bannière émission

Guyane : Mémorial Félix Daniel

Alain Paulmin - Jeudi 9 juin 2022

Premier tronçon : un contre la montre individuel Malmanoury - Sinnamary de 12,400 km remporté par Guillaume Brasseur du Madinina Bikers.

Le menu & résultats :

Vendredi 10 juin 2022

1er tronçon : Malmanoury - Sinnamary de 12,400 km contre la montre individuel

Premier départ à 8h15

Le parcours :

Pont de Malmanoury - CSG - Carrefour Changement - RN1 - Giratoire de Sinnamary - Avenue Elie Castor - Face à la maison Artisanale.

Les résultats :

Chez les Juniors :
1 / Kéllian Biswane Zulémaro ( VCK)
2 / Karl Axel Abidos (VCG Emball Tout)

Chez les Pass'Cycliste :

1 / Fabrice Dorilas ( VCS Ticéane)
2 / Pascal Coupra ( CDSM Sarl Tigre)

3ième catégorie :

1 / Steeve Sulpice thimothée (USLM Orange)
2 / René Florian ( VCM)
3 / Yoann Simon ( SCR Sofrigu)

Le classement scratch :

MEMORIAL FELIX DANIEL
CLASSEMENT AU TEMPS : ETAPE 1 - Tr 1
MALMANOURY / SINNAMARY 12,4 km 47,897 km/h

17 2 c 2 c 15 321 . 6 1BRASSEUR Guillaume MADININA FRA
36 2 c 2 c 15 53 0 21 2 . 68FRAUMAR Dane ECG SGDESOD FRA
41 2 c 2 c 16 15 0 43 3 . 45BUZARE Marc André USLM Orange FRA
27 2 c 2 c 16 17 0 45 4 . 12GOLITIN Kenric VCS TICEANE FRA
24 2 c 2 c 16 19 0 47 5 . 52DANTIN Ludovic VCS TICEANE FRA
43 3 c 3 c 16 20 0 48 6 . 43SULPICE TIMOTHEE Styve USLM Orange FRA
38 2 c 2 c 16 21 0 49 7 . 14SAINT LOUIS Lucas ECG SGDESOD FRA
25 2 c 2 c 16 24 0 52 8 . 01MEDINA PUELLO Luis Alfredo VCS TICEANE DOM
57 3 c 3 c 16 24 0 52 9 . 64RENET Florian VCM FRA
18 Jun Jun 16 28 0 56 10 . 73BISWANE ZULEMARO Kellian VCK ARIANESP FRA
11 3 c 3 c 16 31 0 59 11 . 76SIMON Yohann SCR SOFRIGU FRA
46 2 c 2 c 16 33 1 1 12 . 31PONET Pierce USLM Orange FRA
39 3 c 3 c 16 35 1 3 13 . 73THEBYNE Ludwig ECG SGDESOD FRA
44 2 c 2 c 16 36 1 4 14 . 71JANDIA Mario USLM Orange FRA
16 2 c 2 c 16 37 1 5 15 . 35DENARA Ismaël MADININA FRA
8 2 c 2 c 16 38 1 6 16 . 06MIRANDA DE SOUZA John VCG EMBALTO FRA
21 3 c 3 c 16 39 1 7 17 . 84BEHARY LAUL SIRDER Endrick VCK ARIANESP FRA
12 2 c 2 c 16 49 1 17 18 . 39BARROS RAMOS Antonio Hudson SCR SOFRIGU BRA
34 2 c 2 c 16 49 1 17 19 . 58CHONG PAN Yoann ECG SGDESOD FRA
3 3 c 3 c 16 50 1 18 20 . 03BUZARE Maurice VCG EMBALTO FRA
29 3 c 3 c 16 54 1 22 21 . 90VERDIEU Vivaldi Max VCS TICEANE HAI
