Guadeloupe : 6 jours du Crédit Agricole.

Alain Paulmin Samedi 28 avril 2018

6ième manche : Lamentin / Petit-Perou 145 km, belle victoire de Ronald Geran du CSCA Proprété

C LASSEMENT DE L'ETAPE
Résultats officiels Etape n°6 - LAMENTIN - PETIT PEROU Dimanche 29 Avril 2018
Nombre de km : 145,500 - 39,680 km/heure

74 Esp. GERAN Ronald CSCA PROPRETE 2000 03:39:59:00 00:00:00:001
33 DURO Kelian VELO CLUB SAINTANNAIS2
32 BONDOT William VELO CLUB SAINTANNAIS3
46 RIVERA GUERRERO Ever  Alexand VELO CLUB DE GRAND CASE4
78 Esp. PHAETON Collins CSCA PROPRETE 20005
48 CURIER Oliver VELO CLUB DE GRAND CASE6
99 RAMOTHE Cedric KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL7
119 DELIOT Dimitri TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT8
40 Esp. BEGARIN Ludovic EXCELSIOR9
121 SANCHEZ ANZOLA Edwin TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT1 0
21 ERRIN Gregory UNI SPORT LAMENTINOIS1 1
17 BOYEAU Fendley UNI SPORT LAMENTINOIS1 2
24 SALINAS DUQUE Jonathan Jesus UNI SPORT LAMENTINOIS1 3
9 MATOU Kenny UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD1 4
43 KABEL Ludovic EXCELSIOR1 5
96 LUTIN Larry KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL1 6
131 Jun. BROOKS Adelio Kurt VELO CLUB DE GRAND CASE1 7
116 Esp. JACQUET CRETIDES Wendy TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT1 8
134 Jun. FARIBOL Yohan ACVPB1 9
86 Esp. ROSAN Deyris PEDALE DU CENTRE2 0
59 MINY Lionel JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES2 1
2 BARNY Naiddjy VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES2 2
56 RELMY Widjy TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC2 3
137 Jun. DOLMEN Dorian ACVPB2 4
47 PARRA SUAREZ Hernan Dario VELO CLUB DE GRAND CASE2 5
44 Esp. PRADEL Youri EXCELSIOR2 6
90 SUAREZ Gilles ASSOCIATION CYCLISTE DU LEVANT2 7
70 ROULON Fwanswajino RAYON D'ARGENT2 8
23 RODRIGUEZ GALINDO Mickael UNI SPORT LAMENTINOIS2 9
15 Esp. PERAMIN Allan VELO CLUB DE TROIS RIVIERES3 0
81 Esp. TROCADOR Romaric CSCA PROPRETE 20003 1
50 Esp. CLERC Alban VELO CLUB DE GRAND CASE3 2
97 Esp. DORLIN Henrick KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL3 3
38 Esp. DAMAS Anthony EXCELSIOR3 4
27 KARIOUA Kevin GWADA BIKERS 1183 5
132 Jun. COGNON Bryan JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES3 6
30 NAVA John GWADA BIKERS 1183 7
139 Jun. MATILLON Lucien ACVPB3 8
144 Jun. TICHY Antoine USR VELO STPA3 9
41 BLONDIN Gregory EXCELSIOR4 0

CLASSEMENT GENERAL AUX POINTS A l'issue de l'étape n° 6 (29/04/18)
Sponsor : CREDIT AGRICOLE Résultats officiels


