Guadeloupe : La 68e édition du Tour Cycliste International

Alain Paulmin Mercredi 08 août 2018

5ième étape : Abymes / Abymes 150 km, retour sur le plat avec un départ à 10h00

Les particularités :
Massalas sommet 11, 67,700, 115,600 et 139,400 km GPM3, Gascon 91,900 GPM3 km, Dubisquet 96 km GPM3


PORT DES MAILLOTS POUR LA PROCHAINE ETAPE
A l'issue de l'étape n° 4 Résultats officiels

Jaune 5 GUICHARD Mickael TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX Général individuel au temps REGION GUADELOUPE
Bleu 125 SALINAS DUQUE Jhonathan UNI SPORT LAMENTINOISG énéral individuel aux points CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA G
Pois rouges 62 MILAN Diego INTEJA DCTG énéral Meilleur Grimpeur CORSAIR International
Blanc 115 PHAETON Collins CSCA PROPRETE 2000 XG énéral Meilleur Jeune CAISSE D’EPARGNE
Fushia 144 DIAZ ESPITIA José Léonel TEAM CCDG énéral Combiné GUADELOUPE POLE CARAIBES
Orange 63 SARABIA Ignacio INTEJA DCTG énéral Points Chauds EDF AGIR PLUS
Vert 61 MANCEBO Francisco INTEJA DCTG énéral Combativité AIR ANTILLES

CLASSEMENT DE L'ETAPE
Résultats officiels Etape n°5 - ABYMES - ABYMESM ercredi 08 Août 2018
Nombre de km : 150,000
42,400 km/heureM oyenne du vainqueur :


5 10010100007 GUICHARD Mickael TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 03:32:16:001
116 10073678049 ROUSSEAU Giovanny CSCA PROPRETE 2000 03:32:56:00 00:00:40:002
62 10003120047 MILAN Diego INTEJA DCT 03:32:56:00 00:00:40:003
91 10007902551 LANCLUME Jules VELO DU CENTRE ET DE LA CAR 03:32:56:00 00:00:40:004
111 10016211108 X GERAN Ronald CSCA PROPRETE 2000 03:32:56:00 00:00:40:005
33 10010164065 NACTO Jordan VELO CLUB SAINTANNAIS 03:32:56:00 00:00:40:006
205 10008960558 ROUSSEAU Jayson VELO CLUB DE GRAND CASE 03:32:56:00 00:00:40:007
125 10027697524 SALINAS DUQUE Jhonathan UNI SPORT LAMENTINOIS 03:32:56:00 00:00:40:008
161 10005566770 SABLON Luis TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 03:32:56:00 00:00:40:009
61 10054655945 MANCEBO Francisco INTEJA DCT 03:32:56:00 00:00:40:001 0
6 10014768232 CHASSAGNE Thomas TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 03:32:56:00 00:00:40:001 1
174 10014075488 DAMASE Jean-Louis EXCELSIOR 03:32:56:00 00:00:40:001 2
264 10015290315 X JASSERAND Valentin BOURG EN BRESS 03:32:56:00 00:00:40:001 3
113 10027596682 X LARGITTE Jeiël CSCA PROPRETE 2000 03:32:56:00 00:00:40:001 4
24 10014666077 JOACHIM Steevy KARUKERA ASSAINISSEMENT PD 03:32:56:00 00:00:40:001 5
236 10006527676 ROSEAU Willy SELECTION MARTINIQUE 03:32:56:00 00:00:40:001 6
146 10076908856 CARENE Boris TEAM CCD 03:32:56:00 00:00:40:001 7
115 10027669333 X PHAETON Collins CSCA PROPRETE 2000 03:32:56:00 00:00:40:001 8
65 10011231873 GUERRERO BONITA Pablo INTEJA DCT 03:32:56:00 00:00:40:001 9
4 10012064659 ALMEIDA Pierre TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 03:32:56:00 00:00:40:002 0
