC 536 BIRON FABRICE FRA n°2311 90 71 SEM 275 M 00:33:45 8.89 [97] NC 537 MARAJO-VIRAYIE ODILE FRA n°2237 68 88 V1F 262 F 00:33:46 8.89 [97] NC 538 CONFIANT CéLIA FRA n°2477 84 107 SEF 263 F 00:33:46 8.89 [97] NC 539 LAURINE JACQUES FRA n°2026 88 108 SEF 264 F 00:33:46 8.89 [97] NC 540 PALASSO LAURY FRA n°2397 83 109 SEF 265 F 00:33:50 8.87 [97] NC 541 SAINTE ROSE LANCRY DELPHINE FRA n°2255 77 110 SEF 266 F 00:33:52 8.86 [97] NC 542 ROY-CAMILLE JACQUELINE FRA n°2100 67 89 V1F 267 F 00:33:52 8.86 [97] NC 543 CADET-PETIT Micheline FRA n°2841 70 90 V1F 268 F 00:33:54 8.85 [97] Non Licencié 544 PATIN Josette FRA n°2985 66 91 V1F 269 F 00:33:54 8.85 TCHIMBE RAID 545 HEMAR Marie Christine FRA n°2122 55 40 V2F 270 F 00:33:54 8.85 [45] Non Licencié 546 JEANNE-ROSE MARIE-MICHELLE FRA n°2383 67 92 V1F 271 F 00:33:56 8.84 [97] NC 547 ERYNGEE MARION FRA n°2328 83 111 SEF 272 F 00:33:59 8.83 [97] NC 548 LANCLAS Marielle FRA n°2937 68 93 V1F 273 F 00:34:00 8.83 A.M.C.F 549 SOLBIAC VANESSA FRA n°2362 86 112 SEF 274 F 00:34:02 8.82 [97] NC 550 EMMANUEL EMILE Anasthase FRA n°2854 61 59 V2M 276 M 00:34:03 8.81 [97] Non Licencié 551 BRISSIERES Helene FRA n°2972 64 41 V2F 275 F 00:34:04 8.81 [97] Non Licencié 552 BRISSIERES Germain FRA n°2883 64 60 V2M 277 M 00:34:05 8.81 [97] Non Licencié 553 JUVE MARIE LAURE FRA n°2282 68 94 V1F 276 F 00:34:07 8.80 [97] NC 554 BERTINER AUDREY FRA n°2350 80 72 SEM 278 M 00:34:07 8.79 [97] NC 555 CADIGNAN SANDRA FRA n°2309 80 113 SEF 277 F 00:34:08 8.79 [97] NC 556 BELLONY ODILE FRA n°2752 71 95 V1F 278 F 00:34:08 8.79 [97] GOLDEN STAR 557 ELISEE JOCELYNE FRA n°2770 65 96 V1F 279 F 00:34:08 8.79 [97] GOLDEN STAR 558 THOMASSIN Ingrid FRA n°2921 77 114 SEF 280 F 00:34:13 8.77 [97] CLUB COLONIAL 559 EUGENIE-ANAULD CATHY FRA n°2335 68 97 V1F 281 F 00:34:16 8.76 [97] NC 560 JUSTINE CECILIA FRA n°2268 85 115 SEF 282 F 00:34:17 8.75 [97] NC

561 MILOCH Lucienne FRA n°2590 65 98 V1F 283 F 00:34:18 8.75 Mairie Sportive 562 MARIE JOSEPH Sylvie FRA n°2565 82 116 SEF 284 F 00:34:21 8.74 [97] CG OEUVRES SOCIALES HOSPITALIERES 563 DE CHAVIGNY LOGAN FRA n°2065 97 10 CAM 279 M 00:34:21 8.73 [97] NC 564 LAIGLE VANESSA FRA n°2287 84 117 SEF 285 F 00:34:24 8.72 [97] NC 565 MOSCOU LUCIENNE FRA n°2112 70 99 V1F 286 F 00:34:27 8.71 [97] NC 566 BOULOIS Marc FRA n°2796 68 93 V1M 280 M 00:34:28 8.70 BNP PARIBA 567 MANCONI STEPHANIE FRA n°2009 88 118 SEF 287 F 00:34:30 8.70 [97] NC 568 CHEVALLIER CARLINE FRA n°2097 66 100 V1F 288 F 00:34:32 8.69 [97] NC 569 STAGNETTO-SERVIER VALéRIE FRA n°2394 71 101 V1F 289 F 00:34:33 8.69 [97] NC 570 HERVE BOUCHEAU FRA n°2454 55 61 V2M 281 M 00:34:33 8.68 [97] TEAM KPMG FIDAL 571 BALDARA MARIMOUTOU Beatrice FRA n°3031 70 102 V1F 290 F 00:34:33 8.68 [97] Non Licencié 572 ROME AUDREY FRA n°2324 98 15 CAF 291 F 00:34:34 8.68 [97] REVEIL DE LA COTE CARAIBE 573 BIROTA CATHERINE FRA n°2308 71 103 V1F 292 F 00:34:35 8.68 [97] NC 574 THEODOSE MAURICE FRA n°2517 119 SEF 293 F 00:34:38 8.66 Non Licencié 575 TONUCHI Masayochi JPN n°2991 57 62 V2M 282 M 00:34:41 8.65 OZAKA JAPON 576 MAURICRACE Josiane FRA n°2598 63 42 V2F 294 F 00:34:42 8.65 Non Licencié 577 JULINA AURELIE FRA n°2221 90 120 SEF 295 F 00:34:43 8.64 [97] NC 578 MARQUET SONIA FRA n°2063 49 10 V3F 296 F 00:34:44 8.64 [97] NC 579 VULPIN MARIE-CLAUDE FRA n°2456 70 104 V1F 297 