1 74 Esp. GERAN Ronald CSCA PROPRETE 2000 134
2 59 MINY Lionel JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 132
3 121 SANCHEZ ANZOLA Edwin TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEM 131
4 21 ERRIN Gregory UNI SPORT LAMENTINOIS 115
5 24 SALINAS DUQUE Jonathan Jesus UNI SPORT LAMENTINOIS 113
6 33 DURO Kelian VELO CLUB SAINTANNAIS 106
7 46 RIVERA GUERRERO Ever  Alexander VELO CLUB DE GRAND CASE 100
8 32 BONDOT William VELO CLUB SAINTANNAIS 89
9 47 PARRA SUAREZ Hernan Dario VELO CLUB DE GRAND CASE 88
10 78 Esp. PHAETON Collins CSCA PROPRETE 2000 83
11 118 JEAN JACQUES Kenny TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEM 61
12 23 RODRIGUEZ GALINDO Mickael UNI SPORT LAMENTINOIS 59
13 96 LUTIN Larry KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 59
14 58 LANDRE Teddy JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 53
15 48 CURIER Oliver VELO CLUB DE GRAND CASE 44
16 17 BOYEAU Fendley UNI SPORT LAMENTINOIS 43
17 41 BLONDIN Gregory EXCELSIOR 41
18 40 Esp. BEGARIN Ludovic EXCELSIOR 32
19 110 Esp. ALIDOR Vivien USR VELO STPA 32
20 99 RAMOTHE Cedric KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 31
21 1 LANCLUME Jules VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES 28
22 30 NAVA John GWADA BIKERS 118 26
23 6 MEDINA FREITEZ Rafael Eduardo VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES 26
24 7 LEGRAND Carl UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 25
25 22 PRUNEAU Jordy UNI SPORT LAMENTINOIS 20
26 53 CORNELIE Fabrice TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC 16
27 90 SUAREZ Gilles ASSOCIATION CYCLISTE DU LEVANT 14
28 38 Esp. DAMAS Anthony EXCELSIOR 14
29 43 KABEL Ludovic EXCELSIOR 12
30 70 ROULON Fwanswajino RAYON D'ARGENT 12
31 39 DAMASE Jean Louis EXCELSIOR 10
32 98 JOACHIM Steevy KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 9
33 80 ROUSSEAU Giovanni CSCA PROPRETE 2000 9
34 97 Esp. DORLIN Henrick KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 5
35 50 Esp. CLERC Alban VELO CLUB DE GRAND CASE 4
36 119 DELIOT Dimitri TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEM 2
37 2 BARNY Naiddjy VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES 2
38 56 RELMY Widjy TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC 1

5ième Manche : Sainte-Anne / Vieux-Habitants 94,700 km départ à 14h00. Victoire du sociétaire de l"USL Jonathan Jésus Salinas Duque, le leader ne change pas.

C LASSEMENT DE L'ETAPE
Résultats officiels Etape n°5 - SAINTE ANNE - VIEUX HABITANTSS amedi 28 Avril 2018
Nombre de km : 94,700 - 40,170 km/heure