222 10011791039 FUENTES Yorman GWADA BIKERS 118 03:32:56:00 00:00:40:002 1
22 10015343663 X LAVIOLETTE Loic KARUKERA ASSAINISSEMENT PD 03:32:56:00 00:00:40:002 2
245 10002226940 LANGLOIS Bruno AIR ANTILLES BARBADOS 03:32:56:00 00:00:40:002 3
124 10081045605 RODRIGUEZ GALINDO Mick UNI SPORT LAMENTINOIS 03:32:56:00 00:00:40:002 4
1 10005890510 FOURNET FAYARD Sebastien TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 03:32:56:00 00:00:40:002 5
204 10010167604 PARRA SUAREZ Hernan Dario VELO CLUB DE GRAND CASE 03:32:56:00 00:00:40:002 6
232 10015342754 STANISLAS Mickaël SELECTION MARTINIQUE 03:32:56:00 00:00:40:002 7
144 10010983212 DIAZ ESPITIA José Léonel TEAM CCD 03:32:56:00 00:00:40:002 8
203 10042724844 RIVERA GUERRERO Ever Alexander VELO CLUB DE GRAND CASE 03:32:56:00 00:00:40:002 9
171 10012701526 BLONDIN Grégory EXCELSIOR 03:32:56:00 00:00:40:003 0
133 10026612639 KWIATKOWSKI Grzegorz Jan UNION VELOCIPEDIQUE DE MARI 03:32:56:00 00:00:40:003 1
175 10015343360 LOCATIN CEDRIC EXCELSIOR 03:32:56:00 00:00:40:003 2
162 10074497701 VARGAS Freddy TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 03:33:04:00 00:00:48:003 3
202 10002250683 TURPIN Ludovic VELO CLUB DE GRAND CASE 03:33:10:00 00:00:54:003 4
193 10027662562 LAROCHELLE Stephane USR VELO STPA 03:33:12:00 00:00:56:003 5
94 10080990536 MEDINA Raphael VELO DU CENTRE ET DE LA CAR 03:33:14:00 00:00:58:003 6
26 10014666279 VINETOT Romain KARUKERA ASSAINISSEMENT PD 03:33:45:00 00:01:29:003 7
14 10015484214 COLLINS Patrick CCB FOUNDATION - SICLERI 03:33:45:00 00:01:29:003 8
13 10064521754 X HUMPHREYS Thomas CCB FOUNDATION - SICLERI 03:33:48:00 00:01:32:003 9
182 10025073773 THEOPHILE Laury JEUNESSE CYCLISTE DES ABYM 03:33:48:00 00:01:32:004 0
52 10012700314 LEGRAND Carl UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 03:33:58:00 00:01:42:004 1
231 10007446550 EUSTACHE Cédric SELECTION MARTINIQUE 03:34:13:00 00:01:57:004 2
122 10065631392 CLARICO Mickael UNI SPORT LAMENTINOIS 03:34:13:00 00:01:57:004 3
51 10007531729 BAROLIN Keran UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 03:34:13:00 00:01:57:004 4
21 10014665471 LUTIN Larry KARUKERA ASSAINISSEMENT PD 03:35:11:00 00:02:55:004 5
172 10025492691 X DAMAS Anthony EXCELSIOR 03:35:11:00 00:02:55:004 6
141 10013164496 CHEVALIER MARONI Damien TEAM CCD 03:35:13:00 00:02:57:004 7
123 10014075690 ERRIN Grégory UNI SPORT LAMENTINOIS 03:35:13:00 00:02:57:004 8
121 10011208736 BOYEAU Fendley UNI SPORT LAMENTINOIS 03:35:13:00 00:02:57:004 9
142 10064540548 MARTINEZ URENA Jorge Luis TEAM CCD 03:35:19:00 00:03:03:005 0
145 10081059446 SANCHEZ ANZOLA Edwin TEAM CCD 03:35:19:00 00:03:03:005 1
166 10014666178 RELMY Widjy TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 03:35:19:00 00:03:03:005 2
151 10052756260 SUARES Gilles ASSOCIATION CYCLISTE DU LEV 03:35:19:00 00:03:03:005 3
93 10013556035 BARNY Naïddjy VELO DU CENTRE ET DE LA CAR 03:35:19:00 00:03:03:005 4