F 00:34:45 8.64 [97] NC 580 AJOLET Marie éléonore FRA n°2833 51 11 V3F 298 F 00:34:46 8.63 [97] Non Licencié 581 MELT BLANDINE FRA n°2333 72 105 V1F 299 F 00:34:47 8.63 [97] NC 582 SAINT-VAL LILIANE FRA n°2640 48 12 V3F 300 F 00:34:51 8.61 [97] OMASS 583 MACHER Alain FRA n°2815 49 25 V3M 283 M 00:34:53 8.60 BNP PARIBA 584 RENE-CORAIL SYLVAIN FRA n°2306 72 94 V1M 284 M 00:34:53 8.60 [97] NC 585 LÉOPOLDIE GUYLENE FRA n°2437 68 106 V1F 301 F 00:34:55 8.60 [97] NC 586 THERESE MANUELLA FRA n°2217 68 107 V1F 302 F 00:34:57 8.59 [97] CLUB MANICOU 587 JACOBS Jean-Michel FRA n°2655 54 26 V3M 285 M 00:34:57 8.59 ESPE 588 COLMAN GLADYS FRA n°2446 82 121 SEF 303 F 00:34:57 8.58 [97] NC 589 ELISABETH ARMELLE FRA n°2325 70 108 V1F 304 F 00:35:00 8.57 [97] NC 590 LAMARTINIERE Yolande FRA n°2957 49 13 V3F 305 F 00:35:01 8.57 Non Licencié 591 RILOS-MARÉCHAL JOHAN FRA n°2305 78 122 SEF 306 F 00:35:03 8.56 [97] Non Licencié 592 BISSOL CHRISTIAN FRA n°2439 52 27 V3M 286 M 00:35:06 8.55 [97] NC 593 AUGUSTIN Manuela FRA n°2837 64 43 V2F 307 F 00:35:07 8.55 [97] Non Licencié 594 LOUISON CLAUDIA FRA n°2327 75 123 SEF 308 F 00:35:08 8.54 [97] Non Licencié 595 MONZITA Raymond FRA n°2949 54 28 V3M 287 M 00:35:09 8.54 Non Licencié 596 PICARD Nathalie FRA n°2998 64 63 V2M 288 M 00:35:11 8.53 [97] Non Licencié 597 PASCALIN CLAIRE FRA n°2330 74 109 V1F 309 F 00:35:22 8.49 [97] Non Licencié 598 MARVEAUX MYRIAM FRA n°2073 65 110 V1F 310 F 00:35:22 8.49 [97] NC 599 MOIGN JOEL FRA n°2072 55 64 V2M 289 M 00:35:22 8.48 [97] NC 600 CAMY MARGARETTE FRA n°2341 59 44 V2F 311 F 00:35:23 8.48 [97] NC 601 MORETON VEDERINE ROMAINE FRA n°2632 51 14 V3F 312 F 00:35:24 8.48 [97] OMASS 602 BORRY JESSY FRA n°2125 76 124 SEF 313 F 00:35:26 8.47 [97] NC 603 REINE Sandrine FRA n°2713 72 111 V1F 314 F 00:35:31 8.45 [97] AIGLON DU LAMENTIN 604 GERME SERGE FRA n°2312 66 95 V1M 290 M 00:35:31 8.45 [97] NC 605 LAURENCINE MONIQUE FRA n°2319 55 45 V2F 315 F 00:35:31 8.45 [97] NC 606 ZAMEO SOLANGE FRA n°2462 65 112 V1F 316 F 00:35:32 8.45 [97] TCHIMBE RAID 607 JOSEPHA JOELLE FRA n°2135 81 125 SEF 317 F 00:35:32 8.44 [97] NC 608 LESDEMA ORRIBE KARINE FRA n°2293 76 126 SEF 318 F 00:35:32 8.44 [97] NC 609 JULIE PLUTON FRA n°2773 80 127 SEF 319 F 00:35:33 8.44 [97] GOLDEN STAR 610 SOUFFLEUR CLERIMA KARINE FRA n°2445 83 128 SEF 320 F 00:35:34 8.44 [97] NC 611 MESSIAS YANNICK FRA n°2216 63 46 V2F 321 F 00:35:34 8.44 [10] Non Licencié 612 THALY MYRIAM FRA n°2040 79 129 SEF 322 F 00:35:34 8.44 [97] NC 613 KOHL LAURENT FRA n°2188 64 65 V2M 291 M 00:35:34 8.44 [91] ATHLETISME ST MESMIN 614 LOUISE-ROSE NAïLA FRA n°2436 70 113 V1F 323 F 00:35:37 8.43 [97] NC 615 FLERIAG Lea FRA n°2944 73 114 V1F 324 F 00:35:37 8.43 Non Licencié 616 DI GERONIMO BéNéDICTE FRA n°2248 77 130 SEF 325 F 00:35:39 8.42 [97] NC 617 REMY CATHERINE FRA n°2181 86 131 SEF 326 F 00:35:39 8.42 [97] NC 618 LUCRON-DIRAND PASCALE FRA n°2194 66 115 V1F 327 F 00:35:40 8.41 [97] NC 619 MELEZAN FREDERIQUE FRA n°2285 72 116 V1F 328 F 00:35:40 8.41 [97] NC 620 BRIVAL MAGUY FRA n°2203 62 47 V2F 329 F 00:35:42 8.41 [97] Non Licencié 621 CONCY KéVIN FRA n°2427 98 11 CAM 292 M 00:35:42 8.40 [97] NC 622 CLAIRICIA JOELLE FRA n°2609 56 48 V2F 330 F 00:35:43 8.40 [97] OMASS 623 NOTEUIL Lucien FRA n°2671 52 29 V3M 293 M 00:35:47 8.39 ESPE 624 LANDRY LUCETTE ANDREE FRA