24 SALINAS DUQUE Jonathan Jesus UNI SPORT LAMENTINOIS 02:21:27:00 00:00:00:001
59 MINY Lionel JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES2
21 ERRIN Gregory UNI SPORT LAMENTINOIS3
121 SANCHEZ ANZOLA Edwin TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT4
74 Esp. GERAN Ronald CSCA PROPRETE 20005
17 BOYEAU Fendley UNI SPORT LAMENTINOIS6
47 PARRA SUAREZ Hernan Dario VELO CLUB DE GRAND CASE7
46 RIVERA GUERRERO Ever  Alexand VELO CLUB DE GRAND CASE8
23 RODRIGUEZ GALINDO Mickael UNI SPORT LAMENTINOIS9
78 Esp. PHAETON Collins CSCA PROPRETE 20001 0
41 BLONDIN Gregory EXCELSIOR1 1
96 LUTIN Larry KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL1 2
1 LANCLUME Jules VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES1 3
30 NAVA John GWADA BIKERS 1181 4
101 VINETOT Romain KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL1 5
10 BAROLIN Keran UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD1 6
70 ROULON Fwanswajino RAYON D'ARGENT1 7
118 JEAN JACQUES Kenny TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT1 8
98 JOACHIM Steevy KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL1 9
6 MEDINA FREITEZ Rafael Eduardo VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES2 0
22 PRUNEAU Jordy UNI SPORT LAMENTINOIS2 1
80 ROUSSEAU Giovanni CSCA PROPRETE 20002 2
114 CARENE Boris TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT2 3
111 ATTAUD Frederic USR VELO STPA2 4
43 KABEL Ludovic EXCELSIOR2 5
139 Jun. MATILLON Lucien ACVPB2 6
48 CURIER Oliver VELO CLUB DE GRAND CASE2 7
12 JUDITH Marvin VELO CLUB DE TROIS RIVIERES2 8
27 KARIOUA Kevin GWADA BIKERS 1182 9
63 Esp. DELOUMEAUX Jeremy JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES3 0
15 Esp. PERAMIN Allan VELO CLUB DE TROIS RIVIERES3 1
110 Esp. ALIDOR Vivien USR VELO STPA3 2
61 THEOPHILE Laury JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES3 3
7 LEGRAND Carl UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD3 4
13 LAROCHELLE Stephane VELO CLUB DE TROIS RIVIERES3 5
84 Esp. GUSTAVE Collins PEDALE DU CENTRE3 6
81 Esp. TROCADOR Romaric CSCA PROPRETE 20003 7
2 BARNY Naiddjy VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES3 8
14 Esp. BARLAGNE Harolde VELO CLUB DE TROIS RIVIERES3 9
144 Jun. TICHY Antoine USR VELO STPA4 0
140 Jun. CAILLIAU Taino ACVPB4 1
103 Esp. NEMORIN Neddym KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL4 2
134 Jun. FARIBOL Yohan ACVPB4 3
141 Jun. AMAIE Mike ASSOCIATION CYCLISTE DU LEVANT4 4
Imprimé le : 28/04/2018 à 17:19 1 / 3
39 DAMASE Jean Louis EXCELSIOR4 5
44 Esp. PRADEL Youri EXCELSIOR4 6
77 MINY Regis CSCA PROPRETE 20004 7
86 Esp. ROSAN Deyris PEDALE DU CENTRE4 8
62 Esp. LOUISOR Alrick JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES4 9
107 Esp. CLAVIER Kendric USR VELO STPA5 0
135 Jun. HERTIN Jabrane ACVPB5 1
20 LAURENT Cedric UNI SPORT LAMENTINOIS5 2
106 Esp. EGLELA Wildrick USR VELO STPA5 3
72 LEREMON Gimmy RAYON D'ARGENT5 4
90 SUAREZ Gilles ASSOCIATION CYCLISTE DU LEVANT5 5
38 Esp. DAMAS Anthony EXCELSIOR5 6
99 RAMOTHE Cedric KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL5 7
3 DURO Kevin VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES5 8
18 CLARICO Mickael UNI SPORT LAMENTINOIS5 9
147 Jun. MANNE Wilan KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL6 0
64 Esp. LORQUIN Kenan JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES6 1
58 LANDRE Teddy JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES6 2
69 MARIMOUTOU Jean Marie RAYON D'ARGENT6 3
102 Esp. MAGDELEINE RAABON Melvin KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL6 4
97 Esp. DORLIN Henrick KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL6 5
40 Esp. BEGARIN Ludovic EXCELSIOR6 6
71 Esp. NEMAUSAT Ridchy RAYON D'ARGENT6 7
53 CORNELIE Fabrice TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC6 8
56 RELMY Widjy TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC6 9
33 DURO Kelian VELO CLUB SAINTANNAIS7 0
60 Esp. DABRION Rogan JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES7 1
109 JEANNE Vladimir USR VELO STPA7 2
32 BONDOT William VELO CLUB SAINTANNAIS7 3
36 Esp. DURO Nicolas VELO CLUB SAINTANNAIS7 4
138 Jun. GUILLAUME ADELE Nicolas ACVPB7 5
54 Esp. GENE Meving TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC7 6
9 MATOU Kenny UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD7 7
131 Jun. BROOKS Adelio Kurt VELO CLUB DE GRAND CASE7 8
50 Esp. CLERC Alban VELO CLUB DE GRAND CASE7 9
145 Jun. QUIMPERT Bastien TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT8 0
 

4ième Manche des 6 jours du Crédit Agricole : Pointe à Pitre / Saint-François 128 km, Grégory Errin USL, le sprint Royal.

Grégory Errin USL remporte au sprint 4e manche six jours du crédit agricole devant Larry lutin KPDL et Kenny Jean Jacques de la Team CCD. Lionel Miny Jca tjrs leader à l'arrivée un spectateur provoque la chute de Sablon et Phaéton, les deux se sont relevés et ont passé la ligne

CLASSEMENT DE L'ETAPE
Résultats officiels Etape n°4 - POINTE A PITRE - SAINT FRANCOISV endredi 27 Avril 2018
Nombre de km : 125,300 km - 40,250 km/heure