2 10011940781 THOMASSON Nicolas TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 03:35:19:00 00:03:03:005 5
112 10014075791 JUDITH Marvin CSCA PROPRETE 2000 03:35:21:00 00:03:05:005 6
23 10016210300 X MAGDELEINE Melvin KARUKERA ASSAINISSEMENT PD 03:35:21:00 00:03:05:005 7
126 10014665572 PRUNEAU Jordy UNI SPORT LAMENTINOIS 03:35:21:00 00:03:05:005 8
25 10006566274 RAMOTHE Cedric KARUKERA ASSAINISSEMENT PD 03:35:21:00 00:03:05:005 9
234 10010163863 SYLVESTRE Yolan SELECTION MARTINIQUE 03:35:21:00 00:03:05:006 0
3 10009571052 BONNET Pierre TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 03:35:43:00 00:03:27:006 1
176 10004666084 THEOBALD Frédéric EXCELSIOR 03:39:17:00 00:07:01:006 2
164 10006566375 CORNELIE Fabrice TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 03:39:17:00 00:07:01:006 3
235 10026351042 LARGITTE COPPET Kévin SELECTION MARTINIQUE 03:39:17:00 00:07:01:006 4
32 10013166318 DURO Kelian VELO CLUB SAINTANNAIS 03:39:17:00 00:07:01:006 5
186 10016211310 X LORQUIN Kénan JEUNESSE CYCLISTE DES ABYM 03:40:50:00 00:08:34:006 6
181 10005551414 LANDRE Teddy JEUNESSE CYCLISTE DES ABYM 03:40:51:00 00:08:35:006 7
192 10014075892 TARANNE Teddy USR VELO STPA 03:40:51:00 00:08:35:006 8
191 10012045865 ALIDOR Adrien USR VELO STPA 03:40:51:00 00:08:35:006 9
63 10002689308 SARABIA Ignacio INTEJA DCT 03:40:51:00 00:08:35:007 0
196 10025421458 JEANNE Wladimir USR VELO STPA 03:44:33:00 00:12:17:007 1
165 10026332652 X GENE Meving TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 03:44:33:00 00:12:17:007 2
183 10026597380 X DELOUMEAUX Jérémy JEUNESSE CYCLISTE DES ABYM 03:44:33:00 00:12:17:007 3
35 10027319123 X DURO Nicolas VELO CLUB SAINTANNAIS 03:44:33:00 00:12:17:007 4
223 10015344572 KARIOUA Kévin GWADA BIKERS 118 03:44:33:00 00:12:17:007 5
72 10028013075 GIBLACA Fabrice RAYON D ARGENT 03:45:26:00 00:13:10:007 6
143 10004591316 HAMLET Freddy TEAM CCD 03:45:28:00 00:13:12:007 7
221 10002879870 NAVA Jhon GWADA BIKERS 118 03:46:29:00 00:14:13:007 8
53 10013555126 MATOU Kenny UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 03:46:29:00 00:14:13:007 9
173 10016210195 X BORDEE Gaël EXCELSIOR 03:46:29:00 00:14:13:008 0
263 10025835326 LEMLER Tony BOURG EN BRESS 03:48:20:00 00:16:04:008 1
195 10006050558 ATTAUD Frédéric USR VELO STPA 03:50:47:00 00:18:31:008 2
74 10008149192 MARIMOUTOU Jean Marie RAYON D ARGENT 03:50:47:00 00:18:31:008 3
233 10014076603 RAGOT Thierry SELECTION MARTINIQUE 03:50:49:00 00:18:33:008 4
95 10016209791 X LEOGANE Feliscyo VELO DU CENTRE ET DE LA CAR 03:51:59:00 00:19:43:008 5
253 10046184916 DUFFNER Stephan TEAM EMBRACE THE WORLD 03:51:59:00 00:19:43:008 6
251 10014115504 X PESCHGES Marcel TEAM EMBRACE THE WORLD 03:51:59:00 00:19:43:008 7
36 10026878882 X POLIPHEME Anthony VELO CLUB SAINTANNAIS 03:51:59:00 00:19:43:008 8
152 10027296790 X AJINCAS Lucas ASSOCIATION CYCLISTE DU LEV 03:51:59:00 00:19:43:008 9