23 3 c 3 c 17 0 1 28 22 . 72DESMONIERE Daryl VCK ARIANESP FRA
22 2 c 2 c 17 4 1 32 23 . 79CHAUVIN Simon VCK ARIANESP FRA
32 3 c 3 c 17 18 1 46 24 . 05BRUNEAU Christophe ECG SGDESOD FRA
28 2 c 2 c 17 26 1 54 25 . 17BUZARE Hermann VCS TICEANE FRA
58 3 c 3 c 17 32 2 0 26 . 61HODEBOURG Lucien OCVO95 FRA
4 3 c 3 c 17 33 2 1 27 . 31GRINVILLE Harisson VCG EMBALTO FRA
35 2 c 2 c 17 34 2 2 28 . 64DANTIN Lauyck ECG SGDESOD FRA
6 2 c 2 c 17 35 2 3 29 . 09STEWENSON Styve VCG EMBALTO FRA
40 3 c 3 c 17 38 2 6 30 . 80WASSERSTEIN Jordan ECG SGDESOD FRA
31 Pop Pop 17 40 2 8 31 . 69DORILAS Fabrice VCS TICEANE FRA
55 3 c 3 c 17 42 2 10 32 . 17MONTILLA FELIZ Maximo Elvin CDS SARLTIGR DOM
5 2 c 2 c 18 5 2 3333 . 91NEMOR Jovanny VCG EMBALTO FRA
10 3 c 3 c 18 6 2 34 34 . 94ACHILLE Jocelyn SCR SOFRIGU FRA
26 2 c 2 c 18 10 2 38 35 . 04APINSA Cleff VCS TICEANE FRA
1 3 c 3 c 18 10 2 38 36 . 57JOSEPH Servais Marc VCG EMBALTO FRA
52 3 c 3 c 18 18 2 46 37 . 72FELICIE David CDS SARLTIGR FRA
45 3 c 3 c 18 28 2 56 38 . 90EDWIGE Wallen USLM Orange FRA
48 3 c 3 c 18 32 3 0 39 . 31LEAL Seon SCM SUDMOTO FRA
14 3 c 3 c 18 33 3 140 . 84BRIGITTE Thierry SCR SOFRIGU FRA
54 3 c 3 c 18 37 3 5 41 . 18BEST Robert CDS SARLTIGR FRA
20 3 c 3 c 18 38 3 6 42 . 16JACOBS Orin Olivier VCK ARIANESP FRA
30 3 c 3 c 18 42 3 10 43 . 97MACIEL DOS SANTOS Kévin VCS TICEANE FRA
33 3 c 3 c 18 58 3 26 44 . 77CHARLERY Kéran ECG SGDESOD FRA
2 2 c 2 c 18 59 3 27 45 . 57GRINVILLE James VCG EMBALTO FRA
49 3 c 3 c 19 0 3 28 46 . 08MERILLE Andrew SCM SUDMOTO FRA
56 3 c 3 c 19 1 3 29 47 . 89AUGUSTIN John VCM FRA
50 3 c 3 c 19 2 3 30 48 . 02ROBINSON Rowan SCM SUDMOTO FRA
15 Pop Pop 19 12 3 40 49 . 45VERITE Yann SCR SOFRIGU FRA
47 3 c 3 c 19 31 3 59 50 . 44GEFFRARD James SCM SUDMOTO FRA
9 Jun Jun 19 32 4 0 51 . 10ABIDOS Karl Axel Aloïs VCG EMBALTO FRA
53 Pop Pop 19 33 4 1 52 . 03COUPRA Pascal CDS SARLTIGR FRA

7 3 c 3 c 19 44 4 1253 . 24AYANNE Wilker VCG EMBALTO FRA
13 3 c 3 c 20 46 5 1454 . 68TAVARES Ariosto SCR SOFRIGU FRA
19 2 c 2 c N Part/DNSOCTAVIA Teddy VCK ARIANESP FRA
37 3 c 3 c N Part/DNSSTANIS Edward ECG SGDESOD FRA
42 3 c 3 c N Part/DNSSTANIS Mickael USLM Orange FRA
51 3 c 3 c N Part/DNSTALANE Marc SCM SUDMOTO FRA

MEMORIAL FELIX DANIEL

Dos Cat. Temps ÉcartPlace
CLASSEMENT GÉNÉRAL INDIVIDUEL : ETAPE 1 - Tr 1
MALMANOURY / SINNAMARY
12,4 km 47,897 km/h