21 ERRIN Gregory UNI SPORT LAMENTINOIS 03:06:48:00 00:00:00:001
96 LUTIN Larry KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL2
118 JEAN JACQUES Kenny TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT3
110 Esp. ALIDOR Vivien USR VELO STPA4
7 LEGRAND Carl UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD5
22 PRUNEAU Jordy UNI SPORT LAMENTINOIS6
30 NAVA John GWADA BIKERS 1187
53 CORNELIE Fabrice TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC8
41 BLONDIN Gregory EXCELSIOR9
61 THEOPHILE Laury JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES1 0
57 SABLON Luis TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC1 1
78 Esp. PHAETON Collins CSCA PROPRETE 20001 2
33 DURO Kelian VELO CLUB SAINTANNAIS1 3
90 SUAREZ Gilles ASSOCIATION CYCLISTE DU LEVANT1 4
39 DAMASE Jean Louis EXCELSIOR1 5
98 JOACHIM Steevy KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL1 6
40 Esp. BEGARIN Ludovic EXCELSIOR1 7
32 BONDOT William VELO CLUB SAINTANNAIS1 8
105 ALIDOR Adrien USR VELO STPA1 9
56 RELMY Widjy TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC2 0
42 Esp. BORDEE Gael EXCELSIOR2 1
43 KABEL Ludovic EXCELSIOR2 2
99 RAMOTHE Cedric KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL2 3
6 MEDINA FREITEZ Rafael Eduardo VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES2 4
108 TARANNE Teddy USR VELO STPA2 5
12 JUDITH Marvin VELO CLUB DE TROIS RIVIERES2 6
86 Esp. ROSAN Deyris PEDALE DU CENTRE2 7
17 BOYEAU Fendley UNI SPORT LAMENTINOIS2 8
38 Esp. DAMAS Anthony EXCELSIOR2 9
59 MINY Lionel JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES3 0
46 RIVERA GUERRERO Ever  Alexande VELO CLUB DE GRAND CASE3 1
26 TURPIN Olivier GWADA BIKERS 1183 2
114 CARENE Boris TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEMENT3 3
15 Esp. PERAMIN Allan VELO CLUB DE TROIS RIVIERES3 4
47 PARRA SUAREZ Hernan Dario VELO CLUB DE GRAND CASE3 5
70 ROULON Fwanswajino RAYON D'ARGENT3 6
24 SALINAS DUQUE Jonathan Jesus UNI SPORT LAMENTINOIS3 7
74 Esp. GERAN Ronald CSCA PROPRETE 20003 8
77 MINY Regis CSCA PROPRETE 20003 9
23 RODRIGUEZ GALINDO Mickael UNI SPORT LAMENTINOIS4 0

CLASSEMENT GENERAL AUX POINTS A l'issue de l'étape n° 5 (28/04/18)
Sponsor : CREDIT AGRICOLE Résultats officiels

1 59 MINY Lionel JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 128
2 121 SANCHEZ ANZOLA Edwin TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEM 107
3 24 SALINAS DUQUE Jonathan Jesus UNI SPORT LAMENTINOIS 97

4 21 ERRIN Gregory UNI SPORT LAMENTINOIS 95
5 47 PARRA SUAREZ Hernan Dario VELO CLUB DE GRAND CASE 88
6 118 JEAN JACQUES Kenny TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEM 61
7 23 RODRIGUEZ GALINDO Mickael UNI SPORT LAMENTINOIS 59
8 58 LANDRE Teddy JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 53
9 96 LUTIN Larry KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 49
10 114 CARENE Boris TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEM 45
11 41 BLONDIN Gregory EXCELSIOR 41
12 46 RIVERA GUERRERO Ever  Alexander VELO CLUB DE GRAND CASE 40
13 74 Esp. GERAN Ronald CSCA PROPRETE 2000 34
14 78 Esp. PHAETON Collins CSCA PROPRETE 2000 33
15 110 Esp. ALIDOR Vivien USR VELO STPA 32
16 1 LANCLUME Jules VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES 28
17 30 NAVA John GWADA BIKERS 118 26
18 6 MEDINA FREITEZ Rafael Eduardo VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES 26
19 33 DURO Kelian VELO CLUB SAINTANNAIS 26
20 17 BOYEAU Fendley UNI SPORT LAMENTINOIS 25
21 7 LEGRAND Carl UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 25
22 22 PRUNEAU Jordy UNI SPORT LAMENTINOIS 20
23 32 BONDOT William VELO CLUB SAINTANNAIS 19
24 3 DURO Kevin VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES 18
25 53 CORNELIE Fabrice TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC 16
26 90 SUAREZ Gilles ASSOCIATION CYCLISTE DU LEVANT 14
27 38 Esp. DAMAS Anthony EXCELSIOR 14
28 101 VINETOT Romain KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 13
29 70 ROULON Fwanswajino RAYON D'ARGENT 12
30 61 THEOPHILE Laury JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 12
31 10 BAROLIN Keran UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 11
32 39 DAMASE Jean Louis EXCELSIOR 10
33 60 Esp. DABRION Rogan JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 10
34 98 JOACHIM Steevy KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 9
35 80 ROUSSEAU Giovanni CSCA PROPRETE 2000 9
36 97 Esp. DORLIN Henrick KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 5
37 48 CURIER Oliver VELO CLUB DE GRAND CASE 4
38 40 Esp. BEGARIN Ludovic EXCELSIOR 4
39 50 Esp. CLERC Alban VELO CLUB DE GRAND CASE 4
40 54 Esp. GENE Meving TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC 3
41 56 RELMY Widjy TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC 1
 