75 10014664764 LEREMON Gimmy RAYON D ARGENT 03:51:59:00 00:19:43:009 0
66 10009778994 CUETO Juan José INTEJA DCT 03:51:59:00 00:19:43:009 1
254 10011805284 NIESING T imo TEAM EMBRACE THE WORLD 03:51:59:00 00:19:43:009 2
201 10007366122 CURIER Olivier VELO CLUB DE GRAND CASE 03:51:59:00 00:19:43:009 3
261 10015726411 X MOINE Quentin BOURG EN BRESS 03:51:59:00 00:19:43:009 4
185 10016209690 X LOUISOR Alrick JEUNESSE CYCLISTE DES ABYM 03:51:59:00 00:19:43:009 5
256 10008725334 MARCEL Fröse TEAM EMBRACE THE WORLD 03:51:59:00 00:19:43:009 6
252 10014542304 KRUSCHEWSKI Fabian TEAM EMBRACE THE WORLD 03:51:59:00 00:19:43:009 7
184 10016210906 X DABRION Rogan JEUNESSE CYCLISTE DES ABYM 03:51:59:00 00:19:43:009 8

CLASSEMENT GENERAL INDIVIDUEL AU TEMPS A l'issue de l'étape n° 5 (08/08/18) Sponsor : REGION GUADELOUPE
Résultats officiels Moy/Km : 41,254 km/h
TOUR DE LA GUADELOUPE 2018 68è édition - U.C.I Classe ME 2.2 735,700 km parcourus


1 5 GUICHARD Mickael TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 10010100007 17:50:00:00 __:__:__
2 146 CARENE Boris TEAM CCD 10076908856 17:51:20:00 00:01:20
3 125 SALINAS DUQUE Jhonathan UNI SPORT LAMENTINOIS 10027697524 17:51:43:00 00:01:43
4 61 MANCEBO Francisco INTEJA DCT 10054655945 17:52:06:00 00:02:06
5 245 LANGLOIS Bruno AIR ANTILLES BARBADOS 10002226940 17:52:11:00 00:02:11
6 144 DIAZ ESPITIA José Léonel TEAM CCD 10010983212 17:52:11:00 00:02:11
7 62 MILAN Diego INTEJA DCT 10003120047 17:52:20:00 00:02:20
8 65 GUERRERO BONITA Pablo INTEJA DCT 10011231873 17:52:49:00 00:02:49
9 236 ROSEAU Willy SELECTION MARTINIQUE 10006527676 17:53:00:00 00:03:00
10 203 RIVERA GUERRERO Ever Alexander VELO CLUB DE GRAND CASE 10042724844 17:53:05:00 00:03:05
11 1 FOURNET FAYARD Sebastien TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 10005890510 17:53:12:00 00:03:12
12 161 SABLON Luis TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 10005566770 17:53:50:00 00:03:50
13 4 ALMEIDA Pierre TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 10012064659 17:53:56:00 00:03:56
14 204 PARRA SUAREZ Hernan Dario VELO CLUB DE GRAND CASE 10010167604 17:54:38:00 00:04:38
15 6 CHASSAGNE Thomas TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 10014768232 17:56:28:00 00:06:28
16 115 X PHAETON Collins CSCA PROPRETE 2000 10027669333 17:56:45:00 00:06:45
17 22 X LAVIOLETTE Loic KARUKERA ASSAINISSEMENT P 10015343663 17:56:58:00 00:06:58
18 171 BLONDIN Grégory EXCELSIOR 10012701526 17:57:12:00 00:07:12
19 124 RODRIGUEZ GALINDO Mick UNI SPORT LAMENTINOIS 10081045605 17:58:31:00 00:08:31
20 133 KWIATKOWSKI Grzegorz Jan UNION VELOCIPEDIQUE DE MAR 10026612639 17:58:36:00 00:08:36
21 231 EUSTACHE Cédric SELECTION MARTINIQUE 10007446550 17:58:59:00 00:08:59
22 234 SYLVESTRE Yolan SELECTION MARTINIQUE 10010163863 18:00:02:00 00:10:02
23 175 LOCATIN CEDRIC EXCELSIOR 10015343360 18:02:10:00 00:12:10
24 111 X GERAN Ronald CSCA PROPRETE 2000 10016211108 18:03:22:00 00:13:22