17 2 c 2 c 0 15 321 BRASSEUR Guillaume MADININA FRA
36 2 c 2 c 0 15 53 0 212 FRAUMAR Dane ECG SGDESODI FRA
41 2 c 2 c 0 16 15 0 433 BUZARE Marc André USLM Orange FRA
27 2 c 2 c 0 16 17 0 454 GOLITIN Kenric VCS TICEANE FRA
24 2 c 2 c 0 16 19 0 475 DANTIN Ludovic VCS TICEANE FRA
43 3 c 3 c 0 16 20 0 486 SULPICE TIMOTHEE Styve USLM Orange FRA
38 2 c 2 c 0 16 21 0 497 SAINT LOUIS Lucas ECG SGDESODI FRA
25 2 c 2 c 0 16 24 0 528 MEDINA PUELLO Luis Alfredo VCS TICEANE DOM
57 3 c 3 c 0 16 24 0 529 RENET Florian VCM FRA
18 Jun Jun 0 16 28 0 5610 BISWANE ZULEMARO Kellian VCK ARIANESP FRA
11 3 c 3 c 0 16 31 0 5911 SIMON Yohann SCR SOFRIGU FRA
46 2 c 2 c 0 16 33 1 0112 PONET Pierce USLM Orange FRA
39 3 c 3 c 0 16 35 1 0313 THEBYNE Ludwig ECG SGDESODI FRA
44 2 c 2 c 0 16 36 1 0414 JANDIA Mario USLM Orange FRA
16 2 c 2 c 0 16 37 1 0515 DENARA Ismaël MADININA FRA
8 2 c 2 c 0 16 38 1 0616 MIRANDA DE SOUZA John VCG EMBALTO FRA
21 3 c 3 c 0 16 39 1 0717 BEHARY LAUL SIRDER Endrick VCK ARIANESP FRA
12 2 c 2 c 0 16 49 1 1718 BARROS RAMOS Antonio Hudson SCR SOFRIGU BRA
34 2 c 2 c 0 16 49 1 1719 CHONG PAN Yoann ECG SGDESODI FRA
3 3 c 3 c 0 16 50 1 1820 BUZARE Maurice VCG EMBALTO FRA
29 3 c 3 c 0 16 54 1 2221 VERDIEU Vivaldi Max VCS TICEANE HAI
23 3 c 3 c 0 17 00 1 2822 DESMONIERE Daryl VCK ARIANESP FRA
22 2 c 2 c 0 17 04 1 3223 CHAUVIN Simon VCK ARIANESP FRA
32 3 c 3 c 0 17 18 1 4624 BRUNEAU Christophe ECG SGDESODI FRA
28 2 c 2 c 0 17 26 1 5425 BUZARE Hermann VCS TICEANE FRA
58 3 c 3 c 0 17 32 2 0026 HODEBOURG Lucien OCVO95 FRA
4 3 c 3 c 0 17 33 2 0127 GRINVILLE Harisson VCG EMBALTO FRA
35 2 c 2 c 0 17 34 2 0228 DANTIN Lauyck ECG SGDESODI FRA
6 2 c 2 c 0 17 35 2 0329 STEWENSON Styve VCG EMBALTO FRA
40 3 c 3 c 0 17 38 2 0630 WASSERSTEIN Jordan ECG SGDESODI FRA
31 Pop Pop 0 17 40 2 0831 DORILAS Fabrice VCS TICEANE FRA
55 3 c 3 c 0 17 42 2 1032 MONTILLA FELIZ Maximo Elvin CDS SARLTIGR DOM
5 2 c 2 c 0 18 05 2 3333 NEMOR Jovanny VCG EMBALTO FRA
10 3 c 3 c 0 18 06 2 3434 ACHILLE Jocelyn SCR SOFRIGU FRA
26 2 c 2 c 0 18 10 2 3835 APINSA Cleff VCS TICEANE FRA
1 3 c 3 c 0 18 10 2 3836 JOSEPH Servais Marc VCG EMBALTO FRA
52 3 c 3 c 0 18 18 2 4637 FELICIE David CDS SARLTIGR FRA
45 3 c 3 c 0 18 28 2 5638 EDWIGE Wallen USLM Orange FRA
48 3 c 3 c 0 18 32 3 0039 LEAL Seon SCM SUDMOTO FRA
14 3 c 3 c 0 18 33 3 0140 BRIGITTE Thierry SCR SOFRIGU FRA
54 3 c 3 c 0 18 37 3 0541 BEST Robert CDS SARLTIGR FRA
20 3 c 3 c 0 18 38 3 0642 JACOBS Orin Olivier VCK ARIANESP FRA
30 3 c 3 c 0 18 42 3 1043 MACIEL DOS SANTOS Kévin VCS TICEANE FRA
33 3 c 3 c 0 18 58 3 2644 CHARLERY Kéran ECG SGDESODI FRA
2 2 c 2 c 0 18 59 3 2745 GRINVILLE James VCG EMBALTO FRA
49 3 c 3 c 0 19 00 3 2846 MERILLE Andrew SCM SUDMOTO FRA
56 3 c 3 c 0 19 01 3 2947 AUGUSTIN John VCM FRA
50 3 c 3 c 0 19 02 3 3048 ROBINSON Rowan SCM SUDMOTO FRA
15 Pop Pop 0 19 12 3 4049 VERITE Yann SCR SOFRIGU FRA
47 3 c 3 c 0 19 31 3 5950 GEFFRARD James SCM SUDMOTO FRA
9 Jun Jun 0 19 32 4 0051 ABIDOS Karl Axel Aloïs VCG EMBALTO FRA
53 Pop Pop 0 19 33 4 0152 COUPRA Pascal CDS SARLTIGR FRA
7 3 c 3 c 0 19 44 4 1253 AYANNE Wilker VCG EMBALTO FRA
13 3 c 3 c 0 20 46 5 1454 TAVARES Ariosto SCR SOFRIGU FRA