CLASSEMENT GENERAL AUX POINTS A l'issue de l'étape n° 4 (27/04/18)
Sponsor : CREDIT AGRICOLE Résultats officiels

1 59 MINY Lionel JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 88
2 121 SANCHEZ ANZOLA Edwin TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEM 77
3 47 PARRA SUAREZ Hernan Dario VELO CLUB DE GRAND CASE 70
4 21 ERRIN Gregory UNI SPORT LAMENTINOIS 60
5 118 JEAN JACQUES Kenny TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEM 58
6 58 LANDRE Teddy JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 53
7 24 SALINAS DUQUE Jonathan Jesus UNI SPORT LAMENTINOIS 47
8 23 RODRIGUEZ GALINDO Mickael UNI SPORT LAMENTINOIS 45
9 114 CARENE Boris TEAM CARENE CYCLING DEVELOPPEM 45
10 96 LUTIN Larry KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 40
11 110 Esp. ALIDOR Vivien USR VELO STPA 32
12 41 BLONDIN Gregory EXCELSIOR 31
13 33 DURO Kelian VELO CLUB SAINTANNAIS 26
14 7 LEGRAND Carl UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 25
15 6 MEDINA FREITEZ Rafael Eduardo VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES 25
16 46 RIVERA GUERRERO Ever  Alexander VELO CLUB DE GRAND CASE 24
17 78 Esp. PHAETON Collins CSCA PROPRETE 2000 21
18 22 PRUNEAU Jordy UNI SPORT LAMENTINOIS 20
19 1 LANCLUME Jules VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES 20
20 30 NAVA John GWADA BIKERS 118 19
21 32 BONDOT William VELO CLUB SAINTANNAIS 19
22 3 DURO Kevin VELO DU CENTRE ET DE LA CARAIBES 18
23 53 CORNELIE Fabrice TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC 16
24 57 SABLON Luis TEAM NICOLAS-DUBOIS VCC 16
25 90 SUAREZ Gilles ASSOCIATION CYCLISTE DU LEVANT 14
26 38 Esp. DAMAS Anthony EXCELSIOR 14
27 61 THEOPHILE Laury JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 12
28 39 DAMASE Jean Louis EXCELSIOR 10
29 60 Esp. DABRION Rogan JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES 10
30 74 Esp. GERAN Ronald CSCA PROPRETE 2000 9
31 80 ROUSSEAU Giovanni CSCA PROPRETE 2000 9
32 70 ROULON Fwanswajino RAYON D'ARGENT 8
33 98 JOACHIM Steevy KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 7
34 101 VINETOT Romain KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 7
35 10 BAROLIN Keran UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 6
36 17 BOYEAU Fendley UNI SPORT LAMENTINOIS 5
37 97 Esp. DORLIN Henrick KARUKERA ASSAINISSEMENT PDL 5
38 40 Esp. BEGARIN Ludovic EXCELSIOR 4
39 48 CURIER Oliver VELO CLUB DE GRAND CASE 4
40 50 Esp. CLERC Alban VELO CLUB DE GRAND CASE 4