n°2179 63 49 V2F 331 F 00:35:48 8.38 [97] TCHIMBE RAID 625 VARASSE MICHèLE FRA n°2243 62 50 V2F 332 F 00:35:48 8.38 [97] NC 626 PANZO Jocelyne FRA n°2955 56 51 V2F 333 F 00:35:55 8.36 Non Licencié 627 SOLBIAC GENEVIèVE FRA n°2363 60 52 V2F 334 F 00:35:58 8.34 [97] NC 628 LEBON Annabelle FRA n°2183 90 132 SEF 335 F 00:36:00 8.34 [59] Non Licencié 629 ENETTE LUCIEN FRA n°2151 47 30 V3M 294 M 00:36:00 8.34 [97] NC 630 LE BARS CHRISTINE FRA n°2167 59 53 V2F 336 F 00:36:03 8.32 [97] NC 631 MICHOU Elodie FRA n°2884 87 133 SEF 337 F 00:36:03 8.32 [97] Non Licencié 632 HERTHE LéA FRA n°2367 86 134 SEF 338 F 00:36:04 8.32 [97] NC 633 MARLET Aude FRA n°2877 98 16 CAF 339 F 00:36:07 8.31 [97] Non Licencié 634 VINCENT-SULLY DOMINIQUE FRA n°2745 54 31 V3M 295 M 00:36:08 8.30 LA POSTE 635 LAHELY LéONE FRA n°2329 51 15 V3F 340 F 00:36:09 8.30 [97] Non Licencié 636 DUZEROL ELIANE FRA n°2617 51 16 V3F 341 F 00:36:09 8.30 [97] OMASS 637 LEVERT MELANIE FRA n°2463 88 135 SEF 342 F 00:36:11 8.29 [97] NC 638 LOUISY LINE-ROSE FRA n°2317 78 136 SEF 343 F 00:36:12 8.29 [97] NC 639 MÉLINARD NATHALIE FRA n°2088 76 137 SEF 344 F 00:36:13 8.28 [97] NC 640 GERVINET NAïMA FRA n°2984 98 17 CAF 345 F 00:36:15 8.28 [97] NC

641 RENE ANNICK ANNE FRA n°2212 79 138 SEF 346 F 00:36:17 8.27 [97] NC 642 LOUIS-MARIE ELIANE FRA n°2171 61 54 V2F 347 F 00:36:19 8.26 [97] NC 643 POULIN MAGALI FRA n°2223 77 139 SEF 348 F 00:36:20 8.26 [97] NC 644 LUTBERT GABRIELLE FRA n°2298 80 140 SEF 349 F 00:36:21 8.25 [97] NC 645 ROSELMAC ELVIRE FRA n°2209 69 117 V1F 350 F 00:36:21 8.25 [97] NC 646 LAVERNE  CAGE DOMINIQUE  LIN FRA n°2021 60 55 V2F 351 F 00:36:21 8.25 [97] NC 647 LABOISSE CHRISTIANE FRA n°2321 61 56 V2F 352 F 00:36:23 8.25 [97] NC 648 ROCH Raymonde FRA n°2501 58 57 V2F 353 F 00:36:23 8.25 Mairie Sportive 649 PEPE Viviane FRA n°2582 63 58 V2F 354 F 00:36:25 8.24 [97] CG OEUVRES SOCIALES HOSPITALIERES 650 TOUSSAINT JACQUELINE FRA n°2644 52 17 V3F 355 F 00:36:26 8.24 [97] OMASS 651 MITRAIL DOMINIQUE LUCIE FRA n°2419 65 118 V1F 356 F 00:36:27 8.23 [97] NC 652 THOBOR-LAVOL Murielle FRA n°3003 77 141 SEF 357 F 00:36:38 8.19 [97] Non Licencié 653 DACHIR SOPHIE FRA n°2458 87 142 SEF 358 F 00:36:41 8.18 [97] NC 654 HELENE Marie Berthe FRA n°2987 72 119 V1F 359 F 00:36:41 8.18 Non Licencié 655 CHALBOT JEAN-YVES FRA n°2254 72 96 V1M 296 M 00:36:42 8.17 [97] NC 656 DUVAL Dominique FRA n°2541 66 120 V1F 360 F 00:36:47 8.16 [97] kawamn 657 POPA-ROCH Maria FRA n°2664 78 143 SEF 361 F 00:36:50 8.15 ESPE 658 MONROSE CINDY FRA n°2139 83 144 SEF 362 F 00:36:50 8.15 [97] CINDY MONROSE 659 JANOWSKI JUSTINE FRA n°2492 90 145 SEF 363 F 00:36:52 8.14 [62] NC 660 GUERIN ELISE FRA n°2303 75 146 SEF 364 F 00:36:52 8.14 [97] NC 661 DEROND MARTHE FRA n°2616 46 18 V3F 365 F 00:36:53 8.14 [97] OMASS 662 DUBRAY ANGE MICHELE FRA n°2178 66 121 V1F 366 F 00:36:56 8.13 [97] NC 663 SAINTE-ROSE STEEVE FRA n°2141 83 73 SEM 297 M 00:36:57 8.12 [97] NC 664 SUFRIN Elodie FRA n°2827 89 147 SEF 367 F 00:36:58 8.12 BNP PARIBA 665 DUCHEL NESTOR ALAIN FRA n°2724 59 66 V2M 298 M 00:36:59 8.11 LA POSTE 666 DURANTY Marius FRA n°2853 57 67 V2M 299 M 00:37:00 8.11 Non Licencié 667 AGRICOLE YOLETTE FRA n°2143 61 59 V2F 368 F 00:37:02 8.10 [97] NC 668 HIERSO SIMONE FRA n°2172 54 19 V3F 369 F 00:37:04 8.10 [97] NC 669 DASSE Marie Line FRA n°2954 