25 141 CHEVALIER MARONI Damien TEAM CCD 10013164496 18:03:52:00 00:13:52
26 232 STANISLAS Mickaël SELECTION MARTINIQUE 10015342754 18:04:05:00 00:14:05
27 145 SANCHEZ ANZOLA Edwin TEAM CCD 10081059446 18:04:07:00 00:14:07
28 162 VARGAS Freddy TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 10074497701 18:04:20:00 00:14:20
29 221 NAVA Jhon GWADA BIKERS 118 10002879870 18:05:51:00 00:15:51
30 51 BAROLIN Keran UNION VELOCIPEDIQUE DU NOR 10007531729 18:06:39:00 00:16:39
31 26 VINETOT Romain KARUKERA ASSAINISSEMENT P 10014666279 18:06:55:00 00:16:55
32 182 THEOPHILE Laury JEUNESSE CYCLISTE DES ABY 10025073773 18:07:01:00 00:17:01
33 202 TURPIN Ludovic VELO CLUB DE GRAND CASE 10002250683 18:07:29:00 00:17:29
34 222 FUENTES Yorman GWADA BIKERS 118 10011791039 18:12:05:00 00:22:05
35 223 KARIOUA Kévin GWADA BIKERS 118 10015344572 18:12:28:00 00:22:28
36 2 THOMASSON Nicolas TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 10011940781 18:14:46:00 00:24:46
37 126 PRUNEAU Jordy UNI SPORT LAMENTINOIS 10014665572 18:15:27:00 00:25:27
38 123 ERRIN Grégory UNI SPORT LAMENTINOIS 10014075690 18:15:35:00 00:25:35
39 264 X JASSERAND Valentin BOURG EN BRESS 10015290315 18:15:55:00 00:25:55
40 116 ROUSSEAU Giovanny CSCA PROPRETE 2000 10073678049 18:16:10:00 00:26:10
41 3 BONNET Pierre TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 10009571052 18:16:22:00 00:26:22
42 14 COLLINS Patrick CCB FOUNDATION - SICLERI 10015484214 18:18:20:00 00:28:20
43 52 LEGRAND Carl UNION VELOCIPEDIQUE DU NOR 10012700314 18:19:26:00 00:29:26
44 261 X MOINE Quentin BOURG EN BRESS 10015726411 18:19:35:00 00:29:35
45 91 LANCLUME Jules VELO DU CENTRE ET DE LA CAR 10007902551 18:19:37:00 00:29:37
46 142 MARTINEZ URENA Jorge Luis TEAM CCD 10064540548 18:20:10:00 00:30:10
47 94 MEDINA Raphael VELO DU CENTRE ET DE LA CAR 10080990536 18:21:21:00 00:31:21
48 174 DAMASE Jean-Louis EXCELSIOR 10014075488 18:21:56:00 00:31:56
49 32 DURO Kelian VELO CLUB SAINTANNAIS 10013166318 18:22:32:00 00:32:32
50 176 THEOBALD Frédéric EXCELSIOR 10004666084 18:23:00:00 00:33:00
51 164 CORNELIE Fabrice TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 10006566375 18:24:03:00 00:34:03
52 33 NACTO Jordan VELO CLUB SAINTANNAIS 10010164065 18:24:18:00 00:34:18
53 63 SARABIA Ignacio INTEJA DCT 10002689308 18:26:59:00 00:36:59
54 252 KRUSCHEWSKI Fabian TEAM EMBRACE THE WORLD 10014542304 18:27:08:00 00:37:08
55 191 ALIDOR Adrien USR VELO STPA 10012045865 18:29:56:00 00:39:56
56 24 JOACHIM Steevy KARUKERA ASSAINISSEMENT P 10014666077 18:30:41:00 00:40:41
57 183 X DELOUMEAUX Jérémy JEUNESSE CYCLISTE DES ABY 10026597380 18:32:59:00 00:42:59
58 193 LAROCHELLE Stephane USR VELO STPA 10027662562 18:34:21:00 00:44:21
59 21 LUTIN Larry KARUKERA ASSAINISSEMENT P 10014665471 18:34:44:00 00:44:44
60 23 X MAGDELEINE Melvin KARUKERA ASSAINISSEMENT P 10016210300 18:37:23:00 00:47:23