MEMORIAL FELIX DANIEL
CLASSEMENT AU TEMPS : ETAPE 1 - Tr 2
SINNAMARY / ORGANABO / SINNAMARY130 km 41,295 km/h

16 2 c 2 c 3 08 531 DENARA Ismaël MADININA FRA
39 3 c 3 c 3 09 0 0 72 THEBYNE Ludwig ECG SGDESOD FRA
23 3 c 3 c 3 09 0 0 73 DESMONIERE Daryl VCK ARIANESP FRA
27 2 c 2 c 3 09 0 0 74 GOLITIN Kenric VCS TICEANE FRA
46 2 c 2 c 3 09 3 0 105 PONET Pierce USLM Orange FRA
38 2 c 2 c 3 09 43 0 506 SAINT LOUIS Lucas ECG SGDESOD FRA
24 2 c 2 c 3 09 43 0 507 DANTIN Ludovic VCS TICEANE FRA
18 Jun Jun 3 09 50 0 578 BISWANE ZULEMARO Kellian VCK ARIANESP FRA
41 2 c 2 c 3 09 50 0 579 BUZARE Marc André USLM Orange FRA
36 2 c 2 c 3 09 50 0 5710 FRAUMAR Dane ECG SGDESOD FRA
11 3 c 3 c 3 09 50 0 5711 SIMON Yohann SCR SOFRIGU FRA
49 3 c 3 c 3 09 50 0 5712 MERILLE Andrew SCM SUDMOTO FRA
12 2 c 2 c 3 09 50 0 5713 BARROS RAMOS Antonio Hudson SCR SOFRIGU BRA
3 3 c 3 c 3 09 50 0 5714 BUZARE Maurice VCG EMBALTO FRA
17 2 c 2 c 3 09 54 1 115 BRASSEUR Guillaume MADININA FRA
31 Pop Pop 3 09 54 1 116 DORILAS Fabrice VCS TICEANE FRA
44 2 c 2 c 3 09 50 0 5717 JANDIA Mario USLM Orange FRA
26 2 c 2 c 3 09 50 0 5718 APINSA Cleff VCS TICEANE FRA
25 2 c 2 c 3 12 18 3 2519 MEDINA PUELLO Luis Alfredo VCS TICEANE DOM
5 2 c 2 c 3 12 19 3 2620 NEMOR Jovanny VCG EMBALTO FRA
47 3 c 3 c 3 12 19 3 2621 GEFFRARD James SCM SUDMOTO FRA
35 2 c 2 c 3 12 19 3 2622 DANTIN Lauyck ECG SGDESOD FRA
8 2 c 2 c 3 12 19 3 2623 MIRANDA DE SOUZA John VCG EMBALTO FRA
54 3 c 3 c 3 12 19 3 2624 BEST Robert CDS SARLTIGR FRA
33 3 c 3 c 3 12 19 3 2625 CHARLERY Kéran ECG SGDESOD FRA
43 3 c 3 c 3 12 19 3 2626 SULPICE TIMOTHEE Styve USLM Orange FRA