59 60 V2F 370 F 00:37:04 8.10 Non Licencié 670 DALIN CHRISTIANE FRA n°2612 50 20 V3F 371 F 00:37:05 8.09 [97] OMASS 671 CAROUGE SANDRINE FRA n°2272 77 148 SEF 372 F 00:37:05 8.09 [97] NC 672 MASTAIL Valerie FRA n°2818 74 122 V1F 373 F 00:37:06 8.09 BNP PARIBA 673 RENECORAIL Genevieve FRA n°3020 63 68 V2M 300 M 00:37:07 8.08 [97] Non Licencié 674 LACRAMPE MARCEL FRA n°2971 59 69 V2M 301 M 00:37:11 8.07 Non Licencié 675 GATIBELZA YVONNE FRA n°2620 46 21 V3F 374 F 00:37:12 8.07 [97] OMASS 676 PLACIDE Lydia FRA n°3022 66 123 V1F 375 F 00:37:13 8.06 [97] Non Licencié 677 PALIX DERAMPE Fabienne FRA n°2581 61 61 V2F 376 F 00:37:13 8.06 [97] Non Licencié 678 VROUST ALINE FRA n°2234 53 22 V3F 377 F 00:37:18 8.05 [97] NC 679 LECHALLIER SANDRINE FRA n°2120 73 124 V1F 378 F 00:37:19 8.04 [97] NC 680 LOVINCE DOMINIQUE FRA n°2081 60 70 V2M 302 M 00:37:20 8.04 [97] NC 681 LESTIC STéPHANIE FRA n°2274 80 149 SEF 379 F 00:37:21 8.04 [97] NC 682 RENE Nadine FRA n°2692 60 62 V2F 380 F 00:37:24 8.02 GSBD D 683 ROSIER PHILIPPE FRA n°2449 69 97 V1M 303 M 00:37:25 8.02 [97] NC 684 CHARVIN Christian FRA n°1214 77 74 SEM 304 M 00:37:30 8.00 [97] Non Licencié 685 VIANAS Sabrina FRA n°2992 80 150 SEF 381 F 00:37:30 8.00 Non Licencié 686 MORENCY YVELèNE FRA n°2074 62 63 V2F 382 F 00:37:31 8.00 [97] NC 687 BISSOL GABRIEL FRA n°2075 57 71 V2M 305 M 00:37:31 8.00 [97] NC 688 TOUSAY Karine FRA n°2997 83 151 SEF 383 F 00:37:31 8.00 [97] Non Licencié 689 MAMBRINI-MADKAUD OLIVIA FRA n°2019 57 64 V2F 384 F 00:37:31 8.00 [97] NC 690 NAUD Olivier FRA n°2578 72 98 V1M 306 M 00:37:32 7.99 [97] Non Licencié 691 JARRIN LILIANE FRA n°2625 46 23 V3F 385 F 00:37:39 7.97 [97] OMASS 692 HERMET Joséphine FRA n°2556 50 32 V3M 307 M 00:37:40 7.97 [97] CORIDON CULTURE VOYAGES-CCV 693 BIRON LAETITIA FRA n°2269 84 152 SEF 386 F 00:37:43 7.96 [97] NC 694 AURORE CATHERINE FRA n°2270 83 153 SEF 387 F 00:37:43 7.96 [97] NC 695 BONJEAN EMMANUEL FRA n°2483 53 33 V3M 308 M 00:37:51 7.93 [97] NC 696 MELGIRE MAURICE FRA n°2238 47 34 V3M 309 M 00:37:53 7.92 [97] NC 697 CLEMENT Marie France FRA n°2539 60 65 V2F 388 F 00:37:57 7.91 [97] Non Licencié 698 SAINT JEAN MIRELLA FRA n°2521 71 125 V1F 389 F 00:37:57 7.91 Non Licencié 699 HENRY ROBERTSON FRA n°2278 74 99 V1M 310 M 00:38:02 7.89 [97] NC 700 DELPHINE NIAVET FRA n°2277 74 126 V1F 390 F 00:38:02 7.89 [97] NC 701 TAREAU KARINE FRA n°2087 77 154 SEF 391 F 00:38:03 7.89 [97] NC 702 BELLEROPHON Jose FRA n°2661 66 100 V1M 311 M 00:38:04 7.88 ESPE 703 VERNES GENEVIEVE FRA n°2105 83 155 SEF 392 F 00:38:10 7.86 [97] NC 704 ARNOUX OLIVIER FRA n°2001 67 101 V1M 312 M 00:38:13 7.85 [97] ESPE 705 DISY VIVIANE ELIANE FRA n°2523 63 66 V2F 393 F 00:38:16 7.84 GOLDEN STAR 706 JANNAS Julie FRA n°2627 48 24 V3F 394 F 00:38:19 7.83 [97] OMASS 707 DAMAS NATHALIE FRA n°2493 79 156 SEF 395 F 00:38:20 7.83 [76] NC 708 LANCRY CéLINE FRA n°2123 82 157 SEF 396 F 00:38:22 7.82 [97] NC 709 THIBAUT ELIANE FRA n°2643 50 25 V3F 397 F 00:38:24 7.81 [97] OMASS 710 BRIANTO MYRIAM FRA n°2402 73 127 V1F 398 F 00:38:27 7.81 [97] NC 711 LUPON JULIETTE FRA n°2098 64 67 V2F 399 F 00:38:32 7.79 [97] NC 712 DELIN Sylvia FRA n°3053 76 158 SEF 400 F 00:38:33 7.78 Non Licencié 713 AUDENAY FELIXINE Katy FRA n°2903 72 128 V1F 401 F 00:38:35 7.78 [97] Non Licencié 714 DESRE CHRISTELLE FRA n°2145 83 159 SEF 402 F 00:38:38 7.77 [97] NC 715 VARLIN MURIEL FRA n°2464 78 160 SEF 403 F 00:38:38 7.77 [97] NC 716 BUSSIERES DACOURT Marie Helene FRA n°2942 69 129 V1F 404 F 00:38:39 7.77 [97] Non Licencié 717 MAZARIN LINDSEY FRA n°2486 89 161 SEF 405 F 00:38:40 7.76 [97] NC 718 TORIS MANUELA FRA n°2288 70 130 V1F 406 F 00:38:48 7.73 [97] NC 719 AUDEL MARIE-LAURE FRA n°2024 62 68 V2F 407 F 00:38:49 7.73 [97] NC 720 CHENARD MICHAëLLE FRA n°2302 69 131 V1F 408 F 00:38:55 7.71 [97] NC