61 233 RAGOT Thierry SELECTION MARTINIQUE 10014076603 18:37:40:00 00:47:40
62 25 RAMOTHE Cedric KARUKERA ASSAINISSEMENT P 10006566274 18:38:28:00 00:48:28
63 201 CURIER Olivier VELO CLUB DE GRAND CASE 10007366122 18:40:34:00 00:50:34
64 121 BOYEAU Fendley UNI SPORT LAMENTINOIS 10011208736 18:43:36:00 00:53:36
65 112 JUDITH Marvin CSCA PROPRETE 2000 10014075791 18:45:12:00 00:55:12
66 122 CLARICO Mickael UNI SPORT LAMENTINOIS 10065631392 18:45:33:00 00:55:33
67 192 TARANNE Teddy USR VELO STPA 10014075892 18:47:35:00 00:57:35
68 93 BARNY Naïddjy VELO DU CENTRE ET DE LA CAR 10013556035 18:48:09:00 00:58:09
69 151 SUARES Gilles ASSOCIATION CYCLISTE DU LEV 10052756260 18:50:14:00 01:00:14
70 181 LANDRE Teddy JEUNESSE CYCLISTE DES ABY 10005551414 18:56:38:00 01:06:38
71 263 LEMLER Tony BOURG EN BRESS 10025835326 18:59:29:00 01:09:29
72 235 LARGITTE COPPET Kévin SELECTION MARTINIQUE 10026351042 19:00:18:00 01:10:18
73 35 X DURO Nicolas VELO CLUB SAINTANNAIS 10027319123 19:00:50:00 01:10:50
74 165 X GENE Meving TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 10026332652 19:04:50:00 01:14:50
75 143 HAMLET Freddy TEAM CCD 10004591316 19:05:55:00 01:15:55
76 173 X BORDEE Gaël EXCELSIOR 10016210195 19:06:59:00 01:16:59
77 185 X LOUISOR Alrick JEUNESSE CYCLISTE DES ABY 10016209690 19:07:50:00 01:17:50
78 205 ROUSSEAU Jayson VELO CLUB DE GRAND CASE 10008960558 19:07:53:00 01:17:53
79 196 JEANNE Wladimir USR VELO STPA 10025421458 19:08:14:00 01:18:14
80 13 X HUMPHREYS Thomas CCB FOUNDATION - SICLERI 10064521754 19:10:10:00 01:20:10
81 256 MARCEL Fröse TEAM EMBRACE THE WORLD 10008725334 19:11:06:00 01:21:06
82 186 X LORQUIN Kénan JEUNESSE CYCLISTE DES ABY 10016211310 19:12:55:00 01:22:55
83 75 LEREMON Gimmy RAYON D ARGENT 10014664764 19:13:03:00 01:23:03
84 152 X AJINCAS Lucas ASSOCIATION CYCLISTE DU LEV 10027296790 19:13:18:00 01:23:18
85 166 RELMY Widjy TEAM NICOLAS DUBOIS - VCC 10014666178 19:14:11:00 01:24:11
86 95 X LEOGANE Feliscyo VELO DU CENTRE ET DE LA CAR 10016209791 19:15:28:00 01:25:28
87 72 GIBLACA Fabrice RAYON D ARGENT 10028013075 19:18:05:00 01:28:05
88 66 CUETO Juan José INTEJA DCT 10009778994 19:19:11:00 01:29:11
89 172 X DAMAS Anthony EXCELSIOR 10025492691 19:21:52:00 01:31:52
90 184 X DABRION Rogan JEUNESSE CYCLISTE DES ABY 10016210906 19:24:53:00 01:34:53
91 254 NIESING T imo TEAM EMBRACE THE WORLD1 0011805284 19:26:11:00 01:36:11
92 253 DUFFNER Stephan TEAM EMBRACE THE WORLD 10046184916 19:33:50:00 01:43:50
93 113 X LARGITTE Jeiël CSCA PROPRETE 2000 10027596682 19:33:55:00 01:43:55
94 251 X PESCHGES Marcel TEAM EMBRACE THE WORLD 10014115504 19:35:29:00 01:45:29
95 74 MARIMOUTOU Jean Marie RAYON D ARGENT 10008149192 19:40:01:00 01:50:01
96 195 ATTAUD Frédéric USR VELO STPA 10006050558 19:43:32:00 01:53:32
97 53 MATOU Kenny UNION VELOCIPEDIQUE DU NOR 10013555126 19:49:29:00 01:59:29
98 36 X POLIPHEME Anthony VELO CLUB SAINTANNAIS 10026878882 20:08:39:00 02:18:39