48 3 c 3 c 3 12 19 3 2627 LEAL Seon SCM SUDMOTO FRA
10 3 c 3 c 3 12 19 3 2628 ACHILLE Jocelyn SCR SOFRIGU FRA
30 3 c 3 c 3 12 19 3 2629 MACIEL DOS SANTOS Kévin VCS TICEANE FRA
53 Pop Pop 3 12 19 3 2630 COUPRA Pascal CDS SARLTIGR FRA
57 3 c 3 c 3 12 19 3 2631 RENET Florian VCM FRA
1 3 c 3 c 3 12 19 3 2632 JOSEPH Servais Marc VCG EMBALTO FRA
40 3 c 3 c 3 12 19 3 2633 WASSERSTEIN Jordan ECG SGDESOD FRA
6 2 c 2 c 3 12 19 3 2634 STEWENSON Styve VCG EMBALTO FRA
58 3 c 3 c 3 12 19 3 2635 HODEBOURG Lucien OCVO95 FRA
29 3 c 3 c 3 12 19 3 2636 VERDIEU Vivaldi Max VCS TICEANE HAI
52 3 c 3 c 3 12 19 3 2637 FELICIE David CDS SARLTIGR FRA
20 3 c 3 c 3 12 19 3 2638 JACOBS Orin Olivier VCK ARIANESP FRA
32 3 c 3 c 3 12 25 3 3239 BRUNEAU Christophe ECG SGDESOD FRA
45 3 c 3 c 3 12 25 3 3240 EDWIGE Wallen USLM Orange FRA
22 2 c 2 c 3 12 25 3 3241 CHAUVIN Simon VCK ARIANESP FRA
50 3 c 3 c 3 12 25 3 3242 ROBINSON Rowan SCM SUDMOTO FRA
2 2 c 2 c 3 12 25 3 3243 GRINVILLE James VCG EMBALTO FRA
14 3 c 3 c 3 12 25 3 3244 BRIGITTE Thierry SCR SOFRIGU FRA
4 3 c 3 c 3 12 25 3 3245 GRINVILLE Harisson VCG EMBALTO FRA
21 3 c 3 c 3 12 28 3 3546 BEHARY LAUL SIRDER Endrick VCK ARIANESP FRA
55 3 c 3 c 3 12 51 3 5847 MONTILLA FELIZ Maximo Elvin CDS SARLTIGR DOM
56 3 c 3 c 3 12 51 3 5848 AUGUSTIN John VCM FRA
7 3 c 3 c 3 19 3 10 1049 AYANNE Wilker VCG EMBALTO FRA
34 2 c 2 c 3 29 43 20 5050 CHONG PAN Yoann ECG SGDESOD FRA
9 Jun Jun Ab-Ncla/DNFABIDOS Karl Axel Aloïs VCG EMBALTO FRA
13 3 c 3 c Ab-Ncla/DNFTAVARES Ariosto SCR SOFRIGU FRA
15 Pop Pop Ab-Ncla/DNFVERITE Yann SCR SOFRIGU FRA
28 2 c 2 c N Part/DNSBUZARE Hermann VCS TICEANE FRA