721 NIASME NATHALIE FRA n°2014 61 69 V2F 409 F 00:38:55 7.71 [97] NC 722 CORDIER THEUNS SOU n°2457 78 75 SEM 313 M 00:39:01 7.69 [97] NC 723 TOUCHAIN ERWAN FRA n°2360 81 76 SEM 314 M 00:39:01 7.69 [97] NC 724 BEAUJOLAIS MONIQUE FRA n°2603 52 26 V3F 410 F 00:39:03 7.68 [97] OMASS 725 DELIN LUCIEN FRA n°2615 41 5 V4M 315 M 00:39:14 7.65 [97] OMASS 726 DOLLY KADER Marie Claire FRA n°2803 58 70 V2F 411 F 00:39:14 7.65 BNP PARIBA 727 GAU VIOLETTE FRA n°2425 62 71 V2F 412 F 00:39:15 7.65 [97] NC 728 POULIN GUY FRA n°2224 36 6 V4M 316 M 00:39:21 7.63 [97] N C 729 VERIN SANDRA FRA n°2695 74 132 V1F 413 F 00:39:22 7.62 CSNM 730 MITRAIL NICOLE FRA n°2417 67 133 V1F 414 F 00:39:24 7.62 [97] NC 731 POMPUI Patricia FRA n°2747 60 72 V2F 415 F 00:39:36 7.58 AIGLON DU LAMENTIN 732 GAU YVETTE FRA n°2426 60 73 V2F 416 F 00:39:38 7.57 [97] NC 733 TORBAL CéLINE FRA n°2230 61 74 V2F 417 F 00:39:43 7.56 [97] NC 734 MARIE NELY Nadine FRA n°3029 65 134 V1F 418 F 00:39:47 7.54 [97] Non Licencié 735 MONJOLY EMMANUELLE FRA n°2052 61 75 V2F 419 F 00:39:54 7.52 [97] CCV CORIDON 736 VIANAS Claudine FRA n°2587 71 135 V1F 420 F 00:39:54 7.52 [97] Non Licencié 737 VIANAS Francine FRA n°2588 56 76 V2F 421 F 00:39:58 7.51 [97] Non Licencié 738 SMITE PATRICIA FRA n°2090 84 162 SEF 422 F 00:40:02 7.50 [97] NC 739 UNN-TOC NAYDI FRA n°2069 81 163 SEF 423 F 00:40:03 7.49 [97] NC 740 DEFFIT CHRISTIANE FRA n°2614 42 2 V4F 424 F 00:40:08 7.48 [97] OMASS 741 SAMOT PAULE FRA n°2641 38 3 V4F 425 F 00:40:12 7.47 [97] OMASS 742 DEFFIT JULIEN FRA n°2613 40 7 V4M 317 M 00:40:12 7.46 [97] OMASS 743 ALEXIS SABRINA FRA n°2359 81 164 SEF 426 F 00:40:13 7.46 [97] NC 744 DUPIN Régine FRA n°2804 58 77 V2F 427 F 00:40:15 7.45 BNP PARIBA 745 CRAMER PAULETTE FRA n°2610 50 27 V3F 428 F 00:40:18 7.44 [97] OMASS 746 THALY VIRGINIE FRA n°2192 80 165 SEF 429 F 00:40:19 7.44 [97] NC 747 CHEVALLIER CATHERINE FRA n°2103 66 136 V1F 430 F 00:40:22 7.43 [97] NC 748 JEAN-BAPTISTE Victoria FRA n°2862 93 3 ESF 431 F 00:40:25 7.42 [97] Non Licencié 749 HALLOT JACQUELINE FRA n°2275 52 28 V3F 432 F 00:40:28 7.41 [97] NC 750 LONDE FLORENCE FRA n°2459 79 166 SEF 433 F 00:40:30 7.41 [97] NC 751 CHARLES-FELICITE FANNY FRA n°2607 50 29 V3F 434 F 00:40:40 7.38 [97] OMASS 752 BERTHOLLE SABINE FRA n°2717 69 137 V1F 435 F 00:40:40 7.38 LA POSTE 753 BERTINER BEATRICE FRA n°2004 74 138 V1F 436 F 00:40:45 7.36 [97] ESPE 754 MARTIN SUZY FRA n°2522 59 78 V2F 437 F 00:40:48 7.36 Non Licencié 755 HERMET MARLEN FRA n°2622 55 79 V2F 438 F 00:40:51 7.35 [97] OMASS 756 MITH SONIA FRA n°2110 69 139 V1F 439 F 00:40:52 7.34 [97] NC 757 PERMANGENT Liliane FRA n°2975 53 30 V3F 440 F 00:40:56 7.33 OMASS 758 SIBADO MARIE COLETTE FRA n°2485 57 80 V2F 441 F 00:40:58 7.32 [97] NC 759 MARAN Carmen FRA n°2648 49 31 V3F 442 F 00:41:03 7.31 [97] OMASS 760 ANSELIN SOPHIE FRA n°2259 71 140 V1F 443 F 00:41:08 7.30 [97] NC 761 CROISY Karl FRA n°2801 70 102 V1M 318 M 00:41:12 7.28 BNP PARIBA 762 HONORÉ MUGUELLE FRA n°2481 63 81 V2F 444 F 00:41:14 7.28 [97] NC 763 RENÉ-CORAIL PHILIPPE FRA n°2480 70 103 V1M 319 M 00:41:15 7.28 [97] NC 764 HEDUE Simone FRA n°2555 41 4 V4F 445 F 00:41:15 7.27 [97] CORIDON CULTURE VOYAGES-CCV 765 LARGEN KATY FRA n°2352 72 141 V1F 446 F 00:41:15 7.27 [97] NC 766 BOUSSAC MARYSE FRA n°2718 66 142 V1F 447 F 00:41:21 7.26 LA POSTE 767 LEROUX NATHALIE FRA n°2084 71 143 V1F 448 F 00:41:22 7.25 [97] NC 768 NALRY KARINE FRA n°2085 78 167 SEF 449 F 00:41:30 7.23 [97] NC 769 SUFRIN Alex FRA n°2825 59 72 V2M 320 M 00:41:30 7.23 BNP PARIBA 770 LECHALLIER JEANNIE FRA n°2116 47 32 V3F 450 F 00:41:32 7.22 [97] NC 771 LUZIEUX Olivia FRA n°2875 93 4 ESF 451 F 00:41:34 7.22 [97] Non Licencié 772 JUVIGNY Marie Josée FRA n°2560 60 82 V2F 452 F 00:41:39 7.21 Non Licencié 773 BERTON MARIE-ALICE FRA n°2478 76 168 SEF 453 F 00:41:40 7.20 [97] NC 774 CARAMAN CéLINE FRA n°2228 67 144 V1F 454 F 00:41:43 7.19 [97] NC 775 GOLDERY ERNEST FRA n°2728 39 8 V4M 321 M 00:41:44 7.19 LA POSTE 776 JEAN-BAPTISTE VICTOR FRA n°2626 41 9 V4M 322 M 00:41:49 7.18 [97] OMASS 777 SAINT-LOUIS-AUGUSTIN REGINE FRA n°2142 68 145 V1F 455 F 00:41:50 7.17 [97] NC 778 JEAN PIERRE Jean Louis FRA n°2952 62 73 V2M 323 M 00:41:50 7.17 Non Licencié 779 SAUSSOIS Athanase FRA n°3028 46 35 V3M 324 M 00:41:51 7.17 [97] Non Licencié 780 GUITER Hervé FRA n°2859 65 104 V1M 325 M 00:41:56 7.16 [97] Non Licencié 781 PORINO Marie Helene FRA n°2968 61 83 V2F 456 F 00:41:57 7.15 Non Licencié 782 GARNIER ELISABETH FRA n°2619 45 33 V3F 457 F 00:42:03 7.13 [97] OMASS 783 CHOISY MIRELLA FRA n°2608 50 34 V3F 458 F 00:42:05 7.13 [97] OMASS 784 PIERRE-NICOLAS SABINE FRA n°2637 48 35 V3F 459 F 00:42:12 7.11 [97] OMASS 785 JANVION ARMIDE FRA n°2623 51 36 V3F 460 F 00:42:14 7.10 [97] OMASS 786 BULVER AMANDINE FRA n°2076 94 5 ESF 461 F 00:42:15 7.10 [97] NC 787 HAMON ELODIE FRA n°2411 84 169 SEF 462 F 00:42:16 7.10 [97] NC 788 BERMEJO Sandrine FRA n°2840 86 170 SEF 463 F 00:42:17 7.10 [97] Non Licencié 789 HAMON JEROME FRA n°2511 72 105 V1M 326 M 00:42:18 7.09 GML 790 VICTOIRE BRIGITTE FRA n°2032 87 171 SEF 464 F 00:42:20 7.09 [97] NC 791 FEDIERE ANNIE-CLAIRE FRA n°2016 57 84 V2F 465 F 00:42:24 7.08 [97] NC 792 OLLIEN ANITE FRA n°2635 49 37 V3F 466 F 00:42:24 7.08 [97] OMASS 793 DROMARD MURIELLE FRA n°2017 60 85 V2F 467 F 00:42:24 7.08 [97] NC 794 MAMBRINI PHILIPPE FRA n°2193 58 74 V2M 327 M 00:42:24 7.08 [97] NC 795 EUGENIE ALEXANDRE FRA n°2349 67 106 V1M 328 M 00:42:31 7.06 [97] NC 796 GERVAIS MURIEL FRA n°2491 77 172 SEF 468 F 00:42:32 7.05 [97] NC 797 BELIARD INES FRA n°2604 50 38 V3F 469 F 00:42:37 7.04 [97] OMASS 798 BIETH FRéDéRIQUE FRA n°2385 73 146 V1F 470 F 00:42:39 7.04 [97] NC 799 JEAN BAPTISTE Evelyne FRA n°2973 48 39 V3F 471 F 00:42:40 7.03 OMASS 800 GULLIVER MARIE-LUCE FRA n°2621 47 40 V3F 472 F 00:42:42 7.03 [97] OMASS