MEMORIAL FELIX DANIEL
CLASSEMENT GÉNÉRAL INDIVIDUEL : ETAPE 1 - Tr 2
SINNAMARY / ORGANABO / SINNAMARY 142,4 km 41,621 km/h

27 2 c 2 c 3 25 171 GOLITIN Kenric VCS TICEANE FRA
16 2 c 2 c 3 25 30 0 132 DENARA Ismaël MADININA FRA
39 3 c 3 c 3 25 35 0 183 THEBYNE Ludwig ECG SGDESODI FRA
46 2 c 2 c 3 25 36 0 194 PONET Pierce USLM Orange FRA
36 2 c 2 c 3 25 43 0 265 FRAUMAR Dane ECG SGDESODI FRA
17 2 c 2 c 3 25 50 0 336 BRASSEUR Guillaume MADININA FRA
23 3 c 3 c 3 26 00 0 437 DESMONIERE Daryl VCK ARIANESP FRA
24 2 c 2 c 3 26 02 0 458 DANTIN Ludovic VCS TICEANE FRA
38 2 c 2 c 3 26 04 0 479 SAINT LOUIS Lucas ECG SGDESODI FRA
41 2 c 2 c 3 26 05 0 4810 BUZARE Marc André USLM Orange FRA
18 Jun Jun 3 26 18 1 0111 BISWANE ZULEMARO Kellian VCK ARIANESP FRA
11 3 c 3 c 3 26 21 1 0412 SIMON Yohann SCR SOFRIGU FRA
44 2 c 2 c 3 26 26 1 0913 JANDIA Mario USLM Orange FRA
12 2 c 2 c 3 26 39 1 2214 BARROS RAMOS Antonio Hudson SCR SOFRIGU BRA
3 3 c 3 c 3 26 40 1 2315 BUZARE Maurice VCG EMBALTO FRA
31 Pop Pop 3 27 34 2 1716 DORILAS Fabrice VCS TICEANE FRA
26 2 c 2 c 3 28 00 2 4317 APINSA Cleff VCS TICEANE FRA
43 3 c 3 c 3 28 39 3 2218 SULPICE TIMOTHEE Styve USLM Orange FRA
25 2 c 2 c 3 28 42 3 2519 MEDINA PUELLO Luis Alfredo VCS TICEANE DOM
57 3 c 3 c 3 28 43 3 2620 RENET Florian VCM FRA
49 3 c 3 c 3 28 50 3 3321 MERILLE Andrew SCM SUDMOTO FRA
8 2 c 2 c 3 28 57 3 4022 MIRANDA DE SOUZA John VCG EMBALTO FRA
21 3 c 3 c 3 29 07 3 5023 BEHARY LAUL SIRDER Endrick VCK ARIANESP FRA
29 3 c 3 c 3 29 13 3 5624 VERDIEU Vivaldi Max VCS TICEANE HAI
22 2 c 2 c 3 29 29 4 1225 CHAUVIN Simon VCK ARIANESP FRA
32 3 c 3 c 3 29 43 4 2626 BRUNEAU Christophe ECG SGDESODI FRA
58 3 c 3 c 3 29 51 4 3427 HODEBOURG Lucien OCVO95 FRA
35 2 c 2 c 3 29 53 4 3628 DANTIN Lauyck ECG SGDESODI FRA
6 2 c 2 c 3 29 54 4 3729 STEWENSON Styve VCG EMBALTO FRA
40 3 c 3 c 3 29 57 4 4030 WASSERSTEIN Jordan ECG SGDESODI FRA
4 3 c 3 c 3 29 58 4 4131 GRINVILLE Harisson VCG EMBALTO FRA
5 2 c 2 c 3 30 24 5 0732 NEMOR Jovanny VCG EMBALTO FRA
10 3 c 3 c 3 30 25 5 0833 ACHILLE Jocelyn SCR SOFRIGU FRA
1 3 c 3 c 3 30 29 5 1234 JOSEPH Servais Marc VCG EMBALTO FRA
55 3 c 3 c 3 30 33 5 1635 MONTILLA FELIZ Maximo Elvin CDS SARLTIGR DOM
52 3 c 3 c 3 30 37 5 2036 FELICIE David CDS SARLTIGR FRA
48 3 c 3 c 3 30 51 5 3437 LEAL Seon SCM SUDMOTO FRA
45 3 c 3 c 3 30 53 5 3638 EDWIGE Wallen USLM Orange FRA
54 3 c 3 c 3 30 56 5 3939 BEST Robert CDS SARLTIGR FRA
20 3 c 3 c 3 30 57 5 4040 JACOBS Orin Olivier VCK ARIANESP FRA
14 3 c 3 c 3 30 58 5 4141 BRIGITTE Thierry SCR SOFRIGU FRA
30 3 c 3 c 3 31 01 5 4442 MACIEL DOS SANTOS Kévin VCS TICEANE FRA
33 3 c 3 c 3 31 17 6 0043 CHARLERY Kéran ECG SGDESODI FRA
2 2 c 2 c 3 31 24 6 0744 GRINVILLE James VCG EMBALTO FRA
50 3 c 3 c 3 31 27 6 1045 ROBINSON Rowan SCM SUDMOTO FRA
47 3 c 3 c 3 31 50 6 3346 GEFFRARD James SCM SUDMOTO FRA
53 Pop Pop 3 31 52 6 3547 COUPRA Pascal CDS SARLTIGR FRA
56 3 c 3 c 3 31 52 6 3548 AUGUSTIN John VCM FRA
7 3 c 3 c 3 38 47 13 3049 AYANNE Wilker VCG EMBALTO FRA
34 2 c 2 c 3 46 32 21 1550 CHONG PAN Yoann ECG SGDESODI FRA

A lire également