801 LE ROUX PASCAL FRA n°2370 65 107 V1M 329 M 00:42:42 7.03 [28] NC 802 MALOUDA MICHèLE FRA n°2077 78 173 SEF 473 F 00:42:47 7.01 [97] NC 803 ELIAZORD EDDY FRA n°2092 77 77 SEM 330 M 00:42:47 7.01 [97] NC 804 ADELISE JOSIANE FRA n°2600 43 5 V4F 474 F 00:42:58 6.98 [97] OMASS 805 ALEXIS VéRONIQUE FRA n°2318 71 147 V1F 475 F 00:43:02 6.97 [97] NC 806 LECLERC SYLVIE FRA n°2408 58 86 V2F 476 F 00:43:03 6.97 [97] NC 807 LECHALLIER CAROLE FRA n°2115 77 174 SEF 477 F 00:43:05 6.97 [97] NC 808 FABIENNE ARCADE FRA n°2774 78 175 SEF 478 F 00:43:05 6.96 [97] GOLDEN STAR 809 SUEDILE Maeva FRA n°2823 80 176 SEF 479 F 00:43:06 6.96 BNP PARIBA 810 SYLVIUS JOCELYNE FRA n°2642 49 41 V3F 480 F 00:43:11 6.95 [97] OMASS 811 FARRAUDIERE CHRYSLAINE FRA n°2618 52 42 V3F 481 F 00:43:15 6.94 [97] OMASS 812 MARIGNAN Suzelle FRA n°2979 59 87 V2F 482 F 00:43:25 6.91 OMASS 813 ZIE SANDRA FRA n°2229 75 177 SEF 483 F 00:43:28 6.90 [97] NC 814 BEAUCLAIR SABRINA FRA n°2057 86 178 SEF 484 F 00:43:56 6.83 [44] NC 815 BOULOIS Alexandra FRA n°2795 72 148 V1F 485 F 00:43:56 6.83 BNP PARIBA 816 RODRIGUE Eliane FRA n°2976 50 43 V3F 486 F 00:43:58 6.82 OMASS 817 PESLAGES Dominique FRA n°2665 57 88 V2F 487 F 00:44:00 6.82 ESPE 818 PYRAM Jules FRA n°2821 60 75 V2M 331 M 00:44:00 6.82 BNP PARIBA 819 BELSON Corinne FRA n°2687 80 179 SEF 488 F 00:44:01 6.82 ESPE 820 ARDIN Odile FRA n°2836 66 149 V1F 489 F 00:44:01 6.82 [97] Non Licencié 821 LOUIS NICOLE FRA n°2490 51 44 V3F 490 F 00:44:06 6.80 [97] NC 822 ZOZOR ANTOINETTE FRA n°2649 47 45 V3F 491 F 00:44:10 6.79 [97] OMASS 823 GERVAISE Laurence FRA n°2666 53 46 V3F 492 F 00:44:14 6.78 ESPE 824 POUJOL CORINNE FRA n°2117 53 47 V3F 493 F 00:44:15 6.78 [97] NC 825 HOCHE PATRICK FRA n°2028 67 108 V1M 332 M 00:44:18 6.77 [97] ESPE 826 VERONIQUE ROSITA FRA n°2743 67 150 V1F 494 F 00:44:18 6.77 LA POSTE 827 SUIVANT LILIANE FRA n°2326 69 151 V1F 495 F 00:44:21 6.77 [97] NC 828 CAROLE SABRINA FRA n°2453 79 180 SEF 496 F 00:44:21 6.77 [97] NC 829 SUIVANT DANIEL FRA n°2314 74 109 V1M 333 M 00:44:29 6.75 [97] NC 830 PECTAGE YVELISE FRA n°2403 81 181 SEF 497 F 00:44:32 6.74 [97] NC 831 CHEVALLIER GUILAINE FRA n°2109 62 89 V2F 498 F 00:44:33 6.73 [97] NC 832 SUEDILE Max FRA n°2824 52 36 V3M 334 M 00:44:35 6.73 BNP PARIBA 833 GABRIEL Nadiege FRA n°2646 57 90 V2F 499 F 00:44:36 6.73 [97] OMASS 834 JESSICA CHRETIEN FRA n°2187 75 182 SEF 500 F 00:44:46 6.70 [91] NC 835 CHRETIEN JOEL FRA n°2190 54 37 V3M 335 M 00:44:46 6.70 [10] ATHLETISME ST MESMIN 836 CENILLE Catherine FRA n°2799 71 152 V1F 501 F 00:45:04 6.66 BNP PARIBA 837 BROUET Yannis FRA n°2683 89 183 SEF 502 F 00:45:05 6.66 ESPE 838 PENE-ANNETTE Anne FRA n°2660 66 153 V1F 503 F 00:45:12 6.64 ESPE 839 ROSIER Chimene FRA n°3030 65 154 V1F 504 F 00:45:21 6.62 [97] Non Licencié 840 CRATERE DANIELLE FRA n°2719 57 91 V2F 505 F 00:45:22 6.61 LA POSTE 841 CHRISTINE Charles FRA n°2668 63 76 V2M 336 M 00:45:27 6.60 ESPE 842 CHRISTINE Lucy FRA n°2672 64 92 V2F 506 F 00:45:27 6.60 ESPE 843 CROISY Pascale FRA n°2802 76 184 SEF 507 F 00:45:29 6.60 BNP PARIBA 844 DECKER SANDRINE FRA n°2180 74 155 V1F 508 F 00:45:31 6.59 [97] NC 845 BOUDRE Gaëlle FRA n°2685 86 185 SEF 509 F 00:45:37 6.58 ESPE 846 CLAIRICIA CINTHYA FRA n°2772 76 186 SEF 510 F 00:45:41 6.57 [97] GOLDEN STAR 847 PAULIN BRIGITTE FRA n°2252 70 156 V1F 511 F 00:45:42 6.57 [97] Non Licencié 848 POLIMIS Constance FRA n°2583 54 48 V3F 512 F 00:45:54 6.54 [97] sylver star 849 SUFRIN Christian FRA n°2826 57 77 V2M 337 M 00:45:56 6.53 BNP PARIBA 850 RENE-CORAIL Patrick FRA n°2822 52 38 V3M 338 M 00:45:57 6.53 BNP PARIBA 851 SUFRIN Patricia FRA n°2830 60 93 V2F 513 F 00:45:58 6.53 BNP PARIBA 852 NOEL Estelle FRA n°3049 85 187 SEF 514 F 00:45:58 6.53 [97] Non Licencié 853 COUANGA Fernand FRA n°3004 38 10 V4M 339 M 00:46:26 6.46 [97] Non Licencié 854 CHANTEUR JOSETTE FRA n°2606 49 49 V3F 515 F 00:46:34 6.44 [97] OMASS 855 LINGIBE Julie FRA n°2634 48 50 V3F 516 F 00:46:37 6.44 [97] OMASS 856 LAGRAND MARIE-ANDREE FRA n°2628 48 51 V3F 517 F 00:46:39 6.43 [97] OMASS 857 CHRISTINE Charlène FRA n°2845 75 188 SEF 518 F 00:46:52 6.40 [97] Non Licencié 858 CLEMENCIA Marie Claire FRA n°2647 49 52 V3F 519 F 00:46:53 6.40 [97] OMASS 859 MERINE YVETTE FRA n°2630 44 6 V4F 520 F 00:46:54 6.40 [97] OMASS 860 RENÉ CORAIL PATRICIA FRA n°2114 62 94 V2F 521 F 00:46:57 6.39 [97] NC 861 DESTIN DANIELLE FRA n°2113 56 95 V2F 522 F 00:47:24 6.33 [97] NC 862 LOUIS-FERDINAND Carole FRA n°2813 64 96 V2F 523 F 00:48:02 6.25 BNP PARIBA 863 MARIE-MAGDELEINE Dominique FRA n°2817 70 157 V1F 524 F 00:48:02 6.25 BNP PARIBA 864 NIVORE GHISLAINE FRA n°2733 60 97 V2F 525 F 00:48:05 6.24 LA POSTE 865 BINGUE AVRILA GHISLAINE FRA n°2136 66 158 V1F 526 F 00:48:09 6.23 [97] ESPE 866 BERTINER CAROL FRA n°2027 77 189 SEF 527 F 00:48:09 6.23 [97] ESPE 867 ZADICK Magalie FRA n°2831 66 159 V1F 528 F 00:48:10 6.23 BNP PARIBA 868 GERVAISE ISABELLE FRA n°2667 56 98 V2F 529 F 00:48:27 6.19 ESPE 869 MARIE-ANNE MANUELA FRA n°2455 67 160 V1F 530 F 00:48:34 6.18 [97] NC 870 CAMILLE Sonia FRA n°2842 49 53 V3F 531 F 00:48:49 6.15 [97] Non Licencié 871 CARAMAN Gilberte FRA n°2532 37 7 V4F 532 F 00:49:30 6.06 [97] CORIDON CULTURE VOYAGES-CCV 872 BRIANTO PATRICIA FRA n°2390 71 161 V1F 533 F 00:49:41 6.04 [97] NC 873 LAGUERRE Didier FRA n°3000 66 110 V1M 340 M 00:49:41 6.04 Non Licencié 874 NAL VICTOR FRA n°2633 41 11 V4M 341 M 00:50:07 5.99 [97] OMASS 875 SALVON CHANTAL FRA n°2055 61 99 V2F 534 F 00:50:45 5.91 [97] NC 876 FOURNIER-ROSALIE MIGUELLE FRA n°2038 76 190 SEF 535 F 00:51:31 5.82 [97] NC 877 BAPIN COLETTE FRA n°2602 41 8 V4F 536 F 00:51:42 5.80 [97] OMASS 878 BONNIALY VERONIQUE FRA n°2102 69 162 V1F 537 F 00:51:54 5.78 [97] NC 879 BRES L'HERMITTE Armelle FRA n°2686 71 163 V1F 538 F 00:52:03 5.77 ESPE 880 DELUGE Johanne FRA n°2684 80 191 SEF 539 F 00:52:03 5.76 ESPE

881 ZOU France-Lise FRA n°2663 62 100 V2F 540 F 00:52:06 5.76 ESPE 882 MORETON Chantal FRA n°2573 69 164 V1F 541 F 00:52:46 5.69 [97] Non Licencié 883 CIZO CARMEN FRA n°2365 71 165 V1F 542 F 00:53:01 5.66 [97] NC 884 GRADOS FLORENCE FRA n°2226 71 166 V1F 543 F 00:53:35 5.60 [10] ATHLTISME SAINT MESMIN 885 CHRETIEN JOCELYNE FRA n°2189 51 54 V3F 544 F 00:53:36 5.60 [10] SAINT MESMIN 886 LANISTA EMMA FRA n°2629 43 9 V4F 545 F 00:53:59 5.56 [97] OMASS 887 EULOGA LUDMILLA FRA n°2342 87 192 SEF 546 F 00:54:12 5.54 [97] NC 888 POLYTE MONIQUE FRA n°2638 38 10 V4F 547 F 00:54:28 5.51 [97] OMASS 889 POLYTE ARLETTE FRA n°2639 40 11 V4F 548 F 00:55:25 5.41 [97] OMASS 890 BALDARA Alan FRA n°2792 01 1 BEM 342 M 00:56:39 5.30 BNP PARIBA 891 CHALONO Kathleen FRA n°2800 79 193 SEF 549 F 00:56:42 5.29 BNP PARIBA 892 KRAMDI Soraya FRA n°2810 78 194 SEF 550 F 00:56:42 5.29 BNP PARIBA 893 FAISANT Sarah FRA n°2807 78 195 SEF 551 F 00:56:43 5.29 BNP PARIBA 894 COITA Christelle FRA n°2847 79 196 SEF 552 F 01:00:21 4.97 [97] Non Licencié 895 BALDARA Océane FRA n°2794 99 2 MIF 553 F 01:01:13 4.90 BNP PARIBA 896 BALDARA Franck FRA n°2793 66 111 V1M 343 M 01:01:17 4.90 BNP PARIBA